РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
1асса1 Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 20:49
Зал Славы
Сообщений: 10970
1. Чоп билту 4
 
Mega Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 20:53
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Кхали идёт в атаку, но его прерывает мерзкое зрелище того, как Битлждус поедает червей. Кали некотрое время наблюдает за этим, однако, всё же собирается прописать оппоненту Чоп, но Битл вовермя уворачивается и рука Кали летит в тёрнбакл. Битл тут же прописывает оппоненту Суперкик в спину, чем заставляет того подойти поближе к углу ринга, где Финли прописывает Кали удар в лицо.

Кали/Генри/Райдер: 20/30/50

Битл/Эйч/Финли 60/50/60




Сообщение отредактировал Mega - Суббота, 06 Авг 2016, 20:53
 
1асса1 Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 20:54
Зал Славы
Сообщений: 10970
2. Передаю тег Генри и вместе проводим двойной смертельный чоп 3
 
zero0152 Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 20:55
Звезда WWE
Сообщений: 1780
2. отвлекаю кали щекоткой, провожу ддт, добиваю летящим локтем - 2

 
Mega Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 20:56
Зал Славы
Сообщений: 7865
А пока в матче Кали, нам показывают то что было в перерыве:

Зрители на арене и перед экранами телевизоров снова могут наблюдать Адама Соренсена, который находится в ранее отведенной для него комнате. На его лице присутствует все та же дурацкая натянутая улыбка, свойственная всем интервьюером. Сто процентов, он думает, что лучше бы в буфет сходить, а тут интервью надо брать. Он все ещё одет в классический костюм, а ничего лишнего, к сожалению, куда то пропало. После секунд молчания, видно не совсем осознавая, что его уже снимают (классика), Соренсен начинает говорить:
- Ну а мы продолжаем, вселенная WWE, и сейчас я возьму интервью у одного из победителей второго командного матча трио, Запрещенной суперзвезды, Эджа. Итак, начнём.
В кадре появляется довольная Запрещенная Суперзвезда, а Адам Соренсен подносит микрофон ко рту и начинает диалог:
- Здравствуйте, Адам. Поздравляю вас с очередной победой, четвёртой, если я не ошибаюсь.
Эдж, довольный собой, ухмыльнулся.
- Спасибо, Адам, но мне не нужны все эти поздравления, что бы понимать, насколько я хорош. Если ты заметил, то я, по сути, в одиночку принёс победу нашей команде. У Скалы просто не было шансов против обладателя Кубка Ринга Чести. Мне его даже жаль немного: попасть в команду с ещё большими идиотами и неудачниками - крупное невезение, но уже ничего не поделаешь: я смел их команду и мы с Фаустом и Вайатом прошли дальше.
Соренсен конечно виду не показывал, но Эдж ему не особо нравился. Что ж поделаешь, таков удел независимых репортеров. Он продолжил:
- Да, вы действительно неплохо провели матч и вышли в финал, но Вселенную WWE также интересует происходящее перед матчем: при вашем выходе неожиданно появился Фауст и было видно, что это не улучшило ваше настроение.
Эдж, видно, вспомнил тот момент, так как немного посерьезнел:
- Я был взбешен. Такое невежество по отношению ко мне может проявлять либо слишком отважный, либо слишком тупой человек. Он прервал мой выход, потащил меня к рингу. Если такое ещё раз повторится, то мне уже удастся дать ему по башке. Я ему покажу, что следует, когда задеваешь Запрещённую Суперзвезду. Что касается самого появления: меня абсолютно не разыграть этими фокусами; каждый дурак может выключить свет, а потом появиться. Я не верю во всю эту мистику, и вам не советую.
Соренсен понимающе кивал:
- Да, я согласен. Фауст немного перегнул палку и вы бы его ударили, но вас остановил Брей Вайат. Всем нам интересно, что же он такого вам сказал?
- Сказал? Хах... Брей сказал мне, что Панамский плейбой сожрал все пироженные со шведского стола, вот я и взгрустнул... Шутка...
Эдж рассмеялся и постучал Соренсена по плечу, ожидая реакции. Интервьюеру пришлось натянуть улыбку ещё сильнее.
- А по-настоящему, он начал втирать мне какую то хрень из своей философии. Назовём это настройкой на матч.
Соренсена устроил такой ответ и он продолжил диалог:
- Да, интересная получилась ситуация... И последний вопрос: есть ли у вас какая либо тактика на финальный командный четырёхсторонник?
Эдж задумчиво почесал голову:
- Да, в общем, быть собой и разнести в пух и прах всех остальных соперников. И я сделаю для вас спойлер: для этого мне не понадобятся эти жалкие, безумные, глупые и надоедливые...
Но договорить ему не дали, ведь "абсолютно внезапно" для всех освещение в комнате исчезло, чтобы вернуться вновь только через несколько секунд. Когда энергоснабжение, наконец, восстановили, Соренсен снова постарался натянуть на лицо свою фирменную улыбочку, но тут что-то привлекло его внимание, и он шумно сглотнул.
- Один из этих придурков прямо у меня за спиной, верно? - со вздохом поинтересовалась Запрещенная Суперзвезда.
После того, как Адам слабо кивнул, камера отъехала немного в сторону, демонстрируя зрителям Фауста, что стоял буквально в полушаге от Эджа и коварно улыбался интервьюеру. Канадец, заметив его, со вздохом поинтересовался:
- Ну и где ты пряталось, недоразумение с оскалом маньяка? В шкафу? Или, может, это ты его спрятал, а? - последние слова были обращены уже к Соренсену, который так и не нашел в себе сил ответить.
Один из владык Ада, тем временем, отобрал у все еще ошарашенного, и потому не сопротивляющегося Соренсена микрофон, и, поднеся его к губам, быстро произнес:
- Интервью закончено, - после этих слов демонический рестлер вернул микрофон Адаму, а сам, приобняв Эджа за плечо, потащил того из кадра.
Канадца, кажется, это не устроило, он начал возмущаться и даже пару раз пихнул Фауста локтем, и попытался вырваться, но тот, продолжая улыбаться, все же отвел Эджа вне поля зрения камеры. Интервьюер, удивленно посмотрев им вслед, лишь пожал плечами и тоже поспешил удалиться.

                *картинка с Фаустом*


 
Mega Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 20:59
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кали расталкивает оппонентов и направляется к Генри, но тут Битлджус запрыгивает на 3-й канат и начинает щекотать Кали! Индус теряет координацию и тут же получает ДДТ с прыжка, после чего Битл собирался прописывать Падающий Локоть, но его остановил Марк Генри при помощи Чопа!

Кали/Генри/Райдер: 5/30/50

Битл/Эйч/Финли 45/45/55

Кали, ГЕНРИ и Битлджус

1. Командный приём(при желании, сказать какой) (10-15 хр) 1-5

2. Мощный командный приём( при желании, сказать какой) (20-30 хр) 1-4

3. Какой-нибудь очень жёсткий командынй приём(35-40 хр) 1-3

Или

1. Обычный приём или связка простых приёмов(при желании, сказать какой) (5-10 хр) 1-5

2. Мощный приём( при желании, сказать какой) (15-25 хр) 1-4

3. Финишер(30-35 хр) 1-3


 
1асса1 Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 21:00
Зал Славы
Сообщений: 10970
1. 450 панч и смертельный чоп 2
 
zero0152 Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 21:01
Звезда WWE
Сообщений: 1780
2, Прыгаю на Кали и беру его за шею, подвожу к канатам и ногами беру его командника за шею, затем толкаю его сокомандника с ринга, и руками через 3 канат валю обоих за ринг - 1

 
_Henter_ Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 21:02
Зал Славы
Сообщений: 10882
2. Нападаю на Битлджуса, скидываю его с Великого Кхали, и провожу свой адский афроамериканский чоп! 2.
 
Mega Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 21:04
Зал Славы
Сообщений: 7865
Битлджус не выдерживает и падает в угол ринга. Кали же поднимается на ноги и прописывает оппоненту панч  разворота, после чего, два толстячка прописывают Битлу мощнейший Двойной Чоп, после чего, Генри уходит с ринга навлдить страх на зрителей, а Кали удерживает

Кали/Генри/Райдер: 5/30/50

Битл/Эйч/Финли 30/45/55

Битл, 1-3?


 
zero0152 Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 21:05
Звезда WWE
Сообщений: 1780
2

 
Mega Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 21:07
Зал Славы
Сообщений: 7865
1... Нет

1. Командный приём(при желании, сказать какой) (10-15 хр) 1-5

2. Мощный командный приём( при желании, сказать какой) (20-30 хр) 1-4

3. Какой-нибудь очень жёсткий командынй приём(35-40 хр) 1-3

Или

1. Обычный приём или связка простых приёмов(при желании, сказать какой) (5-10 хр) 1-5

2. Мощный приём( при желании, сказать какой) (15-25 хр) 1-4

3. Финишер(30-35 хр) 1-3 

Кали и Битл?


 
1асса1 Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 21:07
Зал Славы
Сообщений: 10970
1. Передаю тег Генри и провожу билту чоп
 
1асса1 Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 21:08
Зал Славы
Сообщений: 10970
2
 
zero0152 Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 21:08
Звезда WWE
Сообщений: 1780
1 Хуранкарада с одновременной передачей тага Трипл H в полёте - 4



Сообщение отредактировал zero0152 - Суббота, 06 Авг 2016, 21:08
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту