РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » График появлений Брока Леснара! (Думем, дополняем, делимся мыслями)
График появлений Брока Леснара!
Sabre Дата: Четверг, 11 Сен 2014, 16:30
Рестлер
Сообщений: 8082
Цитата Upset ()
Я к тому, что именно слив Стрика Леснару сделал его настолько популярным.
А я о том, что Брок и до этого привлекал народ не следящих за реслингом, это же американцы...


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Upset Дата: Четверг, 11 Сен 2014, 16:34
Джоббер
Сообщений: 8369
Увы, ведь "в рестлинге не настоящие атлеты, а Брок настоящий боец!".


 
Sabre Дата: Четверг, 11 Сен 2014, 16:56
Рестлер
Сообщений: 8082
Цитата Upset ()
Увы, ведь "в рестлинге не настоящие атлеты, а Брок настоящий боец!".
Он мужик!!1!
Сидит мужик дома, который не смотрит рестлинг, но прекрасно знает что такое wwe читает газету или смотрит телик, и видит рекламу с ППВ wwe где в одном из главных боев участвует Брок и ??? и во говорят, что он бывший чемпион UFC и т.д., тогда он уже знает что будет смотреть на выходных, ибо вся реклама рассчитана на Американцев, а там если в рекламе скажут, что на шоу от UFC (пример) в главном бое сойдутся непримиримые соперники, и бывшие мировые чемпионы, то человек ни разу не видевший 8-ми угольник посмотрит этот бой.


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Upset Дата: Четверг, 11 Сен 2014, 17:19
Джоббер
Сообщений: 8369
Хм... никогда-бы не подумал, что UFC имеет такой большой вес в Америке.


 
RandyОrton Дата: Четверг, 11 Сен 2014, 17:42
Зал Славы
Сообщений: 14887
Брок на следующем RAW yahoo

 
Sabre Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 10:02
Рестлер
Сообщений: 8082
Цитата Upset ()
Хм... никогда-бы не подумал, что UFC имеет такой большой вес в Америке.
Американцы знают свои продукты (шоу,фильмы, сериалы и т.д) И американец не смотрящий ни рестлинг, ни борьбу с радостью посмотрит бой рестлера и борца.


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Upset Дата: Четверг, 30 Окт 2014, 22:44
Джоббер
Сообщений: 8369
Тайтл-рейн Леснара, ввиду его графика появлений уже может претендовать на звание худшего в современной эре. Даже Рок, когда держал пояс, хоть время от времени появлялся, а не гасил оленей Немецкими Суплеусами...


 
Hyddik Дата: Четверг, 30 Окт 2014, 23:00
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Upset, Я понимаю, что шутки. Но не от него зависит же


 
Upset Дата: Четверг, 30 Окт 2014, 23:25
Джоббер
Сообщений: 8369
Hyddik, Не отрицаю, компания сама пошла на это, зачем - непонятно.


 
Hyddik Дата: Четверг, 30 Окт 2014, 23:27
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Upset, сэкономить money money money..


 
Upset Дата: Четверг, 30 Окт 2014, 23:28
Джоббер
Сообщений: 8369
Hyddik, Поднять престиж титула!


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Четверг, 30 Окт 2014, 23:54
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Upset ()
Не отрицаю, компания сама пошла на это, зачем - непонятно.
Еще раз повторюсь, просто компании нужна была грозная жертва для самоанского аквамена, а денег на более частые появления Брока нет.
 
Upset Дата: Четверг, 30 Окт 2014, 23:56
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата makarchik ()
Еще раз повторюсь, просто компании нужна была грозная жертва для самоанского аквамена, а денег на более частые появления Брока нет.
Могли-бы слить Сину. Эта сила погубила больше "Великих Воинов", чем Леснар и Гроб.



 
Злобная_Спот_Манки Дата: Пятница, 31 Окт 2014, 00:26
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Upset ()
Могли-бы слить Сину.
Возможно, что Винс просто не хочет разделения поддержки трибун, как это было на матчах Рок-Сина. В планах, чтобы Ромашку все дружно поддерживали, а его соперника так же дружно букали, а если бы на РМ "новому любимчику публики" второй раз подряд слили Игрока, то пошли бы разговоры о кризисе идей (а этих разговоров и сейчас уже достаточно).


Сообщение отредактировал makarchik - Пятница, 31 Окт 2014, 00:27
 
Upset Дата: Пятница, 31 Окт 2014, 00:35
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата makarchik ()
Возможно, что Винс просто не хочет разделения поддержки трибун, как это было на матчах Рок-Сина. В планах, чтобы Ромашку все дружно поддерживали, а его соперника так же дружно букали, а если бы на РМ "новому любимчику публики" второй раз подряд слили Игрока, то пошли бы разговоры о кризисе идей (а этих разговоров и сейчас уже достаточно).
Сейчас Сина не особо пользуется поддержкой трибун. А вообще, для WWE можно слить любого топера Рейнсу и не волноваться о "мелочах".



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » График появлений Брока Леснара! (Думем, дополняем, делимся мыслями)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту