Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Way Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 19:35
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Гонг!
Картер сразу же набрасывается на противника, нарываяс на Хиптос. тут же вскакивает на ноги, но ловит Дропкик, а после и Сэнтон от взвинченного ХК чемпа. Голдберг фыркает, мол "слишком просто", уходит в угол ринга, готовясь уже завершать матч своим Гарпуном, разбег... но Чемпион нарывается колено претендента, а затем и на Лэриат претендента. Однако Билла это особо не выбивает из колем, и он тут же возвращается в положение стоя.

Голдберг - 65 
Картер - 55

Итан драпает за пределы ринга, вспоминая что матч то хардкорный. 
Какое орудие достанешь, Картер?


 
Mega Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 19:39
Зал Славы
Сообщений: 7865
Выгоняю с ринга сошедшего с ума Гиза, хожу на арене и достаю сборник лучших промо ВБ

 
Way Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 19:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Ок, Картер достает из под ринга какой-то томик Даля, и возвращается с ним в пределы четырехугольника. 

Картер, как будешь атаковать сборником?
Голдберг, как будешь защищаться?


 
Mega Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 19:43
Зал Славы
Сообщений: 7865
Зачем атаковать? Я найду промо Адама Коула/Супер Дракона/Гиза и начну читать их Голдбергу, чтобы тот уснул, а я провёл ему Ванперсентнер.

 
Gold999 Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 19:47
Рестлер
Сообщений: 188
Голдберг получает странной книгой по чайнику и успевает прочесть одно до боли знакомое слово," супер кик ", ну и нога как то сама сработала, рефлекторно
 
Way Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 19:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Картер двигает Биллу весомым томиком по чайнику, но книженция оказывается недостаточно весомой, и Картер получает Суперкик в ответ. 

Голдберг - 65 
Картер - 35

Итан снова скатывается за пределы четырехугольника, и снова начинает копошится под рингом. На это раз он достает 

И так по той же схеме.
Итан, как атакуешь? Голдс, как защищаешься?


 
Gold999 Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 19:58
Рестлер
Сообщений: 188
Схватить кендо у картера затем завести его за голову и всадить колено в шгабак картера что он ломает кендо своим чайником
 
Mega Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 20:00
Зал Славы
Сообщений: 7865
Бью по башке

 
Way Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 20:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Картер вновь возвращается на ринг, замахивается палкой кендо... но получает коленом в грудь, что немного тормозит его удар. Голдберг же отнимает палку у претендента, и зайдя противнику за спину... ломает Кендостик ему об спину! 
Щепки разлетаются, Итан приседает на колено... и ГАРПУН от Чемпиона! А затем... ДЖЕКХАММЕР!

........1.........2.....


 
Way Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 20:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Но правило 24\7 все еще в строю, а значит претенденты еще не закончились.
И следующим выходит...

Голдберг

1. Обычная атака

2. Необычная атака (1-3)

3. Коронная атака  (1-3)


 
Gold999 Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 20:11
Рестлер
Сообщений: 188
2. И резкий биг бут, после поднять офигевшего от нежданчика вудса за горло и провести милитари прес спайнбастер.2.

Сообщение отредактировал Gold999 - Четверг, 23 Мар 2017, 20:11
 
Mega Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 20:14
Зал Славы
Сообщений: 7865
Коронная атака 1

 
Way Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 20:17
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Голдберг кричит надвигающемуся Вудсу фирменное "Ю'р Некст!", и как только тот заскальзывает на ринг, отвешивает ему Биг бут. После чего хватает за горло, и Милитари Слэм с выходом на Спайнбастер! 
Похоже, Вудс уже овощь, Билл отходит в угол ринга, разгон для окончания, Гарпун... но Хавьер подскакивает верх, приземляется на спину, согнувшегося для проведения приема, Чемпиона, и тут же выходит из такого положения на Сансет Флип! 
Голдьерг отползает в угол ринга, где получает пару Панчей от претендента, затем Хавьер берет разгон... колени в угол! Еще один... еще одни колено в угол от чернокожего игромана! Еще один разгон...


 
Way Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 20:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Голдберг переводит дух, гордо осматривает арену на наличие новых претендентов, словно орел с вершины горного пика, и, никого не обнаружив, берет микрофон, чтобы сказать завершающее слово. Как вдруг...

Билл сурово смотрит в сторону рампы, ожидая следующего претендент на его пояс, как внезапно... в затылок Чемпиона прилетает колено. Не нужно быть гением, чтобы догадаться, что это колено никого иного, как Кенни Омеги. Голдберг приходит в себя, а Кенни поднимает его микрофон.

- Я не большой фанат добивать и так уже истощенных противников, но сейчас мне необходима твоя железка, Билл. Так что без обид.

Закончив "приветственную речь", Кенни разгоняется для колена уже в лицо соперника... но Голдберг уворачивается, выходит на мгновенный Гарпун... но также промах. Оттолкнувшись от канатов, Омега догоняет оппонента и проводит ему фирменный Катаро Крашер!
Претендент начинает прессовать Чемпиона в углу ринга, как вдруг на горизонте вырисовывается наряд охраны. Все же, по распоряжению Картера Старшего, Омега на этой арене персона нон-гранта. Это немного отвлекает Кенни от матча, что дает Голдбергу шанс отбиться от прессинга Клинера, и выбить его из равновесия Биг Бутом. Охрана подступает к рингу, двое из них запрыгивают на апрон... как вдруг Голдберг наваливается на канаты, тем самым как-бы сталкивая парней в форме в рингсайд. Служители закона непонимающе смотрят на Голдберга.

- Вам нужен Омега? - Чемпион обращается к охране. - Вы его получите. Но только после того, как с ним разберусь я. Так что даже не думайте вмешиваться в мой матч.

Билл заканчивает свою убедительную речь, как вдруг получает Клоузлайн за канаты от Клинера, но успевает уцепится за противника, и уже оба бойца валятся в рингсайд.
Похоже, поединок перетек за пределы четырехугольника. Омега приходит в себя первым, поднимает Голдберга на свой фирменный Суплекс с захватом ноги, но Чемпион отбивается... и отличным броском выкидывает Клинера за ограждения в зрительские ряды.
Похоже, матч вообще не собирается останавливаться на какой-то одной локации. Голдберг перебирается за ограждения, где Кенни тут же встречает его ударом стула... но промах. Еще один удар стулом не проходит, после чего Чемпион выбивает орудие из рук оппонента и опрокидывает его Спайнбастером на холодный пол.
Омега отползает в более дальние ряды, но Билл его догоняет и берет в положение для своего коронного приема. Публика ревет в поддержку Чемпиона, Билл, ощутив прилив сил, поднимает Кенни на Джекхаммер... но тот отбивается в воздухе, тут же выходит на Инцигири, и добивает, присевшего на колено Билла, ДДТ на пол.
Клинер начинает серию Панчей, однако Хардкорный Чемпион не намерен сдаваться, и бойцы вступают в размен, который уводит их куда-то за кулисы...


 
Way Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 20:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Все участники матча 4 на 4 - отпишитесь.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту