Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
nikitnood Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 20:19
Рестлер
Сообщений: 746
1. Специально долго держу Эджа в хедлоке, после чего провожу Клоузлайн и выбрасываю за пределы ринга. 3.

 
Mortifera Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 20:26
Комментатор
Сообщений: 1987
Итак, оба рестлера готовы и судья дает знак к началу. Стоит раздаться удару в гонг, как бойцы тут же срываются со своих мест и бросаются друг к другу... По крайней мере, так кажется со стороны. На деле же, со всех ног несется только новоиспеченный Генеральный Менеджер, а чемпион, лишь сделав вид, что набирает скорость, после пары шагов притормаживает и, подпустив Кевина поближе к себе, на противоходе взваливает его к себе на плечо и проводит мощнейший спайнбастер и тут же переходит на удержание! Фанаты затаивают дыхание...
Один...


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
nikitnood Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 20:29
Рестлер
Сообщений: 746
2. Суперкик и Ранинг Сентон. 3.

 
Stanly Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 20:29
Комментатор
Сообщений: 3858
2.3. Отойти от Кевина, подождать пока прийдет в себя, раздразнить его, а когда тот попытается наброситься, провести связку Атомик дроп + дропкик

Короче, парень веселый.
 
Mortifera Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 20:42
Комментатор
Сообщений: 1987
Кевин медленно поднимается на ноги, видит перед собой чемпиона - и это действует на него хуже, чем красная тряпка на быка. Он тут же бросается к нему, намереваясь размазать этого недомерка, но Эдж не так прост - он подпускает Оуэнса поближе к себя и проводит мощнейший Атомик дроп! Да, ГМу красного бренда не позавидуешь! Он отступает на пару шагов и по его лицу видно, что ему очень больно, так что Запрещенная Суперзвезда решает развить успех, берет разбег для дропкика... и ловит ногу Генерального точно в зубы! Не теряя темп, претендент берет разбег и фирменный Ранинг Сентон обрушивается прямиком на и без того побитого чемпиона! Последний, впрочем, не сдается, и тут же спихивает тело КО с себя, не давая судье даже подумать об отсчете.
Итак, оба бойца на ногах.
Кевин - 60
Эдж - 75
Оба:
1) Простой прием или серия ударов (1-4)
2) Сложный прием или серия приемов попроще (1-3)
3) Финишер, особо мощный прием или помощь потустороннего (1-3)


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Stanly Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 20:44
Комментатор
Сообщений: 3858
2.1 Эдж-О-Матик

Короче, парень веселый.
 
nikitnood Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 20:45
Рестлер
Сообщений: 746
2. Отправляю Чемпиона в угол и наношу мощный Клоузлайн. Далее беру разгон и провожу Пушечное Ядро. 3.

 
Mortifera Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 20:59
Комментатор
Сообщений: 1987
...и все же Эдж еще немного не в себе (что и неудивительно) - его пошатывает, и продолжать действовать в том же темпе для него явно тяжко. Он делает пару шагов назад и падает спиной на тернбакл в надежде хоть немного перевести дух. Кевин, видя это, снова берет разгон - видимо, мечты о титуле совсем застилают глаза Генеральному Менеджеру, и от того он туго соображает, не замечая, что наступает на одни и те же грабли, - и несется на чемпиона, надеясь провести тому клоузлайн, но...


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
nikitnood Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 21:01
Рестлер
Сообщений: 746
1.

 
Mortifera Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 21:09
Комментатор
Сообщений: 1987
Кевин, набрав побольше воздуха в грудь, кричит:
- Чего ты ждешь, дубина - скорее останови этого придурка!
Человеку в капюшоне подобный комментарий не то, чтобы особо нужен был - он уже поднялся на рампу и... тут же получил кулаком прямо в нос от Эджа, которого Оуэнс невольно предупредил своим криком, после чего падает обратно к другим лесникам, которые от этого распаляются лишь сильнее. Адам тем временем разворачивается и хочет завершить начатое, но Кевин уже поднялся на ноги и готов продолжать бой!
КО - 45
Эдж - 75
Оба:
1) Простой прием или серия ударов (1-4)
2) Сложный прием или серия приемов попроще (1-3)
3) Финишер, особо мощный прием или помощь потустороннего (1-3)


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Stanly Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 21:11
Комментатор
Сообщений: 3858
Если Эдж готов завершить начатое, то 3.3 Гарпун

Короче, парень веселый.
 
nikitnood Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 21:12
Рестлер
Сообщений: 746
3. Pop-Up-Powerbomb.3.



Сообщение отредактировал nikitnood - Воскресенье, 11 Дек 2016, 21:12
 
Mortifera Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 21:12
Комментатор
Сообщений: 1987
Матч в самом разгаре, оба рестлера приняли на себя дюжину уничтожающих приемов, но все еще находятся в игре. В один из моментов новоиспеченный "начальник" начал навязывать свою борьбу чемпиону бренда и заставил принимать град ударов.
За рингом собрался почти весь нестабильный ростер Ро, готовый в любой момент взорваться и устроить потасовку. Причин для этого было достаточно много. Хочется отметить, что все они ненавидели друг друга, и хотели поквитаться за старые обиды.
Стэнли, видя, что ситуация может стать критичной, решает забраться на ринг. Он проходит через толпу рестлеров и в последний момент отталкивает Бендера прямо на Дина Эмброуза. Денон даже не успевает повернуться и посмотреть на своего обидчика, как получает удар по лицу от Дина. Это событие является отправной точкой для потасовки. Все собравшиеся за рингом разделяются на несколько лагерей: дерущихся и разнимающих. Притом вторых становится с каждым разом все меньше и меньше, так как они попадаются под гарячую руку. После нескольких пропущенных ударов они не выдерживают и тоже начинают драться.
В этот момент КО толкает Эджа на канаты, а потом ловит на бомбу с подбрасыванием. Он уже хочет зафиксировать удержание, но видит что судья отвлекся на потасовку. Рефери протиснулся между канатами и пытается криками остановить драку, но неожиданно пропускает кик в голову (пссс... Это сделал Гиз, который не любит надоедливых рефери). Человек в полосатой футболке падает на канаты без сознания. В это время Эми заходит в угол с гонгом и выхватывает пояс чемпиона WWE из рук одного из анонсеров. Оклемавшийся Эдж видит, что КО, как большой начальник отвлекся на лесорубов и грозится уволить всех, если они не остановят этот балаган. Параллельно с этим пузач зовет нового судью.
И вот все более или менее успокаиваются, новый рефери вбегает на ринг, КО поворачивается к своему сопернику, но не видит лежащего Эджа. Дело в том, что пока все были отвлечены дракой, он выкатился с ринга и быстро убежал с Эми через трибуны. Зрители пытались криками показать КО, что происходит, но у них ничего не получилось. Злой Оуенс ходит по рингу и кричит чемпиону, что бы тот возвращался и в четырехугольник и заканчивал матч. Но Запрещенная суперзвезда вряд ли слышит своего оппонента, находясь уже в подтрибунном помещении. Вместо этого крики КО перебивает поднявшийся на ринг Стэнли.
- Кевин, я думаю, ты знаешь правила проведения таких матчей. Дисквалификаций нету, отсчетов нету, правил как таковых нету... и если ты случайно потерял оппонента, то это твоя вина. В моем положении я имею право настаивать, что бы судья объявил матч без результата... и я это делаю. Стучите в гонг, матч окончен.
Судья выполнил все инструкции, прозвучал удар гонга и анонсер объявил, что матч не выявил победителя.
- До скорого, Оуенс... и не профукай красный бренд.
Стэнли развернулся и собирался уже уйти, но разъяренный КО схватил его за плече, развернул к себе лицом, оттолкнул к канатам и словил на БОМБУ с подбрасыванием. Стэнли скорчился от боли, а раздосадованный начальник Ро вышел за ринг и покинул арену. Лесорубы тоже разошлись.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
nikitnood Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 21:14
Рестлер
Сообщений: 746
А шоу подходит к концу.



 
nikitnood Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 21:14
Рестлер
Сообщений: 746
Повтор с MitB

Матч Голдберга против Бейна. Проигравший теряет титул.

Ну, начнём!
Голдберг-110 хп (+10 за титул)

Бейн-110 хп( +10 за титул)

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту