Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка Ring of Honor
Раздевалка Ring of Honor
Gorvet Дата: Пятница, 09 Сен 2016, 21:02
Зал Славы
Сообщений: 5055
Вот победил ты какого-нибудь Уаятта и потом сидишь - читаешь книгу и никого не трогаешь, а в это время какой-нибудь ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ Курт Энгл сидит и ждет свой бой до часа ночи...и все ради того, чтобы его там кейфебно уничтожили. Хорошо, что в нашем ВБ такого нет happy


 
Way Дата: Пятница, 09 Сен 2016, 21:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Цитата Gorvet ()
свой бой до часа ночи
Нигани, его матч закончился ровно в полночь.


 
Gorvet Дата: Пятница, 09 Сен 2016, 21:17
Зал Славы
Сообщений: 5055
Way
Цитата
Курт Энгл сидит и ждет свой бой до часа ночи...и все ради того, чтобы его там кейфебно уничтожили
Цитата
Нигани, его матч закончился ровно в полночь

Кароче анекдот: Возродили, значит, Сталина. Прибегают к нему люди и спрашивают: "Иосиф Виссарионович, что нам надо сделать, что б жилось лучше?". Тот помолчал, пыхнул трубкой и говорит: "Ва-пэрвых - расстрэлять всех чиновников, а во-вторых покрасить Крэмль в зелёный цвет". Народ задумался и так озадачено вопрошает: "А кремль-то зачем красить?". А Сталин отвечает: "Я знал, что вопросы будут только па второму пункту..."

Шаришь о чем я, Вей? happy





Сообщение отредактировал Gorvet - Пятница, 09 Сен 2016, 21:18
 
Way Дата: Пятница, 09 Сен 2016, 22:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Gorvet,

Короче, тоже анекдот: Примерил мужик шляпу, а она ему и говорит: "Дим, ты че, дурак? Я разве отрицал, что уничтожение Энгла было кейфэбным?"

Шаришь, о чем я, Горвет?  happy


 
Gorvet Дата: Пятница, 09 Сен 2016, 23:10
Зал Славы
Сообщений: 5055
Way, кароче анекдот, ваще топ

Попали на остров русский, американец и француз. Ну, есть нечего, прям совсем. Тогда на первый день американец отрезает кусок своего толстого бедра - развели огонь, стейки сделали. На второй день опять нечего есть, тогда француз срезает у себя с груди кусочки мяса - развели огонь, грудинку зажарили  и съели. Ну, значит, третий день наступает, в животе урчит, помощи все нет - смотрят на русского. Ну он такой вздыхает и засовывает руку в штаны. Ну американец  француз обрадовались, решили, что сейчас колбасы поедят. Но тут русский достает из штанов средний палец, показывает им и говорит "Вы че реально думали, что я такой дурак, чтобы себя калечить? Не, это не ко мне - вы там решайте кто будет себя резать, а я порофлю с этого. Ээээх, дурачки, хохмить не умеют"

Шаришь о чем я, Вей? happy





Сообщение отредактировал Gorvet - Пятница, 09 Сен 2016, 23:11
 
Way Дата: Пятница, 09 Сен 2016, 23:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Цитата Gorvet ()
Шаришь о чем я, Вей?
Чет не


 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 09 Сен 2016, 23:32
Удаленные
Ме, я ожидал анекдот от Вэя в ответ и продолжения КВН-ВБ, а Тима всё запорол  dry
 
Way Дата: Пятница, 09 Сен 2016, 23:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
ImNotAtraitor, Да мне чет лениво

 
Leapton Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 18:08
Зал Славы
Сообщений: 2820
Тем временем я, абсолютно не участвуя ни в каких мероприятиях, и даже не собираясь писать промки, магическим образом продолжаю набирать очки.

 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 18:11
Удаленные
leaptonisetee, А ещё говорят что Роллинс перепушен...
 
Gorvet Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 23:12
Зал Славы
Сообщений: 5055
Ужас то какой. Каждый раз когда кусок шоу переносится не из-за загруженности, а из-за неявки и слива - это к добру не ведет.
Надеюсь Голубцы из Синей Долины под предводительством Миши удержатся на плаву sad



 
=Frik= Дата: Четверг, 15 Сен 2016, 18:43
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата S_G-Efrt ()
Я отсутствовал по причине сбора урожая и прочей трепни.

Чувак, спасибо, ты сделал мой день
 
S_G-Efrt Дата: Четверг, 15 Сен 2016, 21:01
Комментатор
Сообщений: 356
=Frik=, люблю дарить людям радость happy

 
Way Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 18:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
10 минут до старта

 
Way Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 19:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Так как я немного не наблюдаю второго участника первого поединка, начнем с матча "???"

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка Ring of Honor
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту