Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Монстрадамус Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 19:37
Рестлер
Сообщений: 275
Выходцу из северных морей кажется, что предыдущий удар был недостаточно сильным, и он добавляет еще один, после чего запускает своего темного оппонента в угол ринга. 1
 
SpeedDriver Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 19:40
Рестлер
Сообщений: 118
2-2 с каната Перехватить Роуэна и выход на DDT с каната при успехи последующий выход на Moonsault
 
Gorvet Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 19:43
Зал Славы
Сообщений: 5055
*кхе*

Джим Росс: В довольно силовом матче сегодня работают противники между собой. Однако Бейн слишком горяч, энергия в нем плещет через край - это мешает ему думать, поэтому сейчас он закономерно проигрывает Эрику Ровену. И, в конечном итоге, проиграет и сам бой.

Смоллман: А как по мне, именно запал, который присущ Бейну и поможет ему одержать верх в сегодняшнем матче, тем более Эрику нужно сохранить силы для следующего своего поединка.



 
Way Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 19:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Рокэн хватает оппонента за горло, и проводит мощнейший Чоукслэм! Далее Гигант отходит в угол ринга, готовится к своему коронному Спининг Хилл Кику, разбег... но Дарк в последний момент пригибает голову, и Эрик попадает краем ботинка по лицу Рэфери!
Судья в сознании, просто, немного дезориентирован и не смотрит за матчем. Роуэн же немного озадачен, как вдруг... гигант получает самую, что ни на есть футбольную подачу между ног от Бэйна, после чего... коронный Иммортал Дестройер от него же. Рэфери пришел в себя....

.....1.......2....


 
Монстрадамус Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 19:49
Рестлер
Сообщений: 275
Эрик ревет, как раненый медведь - похоже, ему понадобится некоторое время, чтобы успокоиться.
 
Gorvet Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 5055
Смоллман не может сдержать радости от того факта, что именно Бейн одержал победу в матче. Росс же не проявляет никаких особых эмоций - разве что, вроде как, улыбается краями губ. Вроде как.


 
Way Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 20:02
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
В тот день, после очередного боя на очередной арене очередного города бессменного штата Мериленд, началась реклама, которая должна была дать зрителям бренда РОХ возможность размять свои кости. И обычно так все и происходило, но не в этот раз.
Единицы встали со своих мест, чтобы размяться, закупиться напитками и едой или, в конце концов, просто облегчиться в местах особого назначения - и эти люди в тот момент выглядели наркоманами - социопатами со стажем на встрече с бывшими одноклассниками - одновременно смешно, жалко и самое главное инородно до одури.А все почему? Лишь Дьявол знает точный ответ, но я могу предположить, что все это было завязано на качестве шоу и, в особенности на тех людях, которые и делают это самое шоу. Еще до того как РОХ вышел на мировой уровень я наблюдал за ним довольное долгое время и могу сказать с уверенностью конкистадора, разящего быка со спины, что Неизвестный (и не важно человек это или группа лиц – об этом я умолчу) достиг определенного прогресса по части улучшения своего шоу.Но Компания, которая и вывела РОХ на большие экраны, сделала за месяц-полтора во много раз больше, чем таинственный владелец бренда за всю историю существования своего бренда, не в обиду ему будет сказано. Вы спросите меня о том, что же сделала Компания? Ответ прост - она дала народу людей. Вы спросите меня, что я несу - ведь люди всегда присутствовали на шоу. Я скажу, что вы правы и добавлю, что Компания дала народу людей с большой буквы "Л", в этом вся разница.И эти Люди вдохнули в бренд новую жизнь - никогда до этого у Ринга Чести не было такого мощного состава, где абсолютно каждый исполнитель не оставлял абсолютно никого равнодушным.Курт Энгл вдохновлял, с быстротой молнии набирая себе фан-базу. Его травма на одном из ранних шоу осеннего периода того далекого 201X года лишь усилила любовь фанатов и помогла достичь новых вершин после возвращения.В противовес Энглу был Крис Джерико - человек-феерия, человек-эмоция, который с филигранной точностью мог касаться струн человеческих душ, но использовал это полезнейшее умение во вред - раз за разом он рвал эти струны, сеял семена раздора в душу людям. За это его качество его и ненавидели жгучей ненавистью, за это же качество его и любили тогда, когда Крис, не желая стоять на месте, менялся под напором удивительной судьбы, описание которой заслуживает лучшего из романов, которых я на своем веку прочитал великое множество.Обособленно, в углу еще кое-как понятных человеческому мозгу мотивов, обитал Брей Уаятт - человек-загадка, который своим поведением должен был отпугивать людей, но почему-то дико притягивал к себе человеческое внимание. Это сыграло ему на руку в самые тяжелые периоды его карьеры.В мире странностей нет предела, и если Брей еще был понятен народу, то Самаэль обитал уже за гранью их понимания - признаться и мне его поступки всегда казались, хм, не от мира сего. Но комбинировал Самаэль свои странности в таком жгучем коктейле, что наблюдать за ним всегда было одно удовольствие.Зак Сейбр-младший, его менеджер и Итан Картер Третий были намного более приземленными на фоне вышеописанных. Но именно этим они и подкупали - во всех смыслах, досконально показывая и рассказывая историю с позиции обычных людей.Кроме этих величественных сталагмитов на бренде всегда циркулировала и свежая кровь. Сэмми Зейн, Эрик Ровен, Финн Балор, Билли Кидман, многие другие - всем им еще предстояло раскрыться, но именно это и делало их интересными и значимыми, ведь люди могли увидеть их историю от начала и до конца, проживая с каждым из этих новичков каждую эмоцию, каждый взлет и каждое падение.Это...это было нечто фееричное - настолько ростер Ринга Чести подходил друг другу, подходил зрителям. И именно поэтому те одиночки, которые во время рекламы вскакивали по своим делам, смотрелись как гости с других планет - интерес к шоу не позволял отрываться от экранов.Ринг Чести медленно подходил к своему первому PPV под эгидой Компании. И именно тогда, в эпоху уничтожения предрассудков, для многих тысяч и тысяч людей Ринг Чести стал неотъемлемой частью повседневного уклада жизни. Я же решил идти дальше - тогда я, малец 20 лет от роду, захотел, чтобы уровень интереса к Рингу Чести не падал еще очень долгое время. И, Бог не даст мне соврать, но тотальная рестлинг-мания зародилась именно на Ринге Чести, возможно, даже на том самом шоу, возможно позже, но безусловно, благодаря ему.

- Материал взят из книги Григора Сантоса, медиа-магната, который в 203X году выкупил большую часть акции Ринга Чести и с тех пор - вот уже 15 лет бессменно стоит у руля. Именно благодаря нему, рестлинг-индустрия наконец пробила барьеры человеческого недопонимания прочно влилась в современную поп-культуру.

- Спасибо, Джимми, пятерка, садись. Следующий! Никто не хочет? Тогда придется пройтись по списку. А к доске пойдет...Классный час, посвященный теме "Герои Современности", проходил спокойно. 



 
Way Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 20:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Долгая, долгая реклама наконец подошла к своему концу, и все зрители были вознаграждены широкой, в 32 зуба, улыбкой от Кейти Келли. Интервьюерша от "бренда Чести" не стала тянуть резину и сразу начала задорно тараторить: 

- И мы в эфире, дорогие друзья. Турнир за титул Ринга Чести выходит на финишную прямую, страсти накаляются, а ставки повышаются. И сейчас я стою у дверей раздевалки Криса Джерико, человека, который смог победить сразу всех противников из своей группы на одном из шоу. 
Сегодня его ожидает бой с Самаэлем - серьезное испытание, но не буду вас томить, давайте же узнаем, что думает сам Крис по этому поводу. 

Кейти кашлянула и постучала по двери с большой табличкой "Джерико": 

- Крис, это Кейти. Народ очень интересуется твоим мнением по поводу твоего положения в турнире, а так же по бою с Самаэлем. У тебя есть минутка, Крис? Джерико?! 

Лишь тишина служила ответом Кейли. Она еще раз постучала, снова позвала Джерико по имени, но ничего не изменилось. Кейти растерянно посмотрела на оператора, потом снова на дверь, а потом она неуверенно нажала на ручку двери, толкая её от себя. Дверь беззвучно подчинилась, "приглашая" заглянуть внутрь. 
Растерянность в глазах Кейти исчезла - её сменили озорные огоньки, которые в простонародье называют любопытством. Интервьерша кивнула оператору, и они зашли внутрь. 

- Эмм, - только и могла сказать Кейти, с удивлением наклонив голову в бок. 

В раздевалке царил беспорядок, который каждый нормальный человек назвал бы хаосом. В углу "личных покоев" Джерико стоял шкаф, одна дверь которого была открыта на распашку, благодаря чему было видно кучу наборов одежды "Лучшего в том, что он делает". 
Куча рубашек разных расцветок, пятак-другой вешалок с джинсами потёртыми и не очень, на самой дверце висели шарфы самой различной длинны, а за второй (закрытой) дверцей выглядывали кроссовки. Всё это было скомкано, измято или просто-напросто вываливалось из шкафа. 
Кейти развернулась и моментально споткнулась обо что-то увесистое - этим чем-то оказался разбитый в пух и прах пульт от телевизора, который, кстати, стоял в противоположном углу. Кейти аккуратно переступила через останки пульта, направившись к столу. Прежде чем добраться до него Кейти пришлось обойти минное поле из скомканных бумаг, на самом столе дела обстояли не лучше. 
Огромные папки с листами, исписанные неаккуратным почерком, штрафы за превышение скорости, сухарики со вкусом бекона, рассыпанные по всему столу, две пары одинаковых солнцезащитных очков, фигурка пингвинчика в Рождественкой шапке, газета "Новости Мерииленда", открытые на страничке с самыми свежими экономическими сводками, расческа без пары зубцов и еще много всякого добра. 
Кейти с оператором склонились над столом, как вдруг позади них прозвучал голос: 

- Дорогая, мы с тобой не слишком близко и знакомы, чтобы ты могла заходить ко мне без спросу, да еще и приводить с собой какого-то молчаливого бугая. Хоть бы носок повесили, ей Богу. 

Кейти чуть не подпрыгнула от неожиданности и резко развернулась - в проходе стоял Джерико, который широко, но без доли язвительности улыбался. 

- Джерико, мы не хотели вламываться к тебе, но тебя не было, а мне надо было... 

- Знаю я, что тебе надо взять интервью - этот бугай с камерой о многом мне говорит. Крис наклонился к останкам пульта от телевизора, собрал их в руку и выбросил в мусорное ведро. - Хоть бы кто пришёл ко мне в этом месте на "тет а тет встречи", - картинно вздохнул Крис и продолжил, одновременно подходя к столу: 

- Извини за беспорядок, целый день как чертов аттракцион - с утра побывал в шести разных местах, по совершенно разным делам, а вот сейчас... 

Тут Крис поравнялся с Кейти и сгреб толстенную пачку бумаг, которую сразу и выбросил в мусорку. Еще листов двадцать он скрепил степлером и понес к шкафу, продолжая говорить: 

- ... сейчас мне отказала в публикации одна редакция. Им не нравятся слишком детальные описания жестоких сцен, которые у меня частенько 
проскальзывают, но вот одна конторка поменьше вроде не против - на днях повезу им эти черновики. Крис открыл верхний ящик шкафа и кинул туда скрепленные бумаги. Осмотревшись, он приметил два стула, поставил их в середине комнаты, сам уселся на один из них и гаркнул Кейти:

- Присаживайся, у нас вроде как интервью, а времени у меня в обрез - извини, бугай, но тебе придется постоять. 
Кейти уселась на предложенный ей стул, прочистила горло и начала "идти по тексту": 

- Крис, во-первых, поздравляю с победой на прошлом шоу. Брей Уаятт противник не из легких, что чувствуешь по поводу этого радостного события? 

- Кейти, - презрительно фыркнул Джерико, - ну чего так стандартно? Ну победил я того пухляша, большое дело. Он вроде там что-то мне говорил перед самим матчем, может он хочет длительных отношений, чтобы мы закончили нашу возню где-нибудь на PPV, а потом по этим событиям сняли фильм - не знаю, меня это не интересует. Победа и победа, от себя я другого не ожидал, а в тот вечер были события поважнее того матча, а в них я не учувствовал, вот тут я расстроен, без сомнений. Еще вопросы, дорогуша? 

- Ладно, Крис, тогда всем нам интересно вот что: ты проиграл Курту Энглу два шоу тому назад, а на прошлом выпуске РОХ он, кхе-кхе, травмировался. Что думаешь по этим вот поводам? 

- Уууу, ясно - мне не понравился вопрос про победу, ты спросила про поражение. Но вот этот вопрос мне уже по душе. Знаешь, Кейти, за эти месяцы, что я торчу в Мериленде я, как бы это сказать, я уяснил для себя многое. И (все эти слова явно давались Крису с трудом), как бы это сказать, иногда я могу совершать ошибки – я это признаю. 
Вот со Стеройдом...с Энглом вышла такая же история. Он помог мне, когда шавки Неизвестного решили закончить со мной, а я поджав хвост, вступил в бой когда не было иного выхода - и даже это мне не помогло и я проиграл. Это, ну, заставило меня задуматься и переосмыслить мое мировоззрение. 
Позволь мне объяснить, дорогуша, я все равно лучше каждого на этой арене, ни один из моих противников не стоит и пальца на моей левой ноге - Я выиграю титул РОХ, потому что Я - лучший в Мире, НО некоторые из тех, кто со мной здесь работает, только лишь некоторые - подчеркиваю это, они заслуживают уважения и при следующей встрече с этими людьми я бы не отказался пожать им руки. 
А вот таким утыркам, которые работают на этого моего босса, Мистера Да Пошел Бы Он На Три Буквы Х, руки жать никто бы не стал - даже этот недо-псих Самаэль. Я не знаю было ли нападение на Курта предупреждением мне или всему ростеру, но уж я точно плюну им в рожу, если они придут ко мне и попытаются мешать моему восхождению на вершину. 

Тут Джерико уселся в позу лотоса, опустил локти на колени, ладонями подпер подбородок и начал медленно раскачиваться на стуле: 

- Ну? Еще вопросы или я еще могу пересматривать тебя под предлогом долгих ответов? - ухмыльнулся Крис. 
Кейти скорчила гримасу и сквозь зубы задала следующий вопрос: 

- Хорошо, Джерико. Нас всех очень...интересует еще одно. Ты только что упомянул Самаэля, с которым вскоре будешь драться. Что думаешь об этом поединке? 

- Я ж только что все сказал, Кейти. Самаэль чертов недо-псих, который корчит из себя Бог весть кого и считает, что если он будет делать это молча, то смотреться это будет страшнее раз в десять, наивный. Крис начал активно жестикулировать, не прекращая качаться на стуле: 

- В черной, черной комнате без окон и дверей сидит черный, черный Самаэль и на его черной, черной душе все никак не закрываются раны, которые все сочатся и сочатся черной, черной кровью. И нет ему места в этом мире, поэтому он берет свой черный, черный скальпель и идет совершать свои черные, черные дела, чтобы потом вернуться обратно, сесть на черный, черный стул и плакать черными, черными слезами. 

Крис засмеялся, но практически сразу обратил внимание на то, что его здесь никто не поддерживает таким же смехом. Он глянул на Кейти, которая все это время, оказывается, сидела с каменным выражением лица, стиснув зубы и 
превратив губы в тонюсенькую полосу. Джерико наклонил голову и спросил: 

- Кейти? Все в порядке? Ты чего? Эй, это что и-за той моей шутки про то, что отвечаю на эти вопросы только ради того, чтобы иметь возможность поглазеть на тебя? Брось, Кейти, яаааа!!! 

Тут Джерико решил встать, видимо, чтобы его слова звучали убедительнее, но освобождая ноги из своей "його-позы" Крис слишком сильно качнул спинку стула. Тот решил проявить свои знания по физике, заодно проучив наглеца. Крис завалился на спину и грохнулся со стула прямо на пол, одновременно с этим умудряясь сломать спинку деревянному страдальцу. 
Лучший в Мире выругался самым длинным матерным выражением, что слышала эта раздевалка, и начал подниматься на ноги, как вдруг его встретил смех Кейти, которая хохотала чуть ли не сильнее, чем Джерико пару минут назад. Крис с удивлением поднял брови, потом ухмыльнулся и, поднявшись на ноги, сказал: 

- Ладно, 1:1. В следующий раз предупреждай, когда мне можно плохо шутить, а когда нет. Если из-за этой шишке на голове я проиграю сегодняшний бой, то я вышлю счет тебе и всей твоей семье, заставляя выплачивать каждый цент, окей? Ну как, такие плохие шутки можно извергать? 

Оба рассмеялись, даже камера оператора походила ходуном: 

- Ладно, еще вопросы? 

- Нет, Джерико. Спасибо, это все, удачного боя. 

Кейти знаком снова показала оператору следовать за ней. Но на выходе она вдруг обернулась и произнесла: 

- Еще вопрос! Джерико...Крис, ты разве пишешь? 

Джерико в это время уже склонился над столом, рассматривая что-то на парочке смятых бумажек, поднятых с пола. Он обернулся с куском сухаря в зубах и с удивлением ответил: 

- Ну да. А что, по этому беспорядку не понятно? Или ты намекаешь, что мне слишком далеко до того, чтобы произвести на свет что-то более глубокое, чем плохая шутка? 

- Нет, нет. Просто, ну, может кто-то из зрителей заинтересуется этой темой, после такой обширной экскурсии по твоей раздевалке. А про что, не расскажешь? 

Джерико ухмыльнулся и отвел взгляд от Кейти, посмотрев неожиданно грустным и затуманенным взглядом на шкафчик, куда до этого лично положил скрепленные бумаги: 

- Про то, насколько низко может опуститься человек и как тяжело потом ему выбираться из собственноручно сделанного ада. 



 
Way Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 20:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Самаэль - 100
Джерико - 125

стандартик, го оба

1. Обычная атака (прием или приемы)

2. Сильная атака (прием или приемы, 1-3)

3. Коронная атака (какая именно, 1-3)


 
Gorvet Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 20:15
Зал Славы
Сообщений: 5055
2. Долго присматриваюсь к Самаэлю, в следствии чего уворачиваюсь от его первой атаки и провожу русскую подсечку со спины естественна. Пока тот валяется - мунсолт. 3


 
Лемартес Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 20:16
Звезда WWE
Сообщений: 1095
2-3. Лариат и тут же попытка удержать Аллигатор Клатчем.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Mega Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 20:24
Зал Славы
Сообщений: 7865
За комментаторский стол, тем временем, подсаживается Итан Картер Третий, который, к слову, является согруппником Самаэля и Криса. Итан сдатися на стул, надевает наушники, оглядывая зал и приветствует народ:

- Приветствую. У меня тут появилсь свободная минутка перед матчем, поэтому, я решил понаблюдать за матчем своих прямых оппонентов вблизи. Джим Росс пытался что-то сказать, но Картер протянул тому несколько стодоллоровых купюр, попросив погулять где-нибудь матчик.


 
Way Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 20:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Публика не скрывает ненависти к обоим бойцам, но, все же, холоднокровный и молчаливый Самаэль им прильщает немного больше, чем скользкий болтун Джерико.

Гонг!
Самаэль тут же атакует своего соперника Лэриатом, но промахивается и Крис выходит на Русскую Подсечку. Далее Иерихонец, отправляется к канатам, совершает от них отскок, выходя на Львиное Сальто... однако Змеелорд вовремя откатывается и замыкает на распластавшемся противнике Кэмел Клатч!
Болевой продолжается около 7 секунд и Джерико таки дотягивается до канатов, после чего ему приходится ждать еще 4 секунды, пока Самаэль соблаговолит отпустить.
Крис поднимается по канатам, Самаэль собирается скинуть его в рингсайд, но промахивается сам улетает туда, а Джерико вылезает на апрон и накрывает оппонента Мунсолтом! После чего возвращается в пределы ринга, в надежде завинить по отсчету.

Самаэль - 75
Джерико - 100

Джер на ринге, Самаэль за ним

1. Обычная атака (прием или приемы)

2. Сильная атака (прием или приемы, 1-3)

3. Коронная атака (какая именно, 1-3)


 
Gorvet Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 20:31
Зал Славы
Сообщений: 5055
2. Крис быстро дышит, смотря на кряхтящего Самаэля - в мозгу Джерико явно прослеживается активная мозговито-мыслительная деятельность.  Вдруг он быстро подбегает к углу ринга и снимает с верхних двух стоек подушечки, оголяя железные...подспорья.
Потом подбегает ко второй стойке и повторяет операцию, однако в это время Самаэль забирается на ринг и нападет со спины - Крис отбивается и швыряет Самаэля в эти железяки открытые. После впечатывает Змеевода в эти железяки еще сильнее с помощью мини-гарпунчиков happy , начинает трешточить, а потом выходит на бульдог. 1





Сообщение отредактировал Gorvet - Понедельник, 19 Сен 2016, 20:31
 
Лемартес Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 20:32
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Закинуть на ринг пару больших связок ламп, после чего залезть на апрон и попытаться спрингборд армдрагом швырнуть Джерико в одну из связок. 2-1.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту