РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Nеkit Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 18:26
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Забраться на канаты и провести Swanton Bomb 2- 3
 
nikitnood Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 18:37
Рестлер
Сообщений: 746
Дин вскакивает как в играх серии Mortal Combat , но получает удар кулаком по роже и снова падает. Мэтт решает, что с этой обезьяной не будет сложностей, но Дин откатывается в сторону и летит на Харди. Дин проводит Клоузлайн, но Мэтт уворачивается и поднимает Дина на плечи, но Дин соскальзывает с плеч соперника и уже совершает свой Вертикальный Суплекс! Который не проходит, так как Харди отбивается ударами колена. Казалось бы, инициатива у Мэтта, но Дин разбегает и это ещё одна попытка дропкика! Но мимо, Харди уворачивается, а Эмброуз болезненно приземляется на спину. Мэтт показывает зрителям на канаты и они начинают кричалку "Yes!". Харди принимает позицию и совершает Swanton Bomb! Удержание. 1.. Нет!

Харди- 100 хп.

Дин-60 хп.

По схеме.

P.S Под нижним клоузлайном я имел в виду Клоузлайн в падении.


 
Nеkit Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 18:39
Звезда WWE
Сообщений: 1014
2 - серия Клоузлайнов, затем два Арм дропа, Биг Бут. После него Дин улетает за канаты, и я разбегаюсь и лечу на него (не знаю, как прием называется smile ) 1

Сообщение отредактировал Nеkit - Воскресенье, 11 Дек 2016, 18:39
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 18:41
Удаленные
nikitnood, так и знал, что ты меня слить хочешь
2. Эмброуз встаёт и как бешенный пупсик налетает на Мэта, забивает его панчами до такой степени, что тот просто потом к какашку. Потом пёс поднимает этого обалдуя, выкидывает за ринг и убивает Суйсайд Дайвом. 2.
 
nikitnood Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 18:49
Рестлер
Сообщений: 746
Мэтт начинает злиться и кричит какие-то вещи про кнопки на клавиатуре. Тем временем Дин вскакивает и совершает Пайлдрайвер!





 
nikitnood Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 18:51
Рестлер
Сообщений: 746
Хп то вот они.

Мэтт- 75 хп.

Дин-35 хп.

По схеме.


 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 18:54
Удаленные
3. Дин просто встал, забыв про селлинг, после чего...



Сообщение отредактировал Egoshiha - Воскресенье, 11 Дек 2016, 18:54
 
Nеkit Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 18:55
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Мэтт шатается, ему немного неприятно от ударов Дина. Но, несмотря на свою усталость, он готовится к своему фирменному Twist of Fate. 3-1
 
nikitnood Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 19:03
Рестлер
Сообщений: 746
Дин резко вскочил и встал на месте. Мэтт, как и публика, немного прифигели от такой выносливости. И... он просто стоит. Мэтт пожимает плечами и со словами ГЛОБАЛЬНОГО УДАЛЕНИЯ бежит на Эмброуза, но..







 
nikitnood Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 19:06
Рестлер
Сообщений: 746
А тем временем первый выпуск Ро, после PPV Money in the Bank набрало должные обороты и шоу в самом разгаре, пришло время для титульных баталий. А следующий матч за титул ХК чемпиона.
Заиграла музыка Голдберга и на рампе появился сам чемпион США, одетый в боевую амуницию, а на талии блестел титул. Арена была в восторге. Виднелись плакаты с надписями в поддержку Голдберга, Голдберг уверенной и неспешной походкой направился в сторону ринга, по пути раздавая питюли близ сидящим зрителям. Войдя на ринг, Голдберг немного попозировал с титулом. Арена скандировала Голдберг , Голдберг… . Голдберг взял микрофон и подождав пока арена стихнет:
- Приветствую вас жители изумрудного города!
Арена восторженно загудела. Голдберг подождав пока арена немного угомонится, продолжил:
- Да, да я тоже рад вас видеть. Ну что перейдем к делу. Наверняка вы все смотрели PPV Money in the Bank и видели мой матч против Эрика Бейна, где я отстоял чемпионство США и вернул ХК титул обратно домой.

Арена снова восторженно загудела. Голдберг продолжил:
- И теперь, руководство, за то что я вернул ХК титул обратно, дало мне матч за этот титул. Все логично, но мне нужен соперник и этим соперником, как вы могли наблюдать ранее, стал Шейн Макмен. Я наблюдал за его матчем с Гереро, и скажу честно мне матч понравился, парни молодцы, выложились на сто процентов и показали отличный матч. Честно сказать мне было все равно кто победит, но в итоге победил ты. И теперь Шейн, ты получил матч со мной за ХК титул. И если ты думаешь, что это возможность для тебя побороться за титул, то ты ошибаешься, потому что это возможность для меня надрать еще один зад. И скорее всего, после нашего матча, ты сильно пожалеешь что ты выиграл тот бой. Потому что никакой титул, не стоит той боли, которую ты испытаешь когда получишь ГАРПУН. Поэтому я надеюсь что ты хорошо подготовился к сегодняшнему матчу. И так как он должен быть прямо сейчас то тащи свой зад на ринг и начнем… . А и еще кое-что, Шейн Макмен… ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ!!!
Арена в экстазе.
После этих слов Голдберг бросил микрофон, сняв титул чемпиона США с талии, отдал его на хранение человеку в ринг сайде. И встал в углу ринга в ожидании начала матча.



 
nikitnood Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 19:09
Рестлер
Сообщений: 746
А у нас матч за Хардкорное Чемпионство. Билл Голдберг против Шейна Макмена.

Если все здесь, начнём!

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр ( можно хардкор)

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр ( можно хардкор)

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр ( можно хардкор)

Шейн- 100 хп.

Голдберг- 110 хп ( + 10 за титул)


 
Ghost Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 19:13
Зал Славы
Сообщений: 8496
1 наношу серию панчей по голдбергу, затем разгоняюсь при помощи канатов и пытаюсь сбить его клаузлайном

 
Gold999 Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 19:13
Рестлер
Сообщений: 188
2.нанести несколько мощных панчей и после того как шейна раскумарит, провести бели ту бели и уже на последок припечатать несчастного сплешем. 2.
 
nikitnood Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 19:24
Рестлер
Сообщений: 746
Гонг!
Похоже снова клинч на середине ринга, но нет! Бойцы не пытаются перебороть друг друга ни силой, ни техникой. На середине ринга начинает жесточайший размен ударами по голове и которого победителем выходит Голдберг. Далее Билл хватает Шейна и перекидывает его через себя мощнейшим Бели ту Бели Супелксом! Шейн лежит, а Голдберг разгоняется и это Сплэш, но на колени. Шейн вскакивает, а Голдберг летит на него, держась за живот. Столкновение! Из которого Шейн выходит победителем снеся Билла Клоузлайном!

Шейн-75 хп.

Билл-95 хп.


 
Ghost Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 19:27
Зал Славы
Сообщений: 8496
2 наношу пару стомпов по лежащему голдбергу, после того как он поднимаеться запускаю в канаты и выбиваю за пределы ринга, разгоняюсь и суцидальный прыжок 1

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту