Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
FlashLight Дата: Четверг, 29 Сен 2016, 22:34
Рестлер
Сообщений: 26
1.Наконец, похоже, древний воин решает закончить. Он затаскивает Джони на ринг, разгоняет его в канаты и... Клоузлайн! - 1
 
zero0152 Дата: Четверг, 29 Сен 2016, 22:39
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Астрейн уверен в себе, он затаскивает противника на ринг и готов уничтожить того, но противник очухивается и начинает отбиваться чопами с удароми ногами, которые перерастают в попытку АА и закидывания Астры на плечи, но ответные чопы поубавили пыл Джони.

И на 95% последний ход.

Джонни - 1 (-5)

Астрейн - 50 (-10)

1. Провести атаку (1-3, и назвать прием)

2. Провести серию атак (1-3, и назвать несколько приемов)

3. сильный приём или комбо(1-3, назвать что именно)


 
1асса1 Дата: Четверг, 29 Сен 2016, 22:40
Зал Славы
Сообщений: 10970
3. Та давай ещё раз АА 3
 
FlashLight Дата: Четверг, 29 Сен 2016, 22:42
Рестлер
Сообщений: 26
1. Астрейн вздыхает, смотрит на обессиленного Джони Боя и... Просто отвешивает тому подзатыльник - 3
 
zero0152 Дата: Четверг, 29 Сен 2016, 22:51
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Джонни слышал крики толпы, слышал шутки комментаторов, слышал дыхание противника. Джонни поднимал его, эту тушу его тело ныло, его руки отнимались, но его мозг, только он говорил, что надо. Этот рывок дался ему, как подъём на Эверест. Джонни буквально терял сознание, он уже спрашивал для чего всё это, но противник был на его руках, джони закрыл глаза и запустил его с обессиленных плеч, внезапно звуки прекратились, теперь только пустота. Он упал? Я провёл? Спрашивал себя Джонни. Он не видел падения, он даже не ощущал как стоит сейчас на коленях и пытается что то бормотать, это его рэп единственное, что у него осталась. Тень покрывает его сознание, надо встать, но зачем? Надо воевать, но сражение проиграно. Это конец понимает тело, но разум ещё тут, надо собраться и сражатья, кто я если проиграю кричит внутри себя Джони, но что то тяжелое ударяет его в затылок, возможно это рука, но уже не важно, Джони падает, что-то валится на него, но ему уже всё равно, он уплывает в даль, а сознание пропадает, всё кончено!






Сообщение отредактировал zero0152 - Четверг, 29 Сен 2016, 22:55
 
1асса1 Дата: Четверг, 29 Сен 2016, 22:53
Зал Славы
Сообщений: 10970
Я ща уйду, но я вернусь
 
Mega Дата: Четверг, 29 Сен 2016, 23:02
Зал Славы
Сообщений: 7865
Шоу окончено

 
Mega Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 19:59
Зал Славы
Сообщений: 7865
А пока я ищу заместителя кинувшего меня Самата, шоу начинается

 
Mortifera Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 20:11
Комментатор
Сообщений: 1987
Господа, я ваш ведущий мэйн-ивента сегодняшнего Ро.
Отзовитесь, кто здесь?


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Mega Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 20:12
Зал Славы
Сообщений: 7865
Махал сегодня гроздный




 
nikitnood Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 20:14
Рестлер
Сообщений: 746
ТУТА

 
Way Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 20:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Погнали

 
Mega Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 20:17
Зал Славы
Сообщений: 7865
Типа до матча было, забыл.

RAW продолжается и зрители уже садятся на свои места после рекламной паузы. Шум зала притих, а на экране появилось изображение. Камера переносится за кулисы в какое-то тёмное помещение. По середине комнаты стоит трибуна с микрофоном которую озаряет свет. Возле неё стоит мужчина в элегантном костюме. Мужчина входит в свет прожекторов и мы видим знакомое лицо. 
-Дамы и господа, хотя вы не достойны такого звания, я рад вас приветствовать на первом и возможно последнем выпуске KOmania. Возможно у меня будут появляться гости, хотя вряд ли кто-то уважаем мной хоть немного в этой компании. Возможно над названием ещё нужно поработать, но это решать уж точно не вам, людям которые думаю что голосуя за кого-то вносят вклад в выборы. 
Сегодня я бы хотел поговорить с вами о двуличности и предательстве, о крысах сбегающих с корабля! 
Если кто-то из наших недалёких зрителей всё же читает новости в индустрии спортивных развлечений, то знает что Дуэйн "Скала" Джонсон собирается переходить на Smackdown. И я уже говорил своё мнение насчёт этого в интервью Рене. Если вы его не видели, то перейдите на сайт RAW и вы сразу найдёте.Там ещё Рене в этом ужасном платье. Жалко занавеску из которой его выстригали. 
Я отвлёкся от темы. Объектом моих размышлений сегодня станут Дин Эмроуз, рыжий гном Семи Зейн и Крис Джерико. 
Начнём по порядку. Дин Эмроуз на прошлой неделе посетил такое отвратительное место как Ринг Мести...Вроде так он называется. Дин Эмброуз понял что на RAW, которым руководит отличный бизнесмен и просто хороший человек Итан Картер, ему ничего не светит. Поэтому он пользуются любыми возможностями, пусть даже и такими жалкими. Эмброуз предал свой бренд и выступил на какой-то помойке. 
Чего ему не хватает? Отличные деньги, высочайшие рейтинги и такие превосходные исполнители как Кевин Оуэнс. Видимо он решил что будет проще взять титул на низшем шоу. Но и это ему не удастся, поскольку там всё же есть неплохие исполнители которых просто неудачно задрафтовали. Это такие люди как Крис Джерико и...всё. Видимо нужно сделать вердикт. Дин Эмброуз- идиот, который не прошёл медицинское обследование и получивший парочку психических недугов от своих неудач и стрессов. 
Перейдём к Крису Джерико. Крис Джерико- неплохой исполнитель, который может получить своё место под солнцем на этом "брендике". Возможно, там ему и стоит оставаться.На RAW у него слишком большая конкуренция в лице КО. Хотя.... он бы хорошо подошёл на роль моего помощника. 
Ну что же, на этом наш выпу....Стоп. Я забыл что-то? Ах да, рыжий бородатый гном! На самом деле мне нечего о нём сказать. Ему повезло что я вообще упомянул его имя в своём шоу! Жалкий неудачник. Если Рок это полный 0, то ты ещё меньше. Меньше нуля. Повезло тебе что ты на другом бренде, ничтожество. 
*Кевин кашляет* И так, выпуск подходит к концу и настало время прощаться с вами. Я делаю это не ради вас, а лишь для того чтобы высказаться. Дома я это делать не могу .Не могут же мои слова улетучиваться. Может увидимся, а может и нет.Это зависит только от меня. Вы ничего не решаете. Пока, идиоты.



 
Mortifera Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 20:19
Комментатор
Сообщений: 1987
Окей, господа, давайте начнем пока что. На правах старших у нас начинают Кени Омега и Джиндер Махал.
Господа, прошу обратить ваши внимание и сделать свой выбор касательно следующих цифр:
1. Простой прием, комбинация ударов (1-4)
2. Сильный прием, комбинация приемов (1-3)
3. Финишер, сигнатура или призыв древних богов (1-3)


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Way Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 20:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
1. СУПЕРКИК (4)

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту