РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Kirobrod Дата: Среда, 08 Мар 2017, 21:58
Рестлер
Сообщений: 481
2. Уворачиваясь от атаки "Зверя воплоти" перехожу ему за спину, лезу под ноги и беру на приём "Электрический стул" и собственно провожу его. 2.



#ВБЖиви
 
MDolo Дата: Среда, 08 Мар 2017, 22:05
Рестлер
Сообщений: 94
хардкорим значит
ну вообщем тратить время попусту Нокауту не хочется и он, заметив рядом стальные стулья начинает сооружать конструкцию из 2 стульев стоящих напротив друг друга (естественно предварительно нужно ударить ими по голове Персона, чтоб он нам не мешал!). Всё это добро стояло рядом с комментаторским столом... и значит таскает Нокаут своего оппонента на плечах (типо выход на АА) и провожу АААААААААААААА (атитьюд аджасмент) на стулья.
 
Way Дата: Среда, 08 Мар 2017, 22:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Брок вырывается из типаболевого Бендера, хватает его на Немецкий Суплекс... но Денон переворачивается в воздухе, приземляется за спиной у Зверя, после чего поднимает его на Электрический Стул и собсна проводит его.
В это время Джонни поднимает один из стульев, огревает им Смарко, и расставляет. Затем еще один, снова огревает, и снова расставляет спинками врозь. Далее поднимает Персона на плечи... но тот спрыгивает за спину, проводя Нэкбрэйкер. Теперь ситуация в руках Смарко, тот закидывает Нокаута на ком. стол, поднимает его на Пайлдрайвер... но Нокаут реверсирует опуская ноги на ком стол, сам поднимает противника, переправляет его на плечи... и это Слэм с плеч на расставленные ранее стулья! 

Публика в экстазе. Джонни же возвращается на ринг, дабы помочь своему напарнику.

Нокаут и Леснар - 55
Бендер и Персон - 45

А теперь только пара Нокаут\Бэндер пишет.


 
MDolo Дата: Среда, 08 Мар 2017, 22:15
Рестлер
Сообщений: 94
т.к. я был занят борьбой с Персоном я не видел что произошло. Ну, увидел только то, что мой напарник лежит как полудохлый на ринге... А это же Брок Леснар (зверь)! Ну и влетаю своим супермен кулаком ему в лицо и Бендер не успел упасть, я его ловлю за руку, направляю в канаты и провожу второй с разбега!
 
Kirobrod Дата: Среда, 08 Мар 2017, 22:15
Рестлер
Сообщений: 481
2. Провожу оглушающий удар двумя руками по ушам. После чего беру за голову и провожу ДТТ с прыжком. 2.



#ВБЖиви
 
Way Дата: Среда, 08 Мар 2017, 22:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Видя, что Бендер уже собирается удерживать Леснара, Нокаут врывается на ринг, и Супермэнпанчит Денона! И еще раз! и еще... нет Денон уворачивается, хлопает по ушам Джонни и проводит ДДТ с прыжка. 

Нокаут и Леснар - 30
Бендер и Персон - 20

Такс, ща кароч спишитесь командами, и пусть один из тимы опишет итоговый вариант командной работы.


 
MDolo Дата: Среда, 08 Мар 2017, 22:27
Рестлер
Сообщений: 94
И так я вижу перед собой двух соперников на ринге. Почувствовав в себе сверхсилы я разбегаюсь от канатов в их обоих и провожу двойной клоузлайн! Времени терять нельзя - поэтому сразу же забираюсь на второй канат и провожу лунное сальто Бендеру. Затем, когда Персон уже начал приходить в себя я его "впечатываю" в угол, забиваю кулаками и сажу его на 3 канат... провожу Энзигири! Его же финишер!
 
Kirobrod Дата: Среда, 08 Мар 2017, 22:29
Рестлер
Сообщений: 481
Бендер уставился на лицо Нокаута (после того как тот уже встал) и дожидается своего напарника который был за рингом. Только Персон залезает на ринг сразу же двойной супер-кик по лицам своих оппонентов от Бендера и Персона. После чего Персон лезет на 3-й канат и проводит инцигири Нокауту с него. А тем временем Бендер толкает Брока в канаты и проводит фирменную Бомбу с подбрасыванием и падением на настил ринга.



#ВБЖиви
 
Way Дата: Среда, 08 Мар 2017, 22:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Бендер поднимается и начинает пилить взглядом еще поднимающегося противника, дожидается своего напарника, а вот и он, держащийся за спину после приемчика на стулья, но все еще готовый к бою. Только Персон залезает на ринг сразу же... двойной супер-кик Нокауту! После чего... Двойной Суперкик Леснару!
Далее Персон лезет на 3-й канат и проводит Лэглэриат Нокауту с него. А тем временем Бендер толкает Брока в канаты и проводит фирменную Бомбу с подбрасыванием и падением на настил ринга. 
Смарко и Денон одновременно удерживают своих оппонентов...

.......1........2......


 
Electrical Дата: Среда, 08 Мар 2017, 22:39
Рестлер
Сообщений: 333
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
 
Way Дата: Среда, 08 Мар 2017, 22:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Перед зрителями Джексонвиля ,Флориды предстаёт уютно расположившийся на заднем сиденье такси оператор , который снимает виды 

Джексонвиля.Его занятие прерывает голос:

- Хватит снимать"красоты". - незнакомцу явно не нравились квиды Джексонвиля. - Этого паршивого города. Лучше снимай меня.

Оператор навёл камеру на неизвестного который оказался знаком всем зрителям на арене и которого зовут - Финли. Одет он был в 

городскую одежду. Пока зрители рассматривали Ирландца, такси подъехало к месту назначения.Оплатив проезд Финли и его напарник 

(оператор) вышли на улицу. Фит достал телефон.

- Если информатор не ошибается, то мой бывший знакомый работает здесь. Пойдём, зайдём к нему.

Сказав эти слова Финли и его напарник зашли в торговый центр "The Avenues".На пороге их остановил охранник

- Съемка запрещена.Либо вы выключаете камеру, либо покидаете помещение.
- Лучше подожди немного на улице,пока я поищу своего бывшего знакомого.- обращается к своему сопровождающему Фит.

Оператор без особых сопротивлений пошёл на улицу, ожидая возвращения Финли.

*Временное выключение записи*
*Возобновление записи*

- Наконец-то ты её включил.Посмотри, кого я нашёл...

Оператор направил камеру на бывшего подручного Финли - Дэвида!

- Слышал, нынче хорошо платят...За работу уборщиком... - подкалывает старого приятеля Фит.
- Оставь свои шутки при себе, с какой целью ты позвал меня сюда?
- А ты разве не следишь за моей карьерой в рестлинге?Не знаешь о последних событиях?
- Нет,не знаю.За тобой я не слежу в течении длительного времени...Так что ты от меня хотел?
- Твоя первоначальная задача заключалась в том, что ты был моим интервьюером. Сейчас задача осталась той же... Предлагаю это 

обсудить более подробно , в каком-нибудь цивильном ресторанчике,ведь тебе же не нравятся все эти кабаки.Если ли ресторан 

поблизости?
- Есть.Называется "Orsay", который находится в нескольких кварталов отсюда.Предлагаю пройтись пешком.
- Хорошо. обращается к опператору Финли. - Думаю нашу прогулку не стоит записывать на камеру.

*Оператор спокойно приостанавливает запись*
*Запись возобновляется*

Камера показывает зрителям все красоты ресторана,где точно хочется провести обед или ужин.Но у Фита с Дэвидом всё немного по-

другому.У них уже ночь(этот факт можно было подтвердить,если посмотреть в окна).Еда - съедена, напитки - выпиты,если не считать 

пары бокалов. На столе лежали только какие-то бумаги и ручка для их заполнения.Финли решает прервать небольшое затишье.

- Как я уже говорил:В течении длительного периода (от образования "Клевер Клаба" до распада команды) произошло много интересного, 

например:
1.) Первый выигрыш командных поясов,которые мы "слили" каким-то психам спустя меньше месяца.
2.)Мой выигрыш чемоданчика, благодаря которому я могу сразиться за ТВ титул и который нужно будет использовать, желательно, 

поскорее,при первой хорошей возможности.
3.) Второй выигрыш командных поясов, которые мы потеряли менее,чем за один день.За один б***ь день, Дэвид!
4.)Ну и сам распад,который стал началом возможного фьюда между мной и Шеймусом.
Ты...мне нужен Дэвид...Вот,прочти твой, возможно, будущий контракт.

Дэвид молча кивнул и принялся изучать свой контракт зачитывая вполголоса самое главное из него
 
- 1.)Проживание и пропитание - бесплатно.
2.) Задача - роль интервьюера и помощь в мелких делах и вопросах 
3.) Зарплата выдаётся раз в неделю.
4.) Размер зарплаты...А,стой!А почему так мало платят?И где стартовый аванс?

- Мало - это зарплата,которая в 4,5 раза больше чем ты получал работая уборщиком,так что ли? - удивляется Финли. - Работа у тебя 

не пыльная. Буду прям: Денег сейчас нет! Ради менее одного дня ношения блестяшек, мне пришлось отдать 200 тысяч $ одному психу. 

Если хочешь помочь,то помоги мне вернуть долг. Тогда и зарплату увеличу... Так ты подписываешь или нет?

- Хм...Да,я подписываю. 

Дэвид расписался в контракте, подтверждая своё согласие

- Вот и славно. - более веселым тоном начинает Финли - Дальнейший план действий мы обсудим позже и без посторонних камер.

*Оператор,поняв намёк Фита, решает прервать запись.Экран тухнет, действие заканчивается*
 


 
Way Дата: Среда, 08 Мар 2017, 22:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Второй турнирный матч, на этот раз не торнадо. 

Кэтч Поинт на ринге. Голдберг также выходит на ринг, однако... Рэй Мистерио заставляет себя ждать. Мексиканца ждут довольно долго, Голдберг уговаривает Рэфери таки дождаться его напарника, как вдруг... на экране появляется видео, как найденного избитым в раздевалке Рэя уносят на носилках. 
Публика пускает недовольный гул, однако он тут же сменяется на чир, когда раздосадованный Голдберг, но с огнем в глазах, уговаривает Рэфери все равно дать матчу старт. 
И это гандикап! 

Балор, Голдберг, начинаете

1. Обыная атака

2. Необычная атака (1-3)

3. Коронная атака (1-3)


 
max29455 Дата: Среда, 08 Мар 2017, 22:49
Рестлер
Сообщений: 126
1. выход в партер, где финн показывает отличный мат реслинг, переводя в болевой на руку
 
Gold999 Дата: Среда, 08 Мар 2017, 22:51
Рестлер
Сообщений: 188
2. Пару ударов в дыню белора, после хиптос и с разгоном от канатов биг бут. Ну и в довесок влипить по щам стоящему в углу строуману, чтоб жизнь медом не казалась). 2.

Сообщение отредактировал Gold999 - Среда, 08 Мар 2017, 22:52
 
Way Дата: Среда, 08 Мар 2017, 22:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Гонг!
Фин тут же налетает на ХК чемпа, по своей традиции выходя в партер, и начиная мат реслинг, где явно доминирует. Ирландец решает остановиться на захвате руки, но Голдберг начинает отбиваться по макушке Фина, выбирается из захвата и тут же Хип-Тос Балору. После чего разгон от канатов и отличнейший Биг бут от носителя Хардкорного Золота! 
Балора Бутом уносит в его угол, где таг у него забирает Строуман.

Балор - 40
Браун - 50

Голдберг - 65

Браун и Билл

1. Обыная атака

2. Необычная атака (1-3)

3. Коронная атака (1-3)


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту