РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка Monday Night RAW
Раздевалка Monday Night RAW
Kirobrod Дата: Вторник, 30 Авг 2016, 19:36
Рестлер
Сообщений: 481
Здравствуйте, коллеги



#ВБЖиви
 
zero0152 Дата: Вторник, 30 Авг 2016, 20:23
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Kirobrod, Приветствуем!!!

Добавлено (30 Авг 2016, 20:23)
---------------------------------------------
Можешь промку или нападение уже писать, рав в пятницу.


 
Gold999 Дата: Вторник, 30 Авг 2016, 20:50
Рестлер
Сообщений: 188
Всем привет!
 
Kirobrod Дата: Вторник, 30 Авг 2016, 20:54
Рестлер
Сообщений: 481
А почему раз в пятницу всего лишь?



#ВБЖиви
 
zero0152 Дата: Вторник, 30 Авг 2016, 21:02
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Kirobrod, Дать время людям на промки. А то никто вообще не пишет и шоу пустое

Добавлено (30 Авг 2016, 21:02)
---------------------------------------------
А так хаус шоу не кто не отменял ищешь друзей или ведущего и играете в удовольствие


 
Mvpvch Дата: Среда, 31 Авг 2016, 07:27
Зал Славы
Сообщений: 6371
zero0152, тему, которую ты предложил (про тмы для новичков), проведут в ближайшее время.
 
Kirobrod Дата: Среда, 31 Авг 2016, 22:32
Рестлер
Сообщений: 481
Как же я жду своего дебюта, это жесть



#ВБЖиви
 
Mvpvch Дата: Четверг, 01 Сен 2016, 01:08
Зал Славы
Сообщений: 6371
Приглашения были разосланы шести людям, однако принять их смогли лишь четверо. Следовательно, мы ищев двух новичков, желающих принять участие в этой затее:
Цитата
Специально для новичков, пришедших в «потоке» после рекламы в новостнике мы организуем серию тёмных матчей – матчей, которые не идут ни в какие зачёты, не являются частью сюжета и к которым не следует писать промо. Это просто тренировка, чтобы вы разобрались с системой боя заранее.
Первые два матча пройдут завтра и начнутся они в восемь вечера по Москве. Один матч обычно идёт около полутора часов, следовательно, второй начнётся примерно в половине десятого. Собственно, я предлагаю тебе поучаствовать во всём в первый день. Напиши, пожалуйста, имеешь ли ты возможность и желание поучаствовать, и, если да, то есть ли у тебя предпочтения касательного того, в какой по счёту матч попасть.

Писать мне в лс.


Сообщение отредактировал Mvpvch - Четверг, 01 Сен 2016, 01:10
 
Kirobrod Дата: Четверг, 01 Сен 2016, 22:53
Рестлер
Сообщений: 481
Фух, устал после матча, но он мне понравился, динамичный был, по моему мнению даже лучше чем 1-й сегодняшний



#ВБЖиви
 
nikitnood Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 14:22
Рестлер
Сообщений: 746
Ребят,мне дико неудобно и простите меня.Я проведу сегодня бой и наверное стоит отказаться от КО.Пусть кто-то кто хоте за него играть зарегистрирует его.Из-за школы,подработки и консультаций к экзаменам(черт бы их побра) у меня мало свободного времени.Я смогу проводить бои,но не хочу отнимать время у тех кто будет писать промо и стараться.Ещё раз простите,я виноват.

 
_Henter_ Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 14:31
Зал Славы
Сообщений: 10882
Цитата
Ребят,мне дико неудобно и простите меня.Я проведу сегодня бой и наверное стоит отказаться от КО.Пусть кто-то кто хоте за него играть зарегистрирует его.Из-за школы,подработки и консультаций к экзаменам(черт бы их побра) у меня мало свободного времени.Я смогу проводить бои,но не хочу отнимать время у тех кто будет писать промо и стараться.Ещё раз простите,я виноват.
 А ты ведь был одним из самых перспективных новичков, но тебя можно понять. Учёба многих отняла уже sad
 
Kirobrod Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 15:36
Рестлер
Сообщений: 481
Цитата _Henter_ ()
Ребят,мне дико неудобно и простите меня.Я проведу сегодня бой и наверное стоит отказаться от КО.Пусть кто-то кто хоте за него играть зарегистрирует его.Из-за школы,подработки и консультаций к экзаменам(черт бы их побра) у меня мало свободного времени.Я смогу проводить бои,но не хочу отнимать время у тех кто будет писать промо и стараться.Ещё раз простите,я виноват.
 Жалко, будем скучать




#ВБЖиви
 
Mega Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 16:45
Зал Славы
Сообщений: 7865
Таки КО никуда не уходит, мы договорились.

 
Beast™ Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 18:11
Рестлер
Сообщений: 293
Mega, 1ая радостная новость за сегодняшний день.

*Джоберы тоже люди.*

 
Sabre Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 18:58
Рестлер
Сообщений: 8082
Цитата Mega ()
Таки КО никуда не уходит, мы договорились.
Верное решение. Никто не вынуждает писать промо, а активные и хорошие люди всегда нужны.


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка Monday Night RAW
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту