РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Монстрадамус Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 02:13
Рестлер
Сообщений: 275
Законы Клана не позволяют Ровену такое, так что жесткое нет. А вот атаковать Брэя, пока он не смотрит, чтобы вбить в него мораль "не рой другому яму - сам в нее попадешь" - это святое...
В общем, трубе - нет, простой атаке - да
 
Way Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 02:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Трубе нет. 
Уайатт, задорна смеясь, поднимает своего оппонента, запускает в угол ринга... но Норд реверсирует, и вот уже сам Брэй влетает в свой стул головой. 

- Не знаю, что ты пытаешься сделать, Уайатт, но у тебя не получится. - уверяет противника Эрик.

Ровен - 45
Уайатт - 5

1. Обычная атака - 10хр (100% )

2. Необычная атака (1-3) - 20хр (66% )

3. Мощная атака (1-2) - 30хр (50% )

4. Коронный (1-3) - 40хр (33% )

А пацан до сих пор стоит там...


 
Way Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 02:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Роуэн готовится заканчивать эту байду с Уайаттом, фирменный Спининг Хилл Кик претенденту, выход на коронное Падение Мидгарда, но... внезапно свет на всей арене тухнет...

Свет вновь загорается и мы видим такую картину:

Рядом с парнем в рингсайде стоит двое людей в масках, у одного стул, и похоже... он заносит его на ударную позицию над головой мальчика...
Эрик пытается остановить их, но его останавливает голос Уайатта. 

- Хочешь, чтобы с этим парнем все было хорошо... тогда ЛЯГ на настил до отсчета ТРИ! 

Сие заявление повергает в шок, как Роуэна, так и всю публику. 

- А ты знаешь откуда он, Эрик? Из твоей страны. Из твоей родины, родных краев. Но в отличии от тебя ему повезло попасть в правильные руки... в мои руки. Однако, так просто его не исправить, несмотря ни на что, он желает стать настоящим викингом, когда подрастет, и знаешь, у него есть все задатки для этого. Однако... не думаю, что у него это выйдет с проблемами... головного мозга.
Поэтому ЛЯГ до отсчета ТРИ!



Эрик, ложишься?


 
Монстрадамус Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 02:38
Рестлер
Сообщений: 275
Пацак не из его Клана - это раз.
Воспитанный вне Родины, он никогда не станет настоящим викингом - это два.
Рефери в сознании - это три.
Логика Ровена буквально орет о том, что он не должен поддаваться на такую простую провокацию, должен быть жестким и...
Эрик делает вид, что начинает наклоняться, после чего...

 
Way Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 02:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Роуэн делает твист, обманывает соперника, затем внезапно атакует его. Уайатт в нокауте. Эрик бросается к парню, но человек в маске с грохотом... бьет его по голове стулом!

Зал охает, а парень... плашмя падает на рампу...

Дале свет потухает, снова загорается... и людей в масках уже нет. Чемпион бросается к парню и зовет медиков, ошарашенные медики тут же пригоняют носилки и увозят парня под молчание толпы...
Роуэн возвращается на ринг, Брэй же смеется там тихим смехом. Затем подходит к Норду, открывает рот... но резко получает по зубам от Эрика! Брэй тут же валится на настил, и получает еще несколько жестчайших ударов в лицо. Пожиратель Миров ползет в угол, но и там его настигает Роуэн, после чего начинает жестко и нещадно месить его лицо своей тяжеленной подошвой. 
Лицо Пожирателя уже больше похоже на кровавое мессиво, а нос похоже сломан. 
Ошарашенный Рэфери уже не знает, что делать, поэтому просто останавливает матч, и отдает победу Роуэну, ну... просто потому что Брэй та еще мразота. 

И до сих пор Чемпион Ринга Чести - Эрик Роуэн...

Конец матча открывает норду еще больше возможностей, он хватает тот самый стул из угла, фиксирует в нем левую ногу Уайатта... и с прыжка приземляется на спинку стула двумя ногами! У Брэя чет там хрустит. 
Затем в этот же стул отправляется правая нога, снова те же действия, и еще более четкий хруст в ноге Сектанта. 
но на этом Роуэн не заканчивает, он фиксирует в стоуле... шею Брэя, разгоняется для Сэнтона... но его останавливают работники арены. 
Эрик с особой яростью рассталкивает всех парней в черном, таки разбегается...


 
Way Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 17:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
На титантроне появляется черно-белое изображение с прошедшего матча RAW. 
«...8..9..10! И Кенни Омега становится новым участником матча за кейс "Money in The Bank"! Омега благополучно уходит, а Эдди... он сидит и вроде рад за своего друга, но по его выражению лица, этого не видно.» 

Видео выключается и мы переносится в закулисье и видем стоящего там Эдди Герреро смотрящегося на телевизор. Он сжал кулак и выключил телевизор. 

- Хватит всего этого, с меня хватит...- тихо сказал Герреро. 

Камера снова переносится на арену и все лючается музыкальная тема Герреро. И Он выезжает на своем лоурайде, а ринг-анонсер тем временем представляет его. Он вылез из машины и залез на ринг. 

- Знаете... когда я пришел в эту компанию, все начиналось достаточно хорошо, я выиграл свой дебютный матч, причем за претендентство на титул. И я выиграл его!... Хоть и ненадолго, но я ощутил себя чемпионом(коим я и являюсь всегда), потом у меня было два матча против Омеги, и обоя матча я проиграл. Пусть это были бы не важные матчи, но один из них был за классификацию в "МиТБ" матч. Всегда... мне остается один или два шага, чтобы пойти дальше, но я падаю вниз, падаю назад... Но... это закончится, я не допущу больше этого, я не проиграю больше, и я это докажу в сегодняшнем матче с Рэем!


 
Way Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 18:08
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Нью-Йорк всегда был шумным муравейником - "Большим Яблоком", но всему же надо меру знать. Но видать этой Lamborghini Veneno закон не писан. 
Этот от-тюнингованный монструозный дьявол вырулил от Музея Мадам Тюссо и, набирая обороты, понесся прямо к Madison Square Garden, по пути едва не сбивая фонарные столбы, уличных кошек и, что не маловажно, людей. 
Те тоже не лыком шиты, поэтому за машиной следовал шлейф из отборной матерщины трехстопным ямбом. Но тщетно, потому что шансов у водителя расслышать оскорбления не было - все перекрикивало Purple lamborghini от Skrillex. 
Под этот самый аккомпанемент мата и басса Рика Росса машина и приехала на парковку арены, подкатив к камере так, чтобы всем было видно, что вместо номерных знаков на машине красуется надпись "Лучший В Мире Друг Твоей Мамы – спроси у сестры". С пассажирского сиденья вывалились три девахи разной степени оголенности и обступили водительскую дверь, которая мгновенно открылась, явив перед зрителями водителя… карлика, который с ног до головы был обвешан цепями, перстнями и другой лабудой. Крастотки подхватили карлика и буквально на руках потащили к служебному входу. 

- Эй, смотри, - ещё один лизатель зада Неизвестного. Откуда он берет таких фриков то, а? Серьезно, неужели с нашим боссом сотрудничают только такие люди? Не, ну я не мог на это смотреть - этот парень вылез из какой-то дешманской игры для подростков. 

- А, ты не смотри туда, Дино, - подал из под капота голос Криса Джерико. Три Икса та еще скотина с двойными стандартами, так что и люди к нему такие же тянутся . Может они решили строить "чайную вечеринку" с этим "мамзелями", кто их знает. Заводи! - крикнул Крис все том же парню с странным именем динозавра.
 
Дино метнулся к ключу зажигания, крутанул и машина наконец завелась. 

- О госоподи, ну наконец. Спасибо, Крис, без тебя я бы тут ещё всю ночь торчал. 

- На крайняк ты мог слямзить вон того Мегатрона того карлика, - Крис махнул рукой в сторону Lamborghini. Так, ладно, Дино, был рад помочь, но трубы горят - надо кое к кому зайти, а еще и матч скоро. 

- Ах, точно у тебя еще матч сегодня, а я хотел пригласить тебя на тыквенный пирог моей Марты. Ладно уж, не буду задерживать, еще раз спасибо. 

- Как-нибудь позже, дружище, - сказал Крис поправляя свою футболку с принтом "2х9", - передай Марте, что её ростбифы были божественны почти так же как и покупные мюсли от Кейт. 

Друзья рассмеялись, пожали друг другу руки и Джерико довольный собой отправился тушить трубы. Надо было поговорить с Кейти. 

- Послушай, Кейт, ты не знаешь, что это за субъект прикатил к нам на своем драндулете? - Крис зашел в кабинет интервьюерши. А то выглядит жуть как пафосно и... а ты то что здесь делаешь? 

Вместо Кейти на её рабочем столе сидел Шон Майклз. 

- О, Крис, ты уже пришёл! А то я уже устал сидеть тут и ждать тебя. 

Шон резко спрыгнул со стола. 

- Зачем я пришёл сюда? А разве должна быть какая-то веская причина для того что бы заглянуть к подруге своего командного партнёра? По моему в прошлый раз мы справлялись достаточно хорошо… 
Ну пока ты не начал вести себя как ребёнок, который не готов сплотиться со своим командным партнёром, дабы выиграть в матче. Даже не смотря на то, что у нас далеко не лучшие отношения. 

Крис сел на стул, который явно находился вне-досягаемости ракеты "нога-челюсть" и с издевкой ответил: 

- Да, друг мой, ты абсолютно прав, но кое-что всё-таки забыл. А вот я помню - тот твой СЧМ он был так хорош, так хорош! Но почему-то попал не в противника, а в меня. 
Что ж, Шон, наверняка это вышло случайно, да? А потом твои ноги сами понесли тебя прочь от ринга, оставив меня в проигрышном положении? Ой, ну я тебя понимаю - со всеми бывает. 
Так что я тебя прощаю, можешь не резать агнцев ради моей милости, так что просто убирайся к чертовой матери отсюда - разберемся в матче, а мне надо поговорить с Кейт. Ну, иди, чего ждешь? 

Крис указал на дверь и, поднеся руку к рту, прошептал: выход там, открываешь от себя – топай, ты тут лишний. 

Шон наиграно удивился такой дерзости со стороны Джерико. 

- Погоди-погоди, прежде чем выгонять меня дай мне хоть слово вставить. Если ты торопишься снова безуспешно пытаться добиться расположения Кейти, то уходить мне нет смысла, всё равно ты снова потерпишь фиаско. 
Майклз подошёл к одной из стен и облокотился на неё спиной. 

- Раз уж ты затронул тему того СЧМ в твою сторону, то у меня есть оправдания. Ты же вроде как далеко не первый день в различных социальных сетях по типу Facebook и Twitter? Значит ты часто должен был встречаться с такими людьми, которых называют “троллями”, так? Так. А если учесть тот факт, что ты довольно знаменит, то шанс того, что ты с ними встречался очень высок. 

- К чему ты клонишь? - спросил Крис, продолжавший сидеть на стуле, попутно следя за движениями Шона. 

- Я клоню к тому, что то СЧМ было… Эдакой провокацией. Ну знаешь, как эти самые тролли провоцируют людей в интернете, так и я спровоцировал тебя. А ты думал, что я провёл тебе СЧМ по другой причине? 

Майклз язвительно рассмеялся. 

- Как же ты ошибался, Крис. Ты просто повёлся на провокацию. 

- Послушай, Майклз, - начал Крис, закидывая одну ногу на бедро второй, - я бы прямо сейчас тоже посмеялся над твоей гениальной шуткой, но челюсть что-то ноет мне на ухо, заставляя лишь удивляться твоим странным потугам. 
Я до сих пор не понимаю, почему из всех возможных участников сегодняшнего матча ты прицепился именно ко мне - мог играть в песочнице вместе с Вторжением, но нет - полез на меня. Слушай, а вдруг это из-за того, что Кейти, кхм, проводит больше времени со мной, нежели с тобой. 
Хотя нет, лучше так - может быть это именно из-за того, что Кейти хотя бы проводит время со мной, в отличие от тебя, а? Другой причины я не вижу, вот только не начинай нести чушь про тот мой бой с Ровеном. Так что, Майклз, зачем ты прицепился к нам? 

Отойдя от стены и направившись к двери, где висела сумка Шона, Майклз продолжил. 

- Кстати, это хорошо, что ты напомнил мне о Кейти. Знаешь… Да где она? 

Сказал Шон роясь в сумке. Достав камеру, Майклз продолжил. 

- Ах вот она. Знаешь, задолго до того, как ты пришёл сюда, тут находилась Кейти, к которой я зашёл… Кхм, для кое-какой причины. Ты наверно спросишь для чего я пришёл сюда? Ну так получи ответ. 

Шон протягивает Крису камеру. 

- Посмотри видео, которое я записал на неё. Я надеюсь ты сможешь разобраться тут и мне не придётся включать тебе всё вручную? Просто я опаздываю. 

Майклз взял сумку и направился на выход. Перед тем как выйти, Шон произнёс. 

- Ах да, камеру верни пожалуйста Питу, он работает электриком на этой арене. Он, говорят, лишь недавно её приобрёл, но к счастью одолжил мне её на время… Хоть и изначально не хотел. 

Шон вышел за дверь, а Крис наконец включил видеозаписть. На ней был кабинет Кейти, в котором находился Майклз, сидящий на стуле. 

- Привет Крис! Ты наверное уже получил камеру от меня и тебе уже нетерпиться узнать, что же я тут делаю. Давай я тебе кое-что покажу. 

Шон ненадолго выходит за пределы видимости камеры. Когда Майклз вернулся, Крис обнаружил, что Шон подтащил стул… На котором сидела связанная Кейти! Джерико в шоке, он остановить Шона, но сразу же вспоминает, что это лишь видеозапись. Шон продолжил. 

- Узнаешь? Да, это твоя подруга. 

Ненадолго засмотревшись на Кейти, Майклз сел на соседний стул и обратился в камеру. 

- Крис, помнишь я когда-то говорил, что ты тот ещё лицемер, и что все эти твои добрые поступки лишь маска, под которой скроется настоящий Джерико? Я уверен что ты помнишь. Ну так вот, я очень долгое время думал, как же вывести тебя на чистую воду, как же разбить эту маску, которую ты уже давно нацепил и не желаешь снимать. И вдруг меня осенило! 

Майклз резко подпрыгнул, продолжая сидеть на стуле. 

- Тот Джерико, коим ты являешься излучал злость и ненависть ко всем подряд. Я решил, что если ты опять испытаешь эти эмоции, то ты перестанешь изображать из себя ведущих детских утренников, и наконец вернёшься к своему прошлому. 

Вдруг в дверь кабинета кто-то постучался. Шон этого явно не ожидал, посему он решил не 
подавать виду, что в комнате сидит связанная Кейти. Майклз вышел за поле зрения камеры и стал с кем-то разговаривать. В это время Кейти начала прыгать на стуле, пытаясь дотянуться до ножниц, которые лежали на столе. Кейти почти дотянулась до прибора… Как вдруг к ней вернулся Шон, который кинулся оттягивать её от стола. 

- Какого чёрта ты делаешь?! Тебе что сложно просто сидеть на месте пока я записываю это долбанное видео? 

Успокоившись, Шон продолжил. 

- Ну так вот. Крис, тебе наверно интересует, как же я смог связать Кейти? Я надеюсь ты не думаешь, что я причинял ей боль? Я ведь не такой моральный урод. Однако думаю она сможет тебе сама рассказать, как только я ещё отпущу… Но перед этим, я хотел бы вернуться к своему плану. 

Шон взял Кейти на руки и положил её на стол. Развязав ей ноги, Майклз взял их, подмигнул в камеру… И закрепил Шарпшутер на Кейти! Крис в шоке и одновременно в ярости от того, что он видит. Шон начинает закреплять болевой всё сильней… Как вдруг Джерико вырубает видео. Он со всей силы бросает камеру в стенку и только потом соображает, что теперь у него нет возможности узнать местоположение Кейти. 
Джерико набирает номер Кейти, но идут лишь прерывистые гудки. Крис матерится и выскакивает из кабинета, при этом практически мгновенно налетая на того самого карлика - дам у него больше нет. 

- Оу, вы ведь Крис, да? - со скрипучи фальцетом начинает говорить карлик, перебирая перстни. Меня зовут Симат, я много о вас слышал - много хор... 

- Да-да, здрасьте, - пытаясь говорить спокойно, отвечает Крис. Симат, вы не видели здесь такого высокого парня в штанах цвета грязи с заплетенными волосами? 

- Нет, Крис, - Симат откашлялся. Я здесь по другому поводу, я хотел бы пригласить вас сниматься в одном фильме от Голливуда с известными актерами по типу... 

Но Джерико, особо, не слушал карлика, и как только завидел в коридоре прохожего, который, скорее всего, может что-то знать, тут же рванул к нему.





 
Way Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 18:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Наконец прошел очередной поединок, что ознаменовало начало нового, не менее зрелищного матча. Зрители были в предвкушении отличного противостояния, наполненного настоящим рестлингом. По поводу рестлинга многие были не уверены, ведь одним из участников грядущего боя будет дебютирующий Дейви Ричардс, который со своей превосходной ударной техникой и внушительным арсеналом болевых скорее похож на полноценного "ММА-шинка", чем на рестлера. Тем не менее, это уж точно не испортило фанатского настроя, ибо такому бойцу не нужно быть многословным или проводить ежесекундные спотфесты, чтобы завораживать публику. Он может сделать это с помощью мгновенного нокаута, или же благодаря одному своему взгляду. Спустя миг, арена погрузилась в темноту, что очень напугало представителей местных детских садов. Пока родители пытались угомонить своих детей, арена тут же обрела цвет американского флага. Атмосфера была потрясающая, но когда заиграла неизвестная музыкальная композиция - люди вошли в состояние экстаза. Смесь из пост-гранджа и хард-рока сделали своё дело. Эта музыка успокоила и детей и взрослых, но это лишь пока...
Наконец, спустя секунд 20, на рампе появился тот, чьё появление ждал весь американский народ, ну а остальные лишь смотрели с открытыми ртами. Их подбородки словно зависли в воздухе, ожидая дальнейших действий Волка. На рампе появился силуэт, который можно было выделить из серой толпы лишь по одному взгляду. Он был словно воин, представляющий честь своего народа. Рассмотрев лица местной публики, Ричардс, демонстративно махая головою сделал первый шаг на пути к рингу. Походка, мимика, экипировка в купе с экстравагантными тату просто идеально взаимодействовали с образом брутального Американского Волка. Спустя пару шагов, путь был приостановлен. Найдя тот самый момент из его музыкальной композиции, Ричардс, под феерверки, которые проходили позади его, опустил голову и одну руку вниз, а другую вверх дождался подходящего момента и взвыл словно самое, что ни на есть, настоящие животное. Это выглядело словно воздушный поцелуй соперникам, которых понаставляло руководство в дебютный матч двум, по сути, животным: Ортону и Ричардсу. Тем временем его стал объявлять ринганонсер:  

— Making his way to the ring. From Othello, Washington, weighing 202 pounds, he is "The American Wolf" Davey... RICHARDS! (Да-да, интродусы на русском — отстой.)  

Далее шаг Волка стал более широким и уверенным. Запрыгнув на апрон, он перелез через канаты, практически не заметив их. Немного побродив по рингу, боец залез на стойку ринга и вновь завыл, тем самым заводя публику. После чего, Дейв попросил микрофон у помощника рефери, который не заставил себя ждать. Немного подождав пока толпа перестанет орать, Ричардс дал старт своей речи, приковав к своей персоне весь мир:

- Приветствую вас, гордый народ великой Америки. Дейви Ричардс к вашим услугам. В разных местах меня называли по разному. Одинокий Волк, Палач, Машина, Зверь. С некоторыми прозвищами могу согласиться. Но сути совсем в ином. Слово "Каратель". Человек, приводящий в исполнение приговор о смертной казни или телесном наказании. Именно. Только хочу добавить. Я могу убить еще и ментально. Убивать страхом дырявые души своих противников. Уж поверьте на слово. Что ж, дебют, дебют, дебют... Бой против двух мексиканцев, которые на деле давным давно выдохлись. Что же, у них хотя бы есть гарантии на честный бой. В прочем, то что Герреро является одним из участников поединка, говорит совсем об обратном. Тем не менее, со мной это не работает. После этого матча у них не будет ни единой гарантии в сохранении здоровья. И это так. Ну ничего, его время пришло, да и казнь уже рядом. Палач дышит в спину. Что поделать. Такова его судьба. Не знаю, слышали ли вы или нет, но титул чемпиона Соединённых Штатов Америка смотрелся бы весьма кстати на моём плече и как начало моего к вершине горы. Я имею уверенность в том, что уже стал одним из лучших бойцов в мире. Мне не страшен ни один чемпион этого ростера. Поверьте. Я не пустослов. Я говорю правду и доказываю ее своими действиями. В этой ситуации, я могу доказывать на ринге, показывая свои возможности, которых у меня предостаточно. Я способен выбить всё дерьмо из своего противника абсолютно любым способом. Будь это то ли какой-нибудь зрелищный бросок или же молниеносная серия ударов ногами, которая напрочь отобьёт всякое желание снова выходить на ринг. Чёрт, я способен убить одним своим взглядом. Не верите? Тогда идите сюда и получите!

Публика поддерживала Дейва. Он действительно понравился им ведь если подумать то именно такие энергичные и бесстрашные рестлеры всегда нравились зрителям. Ричардс немного покрасовался перед публикой, ему было приятно слышать поддержку в свою сторону, но долго продолжаться это не могло так как эфирное время расписано до минуты. Он еще не закончил свою речь, это было видно по тому, что Дейви все еще держал микрофон в руках. Ричардс поднес микрофон ко рту, что бы вновь что-то сказать как вдруг на всю арену заиграла музыкальная тема которую все узнавали с первого слова. "I here voices in my head, they council me, they understand, they talk to me", - именно после этих слов на рампу вышел верховный хищник компании Ренди Ортон. Публика была не очень рада видеть гадюку, но его это не особо смущало, он просто не обращал на слова зала никакого внимания. Ренди в руке держал микрофон, а значит ему было что сказать. Дейви в свою очередь не понимал, почему Ортон не дал ему закончить свою первую речь в которой он хотел полностью раскрыться перед своими фанатами хотя это было довольно очевидно, ведь этим парням сегодня предстоит сражаться плечом к плечу. Гадюку не теряя времени направился в сторону ринга, он подошел к ступенькам, поднялся и взобрался на ринг через второй канат. Хищник встал напротив своего временного партнера и смотрел ему прямо в глаза. Дейви с злостью смотрел на гадюку, ему не нравилось такое отношение к нему и зрители его поддерживали в этом. Ренди подождал пока на арене затаится тишина, поднес микрофон ко рту и начал говорить:

- Только посмотрите кто у нас здесь. Дейви, наконец-то ты вышел на это ринг. Я то думал, что компания уволила тебя ведь ты совсем не появлялся в четырехугольнике. Но раз ты здесь, то значит, что сегодняшний бой не станет для меня гандикапом. Тебе наверное интересно почему я тебя перебил ? Уверен, что интересно. Ты просто говорил такие громкие слова о том, что ты можешь победить любого, что ты один из лучших и еще много всякой чепухи. Я просто не мог пройти мимо этого. А знаешь почему ? Потому, что это все полная ложь. Тебе не кажется, что ты слишком большого мнения о себе ? Для человека, который не провел ни единого боя в компании это очень громкие слова за которые потом будет очень стыдно. Я с легкость могу доказать, что ты далеко не лучший проведя всего один RKO тебе, но ты сегодня нужен мне еще целым. Думаю ни для кого не секрет, что сегодня нам предстоит встретиться с тобой в одной команде против парочки жалких мексиканцев Рея и Эдди. Одного из них я уже знатно потрепал на недавнем Ring Of Honor, но видимо он мазохист и ему очень хочется получить еще один RKO от меня. О втором я вообще ничего не слышал, вот такая вот он яркая личность. Но это не главное. Я вышел сюда не только для того, что бы сказать тебе не задирать высоко свой нос, но и для того, что бы предупредить тебя. О чем ? Да о том, что бы ты не мешал мне когда я буду разбрасывать этих неудачников по всему рингу. Честно говоря, мне вообще не сильно нужна твоя помощь в сегодняшнем бою, я прекрасно справился бы и без тебя, но руководству нужно было хоть куда-то впихнуть твою личность и поэтому ты сейчас мой партнер. Но после боя я забуду обо всем и тогда уже ничто не помешает мне поставить тебя на место. Задумайся об этом, Ричардс...

После этих слов Ортон сделал небольшую паузу для того, что бы посмотреть на реакцию своего временного партнера. Дейви явно не был доволен сказанным. Они просто пожирали взглядами друг друга. Зрители все так же продолжали букать верховного хищника, на что Ренди смотрел своим безразличным лицом. Он вновь поднес свой микрофон ко рту и начал говорить:  

- А знаешь, я вообще сейчас не должен участвовать в нашем бою. Такая личность как я должна драться в главных событиях шоу, а не радовать эту тупую публику обычными разогревочными боями. Все же это идиотское руководство не может оставить все наши обиды в прошлом и не дает мне возможность нормально продвинуться. Ну ничего, у меня были ситуации и по сложнее. Я всегда находил выход из любых конфликтов и этот не станет исключением. Так уж и быть, сегодня я выступлю в назначенном для меня бою, но дальше все будет проходить так, как я скажу. Пришло время показать, что мной нельзя управлять, какой бы ты не был шишкой в компании. Меня не даром называют верховным хищником компании. Никому не удавалось управлять мной, если конечно это не было моим желанием. После Money In The Bank руководство поймет, что лучше ладить с такими людьми как я, а иначе в компании может начать твориться хаос. [Ортон сделал небольшую паузу] Думаю мне больше нету о чем с тобой говорить, Дейв. Ты прекрасно понял какого мнения я о тебя и как ты должен вести себя сегодня. Если все пройдет хорошо, то ты покинешь ринг целым и невредимым, но если же ты хоть как-то помешаешь мне, то можешь бронировать себе место в больнице.  

Публика уж явно не поддерживала человека, который именовал себя "Гадюкой" и реакция не заставила себя долго ждать, ровно как и ответ Волка, который уж явно "задолбался" брехнёй своего коммандного партнёра: 

— Что же пресмыкающееся, ты ещё та хвастливая девчушка на микрофоне, я это прекрасно понял и учту в дальнейшем. Как-то ты так красиво сказал: "Если все пройдет хорошо, то ты покинешь ринг целым и невредимым, но если же ты хоть как-то помешаешь мне, то можешь бронировать себе место в больнице." Видишь ли, волки едят змей веками, а уж природа точно никогда не врёт. Если ты думаешь, что мне есть дело до твоих угроз то ты глубоко ошибаешся. Но знаешь что, пытаться тягаться со мной это тебе не прогулочка по лесу, где тебя может любой укусить в задницу. В лесу ты отделаешься лишь лёгкими ушибами, после же боя со мной, твои кости и внутренности будут буквально запихивать в тебя же обратно. Здесь всё серьезнее, здесь все честнее. Между нами есть большая разница, я не ною на тему того, что "бедного не продвигают и не дают реализовать свой потенциал", которого у тебя, к слову, нет. Я просто выхожу на драку и дерусь. Это мой принцип это мое кредо если вам угодно. Подвергаешь сомнению мои способности в четырёхугольнике? Зря. Рекомендую убедиться в том что я не пустослов, ибо такими темпами ты узнаешь "матчасть" на практике. Говоришь, что ты способен найти выход из любой ситуации? Что же, единственный для тебя выход, если ты решишь встать у меня на пути, будет гарантированая пенсия, дедуля. Не волнуйся, я помогу тебе растрести твой жирок, если ты того желаешь, "змейка". 

После чего, Волк небрежно кинул микрофон перед ногами Ортона и перелезя через канаты, устроился на апроне, где пиля своего противника взглядом, ожидал сегодняшних соперников под овации публики.
 




 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 18:16
Зал Славы
Сообщений: 8088
Так, а у нас командный матч. Ортон и Ричардс против Мистерио и Герреро. Если все тут, то решите кто первый выходит на ринг и начнём.

1. Провести атаку (1-3, и назвать прием) - 15 хп

2. Провести серию атак (1-2, и назвать несколько приемов) - 20 хп

3. Провести сигнатуру или финишер (1-3, назвать что именно) - 25 хп

4. Сменить таг и провести простейшую ТТ атаку (1-3, назвать что именно) - 15 хп

5. Сменить таг и провести командный прием (1-2, описать прием) - 20 хп



 
Soap Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 18:19
Рестлер
Сообщений: 51
2. Провоже клоузлайн, а затем поднимаю и провожу суплекс. 2

 
УральскийКрепыш Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 18:21
Комментатор
Сообщений: 5477
2.Дропкик и легдроп с канатов.1
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 18:23
Зал Славы
Сообщений: 8088
Итак, гонг! На ринге Ортон и Мистерио. Ренди делает быстрый рывок вперёд, снося Рея Клоузлайном, однако Мистерио тут же поднимается... Но получает Суплекс от Ортона! 

Ренди - 50 хп
Ричардс - 50 хп

Рей - 30 хп
Эдди - 50 хп

1. Провести атаку (1-3, и назвать прием) - 15 хп

2. Провести серию атак (1-2, и назвать несколько приемов) - 20 хп

3. Провести сигнатуру или финишер (1-3, назвать что именно) - 25 хп

4. Сменить таг и провести простейшую ТТ атаку (1-3, назвать что именно) - 15 хп

5. Сменить таг и провести командный прием (1-2, описать прием) - 20 хп

P.S. Раз Герреро нет, то пусть Рей пишет за него ходы (если тот на ринге, конечно).



 
УральскийКрепыш Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 18:26
Комментатор
Сообщений: 5477
4.Передаю таг Эдди,и тот перелетая через канаты,проводит дропкик противнику на ринге.3
 
Soap Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 18:26
Рестлер
Сообщений: 51
2. Запускаю мексиканца в угол и начинаю избивать европейскими апперкотами, затем разбегаюсь и провожу мощный клоузлайн в угол. 3

 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 18:29
Зал Славы
Сообщений: 8088
Soap, Подожди, 3? Там только от 1 до 2.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту