РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
ШонМайклз Дата: Суббота, 03 Дек 2016, 21:24
Зал Славы
Сообщений: 8088
Итак, у нас матч за командные титулы. Решайте кто на ринге и давайте начнём.

1. Провести атаку (1-3, и назвать прием) - 15 хп

2. Провести серию атак (1-2, и назвать несколько приемов) - 20 хп

3. Провести сигнатуру или финишер (1-3, назвать что именно) - 25 хп

4. Сменить таг и провести простейшую ТТ атаку (1-3, назвать что именно) - 15 хп

5. Сменить таг и провести командный прием (1-2, описать прием) - 20 хп



 
Upset Дата: Суббота, 03 Дек 2016, 21:28
Джоббер
Сообщений: 8369
Гыз на ринге. 

1. Сик Кик. 1



 
ШонМайклз Дата: Суббота, 03 Дек 2016, 21:43
Зал Славы
Сообщений: 8088
Итак, Ангелы Смерти направляются к рингу...



 
ШонМайклз Дата: Суббота, 03 Дек 2016, 21:53
Зал Славы
Сообщений: 8088
Как только матч окончился и рестлеры ещё не успели покинуть его, начала играть странная музыка, и титандрон озарился в бело, сине, красные цвета. Экран загорелся и на нём мы видим жигули въезжающее на арену из которого выходят две фигуры у которых нам показывают лишь их ноги, однако, мы можем услышать их разговор:

- Ненавижу эту Америку. - Начала 1 фигура. - Хотел продать эту машину дак некто не хочет даже объявления принимать, говорят вы врёте, что она у вас есть, нечего себе оставлю на ходу она пока ещё. Впрочем главное что мы здесь. Твой друг знает, что мы придём?

- Знает. - Ответил 2. - Мы договорились, что я помогу ему сегодня, но он не знает что я не один, хех, хотя это не ему сюрприз, а тем к кому мы пришли.

Пока они говорили это камера перенеслась обратно к жигули, где появляется ещё одна фигура, которая начала подходить к задней части автомобиля и слышно как со скрипом открыла багажник автомобиля, после чего камера поднимается и зрители видят недавно ушедшего из компании Локомотива, который стоит возле багажника с битой, после нескольких секунд яростный взгляд Локомотива меняется на уставший.

- Каждый из вас уже привык к команде Мексиканцев, которые являются главной командой Ринга Чести, но я не позволю им доминировать на ринге чести, именно с этой целью сегодня я возвращаюсь, и да... Самаэль, ЛаПатка ждите, ведь кара уже близко.

Тем временем, мы снова переносимся к рингу, где начинается нечто, по бокам тёрнбакла выстраиваются люди с инструментами и начинают играть увертюр. Чайковского 1812 года, где на моменте выстрела пушек, всё озаряется фейерверками,

а люди начинают уходить с него изображая панику после чего начинает проигрываться титандрон Локомотива:

После чего заиграл уже не известный на титандрон:

Под него выходит человек, зал не может понять кто это, но некоторые узнают в нём пропавшего после сцены на кладбище Битлджуса, правда теперь он без шрамов, одет в оранжевую безрукавку с надписью " Гудбай Америка." и в строгих штанах, после того как он послушал собственный титандрон он достаёт микрофон и начинает болтать не обращая внимание на участников на ринге:

- Хелло узурпаторы и горе Империалисты меня зовут Руслан Серёгин, но меня называют Суперрус и я здесь, что бы развести эту тусовку лузеров и папенькиных сынков, ибо я пришел дать вам то о чём вы позабыли настоящее шоу, а не то что вам давали это говорилка экранная мистер Писк, который как последний задрот сидит там за компом и печатает там на кнопочках и боится выйти к своим под чинёным, я уже спрашиваю себя, вот есть у нам это Омега, а ни он ли это. И 2 этот не до мажорик И Сэ Зе или как его там, со своими деньгами думает что может купить что то, дак вот пусть он купит себе палату ВИП ибо скоро он в неё и отправится, но об этом позже. И так несколько недель назад, этот дроздофил, отобрал у моего друга, пояс командного чемпиона, после чего приватизировал его себе, дак ещё и устроил драку за него между собой и 2 предателями, из-за которых мой друг это чемпионство и потерял. Это мало того что неправильно так ещё и наказуемо.

Пока Суперрусс говорил всё это из под ринга вылезли двое в больничных халатах в масках и с битами. Сзади подойдя к ИС3 они начали вытаскивать его с ринга, Гиз хотел придти к нему на помощь, но один из неизвестных ловким движение съделал некий укол ему в булку, после чего тот начал плыть, а удар битой завершил дело. После чего очередь дошла до мажора, но наго хватило и 3 удара битой после чего его приковали в смертельную рубашку, длинные рукава которой были продеты сквозь стойку ринга. Пока медперсонал успокаивал гнилых, Локомотив, без лишних слов стал избивает битой Мексиканцев. Избиение длилось около минуты, минуты которую наверняка Самаэль и ЛаПатка не забудут. После окончания избиения Локомотив посмотрел в камеру, в его лице виделся гнев, который постиг Мексиканцев

- Запомните все, кто хочет пойти против меня, Россия Сильнее ваших грёбанных Америк и Мексик, мы главная сила в этом грёбанном мире, а кто хочет сказать что то против, милости прошу под мою биту.

А Суперрус уже поднялся на ринг и бодро начал отвешивать табуретом масочников, а после того как к нему присоединились 2 медиков дело пошло как по маслу. Серёгин начал орать, что предательство страшный грех, и велел тащить обоих за кулисы, пока те делали это он в плотную подошёл к Итану, взял микрофон и произнёс "Мы хотим своё чемпионство, а иначе ты проснёшься с паяльником в ненужном месте." После чего пошел за своими подручными, Локо последовал за ним.

И мы перемещаемся за кулисы где двух бедняг уже ведут в сторону туалета, по пути избивая на все лады и всем чем можно, Суперрус начинает спокойно говорить в микрофон:

- Я думаю стоит объяснить, что ждёт этих предателей, в бушующем, так как они из Мексики, но или считают себя такими, мы им покажем забор за которым они доложены были находится, а пришли сюда, конечно до того мы не доедим поэтому покажем ближайший, мы накормим их очень вкусными бурито со слабительным и заставим убирать то что они оставят после себя, ну или будут купаться прям в этом, ещё наши друзья.
Кстати, забыл представить моих друзей перед вами медбратья Дима и Лёха, уволенные из-за санкций из больницы ребята, они очень злые и очень не любят американцев, так что бегите, если сможете толстые, черномазые бездари. Я хочу что бы это наказание стало уроком, для всех моих бушующих противников, я намерен взять чемпионство команд, а затем пойти за главный пояс и я знаю, что на моём пути встанет куча недоделок, которых мне придётся отправить на больничную койку и я знаю что мои слова звучат сейчас слабо, поэтому я хочу подкрепить их действиями и объявить, что я буду требовать, что бы мои поединки в том числе за чемпионство были хардкорными или по особым экстрим правилам, что бы мои противники, отправлялись только в больницу и от этого я перехожу ко 2 части этот хлюпик который сейчас лежит там у ринга был бездарем, он не мог придумать не чего интересного и прощал слишком много я намерен взять всё в свои руки и изменить рав и если понадобится рох, поэтому не удивляйтесь если я приду к кому нибудь в матч и сделаю его, краше так сказать.

На этом медбратья привели Мексикансов к туалету, где уже лежали подготовленные буррито, которые руками Димы, начали залезать в рот к Лапатке, а чуть рядом Локо делал тоже самое с Самаэлям. Дальнейшее увидеть не удалось, ибо оператор внезапно поехал вместе с камерой, которая теперь показывала стену, однако звуки блевания говорили о многом, но тут трансляция прервалась.



 
Mega Дата: Суббота, 03 Дек 2016, 21:55
Зал Славы
Сообщений: 7865
Перекличка на МитБ

 
YungHenryChinaski Дата: Суббота, 03 Дек 2016, 21:56
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Шеймус в здании..
 
pavel23- Дата: Суббота, 03 Дек 2016, 21:57
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Здесь

 
Electrical Дата: Суббота, 03 Дек 2016, 21:57
Рестлер
Сообщений: 333
Смарко Персон сдесь
 
nikitnood Дата: Суббота, 03 Дек 2016, 21:58
Рестлер
Сообщений: 746
Гав.

 
Way Дата: Суббота, 03 Дек 2016, 21:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Я есть Альфа и Омега, начало и конец

 
Mega Дата: Суббота, 03 Дек 2016, 22:01
Зал Славы
Сообщений: 7865
За кулисами арены. 
Money in The Bank уже в самом разгаре, после небольшой череды реклам, титантрон арены переносит всех за кулисы, где нам показывают вид с парковки. Буквально через 10 секунд, на парковку заезжает, красная, двух дверная, машина. Из машины выходит Джефф Харди и начинает довольно быстро идти в сторону раздевалок. В этот момент к нему подходит Том Филлипс, но Джефф не останавливается, однако сбавляет свой шаг. Далее между этими двумя происходит диалог. 
Том Филлипс: Привет Джефф, куда ты так спешишь? 
Джефф Харди: Привет Том, у меня мало времени, мой матч уже очень скоро, а я задержался и только сейчас смог приехать на арену. Мне бы хотелось успеть ещё подготовится к матчу. Матч явно будет не лёгким. У тебя какие-то вопросы? Если да, то я отвечу на них по пути в раздевалку. 
Том Филлипс: Задам два главных вопроса. Что ты думаешь о соперниках в предстоящем тебе матче? И что ты ожидаешь от сегодняшнего матча? 
Джефф Харди: По поводу соперников мне сказать почти нечего, я только недавно дебютировал на RAW и ещё не смог принять участие в поединке с кем-то из них, однако я готовился к сегодняшнему матчу и показать хороший уровень точно смогу, один из кейсов, точно будет моим. *Джефф смеётся*. А по поводу моих ожиданий – это первый мой матч на PPV, от бренда RAW, сегодня я обязан быть на высоте, от этого матча будет зависеть многое в моей карьере. Я готовился долго к этому матчу, любой матч по правилам “Деньги в банке” травмоопасный для рестлеров и несмотря на это я буду делать всё для своей победы, я один из тех, кто готов пойти на любой риск. 
*Тут Джефф и Том подходят к раздевалке с красной дверью, на которой написано Джефф Харди* 
Том Филлипс: Джефф, я понимаю, что ты спешишь, однако хочу задать последний вопрос. Как ты считаешь, каковы твои шансы снять один из кейсов в сегодняшнем матче? 
Джефф Харди: Не могу сказать, что они велики, но они точно есть, матчи по экстремальным правилам — это моя стихия. Показать отличное выступление я смогу, а вот снять кейс – это довольно спорный вопрос. Мне кажется, что в таких матчах всё зависит от случая и выиграть подобный матч может любой из рестлеров, а как он это сделает – это уже его заботы. Могу тебя заверить, что шансы есть у всех и шансы у всех почти равны. Ладно Том, мне надо спешить, ещё куча дел, а я уже потратил довольно много времени на твои вопросы. 
Том Филипс: Удачи Джефф, буду сегодня за тебя болеть, ты заслуживаешь победы в этом матче. 
*После этого на титантроне появилась обычная тема Money in the Bank* 

Выход на ринг 
На арене Money in the Bank, уже вышло семь рестлеров, осталось всего лишь двоя. 
И вот начинает играть музыка Джеффа Харди, под бурную реакцию зрителей, на арене появляется сам Джефф, пройдя пару метров, он останавливается. 
*В одной из рук Джеффа микрофон* 
-Приветствую Вас всех, Нью-Йорк!!!! Вы готовы к матчу по правилам “Деньги в банке”!? 
*Публика громко приветствовала Джефа* 
-Сегодня мы на прекрасной арене Madison Square Garden, и сегодня, на этом самой арене, происходит одно из самых главных событий, Money in the Bank. Все вы пришли сюда, чтобы посмотреть на шоу, которое заставит ваши сердца стучать очень быстро и громко!!! 
*Публика громко поддерживала Джефа* 
-Перейдём же непосредственно к матчу. В этом матче участвует аж девять рестлеров, которые готовы сделать всё что угодно, для победы и я являюсь не исключением, сегодня я готов уничтожить любого, после чего забрать один из этих кейсов. В этом матче я буду чувствовать себя лучше всех. Посмотрите на ринг, большая часть рестлеров на ринге, при первом падении с лестницы, сломает себе пару костей. Чувствую мало рестлеров, которые стоят на ринге, сегодня смогут показать хороший уровень, но есть отличные рестлеры, которые смогут показать себя в очередной раз хорошо, как допустим рестлер, который ещё не вышел на ринг. 
*Джефф немного осмотрел трибуны и ухмыльнулся* 
Знаете, по началу я не был уверен в своей победе, я даже думал, что я не смогу выйти с одним из

кейсов, но сейчас, на этой арене, видя, как вы меня приветствуете, я просто обязан выиграть этот матч. Сегодня я сделаю это, я выиграю этот матч для вас! Готовьтесь увидеть отличное шоу! Я иду на ринг! 
*Публика очень сильно поддерживала Джеффа*. 
Харди бросил микрофон в сторону и начал быстро бежать к рингу!! Выйдя на ринг, он посмотрел на кейсы и выкрикнул: “Сегодня один из них станет моим!”




 
Mega Дата: Суббота, 03 Дек 2016, 22:03
Зал Славы
Сообщений: 7865
Праздник реслинга “Money In The Bank” продолжается и следующим нас ждёт, собственно, сам матч MITB.  Уж какой-какой , а этот матч ждал каждый зритель.  Некоторые даже купили билет на шоу только ради того, чтобы узнать счастливчика сорвавшего желанный всеми участниками чемоданчик! Да и такие матчи всегда получались очень динамичными и запоминающие события в таких матчах происходят каждую минуту, если не секунду.  На арене виднеется множество плакатов:  “ Lets Go Hardy”, “Smarko Section”, “Fight KO Fight” и ещё множество имен любимцев публики.  Логотип Pay-Per-View пропадает, а фанаты уже встают со своих мест, лишь бы поближе рассмотреть первого участника многостороннего поединка… Но похоже нас ждёт очередной закулисный сегмент. На титантроне появляется изображение , из-за чего, некоторые зрители начинаю букать.  “Сколько можно тянуть?”- наверняка именно такие мысли сейчас в головах фанатов. Мы видим Тома Филипса, который, вместе с оператором, направляется прямо по коридору. Они доходят до двери, на которой большими красными буквами написано “KOmania”. Том оборачивается и даёт знак оператору что ,мол, заходим. Он открывает дверь и мы видим уже знакомое зрителям “KOmania” небольшое помещение. Только вот, освящения тут нет на сей раз, да и графический логотип шоу в углу всё никак не появляется. Лишь в одном из дальних углов виднеется свет, который, по всей видимости, исходит от экрана телевизора.  Перед ним, повернутый к нам спиной, на кресле  сидит широкоплечий мужчина с короткой стрижкой. Филипс и оператор начинают медленно приближаться к мужчине, но резко останавливаются когда слышат:

-Один!..Два!...Три!-  мужчина громко крикнул на телевизор и обернулся.

Мы узнаём лицо Кевина Оуэнса , который, похоже, очень  раздосадован. Он замечает незваных гостей, осматривает их с головы до ног и выкрикивает:

- Филипс, мать твою! Что вы здесь делаете? Убирайтесь отсюда!

Кевин снова отворачивается и начинает смотреть на телевизор, что-то бормочя себе под нос. Оператор приближает изображение и наводит камеру на телевизор, на котором мы видим запись прошедшего недавно Monday Night Raw. Если конкретно, то мы видим окончание матча Кевина Оуэнса против Адама Коула. Вот обессиленный  Адам каким-то чудом проводит специфичный пайлдрайвер, после чего завершает Брейнбастером на колено! Кевин, похоже, в отключке. Коул доползает до оппонента и кладёт на него свою руку, а рефери начинает отсчитывать удержание. Один….Два…

-Поднял!- Оэунс не сдерживается и начинает орать как будто не замечая других людей. – Я поднял плечо! Смотри.- КО хватает Филипса за шиворот.- Видишь?- КО уставился на Тома, будто бы дожидаясь ответа.- Вон, даже глаза открыты! Я не проигрывал.

Тем временем на экране уже идёт празднование Коула над телом повершенного соперника, а Оуэнс, видимо, говорит то, во что сам не особо верит. Он опять начинает что-то бормочать про себя, двигая ртом и не издавая ни звука, но Том, набравшись смелости окликнул его:

-Кевин, почему ты сидишь здесь? У тебя матч по правилам “Money In The Bank” уже вот-вот начнётся. Пойдём, тебе надо идти!

Филипс уже хотел уходить вместе с реслером, но Кевин Оуэнс не обращал на него никакого внимания.

-Три.- выдаёт Оуэнс и опускает голову, схватившись за неё руками.

Что?- Том явно не очень понимает, что происходит и смотрит на Кевина непонимающим взглядом.

-Это было три. –Оуэнс поднимает голову и указывает пальцем левой руки на изображение.-Меня удержали. МЕНЯ! Кевина Оуэнса ранее не удерживал ни один человек в истории!- Оуэнс поворачивается к камере и начинает говорить уже, видимо, со зрителями.

-Да, были у меня ранее и поражения. Но проигрывал я исключительно из-за тупорылых командных партнёров, которых, к слову, удерживали. Кевин Оуэнс- не командный игрок, но даже в дебильных командниках он НИКОГДА не был удержен!  В одиночных поединках я тоже НИ РАЗУ не был удержан! Я мог ранее проиграть по отсчёту или по дисквалицикации, но удержанием? Нет.
Я уничтожал Дуэйна “Скалу”Джонсона! Я бы уничтожил вашего бывшего чемпиона - Запрещённую Суперзвезду, Эджа! Тогда бы я стал вашим новый чемпионом, но один утырок мне помешал.. . Кстати, с чемпионством тебя, Фауст. Надеюсь твой тайтл-рейн продолжиться не больше того, сколько Запрещённый продержался со мной на одном ринге.И тут появляется этот…..этот… Коул! На покойном Smackdown его уничтожали самые бездарные придурки, а тут он просто…. Удержал? Нет-нет-нет, ну уж нет.- Кевин ненадолго залился истерическим смехом, который, к боязни зрителей, не был наигранным. – Этого не может быть! Это определённо какой-то заговор против меня. Не мог меня удержать какой-то богатенький шут, которого до этого имели все подряд…Не мог… Нет, не мог…

Внезапно Оуэнс опять начинает громко смеяться, отчего уже не только зрителям, но и Тому с оператором становится не по себе.

-Заговоры… Везде заговоры. Почему вы делаете это? – Внезапно КО приближается к Тому, чтобы тот смотрел ему прямо в глаза. –Кевин Оуэнс мешает кому-то? Что произошло? Почему три, Том?Почему было три, Том?!

Оуэнс снова хватает интервьюера за шкирку и начинает сверлить того взглядом. Том с ужасом наблюдает то, как зрачки Кевина  с невероятной скоростью перемещаются, осматривая его. “С ним явно что-то не так, чёрт бы его побрал!”- Думает Филипс.
Кевин довольно сильно отталкивает Тома, а его лицо расплывается в какой-то очень странной улыбке. Он бросает взгляд на оператора и, ухмыляясь, произносит:

-Ах да, “ Money In The Bank”. Кейс. Ещё одна толпа людей, жаждущая меня подставить. Ещё одна арена тупых фанатов, которые будут ликовать от того, как я падаю в пропасть. Куда же без этого? Похоже, мне пора!

Оуэнс снова странно улыбается, выключает телевизор и покидает помещение. Из коридора слышится смех и бесконечное повторение судейского отсчёта. Камера наводиться на Филипса, который, поднимаясь на ноги, делает жест который прямо хочет сказать
“Вырубай это всё, нах*р!”
Изображение пропадает, а вот недоумение на лицах людей никуда не делось.



 
ШонМайклз Дата: Суббота, 03 Дек 2016, 22:09
Зал Славы
Сообщений: 8088
Коул тут

P. S. Да, это Егошиха, не удивляйтесь



 
Mega Дата: Суббота, 03 Дек 2016, 22:10
Зал Славы
Сообщений: 7865
В старинном замке было необычайно тихо. Даже обычная буря за окном сегодня успокоилась — хотя солнце и не думало пробиваться сквозь черные тучи. Элис, уже понемногу освоившись в апартаментах, без постоянного грохота за окном чувствовала себя даже спокойно.
Фантомный дракон же опять пропадал где-то во мраке. Девушка пыталась высмотреть его сквозь высокое стрельчатое окно, украшенное витражами, но за окном видно было лишь черную бездну, зияющую сразу за обрывом, на котором стоял замок. И чем дольше Элис вглядывалась в бездну, тем больше ей казалось, что что-то оттуда вглядывается в нее.
Она будто бы начала видеть неяркое золотое свечение откуда-то из глубины этого зловещего разлома, и в этом свечении молодая журналистка стала замечать какие-то шустрые тени, мелькающие почти на самом дне провала. Мертвая тишина лишь усиливала ощущение потустороннего транса, в который девушка погружалась все глубже, и не могла оторвать взгляд от того, на что негоже смотреть смертным. 
Небо из конца в конец рассекла ослепительно яркая молния, ударив, казалось, в саму бездну, а следом за ней раздался и сотрясающий стены треск и грохот. Элис вскрикнула от страха, по ее спине пробежал холод. Она поспешно отвернулась от окна, за которым вновь стояла рушащаяся с неба стена дождя, и направилась к огромному камину, пытаясь совладать с пробиравшей ее дрожью.
Но не успела она еще спуститься по винтовой лестнице со второго этажа, как с грохотом распахнулась парадная дверь, и появился хозяин замка. Он так же громко захлопнул за собой тяжелую дверь, что свидетельствовало о его явно не очень хорошем расположении духа. 
— Элис! — позвал он, наверное, громче, чем следовало. — Быстрее, нам нужно убраться отсюда! Грядет буря, какой ты еще не видела, и лучше бы нам переждать ее не здесь.
Девушка нервно кивнула, уже понимая, что значит “быстро убраться”. Впрочем, ее реакция мало волновала Астрейна, и он, взяв ее за руку, потащил девушку за собой. На ходу он поинтересовался у нее:
- А наши друзья не звонили нам? Признаюсь честно, сегодня один из их столь внезапно назначаемых боев был бы как нельзя кстати…
- Хм... - задумалась Элис, но ненадолго - ей всегда легко удавалось запоминать важную информацию. - Нет, господин, звонка не было, но благодаря вашей прошлой победе мы все еще приглашены на сегодняшнее шоу, Мани ин зе Бэнк. Они что-то говорили про…
- Это уже не так важно, главное - свалить отсюда, и как можно дальше, - как всегда нетерпеливо буркнул дракон. - Так куда мы летим сегодня?
- Нью-Йорк, господин, - слабым голосом ответила девушка, уже начавшая морально готовиться к новому путешествию. - На МСГ-арену…

Столь странный сегмент могли созерцать собравшиеся на той самой арене люди в ожидании очередного матча. И, естественно, после такого предисловия, заветная парочка не заставила себя долго ждать. Элис - как, впрочем, и обычно, - первой появилась на рампе в своем шикарном вечернем платье, и лишь после того, как она объявила своего нанимателя, возник и тот, будто отделившись от одной из теней, что плясали на стенах… Элегантно подав своей спутнице руку, которую та неуверенно, но все же приняла, он медленно и величаво двинулся к рингу. Сегодня за ним не наблюдалось той дерганности и резкости, что обыкновенно были его постоянными спутниками. Видно было, что сегодня Фантом не старался закончить все, как можно скорее - напротив, он будто старательно тянул время, позируя для камер и охотно контактируя с фанатами. Его бедной ринг-анонсерше тоже доставалась толика внимания - по большей части, мужского, но она реагировала на него несколько скованно и смущенно - заметно было, что она все еще не привыкла правильно вести себя на публике. И, лишь когда они достигли четырехугольника, она немного успокоилась, но тут к ее уху нагнулся Астрейн и спросил что-то, указывая на подвешенный кейс. Столь же тихо она объяснила ему что-то, и, судя по всему, это стало для рестлера настоящим откровением. Впрочем, замешательство его продлилось не больше секунды, и, убедившись, что девушка заняла свое место, Дракон, наконец, взобрался на ринг...


 
Mega Дата: Суббота, 03 Дек 2016, 22:14
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

1. Провести обычную атаку + кому(1-10)

2. Провести мощную атаку+ кому(1-8)

3. Сигнатурка или не особо жёсткий спот + кому((1-8, но с меньшими шансами на успех)

4. Финишер или жёсткий спот + кому(1-5)

5. Попробовать схватить кейс(1-20(по ходу матча вероятность будет расти))

Можно бить от 1 до 3 людей, нахывать приёмы тоже можно. Поехали.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту