РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Reddit
Reddit
ШонМайклз Дата: Среда, 12 Окт 2016, 08:53
Зал Славы
Сообщений: 8088
Пользователь dipsidorinsider пишет:

"За кулисами активно обсуждают вероятность того, что следующее PPV будет выстроено вокруг определённого гиммикового матча. При этом часть работников не слишком довольна планами, считает это "шагом назад" и возвращением к заезженным сюжетам каких-то иных промоушенов"



 
ШонМайклз Дата: Среда, 12 Окт 2016, 19:52
Зал Славы
Сообщений: 8088
Пользователь KObel пишет:

"С Семьей приехали на РОХ. На арене еще мало людей, но кажется я видел за кулисами Рока И Джеймса Шторма."



 
ШонМайклз Дата: Среда, 12 Окт 2016, 20:04
Зал Славы
Сообщений: 8088
Пользователь Wrestling_Rumors пишет:

"На данный момент в сети гуляют слухи, что в матче на сегодняшнем RoH, где неизвестны оба участника, может дебютировать рестлер с другого бренда. Кто же именно это будет - неизвестно."



 
ШонМайклз Дата: Среда, 12 Окт 2016, 20:08
Зал Славы
Сообщений: 8088
Пользователь Sadomit пишет:

"Жду самолет на Raw и чемпионство ВВЕ. Царь компании отправляется покорять новые вершины"



 
ШонМайклз Дата: Среда, 12 Окт 2016, 21:23
Зал Славы
Сообщений: 8088
Пользователь iLoveKO пишет:

"Шон Майклз не заслуживает быть в этой федерации, увольте его пожалуйста, спасибо."



 
=Frik= Дата: Среда, 12 Окт 2016, 21:28
Зал Славы
Сообщений: 5913
анон пишет:
"Сейчас, когда Ринг Чести уже начался, за кулисами страшная паника, мейнивент шоу под угрозой, так как практически все рестлеры отказались от боя с чемпионом."
 
=Frik= Дата: Среда, 12 Окт 2016, 21:37
Зал Славы
Сообщений: 5913
пользователь Wrestling_Rumors пишет:
"Вопреки тем кто думает, что в матче между Кевином Оуэнсом и Роком на ближайшем выпуске RAW победу одержит канадец, спешим сообщить, что в сети появилось множество слухов о том, что руководство пока что само не знает кто одержит победу в этом матче."
 
ШонМайклз Дата: Среда, 12 Окт 2016, 21:55
Зал Славы
Сообщений: 8088
Пользователь hardcoreboy пишет:

"Куда катится сраный рестлинг, где кровь, где кишки?! ХОЧУ БОЛЬШЕ КРОВИ, НАДЕЮСЬ ГМы МЕНЯ УСЛЫШАТ!"



 
ШонМайклз Дата: Среда, 12 Окт 2016, 22:05
Зал Славы
Сообщений: 8088
Пользователь godsomeTeller пишет:

"Я слышал, что мир на пороге войны. Я слышал, что древние пробудились ото сна. Я слышал, что грядет битва двух драконов."



 
ШонМайклз Дата: Среда, 12 Окт 2016, 22:33
Зал Славы
Сообщений: 8088
Пользователь Oval пишет:

"Ходят слухи, что у Кевина Оуэнса готовится новое противостояние. Местные говорят о звере с татуировкой быка"



 
ШонМайклз Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:30
Зал Славы
Сообщений: 8088
Пользователь SBNews пишет:

"Ходят слухи, что на RAW скоро появятся две совершенно неожиданные команды, которые будут очень сильно различаться по статусу, но кое-что общее у них будет. Также, близкие к вышке RAW люди отмечают, что победителя в матче Кевина Оуенса и Рока ещё не выявили и, вероятно, всё решится прямо перед шоу."



 
ШонМайклз Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:35
Зал Славы
Сообщений: 8088
Пользователь The Riddler_13 пишет:

"Хмм, сижу на выпуске ринга Чести - напротив лестниц. И так уж вышло, что #ДжерикоЛгун рассказывал о своих травмах и планах, сидя прямо напротив меня. Меня это тронуло, честно говоря, но я никогда в жизни не поверю, что канадец сможет удержаться и не сорвать поединок"



 
=Frik= Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:43
Зал Славы
Сообщений: 5913
Пользователь The Riddler_13 пишет:
"Неожиданно, но удалось пообщаться с самим Крисом. Милый парень, надо сказать, он смог изменить мое мнение о себе."
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 13 Окт 2016, 13:48
Зал Славы
Сообщений: 8088
Пользователь dipsidorinsider пишет:

"На днях контракт Smackdown с USA Network истекает и ситуация вокруг переподписания контракта пока непонятна. Возможно это означает, что Smackdown перебирается на другой канал."



 
=Frik= Дата: Четверг, 13 Окт 2016, 18:49
Зал Славы
Сообщений: 5913
Пользователь uncertain пишет:
"Я сегодня был на Панама-Бич. Я увидел там Адама Коула. У него был такой вид, будто бы он вовсе не собирается возвращаться в WWE... Может быть есть какой-нибудь инсайд по этому поводу, ребят?"
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Reddit
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту