РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Новостник (Оповещение о важных событиях)
Новостник
_Henter_ Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 14:50
Зал Славы
Сообщений: 10882
Важные объявления по ВБ будут публиковаться здесь. Писать сюда могут только ГМ и их помощники.
 
Way Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 23:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Кард немного изменен

 
_Henter_ Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 18:38
Зал Славы
Сообщений: 10882
В связи с результатами голосования по драфту, а также желанием некоторого кол-ва людей в первую неделю сделать более сжатый график, дабы драфт был раньше, было постановлено:

В первую неделю открытия ВБ будет сразу 3 шоу и 1 ППВ
1 неделя - ROH, SmackDowm, RAW а также сам Драфт, который будет иметь статус ППВ.
График, описанный в вводном слове, вернётся и будет работать в должном порядке после первой недели.
 
_Henter_ Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 18:41
Зал Славы
Сообщений: 10882
Смекдаун планируется выходить по пятницам-субботам, но только на первой неделе, в связи со сжатым графиком, я бы хотел начать Смекдаун в среду. Просьба людям, имеющим желание выступить на первом выпуске SmackDowm, которые готовы быть вечерком среды на сайте, отписаться в обсуждении.

Скорее всего кард к Смекдауну будет уже завтра, но если народ быстро отпишется, может и ночью сегодня всё состоится.
 
Way Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 13:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Так как Кидман не сможет появится на пилотном шоу ROH по некоторым причинам, его место в командном матче занимает - Эй Джей Стайлз

 
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 17:44
Зал Славы
Сообщений: 10882
Пока что ребус не решён. Кард откладывается на ближайшие 8-10 часов.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 19:05
Зал Славы
Сообщений: 10882
После долгих обсуждений, споров, многочасовых разбирательств и рассмотрения всякого рода аргументов и контраргументов , мы пришли к единому мнению, что порядок выбора брендами своих участников на драфте будет следующий:

1 - RAW
2 - ROH
3 - SmackDowm
 
_Henter_ Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 15:16
Зал Славы
Сообщений: 10882
Обращаюсь к новичкам, получившим своё место в Батл Рояле Восходящей Звезды. Если вы планируете писать к батл роялу промо, то постарайтесь его максимально сжать и выложить лишь самую суть. Примером возьмите обращение всех рестлеров перед Роял Рамблом на камеру (в реальном WWE).
 
Way Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 21:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
В общем, продолжение Ring of Honor завтра в 19:00 по МСК. 
Начнем с командного.


 
_Henter_ Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 15:03
Зал Славы
Сообщений: 10882
В связи с новыми обстоятельствами, возникшими час назад, СМ Панк заменён на Эджа в четырёхстороннем матче на завтрашнем выпуске SmackDown.

Промо к SmackDowm можете слать мне или RandyOrton в вкшное и сайтовое ЛС.
 
_Henter_ Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 23:45
Зал Славы
Сообщений: 10882
В связи с тяжёлой травмой ЛаПатки, принято решение заменить данного рестлера на Кевина Оуэнса в Батл Рояле Восходящей Звезды.
*Если Кевин Оуэнс не явится на матч по причине элементарного незнания о том, что его успели поставить в БР, поражение засчитано не будет.*
 
Mega Дата: Среда, 03 Авг 2016, 14:39
Зал Славы
Сообщений: 7865
В связи с тем, что Смек вполне может повторить судьбу РОХи и перенестись на день, РО пройдёт в пятницу и субботу.

 
_Henter_ Дата: Среда, 03 Авг 2016, 20:19
Зал Славы
Сообщений: 10882
Так...Учитывая, что я нашёл примерно 3 промо участников четырёхсторонника, где каждый жаждет выйти самым первым, я вновь ввожу правило, что выход рестлеров будет в том порядке, в каком они будут в карде. То есть если матч

Рок vs Великий Кхали 

То первым выходит Рок, а уже потом индус.
 
Mega Дата: Среда, 03 Авг 2016, 21:32
Зал Славы
Сообщений: 7865
Из-за тяжёлой психологической травмы, Лапатка выбывает из стоя на несколько шоу. На РО в матче 3-на-3 его заменит Кевин Оуенс

 
_Henter_ Дата: Среда, 03 Авг 2016, 23:50
Зал Славы
Сообщений: 10882
Мои сорян всем кто ждал, но поняв что моя система ещё совсем не готова и времени уже почти полночь, я беру 1 день перерыва и откладываю оставшиеся 3 матча на завтрашнее продолжение в 19:30. Извините.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Новостник (Оповещение о важных событиях)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту