Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение драфта
Обсуждение драфта
каким вы хотите видеть драфт?
1.каждый попадает туда, куда хочет, драфт почти фиктивен[ 11 ][24.44%]
2.ГМы по очереди выбирают игроков предварительно не сгориваясь[ 34 ][75.56%]
Всего ответов: 45
RKO2016 Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 09:01
Рестлер
Сообщений: 201
Цитата =Frik= ()
Это вызвало не то что бы дисскусию, а недоумение верхушки, опишу свою позицию (как опишу? скопирую из вк)Я за огромные возможности каждого из ГМов, что бы каждый мог делать шоу по своему усмотрению, и все в целом было разнообразным и интересным. Это да, в ситуации с гипотетическими честными ГМами я готов быть пешкой. Проблема лишь в том, что бы они не договаривались между собой обо всех этих движах, ибо тогда получается даже хуже чем в случае с букингом обман. "я думаю что у нас тут конкуренция и состояние войны, а правители дружат между собой, не порядок"
Я правда хочу что бы сделали отдельные раздевалки и гостям были не рады в целях сделать ВБ максимально фановым, а не просто какое то состязание промо в кругу друзей.
Однако это мое одно мнение, мой один голос и моя одна позиция, а ВБ - это то, что мы делаем сообща. Поэтому ваше мнение реально важно, пожалуйста не игнорируйте тему просто кликом за какой то вариант, а выскажите свое виденье организации процесса.
Полностью согласен, больше нечего сказать.


 
mjblack Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 09:17
Комментатор
Сообщений: 72
проголосовал за принудительный драфт, все

да я на самом деле хз что здесь написать
 
Лемартес Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 09:34
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Цитата Mvpvch ()
Если я не переубедил тебя, Лем, то напиши, пожалуйста, что именно вызывает у тебя такое недовольство

Да я, вроде, всё ещё на первой странице расписал. Почему нельзя просто исключить из драфта тех, кто не желает в нём участвовать? Всё, это решает все проблемы и все последующие потенциальные недовольства. Почему нужно заставлять людей делать то, чего им не хочется? Для кого делается игра? Для игроков или для администрации? Если для игроков, то может стоит учитывать их мнение?


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
BNB113 Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 10:22
Рестлер
Сообщений: 583
Лично мне нравились те времена где были разные раздевалки, война брендов и все такое, так что я за второй вариант.

 
Mvpvch Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 10:24
Зал Славы
Сообщений: 6371
Лемартес, весь секрет в том, что, если эта система не работает для всех, она не работает ни для кого. ГМам предстоит потеть пытаясь собрать универсальный ростер (Миша ночью писал список, где пронумеровал всех зарегавшихся, от тех, кого хочет больше всего, до тех, кого не подпустит к бренду, серьёзно). Брать группу игроков "по желанию" - это либо читерство по отношению к другим, либо некислый слив по отношению к остальным брендам (зависит от опытности игроков в этой группе). Оно, думаешь, им надо/остальные два, думаешь, такое допустят? :)
(но да, мы уже списались и всё такое, просто пусть этот фрагмент во всеуслышание)
 
Giltias Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 10:27
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Лем и Фрик не на шутку слились в дискуссионном экстазе ))) "Красные плащи идут"
Ну а по большому счету я за второй варик. Тут как не крути будет интересно, мне так кажется.




The Black Dragon is back
 
Egoshiha Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 10:32
Удаленные
Цитата Лемартес ()
Почему нужно заставлять людей делать то, чего им не хочется?...Если для игроков, то может стоит учитывать их мнение? И вообще, я унылая какашка, не слушайте меня, я тут только ныть могу!

Смотри, 27 игроков добровольно проголосовали за второй вариант, некоторые даже аргументировали свой выбор в пользу второго варианта. Их никто не заставлял голосовать за второй вариант. И никто не заставляет людей делать то, чего им не хочется. Все добровольно выбирают между двумя вариантами наилучший для себя.
 
Gorvet Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 11:11
Зал Славы
Сообщений: 5055
Всё сказали до меня, но, безусловно, второй вариант в приоритете


 
redisonsas Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 11:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
В принудительном драфте будет более ровный состав. Мне это напоминает как во дворе два капитана делили парней на команды для игры в футбол.
 
Gorvet Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 11:24
Зал Славы
Сообщений: 5055
redisonsas, удивительно, но Фрик вчера привел ровно такой же прием  -  только в ВК biggrin


 
pavel23- Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 11:26
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Цитата redisonsas ()
В принудительном драфте будет более ровный состав. Мне это напоминает как во дворе два капитана делили парней на команды для игры в футбол.
Капитаны во дворе сначала выбирают своих дружков,а уже потом смотрят по силе.


 
zero0152 Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 11:27
Звезда WWE
Сообщений: 1780
pavel23-, В моём дворе дружки и по силе совпадало, меня выбирали последним(((

 
redisonsas Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 11:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Цитата pavel23- ()
Капитаны во дворе сначала выбирают своих дружков,а уже потом смотрят по силе.
На правах частого капитана и легенды двора по правде скажу выбирал всегда более сильных.
 
Лемартес Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 14:42
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Mvpvch, вот весь твой пост - про ГМов. Чего хотят ГМы, чего нужно ГМам, чего "не допустят" ГМам. Так для кого всё же игра? Для игроков или для ГМов?

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Gorvet Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 14:47
Зал Славы
Сообщений: 5055
Лемартес
Цитата
Чего хотят ГМы, чего нужно ГМам
32 голоса "За"  - возможно, люди сами выбрали что им ближе по душе, никто их жмякать на тот вариант не заставлял.
А ты бузишь второй день, не слыша никого вокруг - это очень скучно, кулич, завязывай





Сообщение отредактировал Gorvet - Пятница, 29 Июл 2016, 14:48
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение драфта
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту