РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
ШонМайклз Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 19:48
Зал Славы
Сообщений: 8088
SpeedDriver, 4 нету, перепиши.


 
SpeedDriver Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 19:50
Рестлер
Сообщений: 118
ШонМайклз, переписал
 
ШонМайклз Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 19:53
Зал Славы
Сообщений: 8088
Ровен начинает лезть на третий канат... И прыгает оттуда Элбоу Дропом!




 
Монстрадамус Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 19:54
Рестлер
Сообщений: 275
Эрик в ярости, он не намерен спускать такое с рук жалкому недомерку! Он подхватывает Бэйна и проводит ему бомбу прямиком в железную стойку ринга! 2, 3
 
SpeedDriver Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 19:55
Рестлер
Сообщений: 118
2-1 Воспользовавшись ситуацией дезориентированного Роуэна возвращаюсь на ринг, разгон и  High dark flip прямо на лежачего здоровяка
 
Way Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 19:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Росс вздыхает и усаживается за оставшееся кресло, Смоллман остается стоять.

Росс: После PPV буду ходатайствовать, чтобы нашу комментаторскую точку отодвинули по дальше от ринга.

Смоллман: Но тогда ты лишишь многие матчи запоминающихся спотов.

Усмехается более молодой Джим.


 
ШонМайклз Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 19:58
Зал Славы
Сообщений: 8088
Вдруг Бейн решает использовать Хай Дарк Флип, поэтому он разгоняется от апрона, а потом от канатов, и прыгает на Ровена!



 
Монстрадамус Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 19:59
Рестлер
Сообщений: 275
Нордический воин возвышается над поверженым соперником, несколько раз ударяет себя кулаком по груди и издает воинственный скандинавский клич,
непонятный большей части публики, после чего покидает ринг.
 
SpeedDriver Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 20:03
Рестлер
Сообщений: 118
Слуга тьмы проводив скандинава ненавистным взглядом в ярости бросился за ним также покидая ринг
 
Way Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 20:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Росс: Настолько уверенная победа Скандинава. Честно, я потрясен. 

Смоллман: Однако, я хочу пожелать удачи Бэйну, все-таки, его вчерашний внезапный заход на Олимп был весьма впечатляющ. Несмотря на то, что его так скоро оттуда скинули.


 
Way Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 20:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Включившийся экран крупным планом показывает нам Семи Зейна, который перед наверняка изнурительным боем со своим другом присел отдохнуть на коробках с оборудованием. 
Вдруг к нему стремительно подбежал какой-то парень в рабочей униформе городского стадиона, протянул какую-то бумажку и также стремительно убегает. Зейн с удивлением смотрит парню вслед, а потом обращает свое внимание на бумажку и начинает вслух, бубня себе под нос, читать её содержание: 

- Постановлением Неизвестного мэйн-эвентом сегодняшнего вечера назначается финальный этап группового турнира между Командой Криса Джерико (Крис Джерико, Самаэль, Сэми Зэйн, Дин Эмброуз) против Команды Эрика (второй Эрик, ЕС3, Зак Сэйбр мл., Финн Балор). Ага, ясно...стоооооп, что?! Команда Джерико?! 

- И что же тебя не устраивает? - вдруг произносит голос за спиной Зейна. 

Канадец стремительно поворачивает голову и видит Криса Джерико, который так же присел на одну из коробок с оборудованием. 
Зейн вскидывает брови и со злостью спрашивает: 

- Что это за цирк, Джерико? 

- Поубавь пыл, Зейн, я бы никогда... 

- Заткнись, Джерико, я не поверю тебе, чтобы ты там не говорил. Твоим словам грош цена, твой максимум это использование людей в собственных целях – вспомни, как Энгл тебе доверился два шоу тому назад, а ты отсиживался в углу. 

- Так что давай - не тяни. Неизвестный назначил этот матч по твоей просьбе, да? Чтобы ты нас использовал, чтобы ты смог устроить театр одного актера, в котором в независимости от результата ты был бы в выигрыше? А меня ты поставил к себе, чтобы я не смог помешать твоему личному празднику, да? Ведь я же тот "рыжий канадец", который вечно мешает тебе, когда мы находимся на одном ринге или на одной арене, так ведь? Давай, признавайся, я выдержу - не в первый раз ты льешь помои на людей, давай же - я послушаю. 

Крис посмотрел в глаза Зейну и спросил безжизненным голосом: 

- Я сильно задел тебя, Зейн? Так ведь? 

- О нет, Крис, что ты. Разве может задеть меня или кого-либо еще на этой и других аренах твои слова? Ведь это всего лишь чертов ушат с дерьмом, Крис. Ушат, который ты выливаешь на людей за то, что их мнение отличается от твоего, за то, что они в какой либо момент оказываются сильнее тебя, за то, что они умеют радоваться, за то, что их радость могут с ними разделить их друзья и любимые люди. А ты,
Крис, разделить свою радость не можешь - у тебя нет друзей и любимых людей. Нет, Джерико, я на тебя не в обиде, мне жаль тебя. Так что - расскажешь, как уломал Неизвестного на этот матч? 

Джерико посмотрел на Зейна стеклянным взглядом и продолжил прерванную ранее речь все таким же безжизненным голосом: 

- Зейн, я бы никогда не связался с Неизвестным. Я его даже ни разу не видел, что уж говорить про какое либо сотрудничество. Меня, как и всех, дико взбесило нападение на Энгла. Да, возможно, на его месте должен был быть я. Да чего уж возможно - точно. Но я отсиделся в углу, когда на нас напали та охрана, защищался только в самом конце, когда другого выбора и не было. Поэтому меня, скорее всего, и пожалели - посчитали слишком несерьезной угрозой. И с того момента, поверь уж мне, Зейн, я думал о том происшествии, думаю и сейчас. 
Зейн...Семи, выслушай меня - этот матч назначил не я, но раз от него не отвертеться, то давай, хотя бы на время, сработаемся как команда. Я не хочу подставлять кого-то из вас, мне нужен слаженный механизм. После боя, всегда пожалуйста, а сейчас я не хочу каких либо распрей. Ну как, ты поможешь мне...всем нам победить сегодня? 

Зейн внимательно посмотрел на руку Криса, а потом все же пожал её. 

- Хорошо, я помогу всем нам. Знаешь, Джерико, насчет друзей и близких - возможно, я...Эй, ты куда? 

- Удачи, Зейн, надеюсь, вы с Кидманом останетесь друзьями. 

Джерико, больше не слыша Зейна, быстро скрылся за углом. Зейн с удивлением посмотрел вслед Крису, вздохнул и подумал, что после боя надо найти еще и Самаэля. Ведь в чем-то Крис все же был прав – сегодня им всем нужен «слаженный механизм», а иначе никак. 





 
Way Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 20:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Такс. Зэйн, Кидман, псоледний матч четвертого Этапа Группы В

Погнали

1. Обычная атака (прием или приемы)

2. Сильная атака (прием или приемы, 1-3)

3. Коронная атака (какая именно, 1-3)


 
redisonsas Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 20:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244
1. Разгон в канаты и Diving Crossbody 1
 
Gorvet Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 20:15
Зал Славы
Сообщений: 5055
Росс: И у нас тут бой между двумя хорошими друзьями. Не люблю такие матчи, из-за определенных барьеров участники никогда не выкладываются на полную

Смоллман: Зато представь какая нас ожидает психология, если они быстро раскачаются





Сообщение отредактировал Gorvet - Вторник, 20 Сен 2016, 20:15
 
4aika Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 20:15
Комментатор
Сообщений: 762
1. Несколько ударов по корпусу Кидмана.

пожалуйста удалите вб с форума
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту