РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Reddit
Reddit
=Frik= Дата: Вторник, 11 Окт 2016, 23:19
Зал Славы
Сообщений: 5913
Доброго времени суток, леди и джентльмены. Вы правильно поняли, это новый проект для зарегистрированных в вб пользователей, который предлагает вам полную интерактивность и его наполнение зависит только от вас. Давайте рассмотрим проект по пунктам, для чего применим стандартное FAQ, поехали.
1. Что такое реддит?
На самом деле есть сайт под названием "Reddit", который имеет дикую популярность в англоязычном пространстве и где пользователи создают контент своими публикациями. Из наших аналогов вы можете взять Пикабу, Двач или что то другое.
2. И как это относится к ВБ?
Мы решили сделать собственный иммиджборд, адаптируя его под реалии вб, название просто взято для реалистичности, ведь оригинальное WWE очень много обсуждают именно на реддите.
3. А что сюда писать и на каких условиях?
Писать можно все что угодно, с одной лишь оговоркой о том, что тематика все же ВБ, не стоит обсуждать тут политику или спорт, или тот же рестлинг. Так же не стоит нарушать правила сайта, что весьма очевидно.
А теперь главное: все сообщения в данной теме вы можете выкладывать только анонимно!
4. В каком смысле только анонимно?
Имеется в виду, что одним из условий публикации есть то, что вы не должны оставлять прямую ссылку на личность автора, такую как рестлер в вб, имя ирл, ник на сайте, через чур красноречивый намек (Рестлер на букву "б" начинается", на "рэй" заканчивается"). В остальном вы можете подписаться как угодно, можете подписаться каким то логином, можете подписаться логином который уже использовал кто то до вас, как угодно. Так же вы можете просто написать "анон", что значит что сообщение анонимно.<br / angry забыл сказать, ники не должны нарушать правила сайта или быть откровенно оскорбительными)
5. Ну и как эта самая анонимность обеспечится?
Все просто, у нас есть почтовый ящик, который создался специально для этого:
i_lovevb@mail.ru
Собственно на него вам и надо отправлять письма с сообщениями. Естественно, что это вообще не дает никакой анонимности, если только не отправлять через данный мессенджер:
http://send-email.org/ , ссылка
который позволяет скинуть на любой почтовый адрес любое письмо анонимно.
6. Как пользоваться этим вашим сайтом?
Очень просто, там есть 4 поля, 3 из которых вы должны заполнить:
1. Адрес получателя - просто скопируйте туда е-мейл, указаний выше: i_lovevb@mail.ru
2. Адрес отправителя - просто пропустите
3. Имя отправителя - тут вы пишите ник под которым хотите сделать публекацию в реддите, или же "анон"
4. Текст сообщения - тут вы должны нарисовать фломастером на мониторе смайлик, шутка, в текст сообщения следует писать текст сообщения, всегда так и делайте.
В результате все должно выглядеть так:

После этого просто нажмите на большую стрелочку и протащите ее в право до упора, готово, вы отправили анонимное сообщение, оно появится в реддите в течении 24х часов с временем отправки, если не нарушает правил данной темы.
7. О чем можно публиковать реддит?
О чем угодно, приведу ряд примеров:
1. Спойлеры к сюжетам:
Анон пишет: "Говорят что в раздевалка Брэй плохо отзывался о другом бородаче, есть у кого ни будь инфа по этому поводу?"
По сути это спойлер в прошедшей ночи чемпионов, где начался сюжет Брэя против Эрика Роуэна. Слить его могли как участники, так и просто тот кто это знал. Неизвестен ни автор ни причины слива.
2. Не правдивые слухи
ТвойДруг пишет: "Говорят, что победа Джерико в финале Ночи чемпионов - решенный вопрос"
Да, этого не произошло. Кто и зачем распускал данные слухи - непонятно.
3. Жалобы, отсылки и прочее. Вы можете даже вести сюжеты через анонимные публикации в реддите, ссылаясь на них в промо, все ограничено только вашей фантазией, не бойтесь пробовать.
8. Кто то в реддите написал что то с чем я хочу там поспорить, я могу это сделать?
Конечно! Вы можете так же анонимно туда же отправить что угодно, от ответа (при этом, напомню, вам нельзя указывать на себя как автора) до опровержения под логином автора, ваше главное орудие тут - неуловимость.
Собственно, под конец хочу высказать надежду, что эта тема все таки станет локальным иммиджбордом нашей с вами игры, где игроки действительно смогут обмениваться информацией и плести интриги, ведя каждый собственную игру, ни на секунду не забывая, что это всего лишь игра.
Так же просьба не писать вообще в данной теме, если у вас есть вопросы - можете задать их мне в ЛС в любой форме, спасибо.



Сообщение отредактировал =Frik= - Среда, 12 Окт 2016, 00:25
 
=Frik= Дата: Вторник, 11 Окт 2016, 23:30
Зал Славы
Сообщений: 5913
пользователь godsomeTeller пишет:
"Говорят, для одного бородача из ростера тайны других - не такие уж и тайны..."


Сообщение отредактировал =Frik= - Вторник, 11 Окт 2016, 23:33
 
=Frik= Дата: Вторник, 11 Окт 2016, 23:42
Зал Славы
Сообщений: 5913
пользователь The Riddler_13 пишет:
"Народ, все чаще я натыкаюсь на лесные слова в сторону Джерико. Я не могу понять, я что один ни капельки не доверяю словам этого канадца? Не могу поверить, что вы можете простить его после того ****ма, что он вылил на всех нас. И почему мне кажется, что именно он станет таинственным противником Ровена на этом выпуске РОХ, наплюет на все, что говорил раньше и грязно победит чемпиона, чтобы выбить право реванша к PPV? Ах да, запускаю хештег #ДжерикоЛгун. Посмотрим сколько здравомыслящих людей здесь сидит."
 
=Frik= Дата: Вторник, 11 Окт 2016, 23:49
Зал Славы
Сообщений: 5913
пользователь Alan_Smith пишет:
"Говорят, что соперником Эрика Роуэна на ближайшем ROH станет некий реслер в маске"
 
=Frik= Дата: Вторник, 11 Окт 2016, 23:53
Зал Славы
Сообщений: 5913
пользователь godsomeTeller пишет:
"The Riddler_13, воистину, бойся данайцев, дары приносящих. #ДжерикоЛгун"
 
=Frik= Дата: Вторник, 11 Окт 2016, 23:53
Зал Славы
Сообщений: 5913
Анон пишет:
"За кулисами арен РоХ ходят слухи, что мистер ХА крайне не доволен Джерико и что на следующем выпуске скорее всего будет его увольнение."
 
=Frik= Дата: Среда, 12 Окт 2016, 00:08
Зал Славы
Сообщений: 5913
пользователь GothamSM пишет:
"Полностью согласен с The Riddler_13 и godsomeTeller. Крис Джерико не тот, за кого себя выдаёт. #ДжерикоЛгун"
 
=Frik= Дата: Среда, 12 Окт 2016, 00:08
Зал Славы
Сообщений: 5913
пользователь godsomeTeller пишет:
"Бродя за кулисами арены в Нью-Йорке, обнаружил вытесанную из камня статую человека, и глаз один его был скрыт повязкой, но другой сиял величием и мудростью."
 
=Frik= Дата: Среда, 12 Окт 2016, 00:20
Зал Славы
Сообщений: 5913
пользователь DDP42 пишет:
"Джерико несчастный человек, который может лишь оскорблять всех рядом стоящих, чтобы поверить в свою состоятельность, мы все это видим. Могу 100% сказать что он не сможет принять поражение и выдумает оправдание. Снова устроит грязную игру как и принято для него. #ДжерикоЛгун"
 
=Frik= Дата: Среда, 12 Окт 2016, 00:21
Зал Славы
Сообщений: 5913
пользователь MrBats пишет:
"Прошёл слух что вместо Астрейна в матче за чемпионство США будет Крис Джерико, но Генеральный Менеджер "Ринга", пока оставит пояс у Билла."
 
ШонМайклз Дата: Среда, 12 Окт 2016, 01:08
Зал Славы
Сообщений: 8088
Пользователь SBA World Federation пишет:

"По нашим данным Криса Джерико не поддерживают люди в этой компании, мы готовы предоставить ему политическое убежище в случае покушения на его жизнь, а также место в мейн евентах шоу."



 
ШонМайклз Дата: Среда, 12 Окт 2016, 01:17
Зал Славы
Сообщений: 8088
Пользователь Cristian456 пишет:

"Смекдаун навсегда останется моей Родиной, я никогда не покину и не брошу своё пристанище, а иначе гореть мне адским пламенем. #ВерностьСинимЗнамёнам"



 
ШонМайклз Дата: Среда, 12 Окт 2016, 01:21
Зал Славы
Сообщений: 8088
Пользователь N0lek и b0lek пишет:

"Ковбой Джеймс Шторм был замечен пьяным после того как засквошил Ренди Ортона на Ночи Чемпиона, затем он зашёл в оружейный магазин и выйдя из него поехал в сторону арены следующего выпуска Smackdown."



 
ШонМайклз Дата: Среда, 12 Окт 2016, 01:36
Зал Славы
Сообщений: 8088
Пользователь Корзина Яблок пишет:

"Генеральный менеджер красного бренда, Итан Картер, только что сообщил, что чемпион WWE Эдж проиграет свой титул в первой защите за 15 секунд. +- 5."



 
ШонМайклз Дата: Среда, 12 Окт 2016, 01:46
Зал Славы
Сообщений: 8088
Пользователь Павел Петрович пишет:

"Чуть не помер пока понимал как сюда писать, ой. Крис Джерико лгун, трус, мошенник и алкаш, проверено, как минимум последнее. #ДжерикоЛгун."



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Reddit
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту