Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
1асса1 Дата: Среда, 17 Авг 2016, 20:43
Зал Славы
Сообщений: 10970
Тег Кахли и обоюдный Чоп 2
 
_Henter_ Дата: Среда, 17 Авг 2016, 20:43
Зал Славы
Сообщений: 10882
Кхали кричит: братан ты просто БОХ, дай я тоже повеселюсь.

Комбо двойного адского чОпа 2
 
Mega Дата: Среда, 17 Авг 2016, 20:49
Зал Славы
Сообщений: 7865
Эдж же не унывает и поднимается на ноги, но летит в угол оппонентов, где Генри передаёт таг Великому Кали и напарники проводят противнику двойной Чоп! Эдж падает.

Однако, Эдж тут же реагирует и сначала выталкивает Марка с ринга, а после разворачивает Кали к себе, пинает в живот и выходит на Эджукенцию! После чего, Эдж таки передаёт таг напарнику.

Эдж: 0,
Фауст: 50
Кали: 30
Генри: 10

Кали и Фауст, по схеме




Сообщение отредактировал Mega - Среда, 17 Авг 2016, 20:49
 
Mortifera Дата: Среда, 17 Авг 2016, 20:51
Комментатор
Сообщений: 1987
4, Фауст - блондин, и решает беспалевно юзнуть финишер Эджа как свой, прописав гарпун Великому. 2

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
_Henter_ Дата: Среда, 17 Авг 2016, 20:52
Зал Славы
Сообщений: 10882
3. Преобразую Гарпун в Педехри от индуса! Из-за роста Фауст как раз летит Кхали в ноги. 2.
 
1асса1 Дата: Среда, 17 Авг 2016, 20:53
Зал Славы
Сообщений: 10970
Генри кричит Фаусту - жулик
 
Mega Дата: Среда, 17 Авг 2016, 20:54
Зал Славы
Сообщений: 7865
Фауст, как только оказывается на ринге, орёт что-то и кидается на оппонента с Гарпуном, Кали готовится к реверсу... Но не успевает и получает Гарпун от оппонента! Великий падает, а Фауст начинает удержание:

1... Нет!

Великий вырывается, отталкивает оппонента от себя и... Отвешивает Фаусту Чоп, но решает на это не останавливаться и заканчивает атаку вторым Чопом!

Эдж: 0,
Фауст: 30
Кали: 10
Генри: 10

Оба, по схеме


 
Mortifera Дата: Среда, 17 Авг 2016, 20:56
Комментатор
Сообщений: 1987
2, Фауст подпрыгивает и в воздухе на манер баскетболиста прописывает Кали его же коронный чоп точно в лоб. 1

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
_Henter_ Дата: Среда, 17 Авг 2016, 20:56
Зал Славы
Сообщений: 10882
3. Мгновенно убегаю,  передаю немедленно таг Хенри, тот проводит чоп Фаусту, а я добиваю с тёрнбакла Фауста своей красной стрелой! 1.
 
1асса1 Дата: Среда, 17 Авг 2016, 20:59
Зал Славы
Сообщений: 10970
Генри вызывают полицию и Фауста орестовывают за кражу Чопа Кхали 1
 
Mega Дата: Среда, 17 Авг 2016, 20:59
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кали вдруг останавливается и показывает Генри что-то, активно жестикулируя, Генри кивает головой. В это время, Фауст успевает оклематься, разбежаться и... ЧОП В ПРЫЖКЕ ПРЯМО В КАЛИ! Велкий пятится в свой угол ринга, очумев от такого нежданчика. Генри приходит в ярость, ведь данный приём имеют право выполнять только два человека в данной компании! Марк забирает у напарника таг и тоже идёт в атаку... Но получает второй Чоп с прыжка! Удержание:

 1... 2...3!

И в тяжелейшей борьбе побеждают Эдж и Фауст!


 
Mortifera Дата: Среда, 17 Авг 2016, 21:00
Комментатор
Сообщений: 1987
Фауст телепортирует себя и побитого Эджа с арены, дабы избежать дальнейших проблем.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Mega Дата: Среда, 17 Авг 2016, 21:02
Зал Славы
Сообщений: 7865
Пока рестлеры собираются покинуть ринг, возникает странный протяжный вой, на экране возникает тёмная фигура и взгляд всех присутствующих, в том числе зрителей, которых облетает камера, обращается на экран. Свет тухнет и на месте фигуры возникают губы растянувшиеся в улыбке, именно эта улыбка начинает, как бы, говорить, непонятным грубым голосом:

- Добрый вечер, это был классный бой я не спорю, но с одним из вас господа у меня есть дело и мне придётся забрать его из вашей компании.

Звучит странная то ли весёлая, то ли страшная музыка, которая исчезает. И в этот момент мы слышим сдавленный крик. Свет зажигается и из присутствующих на ринге, внезапно, исчезает Фауст. Камера вновь облетает зрителей они находятся в замешательстве, а мы замечаем странную деталь на месте некоторых из них теперь находятся странные улыбающееся куклы. А экран, тем временем, сменяет другая картинка.
Фауст находится посреди пустой комнаты, лишь на стенках мы видим детские рисунки лошадок, людей и солнышек, однако при ближайшем рассмотрении мы осознаём, что они написаны кровью... Тем временем, всё тот же, голос начинает вещать:
- Фауст, я знаю, ты любишь общаться с иным миром. Говорить загадками, а ещё я знаю твоё намерение, победить этот мир, его боль, страх и выиграть то что тебе не положено. Я знаю, мой дорогой друг, что ты встанешь у меня на пути и испортишь мой план, а этого я допустить не должен. Я уверен ты уже понял кто я, и поэтому я перейду сразу к делу.
Свет гаснет, и жертва некоторое время стоит в полной темноте, затем он зажигается, и бедняга оказывается уже не в пустой комнате, а в комнате полной мебели: кухонные шкафы с посудой, барабан с баяном и гитарой, стулья со столом, телевизор на специальной подставке и лестница рядом с ним.
Свет снова гаснет и мы слышим звук разбитой посуды, он зажигается и мы видим Фауста валяющегося посреди осколков тарелок с кровотечением в области темечка. А свет скоро тухнет и мы слышим звуки, ломающегося барабана, и его медных тарелок. Свет загорается, и жертва уже лежит на разбитых инструментах, рядом с порванным баяном. Теперь свет начал с периодичностью мигать, а в беззащитного полетела вся остальная мебель, он получил удары телевизором, лестницей, шкафом, стульями и много чем ещё, прежде чем свет наконец перестал меняться. Камера, которая до этого была в одном положении, начала, внезапно, по кругу объезжать избитую и окровавленную сущность. Пока не остановила свой взгляд на стене с алфавитом и гирляндой лампочкой над каждой буквой, а лампы своим светом сообщали одно слово. 
  • У-Х-О-Д-И.
    Выделить сообщение
  • Экран гаснет.







Сообщение отредактировал Mega - Среда, 17 Авг 2016, 21:05
 
kiril72 Дата: Среда, 17 Авг 2016, 21:06
Рестлер
Сообщений: 144
Выбегает Фредди и бьет Кхали 
Прикрепления: 3501802.gif (403.2 Kb)


Папочке хочется рвать и метать!
 
zero0152 Дата: Среда, 17 Авг 2016, 21:07
Звезда WWE
Сообщений: 1780


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту