РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
daromir Дата: Среда, 08 Мар 2017, 23:03
Рестлер
Сообщений: 210
2.2. Серия клоузлайнов, пара панчей в лицо, обманный удар снова в лицо, но вместо него нога строумана прилетает в живот голдберга, и выход на фейсбастер с дальнейшим прыжком на лежащего соперника.
 
Gold999 Дата: Среда, 08 Мар 2017, 23:06
Рестлер
Сообщений: 188
2. Влетаю всем весом в опорную ногу строумана того как косой скосило на настил, после сажусь сверху и все возможными ударами нарезаю в бубен , ну и пока строуман решил вздремнуть, разбудить его сентаном. 1.

Сообщение отредактировал Gold999 - Среда, 08 Мар 2017, 23:07
 
Way Дата: Среда, 08 Мар 2017, 23:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Сорь, нужно было отойти.

Реслеры пилят друг друга взглядами, после чего начинается размен ударами. Размен оказывается довольно продолжительным, и н евыявив точног опобедителя, Голдберг получает Кик в живот от Гиганта, а затем Фэйсбастер на настил и Сплэш в догонку. 

........1.......

Но Билл обхватывает оппонента, переводит вес, оказываясь на Брауне, и начинает забивать его градом локтей. И вот когда Строуман немного приуснул от этого града, Билл оттолкнулся от канатов и вышел на Сэнтон. 

.........1........

Почти два. 

Балор - 40
Браун - 30

Голдберг - 55

Хк Чемп готовится к Суперкику, Браун поднимается на ноги, Суперкик... мимо, и Энцу Лэриат от Гиганта. Браун тащит Голдберга в угол ринга, передает таг напарнику и это командная атака?

Фин и Браун с вас описание командной работы (выложит кто-то один)
Голдберг, с тебя разнос обоих противников в одиночку.


 
daromir Дата: Среда, 08 Мар 2017, 23:30
Рестлер
Сообщений: 210
Строуман и Балор перемигиваются между собой, кивают друг другу, строуман бежит на противника, хватает его, подбегает поближе к канатам, и проводит чок слэм. Тем временем бэлор уже готов к своей части драммы, и это - ну как все и ожидали, ку дегра, после чего строуман решает усовершенствовать командный финишер, и сплешит голдберга, приземляясь на него всем своим массивным телом, а сверху на них напрыгивает демон, падая на строумана, и весом своих тел кэтч поинтовцы пытаются удержать чемпа.
 
Gold999 Дата: Среда, 08 Мар 2017, 23:32
Рестлер
Сообщений: 188
Белор только вышел готовым провести командный прием, но сразу же получил по зубам супер киком и отправился собирать зубы за пределы ринга, далее пришел черед строумана, проскочив у него под мышкой провел ему немецкий суплекс в угол ринга, далее сажаю строумана на угол и тут началась напряженная борьба на вершине, тут подскакивает белор и пытается помочь но зря получая хед бат он также становится жертвой голдберга и арена в шоке двойной суперплекс.( затрещали позвонки, загудели копчики)))

Сообщение отредактировал Gold999 - Среда, 08 Мар 2017, 23:35
 
Way Дата: Среда, 08 Мар 2017, 23:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Строуман и Балор перемигиваются между собой, кивают друг другу, Строуман бежит на противника, хватает его, подбегает поближе к канатам, и проводит чокслэм, но Голдберг отбивается, выходит на Кросбади Гиганту... однако тот удерживает оппонента, и бросает Фоллэвэй Слэмом. Билл падает на спину, и его грудь Даблстомпит с места Ирландец, Строуман тоже решает не отставать и Спэшит ХК чемпа...

......1........2.....

Нет!
раздосадованный Балор лезет на третий канат для коронного Куп де Гра, прыжок... но сразу же получает по зубам супер киком от вскачившего на ноги Билла, послче чего отправился собирать зубы за пределы ринга. Далее пришел черед строумана, проскочив у него под мышкой, Чемп проводит ему немецкий суплекс в угол ринга, далее он же сажает строумана на угол, но тут начинается напряженная борьба на вершине. Подскакивает балор и пытается помочь, но напрасно, и получает хедбат, он также становится жертвой Голдберга, и арена в шоке... двойной Суперплекс!

Но это еще не все. Билл поднимается и... Гарпун Строуману! Снова на ногах... Гарпун Балору! Похоже, Билл близок к победе один против двух, поднимает Ирландца на Джекхаммер... однако его тут же ставит обратно на ринг внезапно очнувшийся Браун, и прописывает удар коленом в лицо Чемпу. Голдберг аж перекручивается вокруг своей оси. Зрители не понимают с чего удар вышел настолько сильным, как вдруг замечают... в руках Брауна медальон сил. Фин также это замечает.

- Какого черта ты делаешь? - тут же восклицает Фин.

- А на что это похоже? Спасаю нас от поражения.

Отвечает Гигант и бросает Балору его медальон прыти. Фин скребя сердцем также надевает его.

Итак, Браун и Балор, с каждого из вас описание, как вы разделываете Голдберга усилением с медальнов.


 
max29455 Дата: Среда, 08 Мар 2017, 23:54
Рестлер
Сообщений: 126
Финн чувствует воздействие медальона на себе, а самое что ужасное его ощущает демон спящий внутри, после чего беллор впадает в яростное безумие, разгоняясь на огромной скорости для того чтобы провести мощнейший гарпун голдбергу, после чего с улыбкой на лице приступил избивать ветерана, после чего забирается на 3 канат чтобы провести коуп де грейс, с использованием амулета полет становится невероятно быстрым, и демон вписывается в здоровяка как стрела ломая ребра
 
daromir Дата: Среда, 08 Мар 2017, 23:54
Рестлер
Сообщений: 210
строуман начинает забивать панчами оглушонного чемпа, затем хватает его, поднимает над головой, несколько раз подбрасывает в воздух, но постоянно ловит, после этой странной игры под вопли зрителей швыряет голдберга на настил ринга, начинает забивать его стомпами. После нескольких стомпов поднимает бедного Билла, и разгоняет его, знакомя со всеми стойками ринга, после чего выходит на спинолом и странным образом подхватив голдберга, перекидывает его себе за спину и прыгает пятой точкой ему на лицо.
 
Way Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 00:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Строуман начинает забивать панчами оглушонного чемпа, затем хватает его, поднимает над головой, несколько раз подбрасывает в воздух, но постоянно ловит, после этой странной игры под вопли зрителей швыряет голдберга на настил ринга, начинает забивать его стомпами. После нескольких стомпов поднимает бедного Билла, и разгоняет его, знакомя со всеми стойками ринга, после чего выходит на спинолом и странным образом подхватив голдберга, перекидывает его себе за спину и прыгает пятой точкой ему на лицо.
Финн же также чувствует воздействие медальона на себе, а самое что ужасное его ощущает демон спящий внутри, после чего беллор впадает в яростное безумие, разгоняясь на огромной скорости для того чтобы провести мощнейший гарпун голдбергу, после чего с улыбкой на лице приступил избивать ветерана, после чего забирается на 3 канат чтобы провести коуп де грейс, с использованием амулета полет становится невероятно быстрым, и демон вписывается в здоровяка как стрела, чуть ли не ломая Чемпу ребра!

........1.........2......


 
Way Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 00:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Камеры уносят нас за арену. Уже успел определится первый претендент на титул чемпиона США. Нам показывают прекрасные виды Джексонвиля штат Флорида и показывают отель. К отелю подъезжает черный Chevrolet Tahoe и из него выходит его владелец Чемпион США Сэми Зейн. Он направляется в этот самый отель берет ключи у администратора и направляется в свой номер и закрывает дверь. Только он успел сбросить с плеч свою сумку в которой недавно лежали амулеты, а теперь уже его пояс чемпиона США, как он услышал стук в дверь…
Сэми в недоумении, от того, кто мог прийти, открывает дверь, а за ней стоит его недавний враг… Алекс Мерсер. Причем видно, что Служитель Фортуны совсем изнеможённый и единственное что успевает сказать:

«Помоги мне…»

и падает в обморок…


 
Way Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 00:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Шоу подходило к завершению, однако зрители все еще заведены и в ожидании очередного хорошо выпуска RAW. Многие из них уставились в сторону рампы, где по всем законам жанра должно что-то да и произойти. Толпа затихла как вдруг… На всю арену зазвучала музыкальная тема Шона Майклза! Сам Разбиватель Сердец не заставил себя долго ждать, и под оглушительные “буканья” выйдя из-за кулис на рампу. Однако, как многие и ожидали, он не был один. Шон находился в компании его новоиспечённой подруги – Кейти Келли. Вскоре парочка направилась к четырёхугольнику, на котором находились довольно странные декорации и предметы. По середине ринга стоял трон, около тёрнбаклов находились небольшие колонны, сделанные как будто из мрамора. Были небольшие стенды с портретами Шона, а так же рядом с троном находилась небольшая подставка, однако для чего она там находилась – неизвестно. Когда Майклз и Кейти наконец добрались до ринга и взошли на него, Шон попросил микрофон, которые он вскоре и получил. Выдержав небольшую паузу, Майклз всё же заговорил:

- Я отчётливо помню тот самый момент, когда я решил перейти работать в эту компанию, оставив у себя за спиной всю независимую сцену… Это была среда, солнечный июльский день. Я, полный надежд и амбиций, направлялся в главный офис WWE дабы подписать контракт и стать частью ростера этой компании. Всю первую неделю я был чем-то занят, выступал то на Ринге Чести, то на RAW, даже на СмэкДауне. Помните такой бренд? Нет, никто? Я, если честно, тоже плохо помню. Зато я прекрасно помню свой дебютный матч. Это был командный поединок, где я ещё видел какие-то перспективы в работе с Сетом Роллинсом, которого сейчас, к счастью, нету в WWE. Однако ещё тогда я увидел перспективы в выступлениях на РоХ, однако тогда я сделал ещё один из многочисленных глупых поступков – отправился на уже давно сгнивший “синий” бренд. Но отчасти мне повезло, ведь пробыл я там не так долго. Наконец закончив все дела с контрактом на СмэкДауне и с Сетом Роллинсом, я с чистой душой дебютировал на РоХ. Казалось бы, всего лишь переход с бренда на бренд, что тут такого? Однако незадолго до этого перехода случился переломный момент… Я прозрел. Я вдруг понял, что когда я направлялся в штаб-квартиру WWE полным надежд и амбиций – я был слеп. Когда я решил пойти на СмэкДаун – я был слеп. Когда я решил связать свою карьеру с Сетом Роллинсом – я был слеп..! Однако незадолго до перехода на РоХ я сделал выводы и решил всё кардинально поменять. Именно в свой первый же бой на РоХ я решил показать всему миру кто же Шон Майклз есть на самом деле. И именно это спасло мою карьеру. Ведь именно после этого я стал человеком, который выиграл чемодан Money in the Bank! Именно после этого я стал человеком, который уничтожил Криса Джерико, окончив его карьеру..!

На некоторое время Шон остановился, в то время как зрители продолжали нещадно букать Майклза.

- Именно после этого я стал чемпионом Ринга Чести. Шон убрал микрофон от рта и под свисты толпы поднял над головой титул чемпиона Ring of Honor.

Майклз не сводил с камеры глаз, как вдруг резко улыбнулся и заговорил.

- Что ж, сейчас это не так важно. Важно лишь то, что я наконец-то стал лицом бренда Ring of Honor! То, чего вы так долго заслуживали, наконец-то свершилось! А что бы официально узаконить это, прямо сейчас я и Кейти проведём коронацию меня как чемпиона Ринга Чести!

Шон отложил микрофон, сел на трон и принялся слушать Кейти, которая начала зачитывать какую-то речь.

- Сегодня мы лицезреем историю. Лучший рестлер на всем нами известном бренде - Ринг Чести, официально становиться чемпионом одноименного бренда. Сегодня и во веки веков, ваш чемпион Ринга Чести – Шон Майклз!

Кейти положила титул Майклза на ту самую подставку, указала руками на Шон, в то время как на арене заиграла триумфальная музыка. Через некоторое время Майклз взял микрофон и произнёс:

- Теперь я – король Ринга Чести!

Но, празднеству Сердцееда не суждено было продолжиться… зазвучала музыкальная тема ВИА «Avenged Sevenfold» - «Hail to the king», что заставила публику с замиранием сердца ожидать развития происходящего, а присутствующая пара на ринге в недоумении могла лишь переглядываться и предполагать что же последует дальше.
Спустя несколько мгновений после первых аккордов музыкального сопровождения на рампе окутанной искусственным туманом появилась знакомая многим фигура Церебрального убийцы. Старая кожаная куртка, черная футболка, потертые джинсы и небольшой флакончик наполненный водой в правой руке, все это вызвало нотки ностальгии у присутствующих на арене, кто наблюдает за промоушеном с открытия сезона, еще до разделения на бренды. Именно тогда Трипл Эйч сверкнул пролетающим метеором и оставив скромный след скрылся за горизонтом. Реакция публики была абсолютно нейтральной на явившегося нежданного гостя, что само - собой не удивительно. Тем временем Пол открыв емкость с водой сделал небольшой глоток и без всяких выкрутасов и смутно запомнившихся публике водяных драконов отбросив флакон в сторону медленным шагом направился к четырехугольнику. Настроен он бы решительно, суровая гримаса с блеском стали в глазах и периодически сжимавшиеся кулаки недвусмысленно намекали, что Эйч явился явно не воспевать дифирамбы Майклзу. Приблизившись к рингу Церебральный убийца на несколько секунд остановился, осматривая декорации на сцене и опешившего от внезапного визита самопровозглашенного «Короля ринга» (который к слову уже вполне сжал свои яички в кулачки и всеми силами старался не демонстрировать своих эмоций), после чего ехидно ухмыльнулся и направился дальше огибая четырехугольник. Много времени на «круг почета» Полу не потребовалось, засунув в руку карман и доставая микрофон из-за спины, он дождался приглушения музыкальной темы и начал свою речь:

- Вот так да, вроде и времени прошло совсем ничего, но прошло оно не щадя промоушен, почти погубив его на стадии зачатия.

Зрители не оценили подобной метафоры и со всех уголков арены потянулись негативные «Бууууууууууу».

– Да заткнитесь вы!

Рявкнул Трипл Эйч.

– Если среди вас – стадо, найдётся хоть одна овца, что объективно сможет мне возразить, то прошу, не стесняйтесь, я здесь, и я открыт для диалога. Хотя, кто сможет, в этом убогом городишке Джексонвилле, что гуще других во Флориде заселен недомерками и доходягами…

Присутствующие в зале буквально взревели протяжным и томным буканьем. Подождав около минуты Пол ухмыльнулся и продолжил:

- Всё, успокоились? Отлично! Я прибыл не для того, что бы давать характеристики населению вашей «дыры». Меня тошнит от этого (Эйч указал на декорации), тошнит от этого (указывает пальцем в сторону кулис), да, да, меня воротит абсолютно от всего, что там творится… но самое главное, я едва сдерживаю свои непотребности глядя на пожилого Жигало с титулом в руках, что в виду своего возраста давно забыл, для чего предназначен детородный орган, и использует его в качестве туалетной бумаги. Ты что за цирк тут устроил грязный ублюдок? Считаешь себя королём Ринга Чести, при том что жмешься к дешёвке, и держишь на плече титул, что словно падальщик ты снял с почти бездыханного тела?

Шон Майклз уже полностью собравшись с мыслями хотел прервать Трипл Эйча, но едва он попытался начать, как в него прилетел стакан с газировкой, который последний вырвал из рук фаната и запустил что есть сил в Сердцееда.

- Молчи сукин ты сын, я не закончил! Продолжил Церебральный убийца. – Возомнив себя Королём, ты пытаешься купаться в лучах славы, которой ты не достоин… да и едва ли на Ринге Чести есть достойные бойцы. Картер, погрязший в бумажной волоките, может Роуэн, что трусливо поджав хвост, скрылся в неизвестном направлении или может Джерико, который постоянно ноя и скуля, на шару добившись мало-мальских успехов покинул компанию, едва мне стоило вернуться? Кто?

Присутствующие зрители на арене стихли и теперь с диким вниманием слушали внезапно прибывшего оратора.

- А сейчас, я намерен преподать тебе урок Майклз, но у тебя есть несколько секунд, что бы оставить титул посреди ринга и скрыться с .лядью, что тебя сопровождает. И Господь упокой твою душу, если я оказавшись на ринге еще застану тебя в четырёхугольнике. Я вернулся, и я иду за титулом Ринга Чести.

Трипл Эйч отшвырнул микрофон в сторону, сбросил кожаную куртку и молниеносно нырнув под нижнем канатом в считанные мгновения вскочил на ноги и направился в сторону Сердцееда. Однако Майклз не растерялся и тут же поставил Кейти на пути Трипл Эйча, в то время как сам решил перепрыгнуть через третий канат прямиком в ринг-сайд. Такое действие явно не пришлось по нраву Полу и уж тем более зрителям. Кейти же отделалась лёгким испугом и вместе с Шоном быстро покинула четырёхугольник.

- Воу-воу-воу, не кажется ли тебе, Пол, что ты чересчур нагло себя ведёшь? Не забыл ли ты кто ты есть на самом деле? Ты врываешься сюда аки босс этой компании и прерываешь меня, чемпиона Ринга Чести, как будто ты обладаешь каким-то статусом. Но знаешь что? Это полная херня! – крикнул в микрофон Майклз. Многие на арене и за экранами телевизоров даже не знают кто ты такой. И знаешь что? Я их прекрасно понимаю. Ты человек, который в начале своей карьеры здесь не сделал ни черта запоминающегося, кроме как ходил везде как павлин с невероятно пафосными диалогами. К чему привели тебя эти диалоги? Правильно, к тому что в один прекрасный день ты просто сбежал из компании! Я без понятия где ты шлялся. Может быть шлялся по помойкам в поисках новой одежды, может быть пробирался на стройки и воровал оттуда кувалды, я не знаю. Однако одну вещь я знаю точно. Ты выглядишь невероятно глупо, приходя сюда после такого долгого перерыва и заявляющего, что тебе нужно отдать все лавры. Как по мне, так тебе нужно отдать места в самых глубинах карда, дабы ты там смог проводить матчи с себе подобными. Например… О, например с Вудсом! Думаю вышел бы неплохой клоунский матч.

Не столько задели Трипл Эйча слова Майклза, сколько он негодовал от дерзкого поведения наглеца. Кровь вскипела в его венах, а в виски долбило словно отбойным молотком. Оценив ситуацию сложившуюся в данный момент Пол не нашел более удобного рычага для подчинения Сердцееда, кроме как воздействовать непосредственно через спутницу последнего, которая к слову не поспешила гнаться за самопровозглашенным Королём Ринга Чести, а спустившись скромно стояла у металлических ступенек. Кинув хитрый взгляд сперва на Шона потом на Кейти Церебральный убийца с несвойственной для него грацией шмыгнул под нижним канатом и спустя мгновение, оказавшись рядом с последний, в довольно жесткой манере приобняв за талию подвинул её к себе и сдавив нижнюю челюсть могучей рукой смачно поцеловал в засос. Часть публики сей жест приняла положительно, кто-то же просто недоумевал от подобного поведения Хантера, но никто не остался равнодушным. Майклз всеми силами старался продемонстрировать своё спокойствие, но абсолютное хладнокровие сохранить не удалось. Не смотря на то, что Кейти являлась своего рода «шестеркой» Сердцееда, но внутри что-то ёкнуло.

- Насколько далеко ты готов зайти Дряблый Казанова? Обратился Трипл Эйч к Шону. – Бросишь свою подстилку на растерзание, спасая свою Старую шкуру, или же впервые в жизни проявишь глубоко спрятанную мужскую сущность и все-таки рискнешь выйти со мной на ринг, ну или в свойственной тебе манере просто передашь мне титул, и таким образом опять же спасёшь свою Старую шкуру?

Подобная выходка была явным перебором даже для Майклза и он, секунду поколебавшись устремился к рингу. Хантер же добившись своего буквально затолкал Кейти в четырехугольник и забравшись сам принялся дожидаться Сердцееда, провоцируя его не дальнейшую реакцию непристойным поведением с его спутницей. Спустя несколько мгновений троица оказалась в периметре канатов и Трипл Эйч вальяжно оттолкнув Кейти в сторону уже хотел набросится на Майклза, как вдруг их перебил внезапно появившися на рампе Джош Мэтьюз, генеральный Распорядитель Ринга Чести.

- По-настоящему черное время настало для Ринга Чести.

Начал Мэтьюз в несвойственной для себя уверенной манере, после чего отправился прямиком к рингу.

- Впрочем, какой Чемпион, такие и времена.

Джош вошел в пределы четырехугольника.

-  Дорогие зрители, я от чистого сердца прошу у вас прощения от себя, Неизвестного и всего брэнда. Прощения за то, что настолько никчемный, и отвратительный человек, как Шон Майклз стал лицом такого славного места, как Ринг Чести. Это настоящий позор для всего нашего руководства. Но мы собираемся это исправить в обязательном порядке, ведь так кстати появился тот, кто сможет это сделать. Дамы и Господа - Трипл Эйч!

По лицу Церебрального Убифцы можно было понять, что он и сам не понимает, о чем говорит Джош.

- Мистер Левек, у меня для вас есть самое, что ни на есть, предложение от, которого невозможно отказаться. - Генеральный Распорядитель достает какой-то документ и вручает его Хантеру. - Это контракт гарантирует вам матч на главном событии года РэслМании за Чемпионство Ринга Чести против Шона Майклза!

Зрители загудели от восторга.

- Взамен Неизвестный требует от вас лишь одну не большую услугу. Дело в том, что после потери Карательного Отряда у нашего руководства возникли трудности с силовым урегулированием ситуации, поэтмоу Неизвестный готовит новый отряд - сильнее, умнее, а главное, куда более подготовленне, и вы, Мистер Левек, окажите нам большую честь, если возьмете роль его лидера. По-моему это не большая цена за гарантированный выигрыш главного титула брэнда на главном событии года.

Внимательно выслушав Мэтьюза, Церебральный убийца сделал вид, что глубоко задумался и несколько мгновений спустя перешел к ответу:

- Такс, погоди, ты мне сейчас предлагаешь, примкнуть к той отаре, что ты собрал за кулисами и в частности, стать вашем цепным псом взамен на тайтлшот? Поправь меня, если я чего-то не уловил.

Мэтьюз же лишь неуверенно кивнул.

– Если ты ожидаешь положительный ответ, то я тебя несколько разочарую, дав отрицательный. Я быстрее поломаю каждую из твоих сучек, что ты стравишь на меня и камня на камне не оставлю от вашей прогнившей империи, нежели приму вашу сторону и позволю помыкать собой. Если это твоё условие, то обещаю, ты им подавишься. Единственный боец, хотя больше и нет никого среди окружающего тебя сброда, кто действительно заслуживает звания Короля Ринга Чести это я. И не мытьём, так катаньем тебе это докажу уничтожая все на своём пути. И учти, не зря я настоял на подписании «независимого» контракта, все принимаемые тобой меры не дадут плодов. Готовься к большим страховым гонорарам по случаю участившихся тяжелых травм среди доходяг, которые пытаются выступать в четырёхугольнике.

После этих слов Хантер с силой вдавил контракт в грудь Мэтьюза и сплюнув подле него поспешил удалиться за кулисы, не спуская глаз с титула, что висел на плече Сердцееда.







 
Way Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 00:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Нас снова переносят в номер отеля Сэми.
Зейн усадил своего бывшего врага за стол налил ему горячего напитка. Может и некоторое время назад они были готовы убить друг друга один за заветное золото, а другой за бесценные для него вещи «талисманы», но Сэми все-таки приютил врага и захотел, что могло произойти с Алексом раз уж он умудрился потерять сознание.

- Понимаешь, что сейчас происходит с этим миром Сэми?

- Не совсем тебя понимаю Алекс. - с ухмылкой произносит Зейн – Если это твой очередной трюк, чтобы украсть у меня амулеты и снова навалять мне, то мой амулет ты забрал на Королевской Битве, а остальных тут нет.

- Помнишь… Помнишь я тебе говорил, что у тебя пойдет все наперекосяк, что ты будешь проклят Хозяевами.

- И что с этого? Амулета то у меня нет, причем тут я?

- При том, что с тебя началось проклятие… Все, кто их успел подержать их в руках после твоей кражи теперь прокляты. Хозяева уже выбрали того кто будет за ними следить, и им понадобится новый владелец лишь после моей смерти.

- Чего!? Я смотрю тебе и вправду сильно досталось по голове. Может к доктору, не?

- Да помолчи ты уже! Ты первый кто узнает об этой тайне. Эти талисманы существуют уже больше тысячи лет. Многие великие полководцы побеждали за счет них. А Хозяева… Лучше не знать, что они могут сделать за оскорбление их имущества и его владельца. Понимаешь талисманы… Это… Как это так сказать… Это печать каждого из Хозяев. И если ее нарушить, то спокойному миру придет конец. Именно это и есть плата за оскорбление Хозяев. И они дают нам шанс защиты. Они выбирают хранителя амулетов. И пока они находятся у него ничего и никому не грозит. И вот теперь начнется разруха. Мне нужно вернуть все три амулета обратно! Я должен хранить их. И тот, кто хранит все три амулета становится сгустком зла. Именно поэтому я всегда был на темной стороне.

- Подожди, подожди! А что с тобой случилось, когда ты постучал мне в дверь? Почему ты упал в обморок?

- Это так называемый побочный эффект… Во мне начало все меняться. Этот… Этот сгусток зла начал так сказать выветриваться в этот мир. Сэми… Мне очень нужна твоя помощь. Забери оба талисмана у Балора и Строумана пока еще не поздно. Помоги мне вновь обрести спокойствие. Потому что Хозяева доберутся скоро до всех нас и до меня…

- Скажи мне. Почему? Почему я должен тебе поверить после всего что ты сделал против меня? Ты столько раз надоедал мне со своими чертовыми амулетами, а я должен тебе взять и помочь?

- Сэми… Я тебе уже рассказал всю правду, обо всем. Что могут и будут делать Хозяева пока нет талисманов у меня и начнут они с того, кто это начал. Пойми… Ты лидер КэтчПоинта и лидер должен заботится о своих напарниках. Так что у тебя два варианта, первый насрать на всех и потерять все что имеешь, а второй переступить через себя и помочь своему врагу. Перед тем как услышать твой ответ и уйти чтоб я тебе не мешался скажу, наверное последнюю тебе фразу «Враг моего врага - мой друг», ну а теперь Сэми… Удачи тебе…

- Стой! Знаешь, что… Так и быть, я попробую тебе поверить Алекс. Я поговорю с Финном и Брауном после своей завтрашней защиты. Но помни! Я уже побил тебя единожды, не заставляй себя повторять это. Окей?

- Спасибо, Сэми. А теперь мне пора идти на поиски талисмана Жизни. Да будут Хозяева на моей стороне.

Алекс встает из-за стола, хлопает Сэми по плечу, улыбается ему и направляется к выходу. Сэми собрался уже закрыть дверь за Алексом, как говорит ему в спину

– Удачи, Служитель Фортуны - и закрывает дверь.

Потом Зейн расстёгивает сумку достает свой титул кладет его на столик перед собой, а сам падает на диван и начинает над чем-то размышлять.





 
Way Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 00:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
А второй день уже сегодня в 20:00

 
Way Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 20:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Дисклеймер:

Если хотите, чтобы ваша работа вызывало отклик других игроков, а шоу было более живое не только в теме арены, то начинайте с себя. Общайтесь в раздевалках, обсуждайте промки, поддерживайте атмосферу. Каждый игрок тут важен, и мнение каждого имеет вес.

А мы начинаем День Два


 
Way Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 20:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Коридоры арены. Подготовка к шоу в самом разгаре. Толпы работников арены суетятся словно муравьи, бегая из стороны в сторону, и лишь Генеральный Менеджер красного брэнда Генри Картер уверенно идет в своем направлении с какой-то пачкой бумаг. Однако в покое Картера не оставляют, к нему то и дело подстраиваются самые разношерстные работники арены, чтобы решить разного рода организационные вопросы. 

- Мистер Картер, нужно ваше решение по поводу верхнего освещения арены. 

Женщина средних лет в официальной блузке протягивает Генри планшет с возможными оттенками, и Генри без особых раздумий выбирает нужный. 

- Мистер Картер. - начинает мужчина в рабочей униформе. - Центральные ряды сектора D, так скажем, не очень пригодны для эксплуатации. 

- Накройте пустые места брезентом. - немного подумав распоряжается ГМ. 

- Мистер Картер. - появляется ничем не примечательный офисный пиджачок. Брэй Уайатт и Руслан Серегин не выходят на связь уже несколько недель. 

- Что у них там снова случилось?

- Пока не ясно. Однако их агент говорит, что-то про проваленную миссию и изгнание в ад. 

- Понятно, опять отлынивают от шоу. На этот раз им это с рук не сойдет, объяви, что Командные пояса вакантны. И похоже... - Генри призадумался. - нам нужен будет мини-турнир на предстоящем шоу. Объяви и это тоже, участников оглашу позже. 

- Хорошо... но какое название будет носить турнир? 

- Это же просто мини-турнир зачем ему название? 

- Правила требуют...

- Господи, да хоть Джона Доу или Васи Пупкина. Вот тебе, в общем, и два варианта, выбирай сам. - ухмыляется Картер и ускоряет шаг, отрываясь от надоедливого пиджачка. 

- Сэр. - незаметно к Генри подступает его главный секретарь по имени Марк. - Посмотрите на это. 

Марк протягивает боссу свой смартфон, на которой открыта последняя запись из твиттера Кенни Омеги, что гласит "Увидимся на RAW". 

- Черт, только этого не хватало. Усильте охрану на всех выходах, чтобы даже мышь, хоть немного похожая на Кенни Омегу, не смогла бы проскочить. - начинает выходить из себя Генри. - Я не позволю, чтобы ситуация с Королевской Битвы повторилась. 

- Но, Сэр. - скептицирует Марк. - А что если это просто провокация? 

Но Картер будто не слушает своего подчиненного. 

- А впрочем на Королевской Битве охрана его упустила, нужно что-то другое... Марк, мой внук вроде бы поддерживал связи с этим Грэхэмом. У тебя остался его номер? Набери его. 

- Вы про Гиза? - Марк начинает набирать номер. - Хорошо... но зачем?

Картер выхватывает телефон, оставляя еще один вопрос без ответа. 

- Майлз Грэхэм? Да, это твой босс. Послушай, Грэхэм... Что? Окей... послушай, Гиз, твоя вышедшая из под контроля зверушка собирается заявится на предстоящее шоу, и я думаю оба из нас заинтересованы, чтобы этого не случилось. Поэтому предлагаю тебе один вечер подработать что-то вроде куратором охраны. Ты же хорошо знаешь этого Омегу. Разумеется, работа оплачиваемая. 

Марк ставит себе что-то вроде фэйспалма. 

- Нет, Сэр, оставьте. Этот Грэхэм никогда в жизни не согласится на что-то подобное. Даже не пытайтесь. 

Но Картер снова игнорит своего помощника, после чего продолжает диалог по телефону. 

- Замечательно, вот и договорились. Не опаздывай. 

Генри завершает звонок, а лицо Марка выражает такое удивление, что с него можно делать мемасики. 

- Как... что... так просто? Это точно был Гиз?

- Просто, я умею общаться с людьми, друг мой. 

Генри Хлопает Марка по плечу и с довольной ухмылкой уходит по своим делам, оставляя помощника в глубокой озадаченности. 



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту