Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Way Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 19:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
После рекламы мы переносимся в неизвестный полицейский участок. На экране возникает дата 02. 02 . 17. На картинке обычные камеры для временно задержанных, только почему то пустые, рядом с ними прогуливается охранник, за которым и следует наша камера. Вскоре мы замечаем человека разговаривающего, с внезапно, узнанном нами Суперруссом:

- Руслан, зачем ты избил Локомотива? Ты накинулся на него как бешеный, он теперь в больнице и не сможет выступать. Я знаю в тебе говорит прошлая личность, ты должен подновлять себя за эту драку ты и попал сюда.

- Эй ты! - Начал орать Суперрусс. - Не учи меня как жить. Я сделал это для его же блага, что б он признал меня, кроме того, из-за него я проиграл уже несколько матчей, эти американские кретины перестают воспринимать меня всерьёз из-за этих проигрышей, пусть научится драться, а потом приходит.

- Ты уже совсем сходишь с ума, помни я спас тебя из того мира, но из-за твоих действий твоя защита слабеет и зло забирает тебя, завтра я внесу за тебя залог и будем решать, что делать дальше.

Охранник начал выводить человека к выходу, а Суперрус улёгся на шконку и начал дремать.
Внезапно, мы услышали крик и ужасающие звуки где то, рядом, Серёгин подбежал к решётке и начал вглядываться в темноту рядом, но разглядеть нечего не смог. через минуты послышались шаги 2 фигуры в красном и синем плаще подошли к клетке.

- Я думаю ты не узнал нас Битлджус. - Начала фигура в красном. - Однако, ты задолжал нам и пытался уйти от долга этим перевоплощением, но теперь твоя защита испарилось, русский и мы можем делать с тобой всё что захотим. Не бойся на тот свет мы тебя пока не заберём, ты нам и тут будешь нужен, у нас для тебя работы, мой друг расскажет тебе...

Руслан стоящий безмолвно до этого начал орать:

- Вы два урода, какое право вы имеете мне указывать, я просто изобью вас как только выберусь отсюда, я эти плащи затолкаю вам в глотки и высуну из другого места...

- Твоя работа. - Абсолютно спокойно продолжил человек в синем. - Это привести к нам одного человека. Для этого на следующем raw ты выиграешь нам пояса чемпионов, тем самым став ближе к нашей цели.

- Вы не смеете мне указывать. - Уже практически обезумев начал Рус. -Я тут командую, я тут главенствую, охрана уберите этих 2!

- Ты не уйдёшь от нас. - Всё так же не возмутима продолжили 2. - Думаешь сбежать не выйдет, хочешь орать ори, но здесь тебе не кто не поможет. В прочим, для наших целей тебе нужен напарник, я думаю скоро ты познакомишься с ним, а после переменишь своё мнение относительно нас. Удачной ночи Битлджус.

На этих словах 2 как будто испарились, что нам не было видно из-за ракурса камеры. Руслан продолжал орать, что он Суперрус, а не то кем они его называют и что он их уничтожит, но прекратил как только вновь услышал шаги. Охранник под руку вёл некого человека, его лицо не было видно, но телосложением он был достаточно упитанным. Подождав пока Суперрус отскочит от двери камеры, офицер открыл её и загнал человека внутрь, после чего удалился. Руслан, немного подождав, начал свой расспрос:

- Ты кто будешь, за что забрали?

Вновь прибывший, начал смеяться, после чего хриплым голосом начал рассказ лица по прежнему не было видно.

- Думаешь всё в этом мире статично, считаешь что можно подвести его под свои понятия?

- Ты про что чудик? - Раздражался Серёгин.

- Ты пытаешься, найти причину, считаешь, что мир устроен под тебя. Кто я? Я полагаю уже никто. За что меня забрали? Я думаю причин на это нету.

- По беспределу что ли? - Попытался пощутить Рус.

- Да, если это будет ответом на твой вопрос, что этот мир, он привел меня без моей воли и забрал без неё. Всё в этом мире без моей воли.

- Псих какой то. Не важно я иду спать, утром я свалю отсюда.

- Уйти, братишка куда же ты уйдёшь, в нашем маленьком мирке, даже ночь может быть бесконечной. Хочешь я приготовлю тебе покушать? Братишка.

- Не мешай спать придурок!

- Братишка зачем так жестоко, хочешь глобус съем. Или мотыльков, я могу светлячков пустить заместо ночника, хочешь?

- Охрана. - Не выдержал Суперус. - Вы зачем ко мне психа подселили? вон же полно камер свободных.

- Сиди и не рыпайся. - Послышался голос из темноты. - Утром тебя выпустят, я лично пощёл футбол смотреть, так что отдыхай.

- Братан. Ты ведь так всех называешь. Не шуми, я с тобой играть буду, давай считать секунды 1.. 2 ... 3

- Я щас тебя уничтожу психованный. -Проорал рус и побежал к незнакомцу, но удары прошли как будто сквозь него.

- Этот мир только иллюзия. 45.. 46 Ты не сможешь побить иллюзию. 47... Считай вместе со мной, будь вместе со мной 55...

На экране возникла дата 02. 03. 2017

18:45

Жигули подъезжает к арене из него с криками выбегает Суперрус:

- Демоны отстаньте от меня, психи они наступают. Нет, нет команды не будет. Отстаньте я не хочу назад.

Руслан вбегает на арену, расталкивая всех кто попадается на его пути.

19:01

Серёгин врывается в одну из комнат и требует запереть ключ с криками, демоны они преследуют меня, толпа идиотов зомби.
В комнате находятся медбратья с ужасом смотрящие на Руслана.

- Босс с тобой всё в порядке. - Толпой спрашивают они.

Руслан в это время заставляет какого то работника арены с бейджем "Вася, просто Вася", охранять дверь. А сам бешено начинает тараторить в камеру:

- Эти фанатики, демоны преследуют меня. Они хотят объединить меня с психом, они хотят свести меня с ума!

В это время зажигает большой телевизор, стоящий в комнате. На нём возникает Брей Вайт играющий в шашки и бормочущий под нос:

- Пешки, мелкие фигурки переступающии друг через друга, они не видят не чего, но стремятся стать дамками. Хотя сами не знают, что это им даст.

Рус безумно начал орать на экран:

- Ты, ты, ты псих, который был там, вчера это был ты сидел со мной, ты привёл ко мне демонов, ты их посланник.

- Ты в порядке. - Отвлёкся от шашок Уайт. - Я вчера был у себя дома поливал тыквы как вдруг мне позвонил твой менеджер, лишнии деньги мне не помешают, знаешь ли да пояс был бы не лишним, моим братьям питание тоже нужно, знаешь ли.

- Нееет тебя послали демоны, что б уничтожить меня, что б переманить на свою сторону.

- Я знал что я пугающий. - Засмеялся Вайт. - Но что одним своим видом способен сломать человеку психику я не знал, в любом случае сегодня я твой напарник, и этот мир наших противников будет уничтожен.

Теперь появляется надпись, реальное время:

На арене выключается свет, и играет муз.тема... Брэя Уайатта. Брэй возвращается на этот ринг, как всегда сладострасно улыбаясь,
СуперРуса же, бледного как поганка, под руки ведут медбратья. На арене Уайатт в полной темноте уже прошел с фонарём и начал речь:

- Люди узрите ужас мира, вы не хотите видеть, но вы пешки которые отправятся в ад. Вы верите, что есть дамка ваша мечта, но она нечто, ведь главное это путь, а не финиш.

Суперрус не в состояние отвести взгляда от пожирателя миров, еле взобравшись на ринг, он сел в углу, подошедший судья решил выяснить всё ли в порядки с ним, но тот лишь отмахнулся. Наконец он встал, сжал руку в кулак и начал орать в микрофон:

- Это сон, иллюзия, ничего нет, мистика это лишь дешевые эффекты, я уничтожу этих чемпионов, они будут гореть в аду, они будут умирать когда моя нога будет избивать их искалеченное тело. Вы слышите меня.

Уайт рассмеялся ему похоже понравились эти слова.


 
Way Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 19:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
СуперРус уже давно на ринге и готов к матчу, вот только его и всех собравшихся на арене зрителей начинает смущать слишком уж долгое отсутствие действующих командных чемпионов, вокруг которых и без того сложилась очень непонятная ситуация (вплоть до отсутствия одного из чемпионов в компании). Работники WWE также находятся в недоумении. Рефери пошёл совещаться с командой ринг-анонсеров неподалёку от стола комментаторов, а вскоре после этого титантрон стал передавать изображения закулисья и рыскающих по нему в поисках командных чемпионов обеспокоенных клерков. За небольшой группой таких ребят увязывается оператор, что вскоре позволит всему залу воочию лицезреть перед собою одного из командных чемпионов WWE, спокойно сидящего на дорогом кожаном диване в своей раздевалке, закинув ногу на ногу, а руки - за голову, и делающего вид, будто бы он не понимает, чего от него хотят взбешённые закулисные работники.

- Почему ты ещё не на арене, Грэхем?! У тебя матч! - восклицает один из белых воротничков.

- Матч? Какой матч? - не глядя на него, равнодушно произносит Майлз.

- За титулы командных чемпионов! Ты что, забыл, что сегодня Royal Rumble? - поясняет клерк, а после, немного осмотревшись, добавляет, - где вообще пояса?!

- А-а-а, так вы про те два бесполезных куска металлолома, которые я выиграл для Картера? Я выплавил из этих тяжёлых железяк красивую статуэтку Ктулху... шутка. Хотя доля правды в ней всё же есть. Вы действительно думаете, что я собираюсь тратить свои силы на отстаивание старой игрушки Картера в матче против какого-то бешеного русского? Пусть это делает кто-нибудь другой.

- Да... - запнулся клерк, - да что ты несёшь вообще?! Где пояса?

- И почему в эту компанию не нанимают никого, кроме идиотов... - негромко проговорил Гиз, словно только лишь для себя, - В вашей конторе уже давно должна лежать нужная запись. Неужели не хватает мозгов обратить на неё внимание и просто прокрутить на экране, как вы делаете со всем тем дерьмом, что местные "суперзвёзды" присылают вам вместе с утренними газетами по почте?

Офисный работник всё также находится в полном недоумении. Он хотел было продолжить выливать свои возмущения на Грэхема, однако через секунду получил телефонный звонок, по всей видимости, также от работника компании, правда, скорее всего выше по должности. Диалог его отнюдь не представлялся зрителю связанным и логично выстроенным, по понятным причинам, однако общую суть уловить было не трудно.

-... что?.. Почему только сейчас?.. В каком смысле?.. То есть вы предлагаете пойти у него на поводу?.. - услышав ответ, клерк досадно вздохнул, - Ладно, пускайте видео...

Изображение на экране сильно изменилось. Теперь пред нашим взором предстали, ко всеобщему удивлению, участники недавнего матча за первое претенденство на командные пояса - Шеймус и Финли. Упустившие свой шанс заполучить командное золото Ирландцы стояли подле какой-то деревянной двери и, судя по всему, вели ожесточённый спор о чём-то ещё до включения камеры.

- Это отвратительная идея, Финли, худшая из возможных! - решительно воскликнул Шеймус.

- Хватит ныть, Шеймус. Это та мера, на которую нам необходимо пойти, чтобы Ирландцы начали иметь хоть какой-то вес в компании.

- О чём ты вообще?! Ты хочешь пойти на сделку с этим психованным садистом, отнявшим у нас титулы в первый раз... Зачем?

- Я делаю так, как будет лучше для команды. И исправляю твои проколы, парень. Если бы ты следовал всем моим советам в точности, то мы бы уже давно были первыми претендентами на командные пояса... но момент для честного триумфа упущен, теперь придётся пойти на хитрость.

- О чём ты вообще говоришь? - не понимает Кельтский Воин.

- Скоро сам всё поймёшь. Просто иди за мной и старайся не ляпнуть чего лишнего...

Пробормотавший про себя какие-то ругательства Шеймус направился вслед за Финли в сторону деревянной двери. Внутри комнаты было довольно темно, по центру стоял прямоугольный деревянный стол с расположившимися на его поверхности тремя кружками тёмного пива и на дальней стороне относительно двери которого сидел Гиз, безразличным взглядом наблюдавший за навестившими его Ирландцами, скрестив руки на груди. Ирландцы сели напротив "Классического Злодея".

- Зачем ты заставил меня притащиться в ирландский паб, старик? В моей маске нет прорези для рта. - сказал Гиз, указывая на наполненную пойлом кружку.

- У нас есть к тебе предложение, Гиз. - сразу перешёл к делу Финли, - так как ты владеешь команд...

- Два невезучих ирландских алкаша готовы пойти на сделку с самим морским люцифером, лишь бы вписать свои незначительные имена в океан истории насилия. - вдруг перебил собеседника Грэхем, - Рыжебородые глупцы пали низко, но оправдает ли эту жертву конечный результат?.. Так на что такие неудачники, как вы надеетесь при заключении договора со мной?

В глазах Шеймуса промелькнула искра злобы. Смущённый Финли, в свою очередь, всё же решил продолжить с того, с чего начал.

- Так как ты владеешь командными поясами и очень этому не рад, а твой командный партнёр Итан Картер покинул компанию уже больше месяца назад и не влияет на твои решения, я предлагаю тебе заключить взаимовыгодную сделку. Мы с Шеймусом купим у тебя титулы командных чемпионов: сплошная выгода - и нам, и тебе.

Шеймус сильно удивился словам своего командного партнёра, и удивление это было отнюдь не радостным.

- Надо же! Значит, даже на такую низость вы готовы пойти, лишь бы заполучить эти блестящие ремешки в своё распоряжение? Признаться честно, я впечатлен запущенностью твоей низменной душонки, Финли... а этот тупоголовый боров, похоже, нет. - с усмешкой подметил Майлз, глядя на Шеймуса.

- Какого чёрта ты творишь, Финли?! - резко встав из-за стола, вскричал Кельтский Воин, - Вместо того, чтобы добыть титулы кровью и потом, с гордо поднятой головой пройдя все испытания и своими собственными силами сломать напополам этого ублюдка, ты хочешь просто выкупить у него победное золото, избрав на грязное жульничество?!

- Вы только взгляните на эту отвагу, на эту гордость! - ехидным тоном ответил Гиз, смотря на Шеймуса насмешливым взглядом, - Видимо, мало я твою пустую рыжую башку об пол уронил, когда отбирал у Ирландцев титулы, словно конфету у ребёнка...

И тут Кельт не выдержал, опрокинув на пол стул и начав движение в сторону Гиза, однако его тут же остановил Финли.

- Хватит, Шеймус! - воскликнул он, сдерживая своего приятеля от потасовки, - Я делаю это ради нашей же пользы! Как ты не поймёшь, что это необходимо?!

- Ну вы уж определитесь как-нибудь со своей целью, господа. - встревает Грэхем, очевидно, довольный перепалками команды, - То вам нужен мой металлолом, то не нужен...

- Это всё уже слишком сильно затянулось! - вдруг грозным тоном отвечает "Классическому Злодею" Финли, - Говори прямо, согласен ли ты на сделку или нет, а не трать моё время зря. Меня интересует цена вопроса.

Успокоившись, Ирландцы сели обратно за стол, хоть и до сих пор крайне раздражённые, что один, что другой.

- С этого сразу надо было начинать, старик. - спокойно произносит Майлз, - Пожалуй, да. Я продам вам титулы - за 200 000 $.

И у Финли, и у Шеймуса от заявленной цены Гиза чуть не вылезли глаза из орбит.

- Ты серьёзно? - сказал Финли.

- Если вас это не устраивает - прошу на выход. Будете вечно в около-претендентских кругах ошиваться.

- У тебя крыша поехала, Гиз! - воскликнул Шеймус, - Ни один здравомыслящий человек не согласится заплатить тебе двести тысяч...

- Мы согласны. - вдруг перебил его Финли.

- Отлично. - ответил Грэхем и положил на стол большую сумку с двумя командными поясами внутри. - С нетерпением жду своего кэша. И когда я говорю "с нетерпением", я не просто использую бессмысленное в контексте выражение. Не выкидывай это из головы.

Гиз выходит из комнаты медленным шагом, оставляя Финли наедине с пылающим от гнева Шеймусом. Не сказав ни слова, Кельтский Воин встаёт из-за стола, опрокидывая своё пиво и уходит проч, хлопнув дверью. Финли же попивает своё тёмное пиво, вдумчиво смотря на титулы. Изображение потухает, а после слышны первые аккорды музыкальной темы Ирландцев...







 
ШонМайклз Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 19:50
Зал Славы
Сообщений: 8088
Ну что же, матч за командные титулы между Русланом и Бреем против Ирландцев. Решайте кто первый выйдет на ринг а начнём.

1. Провести атаку (1-3, и назвать прием) - 15 хп

2. Провести серию атак (1-2, и назвать несколько приемов) - 20 хп

3. Провести Сигнатуру или финишер (1-3, назвать что именно) - 25 хп

4. Сменить таг и провести простейшую ТТ атаку (1-3) - 15 хп

5. Сменить таг и провести командный прием (1-2, описать прием) - 20 хп



 
zero0152 Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 19:52
Звезда WWE
Сообщений: 1780
2. Руслан 1, хуранкорада тому кто на ринге и пелекик которой за канатами. 2

 
pavel23- Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 19:56
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Финли решает начать этом матч от команды Ирландцев.Начинает он его с бигбута по лицу противника на ринге(1.2)



Сообщение отредактировал pavel23- - Пятница, 03 Фев 2017, 19:57
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 20:00
Зал Славы
Сообщений: 8088
Итак, гонг. На ринге находятся Руслан и и Финли, и первый в бой направляется ирландец, снося Супер Руса Биг Бутом. Однако Руслан не долго лежал на канвасе. Супер Рус вскакивает и обхватывая голову Финли своими ногами, швыряет того куда по дальше. После того, как Финли поднялся на ноги, он тут же получил Пеле кик от всё того же Руслана.

Рус - 35 хп
Брей - 50 хп

Финли - 30 хп
Шеймус - 50 хп

1. Провести атаку (1-3, и назвать прием) - 15 хп

2. Провести серию атак (1-2, и назвать несколько приемов) - 20 хп

3. Провести Сигнатуру или финишер (1-3, назвать что именно) - 25 хп

4. Сменить таг и провести простейшую ТТ атаку (1-3) - 15 хп

5. Сменить таг и провести командный прием (1-2, описать прием) - 20 хп

P.S. Напоминаю, что атаковать можно только того, кто находится на ринге.



 
zero0152 Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 20:03
Звезда WWE
Сообщений: 1780
5. суперкик от руса + сестрёнка от вайта тому кто на ринге 1



Сообщение отредактировал zero0152 - Пятница, 03 Фев 2017, 20:04
 
pavel23- Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 20:05
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Отойдя от удара Финли решает сбить Руслана клоузлайном,после чего добавить legdropа по лежачему противнику(2.3)

 
ШонМайклз Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 20:09
Зал Славы
Сообщений: 8088
Руслан тащит ирландца к своему углу, дабы отдать таг Брею, однако Финли начинает отбивается и сносит Супер Руса Коулзлайном! После чего ирландец добивает противника Лег Дропом. Руслан же кашляя поднимается и еле успевает нанести Суперкик Финли, пока тот не нанёс ещё одну атаку. После этого Супер Рус швыряет Финли в угол с Бреем и передаёт ему таг. Как только Уайатт оказывается на ринге, он проводит ирландцу Уранаги.

Рус - 15 хп
Брей - 50 хп

Финли - 10 хп
Шеймус - 50 хп

1. Провести атаку (1-3, и назвать прием) - 15 хп

2. Провести серию атак (1-2, и назвать несколько приемов) - 20 хп

3. Провести Сигнатуру или финишер (1-3, назвать что именно) - 25 хп

4. Сменить таг и провести простейшую ТТ атаку (1-3) - 15 хп

5. Сменить таг и провести командный прием (1-2, описать прием) - 20 хп



 
zero0152 Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 20:13
Звезда WWE
Сообщений: 1780
2. Уайт начинает запугивать того кто на ринге, заманивая его за ринг к медбратьям, и проводя поочерёдные шлагбаумы с этой выкидывания противника с ринга - 2

 
pavel23- Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 20:15
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Финли поспешно отползает к углу,где располагается его партнер.Происходит передача Тага и Irish driver от Ирландцев на Уайате(5.1)

 
ШонМайклз Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 20:19
Зал Славы
Сообщений: 8088
Брей и Финли находятся на ринге, как вдруг Уайатт начинает указывать на медбратьев ирландцу, зазывая его пойти к ним. Сами братья же тоже не стоят как вкопанные, начиная приближаться к апрону ринга. Финли отвлекается на медбратьев... Как вдруг его разворачивает Брей и наносит Сестру Эбигейль! Удержание!

1... 2...




 
zero0152 Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 20:21
Звезда WWE
Сообщений: 1780
3. Уайт проводит Джусклеш требуя, что бы Суперрус признал кто он, после чего удерживает 2

 
pavel23- Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 20:25
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Свежий Шеймус налетает на пожирателя миров,поднимая его на свои плечи и проводя "Белый шум" ему же (3.1.)



Сообщение отредактировал pavel23- - Пятница, 03 Фев 2017, 20:27
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 20:27
Зал Славы
Сообщений: 8088
Брей бросает Шеймуса в один из углов и проводит туда Сплеш, напоминая Руслану о его прошлом. Однако Уайатт слишком долго не обращал внимание на Шеймуса, что позволило ему схватить Брея и провести тому Белый Шум! Удержание не проходит, так как Брей вырывается на 2.

Рус - 15 хп
Брей - 25 хп

Шеймус - 25 хп

1. Провести атаку (1-3, и назвать прием) - 15 хп

2. Провести серию атак (1-2, и назвать несколько приемов) - 20 хп

3. Провести Сигнатуру или финишер (1-3, назвать что именно) - 25 хп

4. Сменить таг и провести простейшую ТТ атаку (1-3) - 15 хп

5. Сменить таг и провести командный прием (1-2, описать прием) - 20 хп



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту