РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Ситуация Украины (Ситуация Украины)
Ситуация Украины
ChopIsDish Дата: Среда, 19 Фев 2014, 20:16
Звезда WWE
Сообщений: 2466
На сегоднешний день начинается масштабная гражданская война  в Украине. В Киеве президент почти дошел до решения что бы ввести Чрезвычайное состояние в стране. В Киеве убито 25 челоек: 15 гражданских, 10 человек милиции, Беркута. В Тернополе сожгли здание милиции. Во Львове гражданские заставили сдать позиции войска, и этим захватили военную базу. Теперь у гражданских очень много оружие. А теперь ситуация восточной Украины. Особенно Донбас. Всем пофиг, все ржут с дикарей бендер biggrin


 
Punkasaurus Дата: Среда, 19 Фев 2014, 20:20
Рестлер
Сообщений: 6387
Цитата ChopIsDish ()
Всем пофиг, все ржут с дикарей бендер
Ржать тут особо не приходится,чувак.Люди совсем опустились до уровня скота - режут и убивают друг друга.

Это очень нехороший звоночек для России - следующей страной под прицелом будет именно наша.


Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
ChopIsDish Дата: Среда, 19 Фев 2014, 20:29
Звезда WWE
Сообщений: 2466
Punkasaurus, ну знаешь я живу на востоке Украины. И Донбасу пофигу.... biggrin если кто из бендер заберется сюда, свалят мигом. Пытались уже прорваться безуспешно.

По поводуу России у вас Путин раскидает всю эту чепуху за неделю. Был бы я президентом Украины у меня бы митинг разошолся бы за 3 дня. Ввел-бы сразу ЧС в стране и перестрял бы 10% населения



 
Punkasaurus Дата: Среда, 19 Фев 2014, 20:34
Рестлер
Сообщений: 6387
Цитата ChopIsDish ()
у вас Путин раскидает всю эту чепуху за неделю.
В 1991 никто никого не раскидал - все развалилось без сопротивления,хотя армия наша была гораздо сильнее в те времена.

Цитата ChopIsDish ()
Был бы я президентом Украины у меня бы митинг разошолся бы за 3 дня. Ввел-бы сразу ЧС в стране и перестрял бы 10% населения
Не хочешь написать письмо Януковичу?Как я понял,10% будет мало - ситуация 50 на 50.


Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
Аркаша Дата: Среда, 19 Фев 2014, 20:35
Зал Славы
Сообщений: 1093
Цитата ChopIsDish ()
перестрял бы 10% населения

Очередной патриотизм from Ukraine.
 
ChopIsDish Дата: Среда, 19 Фев 2014, 20:37
Звезда WWE
Сообщений: 2466
Аркаша, ну знаешь, я вообще патриот, за свою страну я порву. Но то что вытворяют бендеры...я не считаю их украинцами..

Добавлено (19.02.2014, 20:37)
---------------------------------------------
упс я понял. Опечатка не населения а "Митингующих"



 
Аркаша Дата: Среда, 19 Фев 2014, 20:41
Зал Славы
Сообщений: 1093
Цитата ChopIsDish ()
Но то что вытворяют бендеры...я не считаю их украинцами


Вот из-за таких настроений гражданской войны Украине не избежать.


Сообщение отредактировал Аркаша - Среда, 19 Фев 2014, 20:41
 
ChopIsDish Дата: Среда, 19 Фев 2014, 20:45
Звезда WWE
Сообщений: 2466
Аркаша, понимаешь в чем ситуация...Западенщина возомнила себя королями. Они пируют попивая коньяк пятизвездочный, а восток вкалывает что проклятый. Это минимум несправедливо. А что они сейчас творят? это вообще выходит за грани дозволенного


 
DRUM503 Дата: Среда, 19 Фев 2014, 20:48
Рестлер
Сообщений: 587
Не стоит обсуждать это...особенно с теми, кто живет не в Украине и не знает полноты событий.

 
ChopIsDish Дата: Среда, 19 Фев 2014, 20:50
Звезда WWE
Сообщений: 2466
DRUM503, для этого я и создал эту тему, что бы держать вкурсе всех событий


 
Punkasaurus Дата: Среда, 19 Фев 2014, 20:51
Рестлер
Сообщений: 6387
Цитата DRUM503 ()
и не знает полноты событий.
С событиями там все понятно - это длится уже больше десяти лет.


Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
Аркаша Дата: Среда, 19 Фев 2014, 20:53
Зал Славы
Сообщений: 1093
Цитата DRUM503 ()
Не стоит обсуждать это...особенно с теми, кто живет не в Украине и не знает полноты событий.

В этом "с теми" есть что-то унизительное, поэтому приходится отвечать. Я сейчас в Крыму нахожусь, и вообще много времени провожу в Украине с детства, так что "полнота событий" мне доступна.
 
Punkasaurus Дата: Среда, 19 Фев 2014, 21:01
Рестлер
Сообщений: 6387
Цитата Аркаша ()
В этом "с теми" есть что-то унизительное, поэтому приходится отвечать. Я сейчас в Крыму нахожусь, и вообще много времени провожу в Украине с детства, так что "полнота событий" мне доступна.
Но ты не избивала бойцов "Беркута" - значит,не обладаешь полным знанием о событиях.Держи свое мнение при себе,русский Аркаша.


Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
Аркаша Дата: Среда, 19 Фев 2014, 21:20
Зал Славы
Сообщений: 1093
Цитата Punkasaurus ()
Держи свое мнение при себе,русский Аркаша.

Ты тоже это заметил? Подумаешь, что "Донбас ржет с дикарей", здесь же нежелательные элементы вмешиваются.
Цитата Punkasaurus ()
Но ты не избивала бойцов "Беркута"

Слишком грубо. Моя пацифистская натура сегодня итак многое перенесла.
 
ChopIsDish Дата: Среда, 19 Фев 2014, 21:24
Звезда WWE
Сообщений: 2466
Цитата Аркаша ()
Донбас ржет с дикарей
Знаешь почему мы Ржем с Дикарей? потому-что это действительно смешно. Вместо того что-бы нормально работать. Они прожигают свои жизни митингуя. А теперь так вообще убивая. Они гробят не только уже угробленную страну, но и себя, свое здоровье,  а самое главное своих детей. Пока число смертей не сильно велико. Но на днях оно может превратиться в сотни...



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Ситуация Украины (Ситуация Украины)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту