Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
nikitnood Дата: Суббота, 24 Дек 2016, 22:22
Рестлер
Сообщений: 746
Роман Рейс врывает на шоу и проводит Гарпун режиссёру. Тех. неполадки!

 
Way Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 17:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
А мы продолжаем первый день, хех

 
Way Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 17:08
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
На арене зазвучала музыка Алекса Мерсера, а это означает, что чемпион США выходит на ринг. Алекс поднялся на ринг и взял микрофон.
Мерсер хлопает по своему титулу на плече и радостно смеётся. В это время слышится буканье зрителей.

- Ха-ха вот оно как бывает, правда? Чувствуете, как хозяева управляют нами? Я бился за этот титул 2 раза и очень забавно выглядит то, что оба раза это были матчи по правилу «Последний герой». Но в первый свой матч я проиграл и даже не удивлен этому. Все было, как и на прошлом выпуске РоХ, я дошел до этапа 1 на 1, но в прошлый раз я проиграл. А все потому что в прошлый раз Хозяева были против меня…

На лице у Алекса пропадает радость, и он становится более серьезным.

- Знаете, вот что я скажу вам. Набрать врагов для себя очень-таки легко. Вот только подумать я вызывал Сэми Зейна на матч, как после моей победы в чемпионском матче у меня появляется другая проблема. Какой-то бродяга-водяной по имени Джейсон хочет матч за мой титул? И у него есть контракт на этот матч. Ну что ж если он хочет пополнить «коллекцию» жертв у Хозяев, то ему дорога прямо ко мне! Он поймет, что «Джейсон» не такой страшный, как Алекс Мерсер. Но вспомним что он сделал на прошлом выпуске

На титантроне показывают, как Джейсон расправился с Мерсером

- И это было… Обычным явлением. Нет ну правда, а кто бы так не сделал? Просто понимаешь Джинна если я, как ты сказала: «Не правильный чемпион», то Джейсон… Ну он даже на живого человека, то не похож. Нет ну только подумай сама как это смешно будет выглядеть. Ему максимум можно людей с ринга уносить. Может лучше ты выйдешь на матч против меня? На тебе он и то будет лучше выглядеть. Ну да ладно, раз у Джейсона есть контракт на матч со мной за титул США, то он его получить сегодня вечером.

Алекс положил титул подальше от рампы.

А теперь то, о чем я хотел сегодня поговорить. Кэтч Поинт… Я уже дважды показал вам, что могу 1 за весь матч избить вас! Зейн… Балор… Строуман… Все вы получили Хэд Пейн в тот вечер и были удержаны мн…

Но вдруг, неожиданно для зрителей начинает музыкальная тема, и перебивает речь. И это были те, о ком начал речь Мерсер. Группировка встала на титантроне, а их предводитель поднес микрофон к рту и начал говорить:

- Мерсер! Мне кажется или ты совсем зазнался? Ты будешь это говорить каждый раз, как ты выйдешь на ринг? Да, мы проиграли. Но я не перестану повторять, то что мы проиграли из-за твоих амулетов!

- Ой да ладно вам. Ты боишься этих штучек? - Алекс показывает на свои талисманы, которые висят на поясе – Брось… Вы же вершители правосудия! Вам должно быть все по плечу! А ты ноешь из-за них…

Зейн вместе со своими сокомандниками медленно приближается к рингу, и одновременно продолжает диалог:

- Штучек? Если для тебя это штучки, то для других, это совсем не то что ты думаешь. Будь ты без них ты бы не представлял какой-либо ценности в этом мире, Мерсер.

К тому времени Кэтч Поинтовцы подошли к рингу, и Строуман с Балором разошлись по боковым сторонам ринга, оставив Зейна лицом к лицу с Мерсером.

- Ценность? Я смогу и без них надрать тебе зад. Но я понял, что ты хочешь почувствовать их мощь? А сможешь ли ты с ней совладать? Сможешь их отнять у меня? На твоей ли стороне ХОЗЯЕВА!? Даже сейчас вы подходите к этому рингу, но ваш план обречен на провал…

- Сможешь надрать мне зад? Ну же! Давай! Я готов тебя растерзать, прямо тут, и прямо сейчас. Только я хочу удостовериться в том, что твои медальоны, амулеты или что там у тебя будут лежать где-то далеко, чтобы твои гадкие руки, не в коем случае не подобрали их.

- Хочешь битвы прямо сейчас? Поднимайся на ринг! Для твоего уничтожения не нужно много времени, даже без амулетов...

Зейн с яростным залез на апрон ринга, а за ним уже и Балор с Строуманом. Зрители могли уже подумать, что Мерсер сейчас не слабо отхватит, да и еще и перед матчем. Но Мерсер на действия Кэтч Поинта реагирует и выкатывается за ринг, подбирает свой титул и перепрыгивает за ограждения. Он с ехидной улыбкой на своем лице показывает на уже одетый на руку амулет «Пути», поднимает микрофон и произносит:

- Знаешь, что Зейн… Мы встретимся… Но не сегодня… Я скажу тебе, когда мы встретимся, ведь теперь уже ТЫ хочешь со мной матча… а пока меня ждет Джейсон…

После этих слов он отжимает из своих рук микрофон и поднимает титул вверх.





 
Way Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 17:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
"Ты кто, б...ь, такой?"

24.12 14:20

Стамфорд, штат Коннектикут, рабочий день в самом разгаре, но Стэнли решил на часок убежать из штаб квартиры WWE, что бы порадовать свою подругу Стэфани свежими круассанами. Они встречались уже аж 2 месяца, и пока все складывалось очень удачно. Стэнли завернул во двор и остановил Мерседес S-класса на своем парковочном месте. Он заходит в подъезд и в лифте поднимается на 13 этаж. Стэнли вставляет ключ в замочную скважину и проворачивает на 360 градусов. Дверь открывается и он входит в квартиру, на полу лежат чужие мужские ботинки. Он проходит дальше по коридору, и видит, что в зале Стэфани находится где-то на стадии прелюдии с каким-то парнем в официальном костюме, а из музыкальный центр проигрывает песню "Girl, You'll be a woman soon". Увидев это, лучший друг Эджа возвращается в коридор и достает из комода свой револьвер, после чего, заряжает его и входит в зал:

- Ты кто, бл..ь, такой?! - он направляет револьвер на парочку, которая резко разворачивается в его сторону.

- Стой, Стэн, это не то, что ты подумал...

- Заткнись, сука! А ты, п...р, я тебя знаю, ты один из администраторов на моей работе! - Стэнли был в ярости, его руки тряслись, а палец был готов в любой момент начать на спусковой крючок.

- Не делай глупостей, парень... не надо...

- Тихо! - *бабах*, *выстрел в потолок*, композиция на плеере сменилась на "Runaway", - вам пи...ц.

Он подошел к парню с работы и огрел его револьвером по голове, Стэфани закричала...

"Спустя пол часа"

Стэнли повернул свой Мерседес на второстепенную трассу, ведущую за город, в лес. Он весело насвистывает, по радио играет "Surf Rider", а из багажника слышны удары и мычания.

- Хули вы там стучите, суки? Нужно было думать, во что ввязываетесь...

Зазвенел мобильный телефон:

- Алло, я слушаю, Адам...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Неожиданная встреча"
Манчестер, Англия

24.12 19:46

Адам Коупленд сидел за рулем, Эми Дюма была на пассажирском сидении и залипала в свой айфон. Красный Феррари-кабриолет с поднятым верхом неспешно ехал по улицам Манчестера, из аудио - системы доносилась композиция "Little green bag".
Погода была не самой хорошей, что не удивительно для Великобритании, моросил небольшой дождь.

- Какого хрена для проведения шоу нужно было переться в эту дыру, где все говорят с этим дурацким акцентом? Руководству что, не хватает убогих городов в Америке? - Эдж был явно не в духе, уж очень он не любил дождь ( а это все именно из-за него).

- Расслабься, Адам, зато мы можем путешествовать и...

Тут перед Феррари резко выехала тачка и оствновилась прямо посередине дороги. Эдж втопил педаль тормоза и тоже остановил машину. Запрещенная пара открыла двери, вышла на улицу и направилась к горе водителям с претензиями.

- Ты что творишь, мудак? (Эдж) Кто тебя учил водить? (Эми) Уе..й отсюда нахер! (Эдж) Ты его слышал? (Эми)

Водителю явно было плевать на их крики, он неспеша открыл дверь и вышел из своей машины (Пусть она будет Фордом Мустангом. Неплохая машинка ведь). Это был чернокожий мужчина лет эдак 45-50, с прической, похожей на афро и усами, в официальном костюме, а еще у него не было никакого намека на улыбку.
Со стороны пассажира вышел второй человек и подошел к своему другу (Да?). В отличии от первого он был белым, с длинными темными волосами, выдвинутой челюстью, красными глазами, но все такой же серьезный.

- Я сказал, уе... - попытался сказать Эдж, но оба парня достали по стволу на каждого (я про пистолет), и направили на Запрещенную пару, - какого хрена?

- Я не ошибся? Вы Адам Коупленд - спросил чернокожий человек.

- Мы ищем Адама Коупленда и вы очень на него похожи, - добавил белый и показал Эджу его же фотографию.

- Вы кто, такие? Что вам от меня нужно? Какого х.я вы достали посреди города пушки? - Адам был в небольшом шоке.

- Все под контролем, мистер Коупленд. Наш босс, Марселлас Уоллес, желает встретиться с вами, пока вы находитесь в нашем прекрасном городе, - белый мужчина говорил уверенно, понимая, в каком положении находились все участники диалога.

- Да пошли вы нахер! И скажите свому боссу, что бы не...

- Он не терпит возражений, Адам, так что советуем вам поехать вместе с нами, сдесь недалеко - черный показывает куда-то вдаль.

- У меня сегодня матч за чемпионство, парни, я никак не могу попусту терять свое время и...

- Я вижу, вы не понимаете, мистер Коупленд, Марселлас Уоллес ОЧЕНЬ хочет вами встретиться, и мы надеемся, что вы сможете уладить свои проблемы, - лицо белого стало еще серьезнее.

- Бл..ь, хорошо, показывайте, куда ехать - Эдж тяжело вздохнул и кивнул в знак согласия.

- Вот это другой разговор, Адам... Кстати, забыл представиться, меня зовут Джулс Винфилд, - говорит черный с афро, - а это Винсент Вега. Ну что, поехали?

Парни сели в машину, Эдж и Эми слелали тоже самое и все двинулись дальше.

P.S. Мне похрен, что мы в Манчестере. Я хочу чуваков из Криминального чтива.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Марселлас"

24.12 20:00

Коупленд достал телефон из бардачка своей машины и набрал телефонный номер Стэнли (Разница во времени - 5 часов, в Манчестере 20:00, в Стамфорде - 15:00.

С: Алло, я слушаю, Адам...

Э: Стэнли, привет, дело есть, ты можешь сейчас зайти Кк начальнику и поменять немного график выступлений? Я пи...ц как задерживаюсь.

С: Парень, я сейчас немного занят *помогите! тук тук тук*

Э: Воу, что за звуки у тебя там? Ты там людей убиваешь что ли?

С: Почти, Адам, почти... Я наберу главного через пол часа, а потом перезвоню тебе, окей?

Э: Окей, жду звонка.

Телефон отключился, а Эдж заглушил машину.

- Ну что? Он договорится? - Эми переживала, что Адам мог потерять пояс по неявке.

- Это же Стэнли, он самого дьявола уговорит подвинуть мой матч.

Пара вышла и направилась ко входу в кафе Джек Рэббит Слимс.
Внутри почти никого не было, за столом сидел один человек - большой черный мужчина, который пронзительным взглядом глядел на Адама и Эми, из музыкального автомата раздавалась композиция "Son of a Preacher man".

- Мистер Коупленд, я так рад вас видеть. Вы не представляете, как долго я хотел с вами встретиться, ведь Марселлас Уоллес - ваш самый большой фанат.

Босс снимает рубашку и показывает тату, как у Эджа.

- Воу, да вы действительно тот еще фанат. Марселлас? Правильно? - Эдж немного напрягся, - да еще и с такими возможностями, посылать помощников для кражи людей.

- Ну что вы, Адам? Я бы никогда не причинил вам вреда. Я наоборот, хочу, что бы вы чувствовали в этом городе себя комфортно. Тут неподалеку есть пара хороших мест, где можно как следует подготовиться к матчу. Что вы на это скажете?

- А у нас есть выбор? - Эми решила вмешаться в разговор.

- Мисс Дюма, я думаю, вы знаете ответ на свой вопрос. У вас есть еще пожелания, предложения? - Марселлас улыбнулся.

- Тогда мне три "Секса на пляже" - Эми тоже улыбнулась.

Уоллес щелкнул пальцами и его подручные пошли на бар, заниматься заказом.

- Мистер Коупленд? - Винсент обратился к Эджу, - есть пожелания?

- Виски. Три льда.

- Без проблем.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Гори!"

25.12 13.00

- Видите ту бэху с номерами "RKO!"? У меня сегодня матч против владельца, давайте сделаем ему сюрприз!

Эдж, Джулс и Винсент направились к тачке, попутно прихватив биты. Спящий Уоллес и полупьяная Эми остались в лимузине.
Троица подошла к БМВ последней модели, Эдж взмахнул битой и захреначил лобовое стекло, посыпались осколки.

- Присоединяйтесь, ребята.

Джулс и Винсент тоже начали издеваться над машиной, разбивая стекла, проминая двери. Вега достал нож и начал спускать шины. Через 5 минут машина превратилась в металлолом. У вас может возникнуть вопрос: "а где же охрана?", ответ: "ее подкупили и заставили сидеть тихо в своей будочке".
Вернемся к компании: работа над машиной была закончена и Адам собирался уходить, как на глаза ему попался Вольцваген гольф с номерами "КО".

- Парни, видите ту тачку? - указывает на гольф, - у вас есть что нибудь поинтереснее бит?

- Есть кое-что, сейчас принесу - Джулс направился к лимузину.

- Чья она? - спросил Вега.

- Нашего нового начальника. Тооолстый такой, пузатый, небритый, зовут Кевин Оуенс. Недавно он начал портить мне нервы и я очень хочу помочь ему осознать ошибку.

- В наших кругах принято уважать и подчиняться начальнику, - начал Винс, - но я тебя понимаю, боссы бывают теми еще мудаками. Сейчас Джулс принесет шикарное средство для уничтожения тачки... а вот и он.

Винфилд подошел к Эджу и протянул стеклянную бутылку с тряпкой в горлышке.

- Коктейль Молотова? Вы серьезно? - Эдж был явно удивлен.

- Охренительная вещь, самое оно для таких дел, - подметил Вега.

- Окей, не буду спорить с гангстерами, вам виднее, - ответил Адам и достал из кармана свою "Зиппо", после чего поджег тряпку и запустил бутылку в Гольф.

- Гори! Гори! Гори! - кричали все трое.

- Действительно, выглядит охрененно, - сомнения Эджа улетучились.

- А то, - согласились гангстеры.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Попадос" 

24.12 15:25 

- Эдж опаздывает, нужно перенести его матч... да мне по..й, удобно это, или нет! Вы не можете забрать его пояс из-за осаоздания, так что перенесите этот чертов матч... да, я знаю, кто начальник... все... конец связи. 

Только Стэнли выключил мобильник, как сзади рвздалась полицейская сирена и послышался голос из громкоговорителя, который попросил остановиться у обочины. 

- Попадос... что же мне делать? - Стэн был явно в панике и не хотел останавливать машину. В этом случае, хорошего ничего уж точно не будет. Так что педаль тормоза он нажимать не спешил и все так же катил по трассе, а сзади доносились просьбы, а потом приказы об остановке машины. В конце концов, Стэн не выдержал и остановился в надежде, что получится выкрутиться. 

К переднему окну подошел офицер полиции (офицер - начальный ранг полицейских в США, короче "дух", "рядовой", "лошпед", такое) и постучал в стекло. 

- Офицер, Даллас. Почему не останавливались по приказу полиции? 

- Да музыка громкая была. А что случилось, офицер? 

- Вы превысили скорость на 20 миль/час... Ваши документы. 

- Один момент, - Стэнли достал свой набор документов и предъявил офицеру, который быстро пролистал их. 

- Ну что же, Стэнли, пойдем выписывать вам штраф... *тук, тук, тук*, что за черт? Что у вас в багажнике? *Помогите* Еб..ь, там люди, *говорит в рацию* всем постам, это офицер Даллас, у нас тут похищение, прием. 

Он достает свой пистолет и направляет на Стэна. 

- Руки вверх, быстро выходи из машины! 

- Я попал... 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
"Тусовка"

- Это действительно охрененный клуб, мистер Уоллес! Вы по этой части знаток! - Эми была в восторге, - тут отличная атмосфера... а травка еще лучше.

- Давайте на "ты". Для вас я Марселлас, ребята! Это один из моих клубов, самый крутой в Манчестере! Тут зависает вся элита этого города!

- О, а то не Руни блюет в мусорку? - у Коупленда был зоркий взгляд.

- Действительно, хахаха, Руни, - Уоллес засмеялся и начал показывать пальцем на известного футболиста, - а вон и Ибрагимович на шесте начал танцевать. Вы же знаете, шведы, они такие...

- Да уж, Марс, ты умеешь создать тусовку, я даже не жалею, что ради такого случая перенес свой матч, - Эдж был в восторге от того, что они заседали в ВИП ложе и наблюдали за сим действом.

- Ради своих друзей я и не такое делаю, а мы ведь с вами друзья, ребята. Я готов решить все ваши проблемы, если они у вас есть.

- Пока все отлично, Марселлас, но мы это учтем, - ответил Адам.

Тут раздался звонок, Коупленд взял трубку:

- Да? Стэнли? Ты где? Тебя посадили за что? Какого хрена, парень? Окей... я попробую тебя вытащить. Давай.

Он выключил мобильник и обернулся к Уоллесу.

- Марселлас, твое предложение о помощи все еще в силе? Нужно вытащить одного человека из американской тюрьмы. Поможешь?

- Да без проблем... Марселлас Уоллес может сделать все, напиши только всю информацию об участке и человечке своем.

- Сейчас... - Эдж взял листок и начал записывать, после чего передал его Уоллесу. Коупленд задумался:

- Есть еще кое что... ты любишь бить чужие машины?

- В 90-е я этим постаянно занимался, друг. А есть клиенты?

- Есть один, Марс, есть...
------------------------------------------------------------------------------------------------
"Хэппи энд"

25.12 11:00 (16:00)

Стэнли вышел из здания участка и сел в свою машину. Каким-то образом с него сняли все обвинения, так еще и переписаи их на его бывшую девушку и ее нового бой-френда. Стэн знал, что это может быть заслуга, так что поспешил позвонить своему "спасителю".

С: Адам, привет. Я хочу сказать спасибо за помощь. Я у тебя в большом долгу.

Э: Да нет проблем, парень. Мы же друзья, а друзья помогают друг другу, правильно Марс?

С: Марс?

Э: Не обращай внимания, Стэнли... И вот еще что... мы уже добрались до арены, так что все хорошо.

С: Это отличная новость. Ну а я тогда пойду, передохну, а то в обезьяннике не очень большое желание лишний раз глаза закрывать.

Э: Это точно...

С: До связи...

Адам выключил телефон, было 4 часа вечера, действо, начавшееся 24 декабря, заканчивается 25-го...

- Спасибо за отлично проведенное время, парни, это было очень классно.

- Как нибудь повторим, - Уоллес пришел в себя.

- Обязательно, мужик, 100%.

- Побей того неудачника, парень. Я поставил на тебя большие деньги. - Марселлас продолжил диалог.

- Одной левой... Пошли, Эми.

Девушка Эджа, держась за голову, пошла за Запрещенной суперзвездой ко входу на арену. Перед тем как открыть дверь, обернулись, помахали руками своим новым друзьям и вошли на арену.



 
nikitnood Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 17:22
Рестлер
Сообщений: 746
А у нас бой за чемпионство Raw! Ренди Ортон против Эджа. Если все здесь, то начнём.

Эдж- 110 хп( +10 за титул)

Ортон-100 хп.

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр


 
Stanly Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 17:24
Комментатор
Сообщений: 3858
1. Ловлю Ортона на спайнбастер и добиваю локтем.

Короче, парень веселый.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 17:25
Удаленные
Заменяю Ортона. 
1. Клинч. Разрываю захват ударом колена в солнышко, сиречь солнечное сплетение, доставив трудности сопернику с дыхалкой. После наношу панч, следом хэдбатт, ирландским кнутом отправляю в угол ринга, после чего прижимаю Эджа клоузлайном.
 
nikitnood Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 17:31
Рестлер
Сообщений: 746
Гонг!

Бойцы начинают матч с клинча на середине ринга. Запрещённая Суперзвезда захватывает Ренди в хедлок и начинает залом руки, но Ортон отбивается парочкой ударов локтем по торсу. Далее следует серия хедбатов от Хищника! Один!... Два!....Три!... Но Эдж реверсирует и отправляет соперника в канаты, после чего совершает Спайнбастер с разбега! Эдж совершает падающий локоть, но Ортон уворачивается. Чемпион поднимается, схватившись за локоть, и совершает разбег..... Двойной Клоузлайн на центре ринга! Оба лежат,а публика поддерживает исполнителей.

Эдж-95 хп.

Ортон-85 хп.

По схеме.


 
Stanly Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 17:33
Комментатор
Сообщений: 3858
1. Атомик дроп хочу, после это супер кик и лег дроп.

Короче, парень веселый.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 17:33
Удаленные
1. Вместе встаём, отбиваюсь от него ударом в торс. После чего Боди Слэм, разгон от канатов и колено в его мордашку.
 
Stanly Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 17:35
Комментатор
Сообщений: 3858
Egoshiha, как мило ^^

Короче, парень веселый.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 17:38
Удаленные
Цитата Stanly ()
как мило ^^
Ща будет ещё милее, ща будет РКО ИЗ НИОТКУДА!!!!
 
nikitnood Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 17:39
Рестлер
Сообщений: 746
Рестлеры начинают подниматься под скандирование публики. Ренди налетает на чемпиона и получает Атомик дроп! Далее Эдж фиксирует Ренди на Немецкий Суплекс, но Хищник отбивается ударами локтя по голове и проводит Боди Слем! Удержание...1!... Эдж вырывается,а Ортон разгоняется от канатов и.... Получает Суперкик в воздухе! Эдж проводит Лег Дроп и ещё один, но от второго Ортон смог увернутся. Ренди разгоняется и со всей силы бьет чемпа по лицу коленом! После чего начинает позировать перед фанатами.

Эдж- 80 хп.

Ортон- 70 хп.

По схеме.


 
Stanly Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 17:40
Комментатор
Сообщений: 3858
Egoshiha, спасибо за информацию)

Короче, парень веселый.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 17:41
Удаленные
2. Выхожу на сюплекс. Потом ещё один сюплекс. Потом ещё, и, короче, целая серия сюплексом. Потом поднимаю Эджа на третий канат - и ето суперплекс. 2
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту