РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Way Дата: Среда, 08 Мар 2017, 21:30
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Шоу выходит с рекламы, на титантроне видна какая-то комната. В ней темно, по-этому лиц находящихся там людей не видно.

- Как продвигается работа по нашему вопросу? - спрашивает один из находящихся в комнате.

- Первая часть плана выполнена, контакт с владельцами интересующих нас объектов частично установлен, более того, один из трёх объектов уже у меня.

- Отличная работа! - восклицает первый говоривший.

- Каким образом планируется получение остальных частей?

- Я бы не хотел распространяться о деталях хотябы до тех пор, пока второй этап не вступит в активную фазу.

- Хорошо, тогда продолжайте действовать, и помните - время поджимает.

Видео обрывается. 



 
Way Дата: Среда, 08 Мар 2017, 21:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Первый матч мини-турнира. 

Бендер и Персон против Нокаута и Лазера. 
Отзовитесь, кто тут.


 
MDolo Дата: Среда, 08 Мар 2017, 21:32
Рестлер
Сообщений: 94
да да я
 
Electrical Дата: Среда, 08 Мар 2017, 21:32
Рестлер
Сообщений: 333
Здеся я
 
Kirobrod Дата: Среда, 08 Мар 2017, 21:32
Рестлер
Сообщений: 481
Туточан, Бендерочек



#ВБЖиви
 
Way Дата: Среда, 08 Мар 2017, 21:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
- Вот и шоу. Я иду знакомиться с друзьями и врагами

- Ну давай. А я пока похожу по арене. Сказал таинственный собеседник. 

Ходя по арене, собеседник заметил Денона Бендера и решил познакомится с ним и заодно познакомить Персона с ним. 

- Привет, ты же будешь партнером Смарко да? 

- Да. Сказал Бендер 

- Тогда пошли, я познакомлю тебя с ним.  

- Ну...ок 

Они вдвоем пошли искать Персона и нашли его в комнате ГМ. Там Смарко пытался уговорить ГМ-а найти ему другого партнера, т. к. Денон Бендер "не подходил по образу". Бендер все слышал и ворвался в кабинет ГМ-а с плохими намерениями. Смарко и Денон встретились взглядами и тут последовал смачный удар от Смарко который повалил Бендера на пол. Денон встал и ударил по лицу Персона. Началась драка. Что только не использовали рестлеры. От обычных стульев до фотографий на стене кабинета. ГМ сказал что уволит всех их, если они не прекратят. Они не прекратили. И тут то ГМ сказал: 

-Вы увол... 

-Нет, я их успокою!

Крикнул тот самый таинственный собеседник Персона. Он раскинул в разные стороны обоих и предупредил, что если они будут биться дальше, то матч они точно не выиграют. Все разошлись по своим делам. 



 
Заговорщик Дата: Среда, 08 Мар 2017, 21:33
Рестлер
Сообщений: 69
Ну, грустный здесь
 
Way Дата: Среда, 08 Мар 2017, 21:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Кароч, терпеть не могу обычные таги, они у меня всегда уныло выходят. Поэтому торнадо. 

Все.

1. Обыная атака

2. Необычная атака (1-3)

3. Коронная атака (1-3)


 
Electrical Дата: Среда, 08 Мар 2017, 21:38
Рестлер
Сообщений: 333
2.2 Беру я знач Лазера и делаю ПайлДрайвер на шейку. Классека
 
Заговорщик Дата: Среда, 08 Мар 2017, 21:39
Рестлер
Сообщений: 69
1. Очень грустные удары в грудь и/или в лицо Бендеру

Сообщение отредактировал Заговорщик - Среда, 08 Мар 2017, 21:45
 
MDolo Дата: Среда, 08 Мар 2017, 21:40
Рестлер
Сообщений: 94
2-3 Смарко. Я провожу ему клоузлайн, выкидываю за ринг и начинаю бить простыми панчами уже там.!!
 
Kirobrod Дата: Среда, 08 Мар 2017, 21:41
Рестлер
Сообщений: 481
2. По началу стою в сторонке ринга и смотрю кто что будет делать. Тому кто первый подойдёт (из соперников) уворачиваясь от удара перехожу на немецкий суплекс и провожу его. 3.



#ВБЖиви
 
Way Дата: Среда, 08 Мар 2017, 21:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Гонг!
Хардкорщик Смарко тут же налетает на самого массивного участника матча, пытается выйти на Пайлдрайвер ему, но Леснар отбивается. Затем из обороны переходит в нападении, и несколькими Панчами, а также последующим Клоузлайном, выкидывает Смарко за канаты. А там его уже встречает с Биг бутом наперевес Джонни Нокаут, после чего начинает забивать локтями. 
В это время на ринге Зверюга принимается за Бендера, но тот уворачивается от атаки оппонента, выходит на Хаммерлок, Немецкий Суплекс... не удается, Брок начинает отбиваться локтями, поэтому Денон облегчает себе ситуация и бросает Леснара на Хамерлок тэйкдаун, после чего фиксирует что-то вроде Кросфэйса.

Нокаут и Леснар - 80
Бендер и Персон - 70

Итак, разбились по парам Нокаут\Персон (за рингом, можно хардкорить) и Леснар\Бендер. На этот ход опишите, как вы сражаетесь именно с оппонентом из своей пары.


 
Electrical Дата: Среда, 08 Мар 2017, 21:55
Рестлер
Сообщений: 333
1. 1. Так знач. Нокаут получает по щам и некбрейкер на голый бетон. Беру нокаута в оклахому и тумбстоун на ком стол

Сообщение отредактировал Electrical - Среда, 08 Мар 2017, 21:57
 
Заговорщик Дата: Среда, 08 Мар 2017, 21:55
Рестлер
Сообщений: 69
2(1). Sad German Suplex Бендеру

Сообщение отредактировал Заговорщик - Среда, 08 Мар 2017, 21:58
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту