РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Jelevec Дата: Среда, 17 Авг 2016, 19:57
Зал Славы
Сообщений: 3913
2. Серия Панчей и киков и лег дроп с канатов 3

Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif
 
Mega Дата: Среда, 17 Авг 2016, 19:59
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Райдер тут же налетает на оппонента и сваливает того с ног при помощи Биг Бута... Однако, Дольф тут же поднимается на ноги кик-апом и контратакует оппонента серией ударов в голову, после чего, Зигглер прописыает оппоненту Клоузлайн, а сам лезет на 3-й канат, где, немного попозировав, прыгает на оппонента Легдропом... И попадает точно в цель!

Зигглер: 55

Райдер: 55

Зигглер:

1. Обычный удар или серия ударов (5-10 хр) 1-5

2. Сильный удар/приём(15 хр)1-4

3. Мощный приём(20-25хр)1-3

4. Финишер(30хр) 1-6


 
Jelevec Дата: Среда, 17 Авг 2016, 20:00
Зал Славы
Сообщений: 3913
3. Разгон в канаты и суперкик 2

Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif
 
Mega Дата: Среда, 17 Авг 2016, 20:03
Зал Славы
Сообщений: 7865
Райдер хватается за шею, а Зигглер удерживает:

1... Нет!

Тогда, Дольф начинает коронную серию Падающих Локтей, но уже на первый раз мажет. Райдер же дожидается, пока его оппонент поднимается на ноги и происывает тому Дропкик! После, Райдер поднимается на ноги и прописывает второй Дропкик! На третий раз, однако, Зиглеру удаётся оттолкнуть оппонента от себя и встретить того Суперкиком!

1... 2... 3! И это сквош!


 
Mega Дата: Среда, 17 Авг 2016, 20:04
Зал Славы
Сообщений: 7865
Рио-де-Жанейро, столица Летних Олимпийских Игр этого года. На главной улице сегодня через чур людно, но это не Олимпийская процессия, и даже не знаменитые парады Рио, это... митинг? Подойдя по ближе, группа журналистов, смогла разглядеть такие надписи, как "Полный набор медалей для DOTA", "Даешь сборную по Overwatch", "StarCraft в командный зачет" и еще много всего подобного. Подойдя еще по ближе, стало видно, что митингующие, в основном, молодые парни и юноши, некоторые из них выглядели совершенно нормально, но не малая часть, явно, страдала проблемами ожирения, дистрофии или близорукости, а кое-кто и всем сразу. Журналисты спросили у митингующих, кто тут главный, и они направили их в самые первые ряды процессии, где они встретили никого иного, как... Кенни Омегу, что держал табличку с надписью "Киберспорсмены тоже ждут громких побед", и, явно, был лидером и главной заводилой всех протестующих.
Журналисты включили камеры, достали микрофоны, и, с разрешения Кенни, начали интервью с ним. Снизу на экране появилась надпись: "Тайсон Смитт", и подпись: "Профессиональный геймер, занимается Реслингом."

- Здравствуйте, Мистер Смитт, раскаж...

- Нее, Мистер Смитт это мой отец. - перебивает интервьюера Кенни. - Ну и еще тот чел из Матрицы. Для друзей, просто, Кенни, для врагов SuperNagibator83, для вас Господин Кенни Омега.

- Хорошо, Господин... эм... Омега, расскажите, против чего мы митингуете?

- Не против чего, а за что. Видите эти плакаты? Долгое время нас угнетали, но не так давно в некоторых странах Киберспорт наконец-то признали настоящим спортом. Однако мы хотим пойти дальше и включить Киберспорт в официальный зачет Олимпийский Игр!

Журналист удивился, но не растерялся.

- И к каким тогда именно Олимпийским играм его должны отнести? К летним, зимним?

- Вы что, издеваетесь? - возмутился Кенни. - Шо то говно, шо это, Киберспорт заслуживает отдельной Олимпиады! И, желательно, уже в семнадцатом году, а то мы знаем, как бывает, намеренно начнут тянуть, и интерес уже у всех и угаснет.

- И еще пара вопросов...

Вдруг к Кенни подбежал какой-то паренек.

- Господин Кенни Омега, если мы будем отвлекаться на каждого журналюгу, мы не успеем вовремя подойти к Олимпийскому посольству, и вы опоздаете на самолет в Беллград.

- Сербия? - тут же подключается интервьюер. - Вы и там собираетесь митинговать?

- Нет. - отвечает Омега. - У меня там сегодня матч, хотя... одно другому не мешает, спасибо за идею. А теперь нам пора, вы слышали этого парнягу. До свиданья и хорошего вечера.

Омега ловко ускользнул от съемочной команды, и вся процессия пошла далее по улице.

     


 
Mega Дата: Среда, 17 Авг 2016, 20:06
Зал Славы
Сообщений: 7865
Заиграла никому не известная музыкальная тема, на титантроне загорелась появилось окружность , а внутри круга было нарисовано лицо волка. Ещё было написано неизвестное имя. "Baron Corbin". Зрители не уделяя на него внимание , ожидали выход своего кумира. Выйдя на рампу в чёрной жилетке и в чёрных штанишках, он сосредоточился и опустив взгляд дожидался момента, чтобы всё вышло эффективно. Тем временем оператор подошёл к Бэйрону, что бы снять его на рампу. Корбин дождавшись момента, начал приподнимать руки , а световые эффекты, загорелись белым цветом. Он продвинулся по рампе,а Лидия , которая озвучивала всех суперзвезд, представила Бэйрона Корбина, сказав его вес, рост и город проживания. А сам же Корбин, не торопясь спускался с рампы к рингу. Подойдя к ступенькам, он начал по ним залазить. Пролезая через канаты, он попросил микрофон у Лидий. И он озвучил: 

- Приветствуй Сербия, город Беглрад. Я , Бэйрон Корбин, новая суперзвезда этого промоушина. Я надеюсь на поддержку с вашей стороны, и надеюсь что вы заткнете свои рты и послушаете меня. Как я сказал, я Бэйрон. Я пришёл сюда не за славой, не за титулами и более чем... Я пришёл сюда, чтобы вы узнали мою силу. Да, возможно сейчас несу какой-то бред, но это ничего не значит. Думаю себе я найду тут достойного противника. Сегодня у меня нет боя, но на следующей недели, вы все узнаете меня на ринге, надрав задницу кому нибудь, я докажу Вам, всю мою силу. 

Зрители не хотели его слушать и делали вид, что не понимали его... 

- Зачем мы вообще сюда приехали? Тут никто , никого не уважает. Жалкие людишки, я к Вам обращаюсь! Впрочем я всё сказал, я Бэйрон Корбин, я буду доминировать над каждым и я докажу это! Ну а теперь, досвидули!  

Под свою музыкальную тему, Корбин покинул арену.



 
Mega Дата: Среда, 17 Авг 2016, 20:09
Зал Славы
Сообщений: 7865
Интервьюер: только что мы получили интервью от очень интересного человека ...
*Звук* БИП! БИП!
- Что за...
Подъехала неизвестная машина по виду лоурайдерская. Была раскрашена в черно-оранжевый и когбудто была объята пламенем .Машина остановилась и человек за ее рулем крикнул:
— Надеюсь я не опоздал? Хе-Хе
Неизвестный вышел из машины. По виду он был мексинцем, на нем были одеты красные штанцы, черная безрукавка, а на ней написано желто-оранжевым текстом "Viva La Raza".
Интервьюер: подойдем по ближе.
Интервьюер и оператор подошли ближе и узнали незнакомца это был сам Эдди Герреро устроивший шумиху в Мексике своими потрясными и быстрыми матчами.
Интервьюер: простите вы же Эдди Герреро? Можно задать вам пару вопросов?
Эдди ухмыльнулся: конечно можно только побыстрей.
- Итак как вы чувствуете себя в Америке после того как прибыли из Мексики?
-Хорошо, отлично! В первое время конечно было не привычно, но, потом я понял, здесь все точно также, те же отличные горячие цыпочки, тот же отменный реслинг!
-Хорошо, какие ваши планы в этой компании?
- Все просто. Стать лучшим и выиграть все! Мне никто и нечто не помешает в достижении этой цели. Я сделаю все что бы выиграть!
-Так ладно, а эта машина она ваши
- Естественно! Чья же еще? Это моя Бекки, в гонке лоурайдов выиграл.
-Последний вопрос, вас выбрали последним на драфте что вы думаете по этому поводу?
Эдди обнял интервьюера одной рукой и сказал:
-Мне плевать каким меня выбрали, правда жаль что они в меня не верят. Но я достигну все свои цели и докажу Итану что он меня не так просто взял к себе на бренд.
- На это все?спросил Эдди.
- Да мистер Герреро.
Эдди отпустил интервьюера и пошел дальше по своим делам.
Интервьюер посмотрел на уходящего Эдди и сказал:
Чтож на этом наши интервью окончены, надеюсь вам понравились вопросы
У интервьюера было чувство что у него чего-то нет. Он проверил свои карманы и спросил :Где кошелек ? Он не у тебя?
Оператор покочал камерой влево и вправо.
-Точно?
Оператор покочал камерой вверх и вниз. Интервьюер смотрел в сторону , куда ушел Герреро и пошел туда.
Интервьюер догнал Эдии Герреро и спросил: Простите мистер Герреро, можно спро...
-Ооо, это ты? Тот интерьвьюер? Рад тебя снова видеть.- Сказал Эдди
-Да можно ли, у вас спросить мистер Герреро, -Не называй меня больше "мистер" зови меня просто Эдди.
-Да конечно мист..кхм..кхм тоесть Эдди, могу я спросить?- Спросил Интевьюер
-Да спрашивай что угодно, а кстати как тебя зовут?- Спросил Эдди и посмотрев глазом  на пэйджик узнал имя. "Ооо тебя зовут Макс верно?".
-Э...эм да ми.. то-есть Эдди меня зовут Макс, могу я спросить..- Не успел Макс докончить свое предложение как Эдди его перебил.
-Ууум знаешь что? Я проголодался, пойду в буфет лучше до-встречи Макс!
Макс был огорчен и зол одновреммено.
*Через некоторое время в буфете*
Вокруг было много столов с очень вкусной едой и Эдди стоял возле одного из них. К нему подбежал Макс,Эдди увидел его.
-О Макс рад тебя снова видеть, зачем пришел покушать да?
-Нет, у вас случайно нет моего кошелька?-Наконецто спросил Макс
-Аааа так вот почему ты ходил за мной. Ну как ты мог подумать? Я думал мы уже стали друзьями, ладно он был у меня.
-Правда? А где он сейчас?-Спросил Макс
-Вон у того парня-Эдди покозал пальцем на мужика стоящего возле другого стола. Он был очень крупным, у него была черная куртка, зади которой было написано "Guitar Hero Man".
-А что он у него делает?
-Я нашел его на полу и потом он его забрал, мне было стыдно тебе говорить, поэтому я убегал от тебя.
- Ладно, я тогда пошел.
-Только аккуратней похоже он не понимает английского и похоже он мексиканец так что скажи ему вот что.- Эдди шептнул Максу что-то в ухо. И макс пошел к тому парню
Макс подошел и сказал:
-Dar mi cartera estás gorda asqueroso
Через мгновенья как Макс это сказал он был в воздухе и жестко упал на стол и сломал его собой.





Сообщение отредактировал Mega - Среда, 17 Авг 2016, 20:09
 
Mega Дата: Среда, 17 Авг 2016, 20:11
Зал Славы
Сообщений: 7865
Шоу в самом разгаре и уже не терпится узнать претендентов на Хардкорное чемпионство. Но вместо музыкальной темы загорается титантрон. Оператор стоит напротив комнаты Генерального Менеджера, но на этот раз охрана сама пропускает его. Он входит в комнату, но только собрался он подойти ближе, как сразу получил предупреждение из уст человека, который сопровождал Скёрлла ранее:

- Стой там. От тебя требуется только съёмка общим планом, ничего больше.

Итан, Чарльз, Марти и его компаньон сидели за столом, но одни с одной стороны, а другие, естественно, с противоположной.  На столе помимо привычный вещей: монитор, небольшая лампа, рамка, фотографию в которой не видно, и прочее; находится открытый кейс, но из-за его открытой крышки мы не можем увидеть содержимое, также можно заменить бутылку виски марки: Jack Daniel’s , которая уже наполовину пуста. А если продолжать рассматривать интерьер комнаты, то увидим: портрет Итана, рыцарский щит с выгравированной  надписью на нём: "EC3", растение, что заметили ранее, было в форме буквы "W".  Остальной интерьер был типичен для стиля Хай-Тек и не выделялся. Картер 3 задумчиво сидело, но когда заметил, что оператор перестал ходит и принял статичное положения, снимая тех, кто сидит за столом, повернулся к Марти с улыбкой на лице заговорил:

- Перейдём к публичному разговору о твоём будущем. Переговоры прям под стать английским джентльменам, да, Чарльз? 

Итан подтолкнул его. Чарльз, который лежал лицом на столе, приподнялся. На его лице румянцы. И заговорил, но уже не так величаво, как некоторое время ранее:

- Да,*ик* г-н Итан, *ик* под стать джентль-*ик*-менам...

После этих слов он опустил свою думу обратно на стол. Видимо он один пил виски,  о чем свидетельствует всего один стакан на столе. ИК3 недовольно покачал головой, но продолжил:

- Как ты смотришь на то, чтобы встретится на следующем шоу в матче за претенденство на главный пояс бренда, да и, будем честны, на главный пояс всей компании. В матче будут участвовать еще где-то трое рестлеров и правила подберём более экзотические, но хардкорные, чтобы вы из себя весь душок повыбивали. У меня нет сомнений, что ты победишь, но матч добавит рейтинги, да и посмотреть на твои действия на ринге уже невтерпеж. От тебя будет требоваться большая доля хардкора, захватывающие споты и зрелищные приёмы. Как тебе? 

На Марти не было очков, поэтому мы можем в полной степени наблюдать за спектром его эмоций. И по его лицу можно сказать, что он был возмущен, обескуражен, удивлён и даже немного напуган. Но чуть погодя рестлер пришел в себя. Он наклонился к своему компаньону и что-то шепнул ему на ухо. После он подвинулся немного вперед, облокотившись обеими руками на трость. Лицо его было очень серьезным. И вот англичанин уже собрался сказать ответ, но быстрее заговорить успевает Итан, который прекрасно понял, какой же будет ответ:

- Спокойно, Марти. Это просто шутка. Ты будешь автоматически участвовать в матче за главный пояс на ближайшем ППВ. Так что расслабься, это был просто американский юмор, ну, ты понимаешь. 

Картер 3 неуверенно рассмеялся. И Марти его поддержал своим смехом, его компаньон не остался в стороне. Общий смех становился всё громче. И уже Чарльз с охранниками в комнате подключились к общему веселью. Натуженно посмеявшись, все замолчали. Скёрлл облокотился на спинку стула и с облегчением вздохнул.

- Ох, уже этот американский юмор, - начал он. - всегда неожиданный и не к месту, я советую посмотреть тебе выступление английских комиков. Ты можешь обратиться с этим ко мне, я могу порекомендовать конкретные шоу.

Пока Марти говорил, его компаньон протянул руки в кейс и, немного там полазив, достал лист бумаги.

- Это уже полностью готовый контракт на матч за пояс. - заговорил незнакомый человек. - Тут специальные пробелы, которые требуют заполнения, где-то имя участника, где-то тип матча,  Вы разберётесь. 

Он протянул контракт Итану, и тот его взял.  ИК3, бегая глазами пол листку, начал говорить: 

- У вас, у англичан, является хорошим тонном и признаком знания манер - представление себя. 

- А еще мы не навязываемся, ибо это не делает джентльмена краше. 

Компаньон закрыл кейс на всякий случай. А Итан отложил контракт, пристально посмотрел и заговорил:

- Но я хочу знать твоё имя. 

- Я и не собираюсь держать его в секрете. Меня зовут Эдвард Томпсон. 

- Знакомое имя, где-то я уже его слышал. - Картер 3 пытается вспомнить.

- У меня есть известный тёска. Я удивлен, что вы о нём слышали. 

- Да брось ты, не все американцы сплошные дикари. 

В этот момент свои 5 копеек решил вставить Марти, который внимательно следил за развитием их диалога:

- А этим я удивлён еще больше. Да конечно, есть исключения из правил, но встретить американца, которого не стыдно назвать человеком так скоро, да еще и в этом бизнесе. Ты же понимаешь на сколько важно наше знакомство? - Злодей замер в ожидании ответа. 

- Примерно представляю. И раз мы стали говорить на чистоту, то я не могу не спросить тебя: Понимаешь ли ты, какую большую ставку я сделал на тебя? 

- Боже, Итан, я не первый год живу и не первый год нахожусь в этому бизнесе. Я всё прекрасно понимаю. И ситуацию с рейтингами и спрос на меня, как на исполнителя и другое. 

- Я должен был это спросить. 

Они оба смотрят друг другу и то ли с презрением, то ли с недоверием. Затянувшуюся паузу прерывает Эдвард:

- Мистер Итан Картер, вы будете подписывать контракт? 

ИК3 еще немного посмотрел в глаза Скёрллу, затем перевёл свой взор на контракт. 

- Да, я его подпишу, но вот нюансы допишу после. 

Генеральный Менеджер поставил свою подпись и вписал имя Марти куда нужно было, затем подвинул контракт к рестлеру. Злодей с довольным видом поставил свою подпись. 

- И подпись незаинтересованного лица, это так, юридические нюансы для избежания возможных проблем с судом или законном.

Томпсон поставил свою подпись, а в это время Картер 3 смотрел недовольно на него. После Эдвард убрал контракт обратно в кейс, но обратно его не закрыл. 

- Тогда, мистер Картер, перейдём к другим, более мелким вопросам.

После этих слов Эдвард повернулся к оператору. И после его улыбки, которая вполне походила на искрению, охранники без предупреждения вытолкали оператора за дверь. Он снимает дверь в офис Генерального менеджера и на этом съёмка вновь прерывается. А режиссёр трансляции сообщает, что в тренды твиттера ворвался хэштег: "#MartyNextWWEChampion".



 
Mega Дата: Среда, 17 Авг 2016, 20:14
Зал Славы
Сообщений: 7865
А у нас Эдж вс Леснар. Оба готовы?

 
Mega Дата: Среда, 17 Авг 2016, 20:21
Зал Славы
Сообщений: 7865
Так-с, если этих парней нет, го сейчас матч Битлджуса и Рока?

Оба тут?


 
Stanly Дата: Среда, 17 Авг 2016, 20:21
Комментатор
Сообщений: 3858
Я тут. Привет, я Бейрон.

Короче, парень веселый.
 
_Henter_ Дата: Среда, 17 Авг 2016, 20:26
Зал Славы
Сообщений: 10882
Кхали готов краш!
 
Mega Дата: Среда, 17 Авг 2016, 20:27
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кали чопит Леснара, убивая того нахрен.

Эдж: 100

Кали: 250

Оба:

1. Обычный удар или серия ударов (5-10 хр) 1-5

2. Сильный удар/приём(15 хр)1-4

3. Мощный приём(20-25хр)1-3

4. Финишер(30хр) 1-6


 
1асса1 Дата: Среда, 17 Авг 2016, 20:28
Чемпион
Сообщений: 10970
На арену врывается Марк Генри1
 
_Henter_ Дата: Среда, 17 Авг 2016, 20:29
Зал Славы
Сообщений: 10882
1. Чоп по груди, чоп по макушке, затем толкаю в тёрнбакл и опять чоп, ну и в конце чоп по спине полулежащего противника, чтоб вбить в ринг. 3.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту