Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Way Дата: Среда, 14 Дек 2016, 20:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Алекс готовится ко второму Хэд Пейну, но нменого отвлекается на Зэйна со словами.

- Сэми я говорил тебе сваливать с этой чертовой АРЕНЫ! Ну ты меня не послушал так что готовься...

И за эт овремя Балор, как раз, успевает прийти в себя, прописать Алексу Дропкик в угол, Выход на Куп де Гра... но тоже промах. Служитель Фортуны откатывается в сторону, поднимается третья попытка выхода на Хэд пейн...


 
Way Дата: Среда, 14 Дек 2016, 20:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Алекс вальяжно покидает арену, указывая на Зэйна. Мол, ты следующий.

 
Way Дата: Среда, 14 Дек 2016, 20:30
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
С каждым днем Дино всё больше и больше убеждался в том, что он хронический неудачник. Он давно смирился с тем, что Провидение наградило его внешностью уличного пса, но с остальным он смириться, к сожалению, не смог.
Так, например, Дино ломал или выводил из себя все, к чему прикасался. Он бы остался ночевать на арене MITB, если бы Джерико не помог починить ему машину - он бы отправился на работу без рубашки, если бы окончательно забыл про утюг (так повезло отделаться лишь огромной дыренью на рукаве).
Короче говоря, Дино ну ни капельки не удивился тому, что не смог попасть в свою кабинку помощника звукооператора из-за огромной толкучки возле одной из раздевалок. Виновником затора оказался, как ни странно, Крис Джерико.

- Открывай, Майклз, б******я скотина! Я знаю, что ты там, кусок дерьма - выходи! - Джерико явно был не в лучшем расположении духа, так что не стеснялся в выражениях.

Дино протиснулся сквозь большую часть толпы и оказался возле старшего электрика Пита:

- Что здесь происходит, Пит?

- Да черт его знает, я не видел Криса настолько разозленным с тех пор, как Эдж поджег тому волосы - он здесь уже минут пять торчит и...

- Открывай, тварина, и скажи мне, куда ты дел мою девушку, отщепенец? Где Кейти, Майклз?!
Крис снова принялся барабанить в дверь, но она, на этот раз, практически сразу же открылась. Однако на пороге стоял далеко не Майклз, это был тот карлик-продюсер - Симат, который своим скрипучим голосом, перебирая кольца на пальцах, сразу же "пошел в атаку":

- Мистера Майклза здесь нет, мистер Джерико. Сейчас он занят поиском юриста по повод вашего...нюанса на недавнем PPV. Если бы вы не барабанили в дверь так яростно, то получили ответ намного раньше, а так даже связь барахлила - мне пришлось перезванивать ему.

- Какого черта, Симат, ты делаешь у Майклза? - Крис настолько опешил, что даже забыл про изначальную цель своего визита.

- Я обустраиваю Мистеру Шону раздевалку - таковы условия нашего контракта: он соглашается стать частью одного Голливудского фильма, а я в течение некоторого времени нахожусь поблизости с ним, промоутируя его и, выполняя некоторые поручения. А ведь по такой схеме я мог работать с вами, Крис, но вы отказались.

- Сниматься в Шаркндало 5 я могу и без продюсеров, Симат, - язвительно парировал Джерико.

- Послушайте, я не имею против вас ничего, но Майклз - он же нарушил закон, не меньше. По сути, он уже неделю удерживает Кейти, интервьюершу Ринга, у себя - и всем как будто плевать.

- Симат, мне нужно поговорить с...Шоном, он же совсем без царя в голове такие вещи творить. Он будет сегодня на шоу?

- Будет, конечно будет. Но, Джерико, он предупредил меня, что вы начнете приставать ко мне с подобными просьбами - поэтому выставил своё условие. Сначала вы должны разобраться с чемоданом, а только потом мистер Майклз "займется вашим вопросом".
Джерико опешил, попытался снова что-то ответить, но Симат снова закрыл дверь и демонстративно повернул ключ в замочной скважине. Крис ругнулся себе под нос и, развернувшись к топле, направился куда-то вглубь закулисья с целью найти того, кто поможет ему утрясти все вопросы с Майклзом.

Толпа потихоньку начала расходиться, оставив Дино наедине с мыслями о том, что только такой неудачник как он мог найти работу здесь, на Ринге Чести, где на каждом шоу творилось нечто подобное.

 


 
Way Дата: Среда, 14 Дек 2016, 20:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
А участники слеудующего матча - Константин Лапатка и Суперрус Руслан Серегин уже на ринге. Готовятся к матчу. Самаэль холоднокровно засел в углу Лапатки, Локомотив же похвастаться таким спокойствием не может, ведь на ринге его бывший командный партнер, что нещадно предал его. Медбратьев в углу Локо и Суперруса нет.

 
ШонМайклз Дата: Среда, 14 Дек 2016, 20:33
Зал Славы
Сообщений: 8088
Так, а у нас матч ЛаПатки и Серегина... Есть тут кто? Если да, то давайте начнём.

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр



 
DreamDay Дата: Среда, 14 Дек 2016, 20:35
Звезда WWE
Сообщений: 442
2 Хедлок, захват руки, кнут в угло, дропкик в угол 2

Мы несем ЗЛО!
 
ШонМайклз Дата: Среда, 14 Дек 2016, 20:43
Зал Славы
Сообщений: 8088
Так, у Никиты проблемы с сайтом, поэтому ходы он мне пишет в ВК. Его ход:

"1 бьёт по груди себя, призывая ЛаПатку на него напасть, а потом проводит ДДТ на ходу"

Итак, гонг! Серегин начинает подзывать к себе ЛаПатку, дабы в нужный момент увернутся и провести ему какой-нибудь приём. Однако ЛаПатка не так прост, он не начинает идти к Руслану. Серегин в итоге сам подходит к своему сопернику, где и начинается клинч. Победителем выходит ЛаПатка, который запирает Руслана в Хедлок, после чего резко переходит на залом запястья, затем Айриш Вип в угол, где вся эта комбинация заканчивается Дропкиком. Вскоре Серегин встал и ЛаПатка попытался провести ему Гарпун, однако Руслан вовремя среверсировал приём в ДДТ!

Серегин - 75 хп
ЛаПатка - 85 хп

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр



 
DreamDay Дата: Среда, 14 Дек 2016, 20:47
Звезда WWE
Сообщений: 442
2 быстро начать вставать после ддт, скуп слэм, слингшот лэгдроп 1

Мы несем ЗЛО!
 
ШонМайклз Дата: Среда, 14 Дек 2016, 20:50
Зал Славы
Сообщений: 8088
"2 серия инцигири(3) 3"

ЛаПатка тут же встаёт и пытается сам провести ДДТ Руслану... Однако получает лишь Инцегири от Серегина! Не успев упасть в висок ЛаПатки прилетает ещё одно Инцегири! И ещё одно! Наконец Руслан закончил свою серию, дав ЛаПатке упасть.

Серегин - 75 хп
ЛаПатка - 60 хп

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр



 
DreamDay Дата: Среда, 14 Дек 2016, 20:53
Звезда WWE
Сообщений: 442
1 выкатиться под канатами за ринг

Мы несем ЗЛО!
 
ШонМайклз Дата: Среда, 14 Дек 2016, 20:58
Зал Славы
Сообщений: 8088
"2 надсмешка после чего сначала подсечка а потом биг бут по встающему противнику 1"

Заходя ЛаПатке за спину, Руслан насмехаться над своим соперником. Наконец оказавшись за ЛаПаткой, Серегин проводит тому Русскую Подсечку. Так как ЛаПатка оказался недалеко от канатов, он быстренько встал... Однако получил Биг Бут от Руслана! Оба участники выпали за ринг, однако во время полёта Серегин ударился мизинцем об апрон. Больно.

Серегин - 60 хп
ЛаПатка - 35 хп

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр



 
DreamDay Дата: Среда, 14 Дек 2016, 21:01
Звезда WWE
Сообщений: 442
3 инвертед бульдог в ступени 2

Мы несем ЗЛО!
 
ШонМайклз Дата: Среда, 14 Дек 2016, 21:05
Зал Славы
Сообщений: 8088
"1 удар по животу с разворота и суперкик"

Оба участника матча поднимаются в один момент, однако ЛаПатка напал первым, пытаясь провести Обратный Бульдог на ступенки..!



 
DreamDay Дата: Среда, 14 Дек 2016, 21:10
Звезда WWE
Сообщений: 442
ну раз уж пока за рингом находимся...отвлекающий маневр Самаэля и стерео суперкик 3-2

Мы несем ЗЛО!
 
ШонМайклз Дата: Среда, 14 Дек 2016, 21:16
Зал Славы
Сообщений: 8088
"1 суперкик и удержание"

Руслан готовится к Суперкику... Как вдруг на апроне появляется Самаэль, который отвлекает Серегина! В это время ЛаПатка поднимается на ноги, ждёт когда Руслан повернётся к нему... И проводит Суперкик!



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту