Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » AMA (Ask Me Anything.)
AMA
Upset Дата: Вторник, 04 Окт 2016, 18:46
Джоббер
Сообщений: 8369
Вчера я получил одобрение в рамках эксперимента опробовать новую ВБ-шную рубрику "Ask Me Anything" ("Спроси что угодно" или же AMA сокращённо). Её главное отличие от других рубрик нынешнего сезона состоит в том, что для успешного существования никому не нужно прилагать больших усилий, всё предельно просто. В один прекрасный (рандомный) момент мною выбирается один из игроков наших с вами Виртуальных Боёв, как правило именитый и популярный, которому есть что сказать и у которого, естественно, будет что спросить. Остальные игроки от имени фанатов задают ему любые интересующие их вопросы в течение недели (вопросы присылаются мне в ЛС). По прошествии данного срока выпуск с вопросами игроков и рестлерскими ответами на них будет опубликован в этой же теме. Если вас заинтересовала эта идея и вы хотите задать свой вопрос выбранному рестлеру, то вы должны внимательно прочитать правила о том, как их надо задавать и какие критерии будут учитываться при их принятии:

- Вопросы должны быть заданы рестлеру, а НЕ игроку, который его отыгрывает. Вы можете задать ему кейфебный вопрос (нацеленный на персонажа, которого рестлер отыгрывает на камеру; вопрос, непосредственно связанный с сюжетом) или же некейфебный (адресованный рестлеру, как реальному человеку, не отыгрывающему в данный момент роль). То же самое и с ответами. Наш гость может отвечать на вопросы фанатов либо от лица своего персонажа с экрана, либо от лица реального рестлера. То есть вы можете задать Гизу такие вопросы, как, к примеру "Почему ты не использовал свой тайтл-шот на прошедшем PPV?" или "Кто твой любимый рестлер?", а он, в свою очередь, может ответить либо "Брайан Пиллман" (некейфебно), либо "Я сам себе любимый рестлер" (кейфебно). Вы можете даже спросить у него "Какая твоя любимая еда?", но вы не можете задать Гизу вопрос "Почему твои рулоны никто не читает?", потому что он нацелен не на рестлера, а на игрока. Пожалуйста, примите это к сведению, так как данный пункт самый важный.

- Не стоит злоупотреблять формулировкой "спроси что угодно", вопрос должен касаться в первую очередь какого-либо рестлера. Глупо задавать никак не привязанные к конкретному рестлеру вопросы по типу "Синус 46?", поскольку сама суть выбора кого-то определённого в таком случае обесценивается. Откровенный бред также будет отсекаться.

- Каждый человек может задавать неограниченное количество вопросов. Другое дело, все ли из них пройдут ценз...

- Ещё раз, все вопросы присылаются МНЕ В ЛС. Эта тема существует только для публикации полноценных конференций со всеми накопившимися за неделю вопросами и ответами на них. Писать сюда кому-то кроме меня не дозволено. Особенно настырные нарушители получат проценты... в лучшем случае.

Если у вас есть какие-либо вопросы и предложения, касающиеся рубрики, то также пишите мне всё в ЛС, сюда писать не надо.

Если за неделю наберётся хотя бы пять вопросов, то рубрика продолжит существование. В противном случае я всё равно опубликую эти вопросы, но уже без дальнейшего развития малоперспективного проекта.

P.S. Так как все конференции AMA по ВБ-шному кейфебу проходят на сайте Reddit, то берущие на себя роль фанатов игроки могут при отправке вопроса подписаться выдуманным никнеймом (если вопросов больше одного, то можно использовать как один никнейм для всех, так и отдельный для каждого; не забывайте, вы отыгрываете роль!). При их отсутствии я либо придумаю для вас свои, либо вставлю ники с сайта (ещё не решил).





Сообщение отредактировал Upset - Вторник, 04 Окт 2016, 20:04
 
Upset Дата: Вторник, 04 Окт 2016, 18:48
Джоббер
Сообщений: 8369
А тем временем первым организатором конференции "Ask Me Anything" становится человек с наилучшей на данный момент статистикой в ростере, первый и текущий Чемпион WWE, жертва предательства со стороны Фауста, рестлер с пока что не такой уж и продолжительной, но уже определённо насыщенной карьерой в WWE, "Запрещённая Суперзвезда" - Эдж!


Вы, дорогие фанаты, можете задать Эджу любой интересующий вас вопрос в течение последующих семи дней. Напоминаю, что все вопросы отправляются мне (Юпу) в ЛС, в этой теме ничего не писать.





Сообщение отредактировал Upset - Вторник, 04 Окт 2016, 18:50
 
Upset Дата: Вторник, 11 Окт 2016, 16:18
Джоббер
Сообщений: 8369
22 вопроса от 9 разных пользователей. Весьма неплохо для начала. Поэтому что AMA ответит страшному кроваво-красному слову "ЗАКРIТО" в этот вторник? Правильно:"не сегодня". В свою очередь замечу, что Стен решил отвечать на вопросы, всецело отыгрывая свою роль на ринге, однако другой гость может преступить за рамки кейфеба и выражать мысли реального рестлера. Впрочем, все разъяснения есть в правилах, а пока прошу любить и жаловать...

Вопрос от пользователя SpeedDriver:

Вопрос Эджу.. Против кого ты бы хотел выйти на ринг? И в ком из ростера ты видишь на твой взгляд серьезного противника?

Ответ RSuperstar:

Хм, выйти на ринг... Наверное, я хотел бы выйти на ринг, против такой же сильной, перспективной и одаренной личности, коей и сам являюсь. К сожалению, таких людей нет в ростере нашей компании. А пока, мне все равно, против кого выходить на ринг. Все равно результат будет один и тот же: я надеру задницу любому, кто захочет кинуть мне вызов.
Насчёт серьёзных соперников, вы серьёзно? Неужели хоть кто-то может найти серьёзных соперников для Запрещенной суперзвезды. Я готов заплатить любому, кто укажет на человека, который представит для меня хоть какую-то угрозу. Правда, врядли мои кровно заработанные уйдут в чей-то карман.
  smile

Вопрос от пользователя SadomitIZPendostan:

Эдж, хотели бы вы перейти на SmackDown?

Ответ RSuperstar:

По-настоящему, мне все равно, на каком бренде выступать. Главное, что бы он удовлетворял мои запросы: большая зарплата и нормальные условия. В начале моей карьеры у Смэкдауна был шанс выбрать такого мейнивентера, как я, но не сложилось. Как говорится, "Все, что не делается, все к лучшему". Сейчас меня абсолютно устраивает мой бренд, к тому же, я слышал, что на Смэкдауне началась чехарда в руководстве: то у власти один человек, то другой. Это говорит о нестабильности: сегодня они платят зарплату, завтра - нет, так зачем стремиться туда, где меня ждёт туманное будущее?

Вопрос от пользователя Луст_ВХ_Чемп:

1. Эдж, твой выигрыш чемпионства стоил тебе многих усилий... Или нет? Твой соперник - Марти Скерлл. Патриот своей страны и отличный рестлер... Наверное... Так скажи, сложный ли был матч? Или ты бы смог уделать Марти и с закрытыми глазами? Поделись своими впечатлениями о матче (именно о матче, а не о предательстве).

2. Ты - чемпион, но скоро тебе придется защищать титул от Фауста. Но а кто на твой выбор достоин бороться за чемпионство? Может "Классический злодей" Гиз? Или Марти Скерлл, на твое мнение, достоин реванша? Или Кенни Омега? А может быть один из новичков? Все в твоих руках...

3. Если бы ты смог предвидеть будущее и увидеть нападение Фауста, то с кем бы ты тогда организовал команду? Фаусту верить нельзя, а кому можно?


Ответ RSuperstar:

1. Мне еще не попадался соперник, который заставлял бы прикладывать много усилий для победы, и Марти Скерлл - не исключение. Он такой же пустослов, как и большинство в раздевалке. Патриот своей страны? Отличный рестлер? Не смешите меня. Сложный ли был матч? Нет. Он был короткий и неспешный, больше было похоже на английское чаепитие. Не знаю, смог ли я победить Марти с закрытыми глазами, но темнота в этот раз мне определенно помогла. Про впечатления: я выиграл пояс чемпиона WWE, какие тут могут выть впечатления? Конечно же счастье, и никакое предательство мне его не уменьшило.

2. Кто достоин, будут решать матчи за претенденство. Вот у Гиза есть матч за пояс, значит по-идее, его можно назвать достойным, Омега проиграл все, что только мог - он недостоин, все просто, и мне придется считаться с такими правилами в компании, я буду выходить на матчи против "достойных" и показывать, почему Я чемпион, а не они. Если брать именно мое мнение, то Эдж бы никогда не защищал свое чемпионство, потому что на данный момент достойных нету.

3. Не нужно быть ясновидящим, что бы понимать: рано или поздно перемирия заканчиваются. Так случилось и с "Чумой ХХI века". Я даже немного рад, что могу спокойно уйти в одиночное плавание. Думаю, что Фауст скоро пожалеет о содеянном, я заставлю его пожалеть. Команду я бы вообще ни с кем не организовывал, так как это не мой профиль, даже Чуму нельзя было назвать полноценной командой, скорее, это был небольшой союз, члены которого защищали свои интересы, и как только мы достигли цели, союз распался, ничего страшного. На счет веры в кого-то: в этом бизнесе можно верить только себе, своим мыслям и предчувствию, но это не значит, что нужно быть параноиком, который всех шугается, боясь во что-то ввязаться. Я хочу сказать, что сотрудничать можно с кем угодно, но вот доверять...


Вопрос от сатирического издания «World Vrestling BADerection»:

Алоха, Адам! Все мы знаем, что в Америке сейчас полным ходом идут волнения по поводу копов, которые стреляют по афроамериканцам, даже не думая о том совершал ли этот человек преступление или нет. Так, например, в Луизиане двое, попрошу заметить, белых полицейских застрелили афроамериканца во время задержания, а в Мериленде, вотчине Ринга Чести, афроамериканец скончался в полицейском участке от полученных травм. Так вот, Адам, наше издание хочет узнать твоё отношение к этой проблеме: на чьей ты стороне и почему? А может ты нейтрален, и лично хочешь перебить всех нас, американцев, во славу Канады? И как ты думаешь, к событиям в Мериленде может быть причастен Ринг Чести? Неизвестный может быть расистом, которому выгодны такого рода происшествия?

Ответ RSuperstar:

Вы знаете, я против расизма. Расизма, как и чёрных, быть не должно... шучу (смеётся). Вырежете это потом. Что касается убийств афроамериканцев офицерами полиции, я не могу это назвать проявлением расизма, я бы это назвал проявлением долбо..изма. Дибилы есть везде: в гос. органах, в разных странах и континентах и нельзя по отдельно взятым случаям судить всех: не все американцы расисты, не все арабы кричат "Аллах акбар" и взрывают метро, не все чернокожие любят куриные ножки. В общем, давайте жить в мире и не жечь людей в печах. Пару слов о РоХ: РоХ сосёт.

Вопрос от пользователя Gorvet:

Привет, Эдж, рад, что ваша Компания открыла вопрос-ответ сессии – я большой фанат тебя и того, что ты делаешь на ринге. А еще я ярый католик и приверженец учений Христа, а он говорил «не возгордись». Поэтому я хочу спросить – не видишь ли ты себя единственной звездой Компании и если видишь – не боишься гореть после этого в Аду?
Если же не видишь, то вопрос в другом – назови по одному исполнителю с каждого бренда, с каждым из которых ты бы разделил 5 хлебов и 2 рыбы. И аналогично – назови по исполнителю с брендов, каждому из которых ты бы не подставил вторую щеку после удара, а прописал бы гарпун? Почему выбор пал именно на этих людей? Заранее спасибо за ответ, я обязательно буду на следующем RAW.


Ответ RSuperstar:

Гордыня - это мое все. Именно она заставляет меня делать то, что я делаю. Эдж - Чемпион WWE и да, Эдж - главная звезда компании. Боюсь ли я гореть в Аду? Нет. Когда я туда попаду, то сам дьявол возьмет у меня автограф и скажет: "Адам, ты был чертовски хорош", а за моей спиной он увидит множество фанатов, которые воровали, дрались, или даже убивали, что бы достать деньги на шоу и посмотреть на своего кумира - Запрещенную суперзвезду. Несмотря на то, что я буду гореть в Аду, отвечу и на второй вопрос. Пять хлебов и две рыбы я съем сам, а всем остальным раздам знатные гарпуны. Почему? Да потому что я так хочу. И, кстати, если будешь на следующем Raw, дай мне знать, может быть часок-другой подискутируем о Добре и Зле, Старом и Новом заветах, где нибудь в ночном клубе, пропустив пару стопок текилы.

Вопрос от пользователя Samat:

Здравствуй, Адам! Недавно услышал о новой программе WWE, которая называется AMA, посему тоже решил задать тебе парочку вопросов. На прошедшем PPV Night of Champions ты выиграл титул чемпиона WWE и сразу же тебя предал твой командный партнёр Фауст. В своей речи с титантрона он сказал, что ты был лишь пешкой в его плане и кажется теперь он очень сфокусирован на том, что бы отобрать у тебя твоё чемпионство. Вдобавок ко всему этому, после разговора с Фаустом на тебя напал Гиз, который так же нелестно обозвался о тебе. Ну а теперь сам вопрос:
Каковы твои мысли по поводу этой ситуации? Что ты собираешься делать и не кажется ли тебе, что тебе придётся вести "войну на два фронта"?


Ответ RSuperstar:

Ты знаешь, в шахматах каждая пешка может стать ферзем, если придет к своей цели. Фауст думает, что победа у него в кармане? Пошел он к черту! Гиз думает, что смог мне что-то доказать и запугать меня? Пусть какится туда же. Для меня ситуация абсолютно некритическая. Скоро "пешка Фауста" съест его ферзя и поставит ему шах и мат. Что касается нападения Гиза, оно почти вызвало у меня хоть какую-то эмоцию. Неужели не понятно: плевал я на него и на его матч за пояс с высокой колокольни. Войны на два фронта не будет, Гиз не решится ввязываться в мою разборку с Фаустом, так как понимает, что ему тоже может перепасть. Думаю, он будет как крыса, прятаться в своей норке, а потом решит напасть исподтишка, но я буду всегда к этому готов. Сначала я уничтожу Фауста, потом его. Они увидят, что такое - блицкриг, в исполнении Запрещенной суперзвезды.

Вопрос от пользователя JonReins:

Превет Эдж. Меня завут Питер и мне 7 лет. Недавно я начал смореть WWE и мне очень нравица. Но когда я сморю твои бои, мне кажеца что ты слишком много хвастаешся и делаеш много плохих вещей. Мама мне всегда гаварила что быть хорошим и чесным главное в жизни, поэтому у меня есть вапрос. Начнёш ты вести себя харашо или останёшся плохим как сейчас? Тебе в дестве мама не гаварила что нельзя так себя вести?

Ответ RSuperstar:

Привет, Питти. Твоя мама в чем-то права. Эсли ты хочешь стать полным неудачником и никогда не достигать своей цели, то тебе нужно быть хорошим и честным, но вот если ты хочешь добиться вершин, то придется откинуть в сторону всю эту чушь с уважением, добротой, взаимопощью и тому подобными вещами. Посмотри на свою маму и на меня: чего она достигла своей правильной жизнью? У нее много денег, большой дом и три машины? Я в этом сомневаюсь, а Запрещенная суперзвезда ХВАСТАЕЦА на ринге и имеет море фанатов, кучу денег и пояс чемпиона WWE впридачу, так что же для тебя более значимо? Потом ответишь, это тебе домашнее задание.

Вопрос от пользователя TrueWWEJournalist:

Здравствуй Эдж, меня зовут Аполло Крид, я работаю журналистом в WWE (беру у рестлеров интервью, уверен, что ты меня хоть раз видел за кулисами) и я хочу задать несколько вопросов:

1. Собираешься ли ты искать нового напарника, вместе с которым вы будете выступать в команде? Если да, то кого же ты бы хотел видеть рядом с собой?

2. Кто был твоим любимым рестлером в детстве?

3. У тебя есть свой "матч мечты" (dream match)? Если да, то против кого?

4. Есть ли у тебя страхи? Можешь рассказать какие?

5. Какая цель у тебя в WWE (вступить в зал славы/стать 20-кратным чемпионом WWE/мэйн-ивентить рестлманию и т.д.), после осуществления который ты сможешь с гордостью закончить свою карьеру?

На этом все, желаю тебе больших успехов в WWE.


Ответ RSuperstar:

Журналист WWE... Забавно. Тебе страшно ко мне подойти и ты решил написать здесь?
Ну давай отвечу на твои вопросы:

1. Как я уже писал, пока что нового командного партнёра я не собираюсь искать, так я не особо командный игрок. Когда нибудь, возможно, я захочу погнаться за поясами Командных чемпионов и тогда я бы выбрал себе в напарники своего брата-близнеца, или моего клона. К сожалению, такое врядли случится smile

2. Конкретно за детство не помню, потому что я всех воспринимал, как больших мужиков в трико. Но потом в список моих "кумиров" вошли Мистер Перфект, Ренди Севедж, Халк Хоган, Рикки Стимбоат, Шон Майклз и Брет Харт (Канада же). Все эти люди были хороши на ринге, показывали своё мастерство, так что я стараюсь равняться на них.

3. Наверное, я бы захотел матч мечты с одним из моих кумиров, против любого из них, но так как это невозможно и нужно выбирать человека с действующей карьерой, то я выбрал бы Тройник Главных чемпионов своих брендов на Рестлмании.

4. Страхи есть у каждого, но я свои не скажу, а то ещё будут в раздевалке на нервы действовать. Так что думайте, что Эдж - бесстрашный супергерой smile

5. Цель размыта, я хочу добиться всех вершин в компании: и стать Чемпионом тройной короны, и мейнивентить Манию и попасть в Зал Славы. Будущее покажет, что из этого получиться, и какие мечты станут явью, а закончу я карьеру, когда почувствую, что мои тело и душа нуждаются в бессрочном отдыхе. А пока что я здесь, и я лучший.

И тебе удачи в WWE, журналист.


Вопрос от пользователя Sicilian bearded:

Окей, гайз, раз уж Эдж готов ответить на любые вопросы, хотелось бы поднять одну интересную тему: ни для кого не секрет, что примерно год назад наш с вами герой выступал в другом, известном рестлинг промоушене, где были не раз замечены его связи с некой организацией "The beauty and the Beast", которая, не смотря на весьма странное название, активно занималась договорными матчами. Мне так же известно, что члены данной организации имели контакты с близким окружением Итана Картера, хоть и не хочу называть имя этой женщины. Собственно, вы догадались к чему я веду: Эдж, а не промышляете ли вы сейчас что то подобное?

Ответ RSuperstar:

Это было давно, и не правда. Я слышал об этих двух, поговаривают что, один из этих "персонажей", который бьюти, скончался. Передоз, грустная тема. А тот, что Бист, не в себе уже долгое время, мало ли, что он там может придумать: договорные матчи? Пусть ещё скажут, что даты и время проведения шоу выбирают из-за магии цифр. Это будет звучать также бессмысленно. Советую вам не слушать всякие сплетни. Я, несмотря, на все мои действия, никак не могу, и не желаю участвовать в договорняках. Какой в этом смысл? Могу на 100% сказать, что случаев, когда участники договорились, не было, по крайней мере, в тех матчах, в которых участвовал я, и этому есть объяснение: обычно, слишком много лиц задействовано в матче, и врядли все друг с другом имеют такие отношения, что бы лишать себя победы. Можете быть уверены, мы действительно хотим выбить дерьмо друг из друга, это можно увидеть даже без официальной встречи. Я столько раз оскорблял своих соперников, избивал их. Неужели вы действительно думаете, что после такого они подойдут ко мне и скажут: "Знаешь, Адам, а давай ты победишь и заберешь кубок/пояс чемпиона и т.д." Глупо, не правда ли?

Вопрос от пользователя Vitya:

1. Как вы относитесь к своему ГМу, Итану Картеру Третьему?

2. Каковы были ваши первые впечатления от компании? Выступали ли вы где-то раньше?

3. Как вы относитесь к топовым звездам других брендов, например, к Крису Джерико, Джеймсу Шторму и т.д.


Ответ RSuperstar:

1. ГМ и ГМ. Какое тут может быть отношение? Видел его в живую только один раз, когда подписывал контракт с Ро. Слышал, что он человек, который старается заботиться о своем бренде, и это похвально. Именно по этому Ро сейчас на высоте. Я готов с ним сотрудничать, если того будет требовать профессиональная деятельность, но советую ему не совать свой начальственный нос в мои личные дела на ринге, в мой чемпионский тайтл-рейн, или ему будет хуже, несмотря на такой большой статус. Пусть играется со своими Гизами и Омегами, а меня не трогает. Тогда между нами все будет хорошо.
Итан, я на 100% уверен, что этот вопрос мне анонимно послали именно от твоего лица, и я на него честно ответил, так что без обид.

2. Это очень хороший вопрос. Помню, на первых шоу я хотел донести зрителям свои мысли об этом, но ситуация поменялась и не получилось этого сделать. Что касается впечатлений, они были двоякие. Уровень у компании очень высокий: квалифицированный персонал, хорошее техническое оснащение, зарплаты, удобства, тут есть все. Но вот с ростером беда. В первый раз, когда я сюда зашёл, то подумал, что попал в цирк: в одном углу были какие-то ребята, косплеящие персонажей из фильмов, в другом - с накрашенными рожами, везде доносилась разная речь, запах водки, пива; кто-то твердил одни и те же фразы: "Поверьте в это", "Вы, чувствуете, что для вас кто-то что-то приготовил?" Сумасшедший дом, честное слово. И вот я все это вижу и думаю: "Куда я попал?". Федераций до этого было множество, я путешествовал по всему миру, был в Европе, Азии, Африке, даже стрелял из АК вместе с сомалийским пиратами. Жаль, что некоторые из федераций закрылись... Но жизнь продолжается и она меня занесла в этот цирк, но теперь это и мой цирк...

3. Мне на них все равно, есть они, или нет. Сейчас мы с ними не пересекаемся ни в профессиональном плане, ни в жизненном. Припоминаю, я выходил против Шторма, Джерико и других "топовых", в своё время. Знаете, кто побеждал в тех случаях? Лучший из всех них - Я. И если мне ещё выпадет случай надрать кому нибудь зад, то я воспользуюсь такой возможностью, будь то ВХЧ - Шторм, или Мистер "Я много говорю, но проигрываю", Джерико, или неудачник Ортон, или какие нибудь другие фрики.


Вопрос от пользователя The_Floor_Is_A_Lava:

Эдж, вы победили в Батл Рояле на 10 человек на первом выпуске Ринга Чести. Через какое-то вы одержали победу в Мини Королевской Битве на Raw. Скажите, какого это находится на пустом ринге и понимать, что ты, именно ты, прошел через это несчетное количество бойцов и остался последним? И что для вас почетнее: остаться последним в жаркой битве на выбывание, в которой большинство оппонентов выбили, возможно, и не вы, или одержать победу в самом, что ни на есть, равноценном матч один на один с достойным соперником?

Ответ RSuperstar:

Когда ты полностью осознал, что такой изматывающий тип матча закончился и ты вышел из него победителем, это не сравнимое ни с чем чувство, ибо изначально твои шансы на победу колеблятся где нибудь внизу. К такому матчу тяжелее настроиться, но и радость от победы очень большая. Это, конечно, не значит, что я радуюсь намного меньше после победы в одиночном или командном матче, совсем нет. Для меня каждая победа - значимая и я помню все свои триумфы, когда после баталии начинает играть твоя музыкальная тема и ты победно вскидываешь наверх свои руки. Это очень круто, это как наркотик, который заставляет тебя получать это ощущение снова и снова.

Вопрос от пользователя Your_Family_Psychologist:

Мистер Коуплэнд, большинство ваших побед было одержано далеко не самым честным путем. Возможно, такое отношение к получению достижений скрывается глубоко в детстве. Расскажите, пожалуйста, по-подробнее о вашей юности.

Ответ RSuperstar:

Могу поспорить с этим высказыванием: если меня не дисквалифицировали из матча, значит я действовал в рамках правил. Так о какой нечестности может идти речь. Все равно, все будут помнить только результат матча, а не то, как кто-то повёл себя в нем.
Что касается детства: родился я в Оранжвилле, Онтарио. Так получилось, что рос без отца. Я никогда его не встречал, даже фотографии не видел. С самого детства я привык быть главным в семье, держать ситуацию в своих руках и не доверять никому, кроме родных. Я был не самым хорошим ребенком: дрался, плохо учился... Но рано начал увлекаться рестлингом, так что свою агрессию я направил в нужное русло, когда начал заниматься данным видом спорта. Пожалуй, это все, что я хочу рассказать о детстве.


Вопрос от пользователя Matthews_Senpai:

Эдж, спешу напомнить, что ты первый и пока единственный обладатель Кубка Ринга Чести. Значит ли это для тебя хоть что-то?

Ответ RSuperstar:

Конечно, для меня это много значит. Как я уже писал, все победы значимы, и полученные титулы - не исключение. Я рад, что в начале карьеры мне дали возможность поучаствовать в таком турнире, и я эту возможность использовал сполна. У меня до сих пор хранятся и остатки того кубка, и новый, который по моей просьбе, сделали ещё раз. А вообще, ситуация получилась весёлая: обладатель кубка РоХ находится на бренде-конкуренте, забавно, не правда ли?

Так, я смотрю, что вопросы на этом кончились. Что же, было интересно поучаствовать в такой "конференции". Хочу сказать спасибо всем, кто решил задать свой вопрос, они были классными и я хорошо провел время отвечая на них. Питти, подумай о том, что я написал. Горвет, думаю, что мы с вами еще встретимся. Журналист, не бойся проводить живые интервью. Ребята, вы все молодцы. Продолжайте и дальше следить за карьерой величайшего рестлера в компании, приходите на Ро, Смэк, РоХ и любите рестлинг. Ну а я побежал, нужно готовиться к защите чемпионства. Еще увидимся/услышимся/спишемся, если у меня будет время. До свидания.

"Пользователь RSuperstar был в сети 15 минут назад"

Присоединяюсь к Эджу и от себя лично выражаю огромную благодарность всем тем, кто отправил мне свои вопросы, а также благодарю самого Эджа (точнее Стена), крайне годно на них ответившего. Надеюсь, рубрика продолжит своё существование, но зависит это не только от меня, но и от вас тоже, ВБ-шные форумчане. Анонс следующего гостя скорее всего произойдёт во время предстоящего выпуска RAW 14 октября. Всем щщастя.





Сообщение отредактировал Upset - Вторник, 11 Окт 2016, 16:22
 
Upset Дата: Пятница, 14 Окт 2016, 20:06
Джоббер
Сообщений: 8369
Мда, шоу перенесли, но это не значит, что к нему не будут готовиться рестлеры (я вот точно буду писать промо в эти выходные). А пока наш предыдущий гость Эдж во всю занят подготовкой к предстоящему шоу RAW, также как и большинство членов ростера "Красного Бренда", свободная минутка вполне ожидаемо нашлась не у них, но у весьма известного рестлера "Ринга Чести", недавно вставшего на путь хорошего парня (что, однако, не помогло ему стать первым в истории чемпионом своего бренда), любимого гостя Кейти Келли и просто "Лучшего в том, что он делает". В этот раз конференцию AMA организует Крис Джерико!


Вы, дорогие фанаты, можете задать Крису любой интересующий вас вопрос в течение последующих семи дней. Напоминаю, что все вопросы отправляются мне (Юпу) в ЛС, в этой теме ничего не писать.





Сообщение отредактировал Upset - Пятница, 14 Окт 2016, 20:07
 
Upset Дата: Суббота, 22 Окт 2016, 19:57
Джоббер
Сообщений: 8369
Ах да, в пятницу не вышел выпуск из-за того, что Горвет не успел ответить на вопросы нашего главного торопыги всея ВБ, имя которого и так все знают. Хотя я вроде никакого беспокойства по поводу задержки не видел... ну, судя по количеству вопросов, это не удивительно. Погибель пророчили ещё на первом выпуске, но, как ни парадоксально, интерес упал именно после того, как AMA не оправдала эти пессимистичные ожидания. Жаль, конечно, но народ сам всё решает. И всё же, хоть не количество, но качество вопросов держится на том же уровне.

Вопрос от пользователя TheManFromSouth:

Здравствуй, Крис! Давно хотел задать тебе пару вопросов, поэтому воспользуюсь тем, что ты отвечаешь всем на Reddit.
Первым же я хотел спросить насчёт тебя и Шона Майклза.
На прошлом выпуске RoH Шон ударил Ровена в пах ради того, чтобы получить победу, хотя раньше презирал подобные методы. Как ты думаешь, что могло стать причиной таких изменений в принципах Майклза? И как повлияло это на твоё мнение о Шоне?
Второй вопрос связан с Эриком Ровеном.
У тебя был опыт в матчах против Эрика, и как ты думаешь - есть ли из сегодняшнего ростера RoH, кто сможет остановить Ровена? И сможет ли это сделать Брей Уайатт в частности?
И последний вопрос - как продвигается твоё восстановление?
Заранее спасибо!


Ответ CalvarySinner:

Здрасьте, Мистер Гаррисон - я тоже рад тому, что вы смогли достучаться до меня из своего южного, но крайне заснеженного городка. Ну что ж, отвечу по порядку:
На прошлом шоу от ROX я видел Шона вживую в самый первый раз. Да, я видел и его, и его шайтан-братву и до этого, но ты были записи или вырезки из всяких интервью для TMZ, которые никто не читает. Так что, дружище, я не знаю, что там на душе творится у Шона и почему он решил попытаться завалить Ровена именно таким способом.
Могу только предположить, что сделал он из банального желания не вдарить в грязь лицом перед относительно новой для себя публикой. Кому-то может показаться, что я выгораживаю Шона, но, ребята, давайте не будем ханжами - любой...практически любой на его месте поступил бы также.
Так что делать выводы лишь по одному - единственному поступку человека я не буду - правосудие в лице Ровена уже настигло Майклза, а он дядька не маленький - даже борода равномерно растет и ногти ему не мама стрижёт - сам разберется. Вот если это войдет у Майклза в привычку, а делать выводы он так и не научится - вот это будет печально.
Сейчас же я могу посоветовать ему лишь в меньшей степени концентрироваться на "шарах" - овечек пусть посчитает что ли.
Касательно Ровена. Скажем так - на каждого Виджая найдется Раджа. Никто из нас не всесилен, никто не совершенен. Ровен такой же человек, как и я, как и ты. Он не умеет регенерировать, выпускать когти, становиться зеленым и сильным, управлять мыслями или отращивать волосы на собственной макушке, так что и он подвластен ошибкам.
Сейчас он на вершине, причем полностью заслуженно, но придет момент и он грохнется с Олимпа. И тогда он начнет свой путь к вершине с нуля, а новый "Властелин Мироздания" будет вынужден защищаться и падать к подножью горы. И так по кругу - замкнутый круг, Уроборос, пончик с глазурью, извилины Трампа - есть куча определений, на любой вкус. И, черт побери, я хочу кружиться в этом кругу как можно чаще - и PPV мне, думаю, поможет в этом.
А вот Брею ничего не поможет, по крайней мере пока он не начнет ДЕЛАТЬ, а не ПУГАТЬ, сидя в подсобке для рабочего инвентаря. Такие дела.
О, спасибо, очень хорошо, к РОХ я буду полностью готов. Ну, еще надо два посещения тату-салона, чтобы добить рисунок на руке, но это скажется только на моём кошельке и моральном состоянии - физически я буду полностью готов.
Спасибо вам за вопрос, мистер Гаррисон - удачи на выборах!


Вопрос от пользователя PriestOfJericho:

Здравствуй, Крис. Возжелал я задать вопрос тебе, через этот Reddit ваш современный. Следил я за твоим путём в компании, называющейся WWE. Я и Господь Бог очень ценим то, что ушёл ты с пути нечестивого и стал соблюдать заповеди. Ты воистину совершил перерождение и стал хорошим человеком.
Вопрос мой звучит так:
Не желаешь ли ты покаяться и рассказать все свои ощущения и мысли о времени том тёмном, когда вёл ты себя как прислужник Сатаны? Считаешь ли ты, что сделал ты правильным выбор, став честным и добрым человеком?
Надеюсь не сойдёшь ты с пути этого и продолжишь совершать только добрые и богоугодные поступки.
Береги тебя Господь. Аминь.


Ответ CalvarySinner:

О, привет, Крис с Земли-1610 - я вижу, что в параллельной вселенной я все же стал священником - причем с заскоком. Я рад, что даже Линия Времени заметила мои старания и послала меня с целью контроля меня же.
Но на самом деле мне нравится то направление, в котором я двигаюсь - все те помои, что я выливал на людей, ну, скажем так - меня чуть передоз этого дерьма не хватил. То, что я говорил другим - в итоге это мешало мне самому.
Не знаю, может это была своеобразная защитная реакция, но я рад, что практически избавился от неё - я завел себе много новых знакомств, увлечений и еще много чего полезного - правда все еще не купил последнюю Playstation, но у каждого должна быть некая возвышенная цель, правда?
Я тоже, надеюсь, что не перестану совершенствоваться и идти в этом направлении, но Святой Отец, позвольте, а напиваться до чертиков по пятницам - богоугодное дело?
Спасибо мне за вопрос - в свою очередь жду ответа на свой вопрос.


Вопрос от пользователя KOisGod:

Мистер Джерико, в недавнем шоу КО мы уже слышали о вашем отношении к реслерам Ринга Чести. Что же вы думаете о остальных брендах? Кто, по вашему мнению, заслуживает своё место под солнцем на Raw и Smackdown?"

Ответ CalvarySinner:

То шоу кто-то смотрит? Ух ты, я то думал, что мы снимаем это для архива Кевина, чтобы в старости он пересматривал выпуски своего шоу и чувствовал себя значимым для общества.
Ну, вообще, чисто по секрету, только не смей выкладывать мой ответ в соц.сети типо Reddit - политика Компании построена таким образом, что бренды, а знчит и рестлеры не сильно и контактируют между собой. Ситуация с Майклзом тому подтверждение.
Однако, судя по тому, что я вижу из записей шоу и Raw, и Smackdown обладают настоящими рудниками с талантливыми людьми. В первую очередь, я бы отметил Шторма - мужик настолько хорош, что даже плох - так быстро побеждать на PPV считается плохим тоном. Ещё бы я отметил Эджа, Гиза, Бугимена, Фауста, Омегу, Битлуджуса. И собственно Кевина, парень еще сам не определился с тем, чего он хочет, но талант в нем есть - это уж точно.
И зонтик Скерлла... И самого Марти, чего уж там.


Вопрос от пользователя Sadomit:

Крис, каково это проиграть новичку в очень важном титульном матче, а не надавить на руководство и по блату выиграть главное чемпионство бренда?

Ответ CalvarySinner:

Если бы я был работником бренда, руководитель которого подписан на стороннем бренде или же работником бренда, который в принципе не имеет руководителя, то да - я бы продавил себе чемпионство...или вмятину на твоей пустой головёшке.
Но, так как я работник именно Ринга Чести и проиграл я Ровену, а не, кхм, теоретическому Ренди Ортону, то я не сильно то и расстроен - скандинав достоин этого.


Вопрос от пользователя MarryLand:

Привет Крис, меня зовут Мэрри, мне 14 лет, и я... откуда бы ты думал... из Балтимора, штат Мэррилэнд. Я не собираюсь задавать тебе всякие глупые вопросы, я лишь хочу официально заявить: Крис Джерико - жалкий обманщик и лицемер.
Ты сам так не считаешь? Или, по-твоему, нормально сначала обливать последней грязью мой родной штат и город, а потом через пару месяцев прикинуться добряком, и думать, что тебе все сойдет с рук? Как-бы не так!
Я все сказала...


Ответ CalvarySinner:

Ух ты, а вот и вторая сторона медаль этой веселой вопрос-ответ серии. Ну, привет, Мэрри из Мерилэнда. Ну что я могу сказать - мне жаль. Но я охотно верю, что ты мне веришь, как и многие другие.
Но могу сказать вот что. Мэрри - Балтимор был не первым, далеко не первым городом, который попал под мою раздачу - тоже самое можно сказать и про твоих друзей, соседей, знакомых.
С этим поделать ничего нельзя - я крутить на жерде таймлайны не умею, к сожалению. Но, смотри, Мэрри - Балтимор стал отправной точкой в, как сказать, в моем переосмыслении жизненных ценностей, так что можешь этим гордиться.
Так что тебе и всем вам придется...попытаться меня простить а я с вою очередь попытаюсь не возвращаться к истокам. Так что, Мэрри, давай заспорим - я буду пытаться продолжать исправляться, а ты попытаешься простить меня. Тот, кто первый сорвется с крючка получит десять щелбанов на следующем шоу Ринга Чести в Мэрриленде.
Во всех соц.сетях я открыт для общения - сообщи если ты в деле, договорились, малая?


Вопрос от пользователя Fan_of_Jericho_#2:

Йоу, Джер, я твой самый-самый большой фанат. Прости, что не взял ник "Fan_of_Jericho_#1", он был уже занят. Такая тема:
К сожалению, тебе не удалось взять Чемпионство Ринга Чести на Ночи Чемпионов, но, безусловно, оно когда-нибудь станет твоим. И лишь вопрос - когда? Как ты сам оцениваешь свои силы? Сколько времени тебе еще понадобиться, дабы окончательно зайти на пьедестал?


Ответ CalvarySinner:

Йоу, йоу, йоу - мой второй фанат, рад слышать! Знай, что я завел книжку, где собираю аватарки своих фанатов - так что твою аву с этим парнем в латексе и маске я тоже распечатаю и вклею туда - будешь первой фоткой в альбоме, йоу!
Кстати, йоу, дружище, не огорчай меня - я же все рассказывал на последнем выпуске Ринга Чести. Я высказал свой большой респект Ровену - он достойный чемпион, который заслуживает поносить пояс...как минимум до PPV, где я сорву чемоданчик.
Я использую этот чемодан, но постараюсь, чтобы после кеша матч был максимально ровным - не хочу бить лежачего, хочу просто взять реванш. И тогда, мой духовный брат, тогда я надеюсь взойти на Олимп - по крайней мере хочу приложить максимальное количество усилий.
Йоу, такая тема, мужик, надеюсь ты доволен. Мы, кстати, до сих пор торчим в Нью-Йорке, так что если ты местный, то можешь подваливать к 1 Central Park - я познакомлю тебя с нашими абсолютно бесплатно. А то фанатами разбрасываться не есть хорошо, ты же сечёшь, да?


Вопрос от пользователя HistoryMan:

Здравствуй, Крис. Вопрос. Почему ты зовешь себя Крис Джерико? То есть причем тут, собственно, Иерихон (Джерико)? Это имеет какое-то логическое объяснение?

Ответ CalvarySinner:

Нет вопроса проще мой друг. Лет десять назад я открыл для себя ММО-игры, одна из которых меня сильно так затянула - но не в этом суть.
Еще в то время я сильно фанател от всего религиозного - верующим не был, изучал различные верования чисто ради праздного интереса - ну и чтобы знать, что за чудеса я строю в четвертой Цивилизации, чего уж тут скрывать.
Так вот, сижу я значит перед монитором и никнейм придумываю. Час сижу, два сижу, и ничего не лезет. Всё перепробовал - даже русские имена, но на "Genadii" я понял что это не мое. Ну и я вспомнил про свое увлечение религиями и бибилия была первым, что пришло мне в голову.
Но Иисус, Бог, Всемогущий, ПовелительТвоегоГорящегоДерева были заняты, и я перешел на всякие легенды. Ну и "Взятие Иерихона" мне как-то особенно понравилось - люблю шпионскую тематику.
Ну и от этого всё и пошло. Ту игру я вскоре забросил, начали появляться первые предложения от серьезных рестлинг-промоушенов, так что года через четыре после того случая я сменил свою прежнюю фамилию на Джерико и теперь щеголяю "Крисом Джерико" долгие годы. Мне нравится, лучше чем "Ирвайн" по крайней мере.


Вопрос от пользователя Sweety_Cathy_Is_My_Waifu:

Крис, все мы знаем, что ты ухлестываешь (ясное дело, безнадежно) за одной милейшей интервьюершей с прекраснейшим именем - Кэйти Келли.
Не находишь ли ты, что она слишком хороша для тебя?


Ответ CalvarySinner:

Что ты наделал, чувак? Ты разбил все мои надежды, все мои мечты о счастливом будущем! Как мне жить-то то теперь? (ಥ﹏ಥ) (ಥ﹏ಥ) (ಥ﹏ಥ)
Такой реакции ты ожидал? Мне жаль, её не будет. Кейти тот человек, который реально помог мне начать выбираться со дна - пока на этом всё. Она взрослая девочка и может сама решать, когда и с кем её быть, а со мной вчера флиртовала секретараша редактора издания, куда я книгу носил. Она симпатичная, я завтра в редакцию снова пойду.
Так что время рассудит, куда спешить? В конце концов, если что-то и будет, то Кейти знает меня лично и мы можем с ней поговорить. А ты такой привилегии лишён, хы хы ( ͡° ͜ʖ ͡°).


"Пользователь CalvarySinner был в сети час назад"

На этом всё. Возможно Димка, подобно Эджу, захочет вставить своё последнее слово, я его не успел спросить перед отправкой. Спасибо Горвету и всем инициативным форумчанам, задавшим ему вопросы. Что до не инициативных... думаю, вряд-ли они сочтут эту тему нужной для просмотра, хотя буду рад ошибаться и лицезреть хотя-бы возмущение по поводу моей критики в их адрес, но больше обсуждению самого AMA, конечно же. Будет ли ещё один выпуск рубрики? Скорее всего, но перед этим мне нужно получше понять, а надо ли это всё нашему народу вообще...





Сообщение отредактировал Upset - Суббота, 22 Окт 2016, 20:24
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » AMA (Ask Me Anything.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту