РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Stanly Дата: Воскресенье, 18 Сен 2016, 00:30
Комментатор
Сообщений: 3858
2.4. Финли. Эдж поднимает его после атаки Фауста и проводит бомбу.

Короче, парень веселый.
 
pavel23- Дата: Воскресенье, 18 Сен 2016, 00:30
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Финли,немного подумав, приближается к Фаусту готовясь к Scoop Powerslam(1,3)

 
Mega Дата: Воскресенье, 18 Сен 2016, 00:35
Зал Славы
Сообщений: 7865
Финли оглядывается и понимает, что Эдж и Фауст настроены против него. Фауст идёт в атаку первый, посему и получает Скуп Пауерслем. В это время, Битлджус пытается поднять Фауста, но тот отталкивает оппоеннат в угол ринга и встречает Клоазлайном, после чего, Фауст таки начинает осыпать Финли Лоукиками, после чего, пинает в колено и добавляет Биг Бут, после чего, подбегает Эдж, поднимает Финли и прописывает тому Пауербомбу. ПОд конец, напарники разгоняют играндца... Но ЖЭдж получает Суперкик от Битлжуса, а Фауст таки попадается к тому на плечи, откуда Битл наносит чернокнижником удар по типу удара битой прямо в лицо Финли, из-за чего, тот теряется и... Вываливается за ринг!

Чёт нифигово тебя избили...

Фауст: 5 хр

Эдж: 20 хр

Битлджус: 35 хр

Все, ход по схеме.


 
Mortifera Дата: Воскресенье, 18 Сен 2016, 00:36
Комментатор
Сообщений: 1987
3. Фауст делает движение рукой, будто загоняет шпритц кому-то под кожу и из последних сил разгоняет Битлджуса в канаты и хватает его на свой Договор, но в последний момент вместо того, чтобы ударить беднягу о настил, толкает его в сторону Эджа. 2

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
zero0152 Дата: Воскресенье, 18 Сен 2016, 00:37
Звезда WWE
Сообщений: 1780
2.2 Ну ты понял.





Сообщение отредактировал zero0152 - Воскресенье, 18 Сен 2016, 00:51
 
Stanly Дата: Воскресенье, 18 Сен 2016, 00:37
Комментатор
Сообщений: 3858
3.1. Биттджус. Гарпун.

Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stanly - Воскресенье, 18 Сен 2016, 00:41
 
Mega Дата: Воскресенье, 18 Сен 2016, 00:44
Зал Славы
Сообщений: 7865
zero0152, картинка не открылась, сорян(

Битлджус из последних сил кидается на Фауста, однако тот просто-напросто раскручивает того и запускает в Эджа, который кончает Битла своим Гарпуном! Далее, команда хватает ХК чемпа и... Выкидывает прямо на стол, что за рингом! Однако, потухший стол оказывается дико крепким и не ломается! Эдж и Фауст некоторое время советуются... После чего, Фауст разгоняется, перепрыгивает через канаты и прыгает на Битлджуса Овер зе топ Планчей, доламывая стол и добывая победу Эджу!


 
Mega Дата: Воскресенье, 18 Сен 2016, 00:45
Зал Славы
Сообщений: 7865
Эдж не успел насладиться своей победой, как на арене погас свет. Люди на арене поспешили включить фонарики на своих смартфонах, но раздалась знакомая для фанатов рестлинга музыкальная тема.



Выход Марти был почти полностью схож с тем, что был несколько недель ранее, только компанию ему составляет не безымянный сотрудник WWE, а уже хорошо знакомый зрителю Эдвард Томпсон. Оба в деловых костюмах. На Скёрлле костюм был светлый, а на Эдварде тёмный. Эта небольшая компания быстро оказалась на самом ринге. Марти, оперевшись руками на зонтик, с которым он не расстаётся на публике, смотрит на Эджа, но свои очки он не снял, этим он подчеркивает своё отношению к рестлеру напротив. Молчание продолжалось несколько минут, пока его не прервал Эдвард, шепнув что-то на ухо Марти, и тот прошел мимо Эдж, чтобы взять микрофон у сотрудника компании.

- Хорошая работа, - обращается Марти на чистом английском к Эджу и тому пришлось обернуться, Скёрлл продолжил говорить играя голосом и активно жестикулируя, но не оборачиваясь к Эджу, тем самым делая вид, что Эджа тут нет, - Большая победа для человека, жизненный удел которого намного меньше того, что он получил сегодня. Это пока самый главный вечер в его жизни, а его победу можно назвать пока самой большой в карьере, но уже через неделю его ждёт самое большое поражение в карьере, которое просто не позволит ему зазвездиться. Случиться это не абы где, а на самом большом, в историческом плане, стадионе мира, Уэмбли. Всё это произойдёт потому что он из тех парней, который добиваются определенных успехов, но во время финального рывка к чему-то по-настоящему важному они проигрывают, проигрывают людям вроде меня. Эдж, может гордиться тем, что честь быть побеждённым мною выпала именно ему, я дарю ему возможность оставить своё имя в истории рестлинга в графе: побежденные. Именно об этом моменте он будет рассказывать своим отпрыскам, именно этот момент будет самым большим в его карьере, да и останется таковым до её завершения. Просто чертовски везучий парень... после меня. И да, люди, я хочу уяснить один момент сразу, меня никто не вынуждал появляться на этой арене, я здесь ибо сам захотел сюда придти. - в этот момент Скёрлл снял очки, посмотрел пристально в камеру, а затем бросил надменную ухмылку и продолжил. - Я собираюсь лично пронаблюдать за мейн-ивентом сегодняшнего вечера с лучшего места, - указывает на комментаторский стол. - Ведь сегодня у меня может появиться потенциальный третий оппонент за чемпионство WWE и это меня огорчает. Нет, мне не сложно победить сразу двоих, но я уже говорил о людях, чьё призвание  - быть побежденным кем-то во время важного события, но, несмотря на это, им удаётся удерживать победы над совсем печальными личностями, а эти двое, что будут сегодня в мейн-ивенте, успели доказать, что они именно таких люди, андердоги, но без счастливого конца в их судьбе. Так вот, я не хочу разделять честь быть побеждённым на Уэмбли между двумя неудачниками, эти парни просто не прыгнут выше, а свою графу в истории они будут вынужденны делить с кем-то. Поэтому я обращаюсь к мейн-ивентерам, - это предложение Марти произносит с явным отвращением. - Не загубите его возможность оставить хоть какую-нибудь память о себе, будьте благоразумны.

После своего монолога Марти бросил микрофон, надел очки и покинул ринг. За ним последовал и Эдвард Томпсон. Около комментаторского стола уже успели поставить два стула, один был за столом, а второй рядом с ним. За стол присел Эдвард. который успел поприветствовать комментаторов RAW. А рядом уже присел Скёрлл.  Эдж покинул ринг и ушел за кулисы.
Все присутствующие на арене ожидают начало мейн-ивента.




Сообщение отредактировал Mega - Воскресенье, 18 Сен 2016, 00:53
 
Mega Дата: Воскресенье, 18 Сен 2016, 00:47
Зал Славы
Сообщений: 7865
Всё, мейн завтра. Не привык я к долгим шоу...

 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 18 Сен 2016, 20:14
Зал Славы
Сообщений: 8088
Так, извините за задержку, начнём. Перед матчем анонсер объявляет, что матч будет без ДК.

Гиз и Омега, оба тут?



 
Way Дата: Воскресенье, 18 Сен 2016, 20:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Я сказал, стартуем

 
Upset Дата: Воскресенье, 18 Сен 2016, 20:15
Джоббер
Сообщений: 8369
Тут


 
Mega Дата: Воскресенье, 18 Сен 2016, 20:15
Зал Славы
Сообщений: 7865
Это лохи

 
Mega Дата: Воскресенье, 18 Сен 2016, 20:15
Зал Славы
Сообщений: 7865
Дай матч Рейнсу

 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 18 Сен 2016, 20:16
Зал Славы
Сообщений: 8088
Окей. Мы видим, как на матч Гиз приходит с большой сумкой всяких вещей. Было понятно, что он явно подготовился к матчу.

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр

Хардкор конечно тоже пишем, если хотим.



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту