РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Egoshiha Дата: Суббота, 10 Дек 2016, 20:16
Удаленные
3. Пора кончать с этим рузке москалём. Швыряю его в угол ринга, выбиваю зубки суперкиком, ловлю падающего СуперРуса и провожу Брейнбастер на колено. 3.
 
ШонМайклз Дата: Суббота, 10 Дек 2016, 20:20
Зал Славы
Сообщений: 8088
Коул собирается провести Брейнбастер на колено...



 
nikitnood Дата: Суббота, 10 Дек 2016, 20:26
Рестлер
Сообщений: 746
• Перед зрителями Сиэтла,которые в данный момент являются частью сегодняшнего выпуска красного брэнда,включают запись.На неё обращают внимание далеко не все болельщики в связи с небольшой сонливостью(и какой умник решил провести шоу так рано!?) и не особо сильным интересом к происходящему в связи,опять таки,с сильным желанием доспать свои часы недосыпа.Но несмотря на это запись никто останавливать не собирается.При включении записи зрители видят Шеймуса,сидящего на заднем кресле и смотрящего в окно. Действия происходят в такси.Услышав включение камеры он решил отвлечься от окна,переведя свой взгляд на камеру:
Ш:Чтот ты рано включил камеру...
Оператор:Так ведь мы уже почти приехали...
Ш:Ладно.Ты помнишь что от тебя нужно?
Оператор:Да сэр,просто идти за вами и снимать всё это на камеру до определённого времени...
За этой небольшой паузой в разговоре оператор слегка поправляет камеру успокаивая свои руки,которые почему-то начали сильно трястись.)
Ш:Трясутся руки?Да ты успокойся!Никто к нам там не пристанет.Ты главное держись за мной, да ракурс сохраняй хороший(Зрители, обратившие свой взгляд на кельтского воина,видят что он был одет в деловую одежду.Под деловой одеждой подразумевались следующие вещи:Верх - Белая рубашка с чёрным галстуком,поверх которой был одет серый пиджак.Низ - Чёрные брюки и туфли.)(...Спустя пару мгновений такси останавливается,водитель показывает указательным пальцем на счётчик и говорит):
Водитель:Таки приехали молодые люди.С вас - по 25$ с носа...если с математикой туго то это 50$ на двоих.
Ш(достаёт купюру из бумажника,протягивает её водителю со словами):Да,да я в курсе.(переведя взгляд на камеру)Пошли,Финли ждёт.(Выйдя из машины,Шеймус довольно стремительным шагом направился к дверям очередной местной забегаловки.Для людей живущих в Сиэтле эта забегаловка называется "The Pink Door". Однако его останавливает верзила,очень сильно похожего на местного вышибалу, спрашивая):
Вышибала:Куда это вы так спешите в такую тёмную ночь?Назовите ваши имена.
Ш:Посмотри в списке "Шеймус и его оператор"(Вышибала довольно долго искал,но в конце концов всё же нашёл Шеймуса в списке.После этого его тон стал немного помягче):
Вышибала:Проходите.(Шеймус с ускоренным темпом врывается в помещение,оператор потащился за ним.Зайдя в помещение оператор хоть и в спешке ,но успел пройтись камерой по первой,самой обширной комнате. В принципе первая часть заведения была на вид обычным кабаком,наполовину заполненным посетителям,которые явно не были рады тому,что их снимают.Шеймус в спешке поднимается на второй этаж,где и располагается самая интересная часть этого заведения. 2 этаж был больше похож на игральный дом,чем на кабак!Для Шеймуса это явно не было сюрпризом ведь он всё в том же темпе чуть ли не пробегал мимо больших игральных столов(где происходили "зарубы" в покер) и двигался к дальней части зала.Оператор следовал за ним.Однако ребятам со 2ого этажа съёмка их игры в карты не особо понравилась и оператор,дабы не получить лишних проблем, отводит на пару мгновений камеру на стену.В течение минуты зрители наблюдают красивые зелёные обои,наклееные на стену. Ускоренный темп ирландца прерывает неожиданное для него событие - за одним из игральных столов сидит талисман команды - Хорнсвогл!Он был также одет в деловой костюм,который смотрелся на нём довольно смешно,но никто из его соперников сейчас не смеялся - Хорни видимо действительно сильно везло и он спокойно обыгрывал своих соперников в игре в покер,попивая при этом какой-то напиток из бокала.Заметив Шеймуса талисман быстро приставил свой указательный палец к губам,пресекая какой-либо диалог.Шеймус,поняв что Хорни занят,отправился к крайнему столику,где располагался его напарник - Финли(одет он тоже был в черный костюм). (Шеймус молча подсел к нему,ожидая что Финли начнёт диалог.Он его и начал):
Ф:Эй оператор, сделай ракурс получше(оператор это делает и качество картинки на экране улучшается),(переводя взгляд на Шеймуса)ты же знаешь зачем я тебя позвал?
Ш sad Взяв со стола пивную кружку ,и сделав пару солидных глотков из неё) Нет...не знаю.
Ф sad Наклоняется и достаёт из под стола к
• Ф sad Наклоняется и достаёт из под стола кейс.Зрители опознают его как кейс который Финли выиграл в MitB матче)Ты же помнишь что этот кейс даёт?
Ш:Кейс тебе ничего не даёт,это просто кусок железа,а вот бумажка, находящаяся внутри - даёт тебе право в любой момент сразиться за TV пояс...К чёрту кейс!(делает ещё глоток из кружки):Не говори что ради него ты меня звал.Меня сейчас интересуют НАШИ успехи,а не мои или твои одиночные.
Ф(отпивая из бокала небольшое количество виски): Конечно не из-за кейса я тебя позвал.Предлагаю дружеский поединок в покер...на дружеское желание.Если выиграю я - то я могу попросить тебя исполнить моё желание.Оно,конечно,не выйдет за рамки приличия.А если выиграешь ты - я исполню твоё желание,в рамках приличия опять таки.Ну что - согласен?(протягивает руку Шеймусу)
Ш:Ну...давай,если желание не особо "мощное"(пожимает руку Финли)
Ф: Хорошо,играем в "Texas Holdem".Вон колода карт,можешь её проверить , если хочешь,играем мы без фишек по понятным тебе причинам.Пожалуй потусуй колоду и раздай нам по две карты(Шеймус выполняет эти действия и в руках у каждого из ирландцев появляется по две карты.Эти карты скрыты от оператора, соответственно и от зрителей тоже)
Ф:Ну вытаскивай первую карту с колоды на стол(Шеймус вытаскивает 8 "черви").
Ш:Тогда ты тащи 2ую общую карту
Ф: Хорошо(Финли вытаскивает даму"крести"). Пожалуй я и 3ю вытащу(Финли вытаскивает 10ку "крести")
Ш:Чтож:без фишек и вдвоём этот процесс довольно быстро проходит.Ты не боишься случаем проиграть?
Ф:А кого мне бояться - тебя что ли?Ты лучше "Тёрна" тащи
Ш:Ладно,хорошо(Шеймус вытаскивает 8"буби")Тащика лучше ты 5ую - "Ривера" Финли.
Ф:Хорошо(Финли вытаскивает последнюю карту -...9ку "крести"!)...Чтож время "вскрываться"...начинай Шеймус(Шеймус показывает свои карты - две 8ки - "крести" и "пики", ухмыляется и говорит):
Ш: Что ж моя комбинация "Каре"(четыре 8ки) , похоже обеспечит мне победу,ты так не считаешь,а Финли?
Ф(отрицательно кивает головой и выкладывает свои 2 карты -...вальта"крести" и короля "крести".После этого Финли говорит):Это конечно не Флэш Рояль,но этого достаточно для моей победы. Моё желание я тебе скажу позже,можем сыграть на ещё одно желание,не желаешь?
Ш: Нет спасибо,пожалуй больше не буду играть в игры , где всё решает удача.Ну я пошёл тогда,позвонишь.(сказав эти слова Шеймус осушает остатки пива в пивной кружке и направляется к выходу с явно недовольным лицом.Выйдя на улицу он решает выпустить своё недовольство оператору: повернувшись к камере лицом из его уст выходит следующие слова):
Выключи уже ты эту камеру де..
запись обрывается ,и можно только гадать что за слово сказал кельтский воин оператору)





 
ШонМайклз Дата: Суббота, 10 Дек 2016, 20:30
Зал Славы
Сообщений: 8088
Так, а у нас командный матч. Клевер Клаб против Джиндера Махала и Романа Рейнса.

Если все тут, то решайте, кто первый выйдет на ринг и начнём.

Оба,

1. Провести атаку (1-3, и назвать прием) - 15 хп

2. Провести серию атак (1-2, и назвать несколько приемов) - 20 хп

3. Провести Сигнатуру или финишер (1-3, назвать что именно) - 25 хп

4. Сменить таг и провести простейшую ТТ атаку (1-3) - 15 хп

5. Сменить таг и провести командный прием (1-2, описать прием) - 20 хп



 
YungHenryChinaski Дата: Суббота, 10 Дек 2016, 20:33
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Финли на ринге(ето я,добрый вечер sad )
2.Получив некие наставления от Шимы,Финли буквально набросился на оппонента парой клоузлайнов,закончив серию апперкотом.Цифра:1
 
ШонМайклз Дата: Суббота, 10 Дек 2016, 20:39
Зал Славы
Сообщений: 8088
Финли бежит на Махала и сносит того многочисленными Клоузлайнами. После этого он ведёт Джиндера к Шеймусу и это Грааль Лепреконов! Финли сносит Рейнса с апрона, а Шеймус удерживает Махала! 

1... 2... 3!

Победа Клевер Клаба!




 
nikitnood Дата: Суббота, 10 Дек 2016, 20:45
Рестлер
Сообщений: 746
После рекламы играет музыка RAW и тут она прерывается.
Мы видим на экране заправку и взгляд камеры переводится на кассу, там стоит Денон Бендер. Денон Бендер судя по всему ждёт свой бургер.
Подъезжает машина, в ней мы видим Дина Эмброуза, он видимо собирается заправить машину. Подходит к кассе и заказывает полный бак 95-го бензина. Он даёт деньги и собирается идти к машине. Только он оборачивается как перед собой видит Бендера.
Бендер: - Ну вот мы и встретились, Дин. Я думаю все помнят как ты меня победил и мне не понравилось это я хочу настоящей драки, жди меня!
Кассир: - Ваш бургер, сэр
Бендер: - Спасибо
Денон берёт в руки бургер и влепляет его в лицо Дина. После этого почти сразу Бендер начинает избивать Эмброуза. Бойня продолжается до того как их не разделяют группа охранников. Когда Денона уводят он ещё успевает кричать в след:
- Ты не убежишь от боя, Дин Эмброуз!!!
После этого Бендер пнул по колесу машины Дина и ушёл из кадра. Камера ловит кассира и он в шоке.
Кассир: - Что здесь вообще происходит?



 
nikitnood Дата: Суббота, 10 Дек 2016, 20:46
Рестлер
Сообщений: 746
А у нас матч Ричардса против Смарко. Если все здесь, то начнём!

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр

Ричардс-100 хп.

Смарко- 100 хп.


 
Kirobrod Дата: Суббота, 10 Дек 2016, 20:55
Рестлер
Сообщений: 481
Заменяю Смарко.
1. Удар с локтя




#ВБЖиви
 
YungHenryChinaski Дата: Суббота, 10 Дек 2016, 20:58
Звезда WWE
Сообщений: 1390
*аррррр*,Ричардс..(ето снова я)
2.Дейви с ходу пробивает голову Смарко Биг Бутом,затем поднимая,и проводя Персону СуперКик.Цифра:1


Сообщение отредактировал Brother_Nero - Суббота, 10 Дек 2016, 20:58
 
nikitnood Дата: Суббота, 10 Дек 2016, 21:04
Рестлер
Сообщений: 746
Гонг!
Смарко сразу же переходит в клинч, но, судя по всему, в планы Ричардса это не входило и он отправляется Смарко в канаты. И Ричардс проводит Биг Бут, но Смарко уворачивается, берёт разгон и проводит мощнейший удар локтём по черепушке Дэйви! Смарко начинает заводить толпу, оборачивается и всё же пропускает Биг Бут изниоткуда! Чичардс поднимает оппонента, но Смарко отталкивает его, совершает прыжок и.... получает Суперкик в воздухе! Зрители воодушевлены.

Ричардс-85 хп.

Смарко- 75 хп.

По схеме.


 
Electrical Дата: Суббота, 10 Дек 2016, 21:06
Рестлер
Сообщений: 333
1.(2)Как нибудь кидаю противника и делаю 450 сплеш с места.
 
YungHenryChinaski Дата: Суббота, 10 Дек 2016, 21:07
Звезда WWE
Сообщений: 1390
2.Апперкот..Бади Слем..Топ Роуп..Шутинг Стар Пресс..Цифра:3
 
nikitnood Дата: Суббота, 10 Дек 2016, 21:13
Рестлер
Сообщений: 746
Ричардс ловит овации зрителей , но это ещё не всё. Дэйви встаёт в удобную позицию, собирается с духом и проводит Шутинг Стар Пресс с места! Удержание...1! Нет, Смарко вырывается. Смарко вскакивает и отбрасывает оппонента в угол, после чего берёт разгон и.... Получает сильнейший апперкот от Ричардса! Смарко снова отбивается и прыгает на соперника, но снова попадает в ловушку под названием Бади Слэм! Сворачивание от Смарко! 1.. Нет! Но Смарко не теряет ни секунды и проводит 450 сплэш с места! Публика ликует.

Смарко-50 хп.

Ричардс-60 хп .

По схеме.


 
YungHenryChinaski Дата: Суббота, 10 Дек 2016, 21:15
Звезда WWE
Сообщений: 1390
2.Подсечка+Лег Дроп..Цифра:2
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту