РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Way Дата: Вторник, 16 Авг 2016, 22:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Однако, вместо звука гонга, над рингом начинают звучать тяжёлые гитарные риффы.

Под свою музыку, на ринг уверенно поднимается Самаэль, на его плечах традиционно отдыхает Тиамат. Энгл немного напрягается, но Змеиный Лорд пришёл не за ним. Указательный палец показывает точно в лицо Джерико:

- You talk too much.

Более ненужный микрофон небрежно летит в сторону.
Сказать, что Крис удивился - ничего не сказать. Он сделал шаг назад, закашлялся, а потом резонно спросил:

- Чего? Стеройд? Дырка?! Друзья мои, ну куда вы лезете - идите домой, отдохните, примите душ, ей Богу, - зажав нос, закончил Крис и подождал пока эти двое уйдут - этого, как и ожидалось,не произошло. Джерико вздохнул и сказал:
- Ну как хотите, вам же хуже. Уж я то выбью из вас все дер...

Зазвучали тяжелые басы и престарелый менеджер не заставил себя ждать:

- Крис, Крис, Крис - мы встретились не в то время и не в том месте. Ты был бы величайшим бриллиантом, если бы я нашёл тебя в нужное время, но этого не произошло и теперь мой клиент это Зак, а ты лишь жалкое, никому не нужное существо. Но в одном ты прав -мой клиент остался не доволен вашей встречей. Понимаешь, Зак был очень осторожен в том бою, он не знал твоё поведение на ринге. Теперь же все иначе и "Бриташка", как ты выразился, готов сломать тебе все твои конечности и пощады ты не дождёшься.

В подтверждение этих слов из-за кулис вышел сам Зак, который держал микрофон в руках. Однако воспользоваться им у него не получилось.

Под вопли Джерико на арену вальяжно вышел сам Картер, который был краток:

- Друзья мои, эта белобрысая белка не выливала на меня помои, но моё благородное сердце не выдержало его издёвок над вами. Давайте же вместе укажем ему, где находится его место.

Делать было нечего - вся тройка кивнула в знак согласия.

- Отлично, - весело сказал Итан и в его глазах сверкнуло злорадство, которое явно указывало на то, что Картер здесь не из добрых побуждений своего сердца.

Крис уже не скрывал своей ярости:

- Чего?! Вам что сегодня мозги отбило - шоу окончено, все бои прошли, - для наглядности Джерико начал жестикулировать, - финита ля комедия. Вы не имеете права в четвером вызывать меня на бой, валите домой и дайте мне пройти!

Крис начал толкаться, пытаясь выйти, но четверка лишь толкала его к рингу.

- Я требую вызвать босса этого бренда, пусть он скажет своё слово, убери свои руки, Стеройд!

Включение Неизвестного не заставило себя ждать. Низкий видоизменный голос зазвучал из колонок.

- Здесь, на Ринге Чести, действуют свои правила, которые нарушать нельзя ни при каких условиях - действия четверки не допустимы. Однако сегодня у нас особый случай, Джерико опозорил их честь и я не вижу иного выхода - бойцы должны вернуть себе Честь в гандикап матче 4 против 1!

публика завыла от восторга.

- Тот, кто удержит Криса и принесет победу своей команде, получит дополнительные 2 балла! Ну а если вдруг каким-то образом выиграет Джерико... то, так и быть, тоже 2 балла.
На этом все. Конец Связи.



 
Way Дата: Вторник, 16 Авг 2016, 23:02
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Итак, Гандикап 4 на 1

Джерико - 100хр

Энгл - 50хр
Самаэль - 50хр
Сэйбр - 50хр
ЕС3 - 50хр

На ринге Энгл и Джерико

1. Провести атаку (прием) (100%) - 15хр

2. Провести серию атак (несколько приемов 1-3) (66%) - 25хр

3. Провести коронный прием (сигнатруа, финишер, 1-3) (33%) - 35хр


 
OneRock Дата: Вторник, 16 Авг 2016, 23:04
Звезда WWE
Сообщений: 1548
1 Резко броситься на Джерико и повалить его Дабл Лег Тейкдауном, потом серия ударов локтями и Снеп Суплекс

Сообщение отредактировал OneRock - Вторник, 16 Авг 2016, 23:05
 
Way Дата: Вторник, 16 Авг 2016, 23:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Гурме снова через вк

Гонг!
Джеркио тут же набрасывает на Олимпийца и даже сбивает его с ног Шоуледрблоком. После чего проводит еще один. Крис начинает трэшточить, обвинять Энгла в "Тупом Идиотизме", из-за чего тут же получает проход в ноги, несколько ударов локтями, после чего Снэп Сюплекс. 
Далее Курт выходит на Бэлли ту Бэлли... но получает по глазенкам от Иерихона, а затем и Инцигири. 
Курт, хватаясь за голову, коссится в свой угол, дабы передохнуть, как вдруг, таг у него заберает Самаэль.

Джерико - 85

Энгл - 25
Самаэль - 50
Сэйбр - 50
ЕС3 - 50

Самаэль и Джер

1. Провести атаку (прием) (100%) - 15хр

2. Провести серию атак (несколько приемов 1-3) (66%) - 25хр

3. Провести коронный прием (сигнатруа, финишер, 1-3) (33%) - 35хр


 
Лемартес Дата: Вторник, 16 Авг 2016, 23:15
Звезда WWE
Сообщений: 1095
2-3. Спрингборд армдраг.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Way Дата: Вторник, 16 Авг 2016, 23:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Джерико зазывает Самаэля к себе, готовясь к атаке, но вместо того, чтобы перелезть через канаты Царь Змей от них отталкивается, и перекидывает Джера отличным Спрингборд Армдрагом. 
Крис же укатывается за пределы ринга, Самаэль идет за ним, но тут же нарывается на колено Подлеца и отправляется в стальные ступеньки. Но не все так просто, вся троица в составе Энгла, Картера и Сэйбра идет к Джерико, но тот не теярется, отталкивается от спины Самаэля и накрывает всех отличным Кросбади.

Крис возвращается на ринг и начианет именовать себя "Царем Горы". Самаэль чуть позже также возвращается на ринг, близ своег оугла ринга, но тут же таг у него забирает подоспевший Зак Сэйбр Младший. 

Джерико - 70

Энгл - 20
Самаэль - 40
Сэйбр - 45
ЕС3 - 45

На ринге Сэйбр и Джерико

1. Провести атаку (прием) (100%) - 15хр

2. Провести серию атак (несколько приемов 1-3) (66%) - 25хр

3. Провести коронный прием (сигнатруа, финишер, 1-3) (33%) - 35хр


 
Leapton Дата: Вторник, 16 Авг 2016, 23:26
Зал Славы
Сообщений: 2820
Мута лок, нахер

 
Way Дата: Вторник, 16 Авг 2016, 23:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Зак и Крис уже не впервой встречаются на ринге, поэтому начинают они сразу и без прелюдий. 
Рандхаузкик от Джерико, промах. Бэкфист от Сэйбра, промах. Апперкот от Криса, тоже промах. Лоукик от зака, опять промах. Хэдбат от Джерико таки достигает своего курса назначения, на что Мастер Болевых отвечает четкой подсечкой, и тут же фиксирует... Мута лок! 
Крис ползет к канатам. Крис ползет, ползет, ползет... и доползает. 
Рэфери оттаскивает Зака от Криса, Зак тут же начинает спорить с Судьей, что его ествественно отвлекает, и он тут же получает Франкенштайнер, после чег оскатывается за пределы ринга к остальной куче народа. Конечно, Крис не может обойти стороной такую куча соперников, разгон, прыжок... и Планча за пределы ринга на всю толпу.

Абсолютно все бойцы лежат не шевелясь. Джерико таки встает на счет "пять", возвращается на ринг. Сэйбр и Картер на счет "семь", Картер идет в свой угол, а Зак закатывается в пределы четырехугольника. Британец не чувствует в себе достаточно сил, чтобы продолжать самому, поэтому он тянется к ЕС3, тянется... но картер убирает руку и спрыгивает в рингсайд, начиная поглядывать на часы. 

- Ой, ой, ой, сколько времени уже! Извините ребята, мне пора. Но я буду держать за вас кулачки, не хворайте. 

Посмеивается Итак и под буканье трибун уходит за кулисы.

Джерико - 55

Энгл - 15
Самаэль - 35
Сэйбр - 35

На ринге Сэйбр и Джерико

1. Провести атаку (прием) (100%) - 15хр

2. Провести серию атак (несколько приемов 1-3) (66%) - 25хр

3. Провести коронный прием (сигнатруа, финишер, 1-3) (33%) - 35хр


 
Leapton Дата: Вторник, 16 Авг 2016, 23:39
Зал Славы
Сообщений: 2820
Октопус и драгон суплекс. 1

 
Way Дата: Вторник, 16 Авг 2016, 23:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Пока Сэйбр обескуражен предательством Картера, Джерико подходит со спины и русская Подсечка от Канадца. 
Самаэль возвращается на апрон, но сразу же получает локтем по макушке и отправляется обратно, неподалеку на край ринга возвращается Энгл, н оон получает Клоузлайн через канаты от Криса и отправляется в след за Змеелордом. 
Ну и пока Джерико отвлекался, Сэйбр приходит в себя и фиксирует Захват Осьминога! Однако Крис недалеко от канатов, он начинает нога за ногйо перебираться к ним, ив от он уже в шаговой доступности. как Сэйбр спрыгиывает с плеч соперника и кидает его через себя Драгон Сюплексом. 

Джерико - 40

Энгл - 10
Самаэль - 30
Сэйбр - 20

На ринге Сэйбр и Джерико

1. Провести атаку (прием) (100%) - 15хр

2. Провести серию атак (несколько приемов 1-3) (66%) - 25хр

3. Провести коронный прием (сигнатруа, финишер, 1-3) (33%) - 35хр

Самаэль, прибегнуть к помощи своих змей?


 
Лемартес Дата: Вторник, 16 Авг 2016, 23:51
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Прибегнуть, почему бы нет.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Leapton Дата: Вторник, 16 Авг 2016, 23:56
Зал Славы
Сообщений: 2820
2. Фуживара армбар и пенальти кик. 3

 
Way Дата: Среда, 17 Авг 2016, 00:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Самаэль достает из под ринга двух своих маленьких змеек, как вдруг появляется Энгл, и припомнив вчерашнее, выбивает змеек из рук Змеелорда, после чего те уползают обратно под ринг. 

- Не смей больше использовать этих тварей? Ясно тебе? 

Самаэль одаривает временного напарника холодным молчанием, после чего выдает.

- А ты заставь меня. 

И отвешивает Олимпийцу пощечину. Энгл этого так просто, конечно, не терпит и начинает отвешивать мощные своему командному партнеру. 

Зак и Джерико в это время занялись разменом. Панч от Джерико, панч от сэйбра, Панч от Джерико, Панч от Сэйбра, Панч от Дже... но Британец перехватывает руку и фиксирует Фудзивара Армбар! До канатов далеко, выпутаться никак, но и сдаваться тоже не хочется. В итоге, Крис начинает потихоньку терять сознание, Сэйбр отпускает захват, совершает разбег от канатов и прописывает Канадцу Пенальти Кик! Удержание...

....1.....2....

Но все равно нет!

В это время Энгл и Самаэль ушли далеко в трибуны. Король Змей перехватил доминацию, прописывает Энглу Серпент кик, выход на коронный Фолл Фром Грэйс на кучу расставленных стульев... но Курт не дается и реверсирует это все в Энгл Слэм на те же стулья! После чего отправляется в объятья поддерживающих его фанов.

На ринге же Сэйбр собирается выходить на свой коронный болевой, но Рэфери отвлекается на потасовку Энгла и Самаэля, и Джерико отдает противнику по колоколам! После чего... выписывает коронный Кодбрэйкер!

........1.........2......


 
Way Дата: Среда, 17 Авг 2016, 00:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Энгл в окружении фанатов указывает пальцем на Криса Джерико, намекая на то, что через две недели им предстоит матч друг с другом. Но Крису сейчас, похоже, пофиг, ведь он по полной наслаждается своей "невероятной" победой.

 
Way Дата: Среда, 17 Авг 2016, 00:17
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
А с вами был Ринг Чести
Берегите себя и своих близких, и не забывайте подкармливать своих питонов


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту