РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Монстрадамус Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 01:26
Рестлер
Сообщений: 275
Норд, наконец, составив свое представление об участниках матча, вздыхает и бурчит себе под нос: "Один, какие же они все идиоты". Девушки его, похоже, составили аналогичное мнение, и лишь с некоторым сомнением поглядывают на СуперРуса - по крайней мере, он выглядит куда здоровее своих оппонентов. Будто угадав их мысль, Эрик произносит уже громко и отчетливо:
 - Мои предки верили, что славяне никогда не сдаются. Даже потеряв большую часть крови, они продолжают сражаться... Единственное, что способно остановить их - смерть, ведь из царства Хель нет выхода... - в голосе чемпиона слышится крайняя степень задумчивости.
 
Way Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 01:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Медбратья и Локо подводят Ортона к комментаторскому столу, очищают его, готовятся к исполнению своих не чистых делишек... но Ортон отбивает от каждого по очередно, хватает Локо на Бэкбрэйкер об спину, но... Ваню  хватают за руки быстро спохвотившиеся Медбратья, и прием не очень проходит. Зато последующее избиение Ортона от Свиты СуперРуса проходит более чем. и заканчивается это избиение тройной бомбой на комментаторский стол.

В это время Нокаут готовится покончить с Русом. Он поднимает его Падение Мидгарада, указывая пальцем на Роуэна... но Руслан отбивается. Раздосадованный Джонни пытается выйти хотя бы на коронный Расколи Алмах Серегина... но Рус блокирует и это попытку, отправляя Нокаута Немецким Суплексом в угол ринга. Внезапно на Руслана налетает Бэйн, но Расеянен ловит Подтворника темных сил в позицию для Спайнбастера, и с огромной скоростью начинает движение в противоположный угол.... однако так и не добиарается до него, так как Бэйну удается пересилить противника в ДДТ. 
Рус отлепляет лицо от настил ринга, но тут же получает в него Бэйзмент Дропкик от Нокаута. Эрик и Джонни похоже решают объединится, и покончить с общим врагом... но внезапно на ринг вламываются Локо и Медбратья, и жестко наказывают Бэйна и нокаута в физиечксой форме.

Рус - 55
Нокаут - 25
Бэйн - 35

1. Обычная атака

2. Необычная атака (1-3)

3. Коронная атака (1-3)


 
Монстрадамус Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 01:40
Рестлер
Сообщений: 275
Возможно, викинг бы смирился с тем, что его прием использует этот неудачник. Возможно, он даже смог бы найти в себе силы простить его за его глупый жест, если бы он сделал все красиво. Однако, видя неудачу Нокаута, Эрик больше не может держать себя в руках. Он проводит большим пальцем по горлу и указывает "валькириям" на Джонни. Те тут же срываются с места и, забравшись на и без того забитый ринг, проводят только что узревшему массовые избиения Бэйна Нокауту двойной суперкик (если вдруг нужно заролить цифры - 2-3).
- Если уж решил учиться у великих - делай это не так позорно, - презрительно кидает Ровен, наблюдающий за этим безобразием.


Сообщение отредактировал Монстрадамус - Воскресенье, 08 Янв 2017, 01:43
 
MDolo Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 01:44
Рестлер
Сообщений: 94
Нокаут решил играть по крупному! Я опять вылезаю за ринг и достаю... стол! Пока СуперРус и Эрик Бэйн выясняют отношения между собой, я аккуратно ставлю стол на ринге и жду своего момента... И вот пока Эрик валяется после сильной серии СуперРуса, я провожу суплекс на стол! Стол сломался, а Бейн получает мунсолт. 3-3
 
Upset Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 01:46
Джоббер
Сообщений: 8369
"И тебе, рыжий, достанется!" - кричит СуперРус Ровену, после чего:

2. приказывает обоим Медбратьям одновременно приподнять Нокаута и Бэйна, будто они проводят Бэлли-ту-Бэк Суплекс, переместить по одной ноге ему на плечи и провести вот такую вот странную Пауэрбомбу на двух человек (считай, если классическую Тройную Бомбу Щита провели бы двум людям одновременно, но так же при использовании трёх человек). 1



 
Way Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 01:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
А на этом моменте, официально заявляю, что матч переносится на сегодня в 22:00

Ибо Бэйну нужно срочно отлучится, а еще и его заменять не дело.


 
Way Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 22:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Вы тут?

 
SpeedDriver Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 22:51
Рестлер
Сообщений: 118
да
 
zero0152 Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 22:52
Звезда WWE
Сообщений: 1780
.!.

 
SpeedDriver Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 22:54
Рестлер
Сообщений: 118
2-3 Вырубаю СуперРуса Kneeling facebuster и на Нокаута diving dropkick

Сообщение отредактировал SpeedDriver - Воскресенье, 08 Янв 2017, 22:58
 
Way Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 22:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
SpeedDriver, А цифры то

 
Way Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 23:08
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Медбратья и Локо конкретно прессуют противников Руса, да так, что Нокауту не удается выдержать напряжение и он скатывается в рингсайд, поэтому Бэйн получает двойную (если не больше) порцию звездюлей. Но что-то переклинивает в голове темного адепта, и он начинает ловко отбиваться от Вани Маркова и неудавшихся медиков. Локо, решивший вернуть инциативу в свои руки, атакует Эрика Лэриатом... но промахивается и получает хлесткий Нэкбрэйкер. Медбратья же собираются прихлопнуть Дарка Биг Бутами с двух сторон... но тот, просто, уворачивается и Боевые Лекари метят подошвами друг друга. Серегин тут же вспохватывается остановить "беспредел", но нарывается на Фэйсбастер об колено от того же Эрика.
И вот на ринг возвращается Нокаут, да не с пустыми руками, а с деревянным столом. Джонни и Эрик уже железно решают объединится против превосходящих сил, расставляют стол, готовят Руса для Двойного Суплекса, но тот сопротивляется. В итоге, Срегин таки отбивается от Бэйна и Нокаута, очнувшиеся Медбратья внезапно поднимают их со спины, Рус же не менее слаженно пристраивается спереди... и "Вежливые Люди" проводят своим соперникам Тройную Бомбу обоим на об стол!
Стол вдребезги. Нокаут в нокауте.

Рус - 45
Бэйн - 25

Оба

1. Обычная атака 

2. Необычная атака (1-3)

3. Коронная атака (1-3)


 
zero0152 Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 23:10
Звезда WWE
Сообщений: 1780
2. 3 боевых табурета во время отвлечения судьи Локо - 2

 
SpeedDriver Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 23:13
Рестлер
Сообщений: 118
2-2 Dark elbow twist в угол добивая Corner Splashом и перехват на Neckbreaker
 
Way Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 23:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Рус удерживает Бэйна.

.......1........2......

Но нет, пока нет. 

Свита Серегина продолжает обрабатывать разного рода Панчами тело Служителя Тьмы, и вот добивание в виде Двойного Суперкика от Медбратьев... но промах, и оба брата отправляются за пределы ринга Двойным Клоузлайном от Бэйна. Марков тут же мобилизируется, готовится снести Дарка своим ботинком, но также нарывается на промах, после чего вываливается через натянутый канат в рингсайд. Вся свита Руса за рингом, Эрик совершает пробежку, и запрыгнув на тернбакл... накрывает Ваню, Леху и Диму отменным Суицидальным Мунсолтом. 
Публика рукоплещет Бэйну. То твозвращается на ринг, но тут же ловит мощный Спайнбастер от разъяренного Серегина. Руслан, в усиленном режиме, запускает его в угол ринга, разгоняется, чтобы прессануть... но влетает в пустой угол, и как только разворачивается, сразу же получает фирменный Дарк Элбоу Твист, затем Корнер Сплэш и в добавок Нэкбрэйкер от Бэйна.

.......1....


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту