РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Mega Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 21:23
Зал Славы
Сообщений: 7865
Рок психует и даёт пощёчину оппоненту, после чего, опрокидывает стол прямо на КО. Кевин оказывается под столом, что позволяет Року спокойно накинуться на недруга, однако, спустя пару секунд, Оуенсу удаётся откинуть стол и отбиться. Кевин поднимается на ноги и:э

1. Честно атакует Рока(1-3)

2. Нечестно атакует Рока(1-2)

3. Убегает


 
nikitnood Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 21:28
Рестлер
Сообщений: 746
3.

 
Mega Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 21:30
Зал Славы
Сообщений: 7865
Рок снова кидается на противника, но Оуенс ловко отпрыгивает в сторону и уползает на ринг под канатами. Рок что-то орёт, но Кевин лишь убывается, держась за голову.

 
Mega Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 21:30
Зал Славы
Сообщений: 7865
После рекламы: 
Мы видим как два ассистента разговаривают между собой на парковке. Тут подъезжает машина, чёрный джип, из него выходит некий человек в наушниках, в капюшоне и в очках, ассистенты внимательно рассматривают его. Тут он снимает очки и капюшон. Перед нами лучший дебютант Denon Bender! Он смотрит на ассистентов и улыбается, после чего говорит: 
Денон: "Ну как вам тут нравится?" 
Один из ассистентов отвечает: "Ну как бы... да" 
Денон: "Надеюсь вам тут весело, так?" 
Второй отвечает: "Та нормально, не жалуемся." 
Тут их диалог прерывает звонок, очевидно звонят Денону. После не большой паузы он бросает трубку и куда-то уходит. 
Через минуту мы видим двух молодых парней одетых не очень и выглядят они не очень, видимо их кто то побил. 
Через минуту мы видим ведущую за кулисами, она спрашивает у Денона : 
Ведущая: "Из-за чего ты побил этих парней Денон?" 
Денон Бендер: "Скажем так... они пытались завладеть моим имуществом." 
Ведущая: "Если не секрет каким?" 
Денон Бендер: "Они приставали к моей девушке что сидела там в зрителях, в VIP месте между прочем, они начали выпендриваться вот я их и наказал." 
Ведущая: "Ясно надо будет внести это в мою программу, весьма интересный эпизод" 
Денон Бендер: "Только попробуй, если ты это сделаешь тебя больше тут никто не увидит!" 
Ведущая: "Всё всё поняла, я наверное пойду..." 
Ведущая уходит и Денон провожает её взглядом.


 
Mega Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 21:31
Зал Славы
Сообщений: 7865
Астрейн тут?

 
Nеkit Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 21:33
Звезда WWE
Сообщений: 1014
.

Сообщение отредактировал Nеkit - Суббота, 17 Сен 2016, 21:34
 
FlashLight Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 21:33
Рестлер
Сообщений: 26
Тут Астрейн
 
Mega Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 21:35
Зал Славы
Сообщений: 7865
Матч с местным рестлером начинается.

Астрейн:

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр


 
FlashLight Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 21:39
Рестлер
Сообщений: 26
1. Астрейн проводит рестлеру дропкик, после чего совершает мунсолт с места. 2
 
Mega Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 21:42
Зал Славы
Сообщений: 7865
Местный боец готовится к бою несколько секунд после гонга, после чего, кидается на Астрейна с воинственным кличем, но тут же схватывает ДДТ. Далее, дебютант спокойно подходит к лежачему оппоненту и прописывает тому Мунсолт с места! Местный боец хватается за живот и пытается откатиться в сторону.

Астрейн:

1. Обычный приём или связка простых приёмов(при желании, сказать какой) (5-10 хр) 1-5

2. Мощный приём( при желании, сказать какой) (15-25 хр) 1-4

3. Финишер(30-35 хр) 1-3


 
Mega Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 21:43
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ах, да. Астрейн-100, 

Местный рестлер-35


 
FlashLight Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 21:46
Рестлер
Сообщений: 26
2. Астрейн забирается на третий канат и проводит феникс сплэш - 3
 
Mega Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 21:51
Зал Славы
Сообщений: 7865
Однако, у местного бойца ничего не выходит, ибо он тут же получает удар с ноги по голове и падает на ринг животом кверху. Астрейн решает, что тот сопротивляться будет вряд ли и лезет на 3-й канат, оглядывает зал, разворачивается спиной к рингу и... Прописывает Феникс Сплеш оппоенту!

Астрейн: 100

Местный: 15

Удержание, 1-3, рандомайзер.

2.

Астрейн решает, что пора заканчивать: он поднимает оппонента, хватает того в Дабл Андерхук, но с друго стороны, выворачивается вместе с оппонентом и... Выходит на Вертибрейкер(или Кудо Драйвер, как угодно).

Удержание: 1...2...3! Просто без шансов для местного бойца...


 
Mega Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 21:53
Зал Славы
Сообщений: 7865
Дверь в раздевалку все же открылась, порог перешагнул длинноволосый блондин в футболке, джинсах и кроссовках, а также с небольшим чемоданом в руке.
- ... Эту чудовищную грязную комнату, где я должен готовиться к матчу. Какого хрена самому рейтинговому человеку компании не отдают должное?
Сумка брошена в угол, а человек начал расхаживать по своим "хоромам" и высказывать негодование руководством.
- Без моих появлений какой рейтинг был у Ро? Его смотрели пол человека или два? Неужели Картер и ему подобные не видят, кто приносит прибыль? Ему лишь бы своё тупое лицо в кадре побольше подержать и языком почесать... Ну ничего, они все поплатятся за такое отношение... 
Парень бросил взгляд на маленькую камеру, на которой предательски мигает красный диод.
- Вы, ..уки ещё и снимаете это?! Вы там совсем ох...ели?! Эдж не позволит, что бы его снимали без разрешения!
Человек, со всем известным рейтингом, взял стул, переставил его в угол, поднялся и последним, что увидела охрана, да и зрители, которые за всем наблидали, было озлобленное лицо Эджа. Картинка сменилась снежком с неприятным шипением.
Два охранника, которые сидели в своей коморке перед мониторами, переглянулись.
- Вот чекнутый, - произнёс один из них, глядя на изображение, совсем свихнулся, когда начал водится с тем "чернокнижником" ненормальным.
Изображение восстановилось: дублирующая камера продолжила правое дело своей предшественницы.
Эдж слез со стула и снова начал ходить кругами по раздевалке:
- Где же этот адский чернокнижник? От него уже столько времени нет никаких сообщений... Фауст! Появляйся уже! Я знаю, что ты меня слышишь!
Коупленд открыл дверь и вышел в коридор.
- Парень, появлялся давай уже! Где твои фокусы со светом? Где неожиданные посещения? Появись ты уже, я не хочу ходить и искать тебя по коморкам!
Эдж словил на себе взгляды других людей, находящихся в коридоре и изменился в лице.
- Чего уставились? Идите куда шли!
После сказанного Адам вернулся к своей раздевалке, открыл дверь и как только он зашёл в помещение, дверь за ним закрылась. Эдж услышал громкий хлопок, обернулся и увидел чернокнижника, который смотрел на него холодным взглядом и молчал.
- Наконец-то ты появился, я уже думал, что ты обратно к себе в ад укатил после поражения на прошлом шоу...
Коупленд усмехнулся.
- Ты проходи, не стесняйся... 
Фауст остался стоять на месте, все такой же безмолвный и бледный. Эдж не обратил на это внимания и продолжил.
- Честно говоря, я думал, что тебе понадобится моя помощь в матчах, но ты решил разбираться сам... Это похвально, конечно, но не очень эффективно. Я не вижу, что бы ты как-то продвигался к своей цели и начинал уничтожать всех неугодных... И раз уж ТЫ (Эдж указывает пальцем на Фауста) не хочешь помощи, то её потребую Я (большим пальцем указывает на себя). Эти сволочи из руководства решили, что будет очень весело поставить меня в Баттл Роял и затруднить продвижение к главному титулу бренда, но если они думают, что своими поступками выбьют меня из игры, то глубоко ошибаются... Я собираюсь выиграть сегодня, но мне нужно быть уверенным, что на ринге будет тот, кто может прикрыть мою спину, так что я без твоего ведома вписал тебя в матч, ты же не против, "партнёр"?
Эдж посмотрел в глаза Фаусту, но тот не выразил никаких эмоций.
- Да хватит уже молчать и смотреть на меня с таким выражением лица! Мы же не в покер тут играем! Ответь уже что-то... Ты меня прикроешь?!
Однако, никакой реакции со стороны бывшего ученика Мефистофеля не последовало. Не в силах долго смотреть в глаза этому странному человеку, канадец уже через несколько секунд прервал эти странные “гляделки”. Казалось, демон в обличие человека только это и ждал - в то же мгновение он будто ожил, одна его бровь приподнялась слегка вверх, а сам он будничным тоном поинтересовался:
 - И это все, для чего ты меня вызвал? Поинтересоваться, прикрою ли я твою спину?.. Эдж-Эдж-Эдж, - с доброй улыбкой маньяка чернокнижник сделал несколько шагов в сторону своего командного партнера, извлекая из внутреннего кармана собственного плаща какую-то бумагу, - видишь ли, пока этот договор еще в силе, тебе не нужно спрашивать, приду ли я тебе на выручку, ведь я попросту не могу не придти. И, поверь мне, сегодня ты станешь первым претендентом, а совсем скоро - еще и первым обладателем титула чемпиона WWE. Можешь назвать это демоническим чутьем…
Усмехнувшись собственной “шутке”, Фауст присел на единственный стул, что находился в комнате. Все же в чем-то Адам был прав - раздевалку ему на этот раз выделили не из лучших. К слову, об Адаме - он, похоже, не разделял энтузиазм своего дважды воскресшего товарища, о чем и поспешил сообщить последнему:
- Ты всегда выбираешь оптимистичный сценарий... В прошлый раз перед матчем с Биттлджусом ты тоже был уверен, что раздавишь его как букашку, да? Можешь не отвечать... И что из этого вышло? Кто остался лежать на ринге после боя? Кто был повержен? Биттл? Нет! Ты был проигравшим и сейчас ты снова мне говоришь что все под контролем? Твоя "шахматная" партия складывается не лучшим образом. Я не хочу, что бы моя сложилась также.
От напоминания о крайне неудачном бое бывший доктор нахмурился - он явно еще не отошел от недавнего поражения. Впрочем, стоит отметить, что ему довольно быстро удалось взять себя в руки и даже почти спокойным голосом ответить:
- Ох, этот Битлджус и вправду потрепал меня… Но ты можешь забыть о нем - он не демон даже, просто низший дух, чудом получивший второй шанс. Я бы мог уничтожить его одним прикосновением, достаточно лишь щелкнуть пальцами - и его искусственное тельце рассыпется в труху, - видя недоверие на лице Запрещенной Суперзвезды, Фауст поспешил уточнить. - По некоторым причинам, я не хочу делать это на глазах у всех, но поверь - это действительно так. И, когда настанет его час, я с огромным удовольствием избавлю мир от него - на этот раз уже окончательно.
Эдж усмехнулся - пусть его командный партнер и придумал очередную отговорку, но ему все же удалось вывести его из состояния той холодной непоколебимости, в котором тот сюда прибыл. Решив закрепить успех, канадец сказал:
- Я все ещё доверяю тебе, мой бледный друг, но сегодня мне нужны не пустые слова о том, как ты всех будешь нагибать. Покажи сегодня хоть немного своей "демонической" силы, да так, что бы тебя не выкинули на первых минутах. Мне нужен Фауст, который может отвечать за свои слова, а не Фауст, которому может навалять каждый желающий.
Демон, впрочем, на эту подколку в его голосе не обратил никакого внимания и на полном серьезе ответил:
 - Можешь быть уверен, я сделаю все, что необходимо. И да, - последние слова один из владык Ада произнес, поднимаясь со стула и поправляя собственный длинный плащ, - постарайся не травмироваться слишком сильно - не хотелось бы, знаешь ли, вспоминать о былом и заниматься врачеванием тебя накануне твоего же боя за титул. Учти, мои методы устарели еще в эпоху первых паровых машин, так что обещать, что все будет эстетично и безболезненно, я не могу - сам понимаешь, пять веков вообще без практики…
Кому-то могло показаться, что Фауст скажет еще что-то, но этого не произошло - вместо этого свет в небольшой комнатке погас, унося с собой чернокнижника. Когда электроснабжение восстановилось, Эдж лишь покачал головой и со вздохом произнес:
- Отлично, у него ещё и методы лечения устарели. Поди, использует лягушек или зелья всякие, что бы лечиться... Как меня угораздило с ним связаться?
Эдж умолк, оглядел раздевалку и увидел мигающий диод на второй камере.
-  Если вы не выключите эту хе..ю, долбанная охрана, я прийду и засуну ее вам в зад!
Изображение потухло.

       




Сообщение отредактировал Mega - Суббота, 17 Сен 2016, 21:55
 
Mega Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 21:56
Зал Славы
Сообщений: 7865
А у нас время РР! Если забыл чьё-то промо-пишите в ЛС, я чёт запутался немного.

Фауст и Корбин тут?


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту