РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка Ring of Honor
Раздевалка Ring of Honor
Gorvet Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 22:50
Зал Славы
Сообщений: 5055
Way, ну, Катер же это по сути то же РКО


 
Лемартес Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 22:59
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Из бомбы можно в некбрейкер, но не в каттер. Человек же летит рожей вверх, а не вниз.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
4aika Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 23:05
Комментатор
Сообщений: 762
Парни, спать уже хочу, не возможно. Прошу прощения что так подвожу, если таг мне передадите, замените меня кто нибудь, буду очень благодарен.

пожалуйста удалите вб с форума
 
Gorvet Дата: Среда, 21 Сен 2016, 00:25
Зал Славы
Сообщений: 5055
Еее, тим ворк!
Всем спасибо happy



 
Way Дата: Среда, 21 Сен 2016, 00:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Это было эпично.

 
Gorvet Дата: Среда, 21 Сен 2016, 00:40
Зал Славы
Сообщений: 5055

Цитата
*Крис Джерико vs. Победитель полу-финала - финал турнира за Чемпионство ROH
Надо будет снова вложиться в промо happy



 
Mvpvch Дата: Среда, 21 Сен 2016, 06:27
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Way ()
Прям, как Баста

Если Вэй не в курсе, то это очень смешно )
 
Way Дата: Среда, 21 Сен 2016, 07:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Mvpvch, Меня уже просветили в ЛС

 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 21 Сен 2016, 16:08
Удаленные
Статистика обновлена
 
Gorvet Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 21:34
Зал Славы
Сообщений: 5055
На правах финалиста мейна от РОХ я открываю регистрацию на паром для беженцев, которые хотят попасть к нам на бренд. Торопитесь, билетов на всех не хватит!


 
=Frik= Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 01:12
Зал Славы
Сообщений: 5913
Я хотел бы поныть. Суть в том, что до ППВ осталось менее 2х суток, а мы не знаем ни где оно ни какие будут поединки ни даже название на 100%. Не знаю как у кого, но например у меня первое промо до жути заточено под именно место проведения и все такое прочее, ибо там мало сюжетной инфы и надо просто тащить будет местные шуточки и такое прочее. Когда я должен его писать, если его опубликуют вечеров субботы? Завтра у меня есть планы, в субботу я работаю до обеда, итого придется или завтра в отвратительном состоянии творить полуфабракит на фоне усталости по ночам, или в субботу на скорую руку. Типа я то справлюсь как то и что то придумаю, но давайте больше не будем подобную каку делать.
 
Mvpvch Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 01:39
Зал Славы
Сообщений: 6371
=Frik=, несколько человек, насколько я понимаю, и вовсе промо не будут писать из-за этого расклада sleep
И я, пожалуй, в их числе, потому что я предпочту иметь возможность читать всё ппв "в прямом", а не как обычно половину шоу промку строчить.
 
redisonsas Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 12:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244
Коэффициенты букмекеров будут ?
 
=Frik= Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 14:58
Зал Славы
Сообщений: 5913
Пожалуй вот тут надо делать и ставочки, ибо это куда более интереснее пытаться предсказать нежели локальные поединки еженедельников:
1. Многосторонний лестничный матч за Чемпионство Континентов
Многосторонний лестничный боец. Нет, правда, я чет вообще не уверен по поводу списка участников.
2. Сэми Зэйн vs. Эрик Роуэн - полуфинал группового турнира за Чемпионство ROH
Роуэн, ну как бы на три с половиной головы один выше другого и я не про габбариты.
3. Битлджус (с) vs. Эдди Герреро (vs. Гиз?) - поединок за Хардкорное Чемпионство
Битлджус. Гиз не придею, для Юпа даже основной титул носить весьма унизительно, а за второстепенным он уж точно не пойдет.
4. ???
¿¿¿
5. Рэнди Ортон vs. Джеймс Шторм - поединок за Чемпионство в тяжелом весе
Вообще по логике Шторм, но Ортон ГМ Смейка и вы знаете что это значит. Да, он с титулом на пузе.
6. Матч по правилам "Последний герой" за Чемпионство США
Бейн, все же знают что Бейн и Роуэн два моих твинка? Конечно же ставка очевидна.
7. Шон Майклз и ??? (с) vs. Русская Мощь 2.0. vs. Финли и Шеймус - торнадо-матч за Командные Чемпионства
Русская мощь!(За РоХ кулачки)
8. Дуэйн "Скала" Джонсон vs. Кевин Оуэнс
Скала как то более общительный и веселый, так что я за него. Но противники равные.
9. Марти Скарл vs. Эдж (vs. Гиз?) - поединок за Чемпионство WWE
Придет Гизи всем даст мзды, так же есть вариант с Эджем, но точно не Британский Водолей
10. Крис Джерико vs. Победитель полуфинала - финал группового турнира за Чемпионство ROH
Пожалуй единственный матч, где я не могу и не хочу делать прогноз. Скажу лишь то, что даже Вэй, которому это вести не смог сказать шансы на победу кого ни будь.
 
4aika Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 18:05
Комментатор
Сообщений: 762
Один ППВ в двух разных местах, так может быть?

пожалуйста удалите вб с форума
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка Ring of Honor
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту