Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Way Дата: Воскресенье, 02 Окт 2016, 00:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
3. Катаро Крашер Махалу, Летящее колено Харперу, Однокрылый Ангел Картеру (2)

 
Mega Дата: Воскресенье, 02 Окт 2016, 00:37
Зал Славы
Сообщений: 7865
1. 3

Картер приказывает Махалу расставлять стол, после чего, все хватают Омегу и Картер выходит на Ванперсентер на Стол, после чего, все втроём поднимают Кенни и Харпер добивает того Дискасс Клоузлайном, после чего, снова подняв Омегу, Махал завершает дело бегущим Биг Бутом и все втроём ставят ноги на Омегу, удерживая того.


 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 02 Окт 2016, 00:46
Зал Славы
Сообщений: 8088
Картер приказывает Махалу разложить стол, в то время как Харпер держит Омегу. Однако из-за сильной усталости и урона, что нанёс Кенни, второй умудряется выбраться из захвата Люка, и провести тому Летящее Колено! Махал же, окончательно разложив стол, получает Катаро Каттер! Итан несётся на Омегу и тот ловит того на Однокрылого Ангела!




 
Mega Дата: Воскресенье, 02 Окт 2016, 00:46
Зал Славы
Сообщений: 7865
ЕЕЕЕ роккк. Я там забыл кое-чё вставить после матча, исправляюсь.

На титантроне меняется тема. Камера переносит нас за кулисы “ Night of Champions”, мы видим узкий и тёмный коридор, по этому самому коридору идёт, новый интерконтинентальный чемпион, Ошмянский Гепард. 
Только к нему подходит Том Филипс, чтобы взять интервью, как вдруг, откуда не возьмись, на него налетает озлобленный Джефф Харди. 
Джефф Харди атакует Герарда в голову, а затем и в корпус, после всего этого он берёт стул и вложив в него всю свою злость, он наносит сильнейшие удары по спине 
Гепарда, затем и один удар по лицу, после этого голова Гепарда была вся в крови.Джефф выкрикивая оскорбления в сторону Гепарда, всё больше выходил из себя. Но 
тут появляется охрана, около 8 человек, Джефф не останавливаясь избивает всех, кто есть вокруг, это уже казалось переходит все граници, он избил всю охрану. Что же делать? Тут появляются другие рестлеры и у них, с трудом, получается успокоить 
Джеффа. Он, выкрикивая разные оскорбления в сторону Гепарда, после чего уходит. 
Все люди на арене были шокированы. Гепарда забрали на носиках, он явно был 
сильно травмирован.После этого на титантроне опять появляется тема “Night of Champions”.


 
Mega Дата: Воскресенье, 02 Окт 2016, 18:29
Зал Славы
Сообщений: 7865
Беру дополнительные 5 минут и начинаю

 
Mega Дата: Воскресенье, 02 Окт 2016, 18:42
Зал Славы
Сообщений: 7865
А мы начинаем второй день! Посоны, ещё 10 минут

 
Mega Дата: Воскресенье, 02 Окт 2016, 18:56
Зал Славы
Сообщений: 7865
Эти моменты легко опознать, каждый это испытывал - напряжение переступило порог дозволенного, нервы слетают к чертям, кровь начинает циркулировать со страшной силой, приливает к голове, давление скачет как сумасшедшее, в глазах темнеет, а тело прошибает пот - холодный, как прощальный поцелуй между людьми, в сердцах которых умерла любовь.
У этого явления много имен - оно подстраивается под определенные моменты в жизни каждого. Сегодня оно называлось "экстаз". Ведь у нас здесь первое глобальное PPV от Компании - Night of Champions, Второй День! Многие люди, которые сегодня до отказа  забили Балтиморскую арену, еще вчера были в Нешвилле, болели за своих любимцев,  восторгались красивейшими матчами и приветствовали новых чемпионов.
Сегодня, еще на старте шоу, вся эта жгучая смесь из эмоций была готова взорваться кислотными красками. Люди были готовы превратить PPV в Холи, индийский фестиваль весны и красок - им нужно было что-то такое, что могло приковать их внимание и отсудить пар, чтобы заряда эмоций хватило на все шоу. 
Этим "что-то" стала Кейти Келли, которая своей фирменной улыбкой встретила зрителей с экрана над рампой. Это сработало, но ненадолго, так как в скором времени все заметили, что Кейти стоит возле раздевалки Джерико. Поднялся дикий гул - все еще очень хорошо помнили, как прошелся по городу, по его жителям Крис, когда был здесь в последний раз. Однако, удивительно, но гул быстро стих - хватило пары десятков секунд. Видимо, Балтимор не хотел портить шоу и подтверждать давние слова Криса о городском быдле.
Кейти снова улыбнулась и постучала в дверь раздевалки:
- Крис, это Кейти! Откроешь?
Нет ответа. Кейти вздохнула:
- Крис, если ты думаешь, что это смешно - повторять ход нашего интервью с прошлого шоу, то ты ошибаешься. Открывай давай, нам нужно снова пройти процесс интервью и в этом виноват лишь ты сам - никто не заставлял тебя выигрывать и отправляться в финал турнира. Ай, к черту, сам напросился - я же знаю, что ты не запираешь дверь.
Тихий звук открываемой двери был почти моментально прерван возмущенным возгласом:
- Так вот как ты готовишься к интервью! Финалист чертов!
Балтиморская раздевалка Криса была близнецом Абердинской раздевалки - всё та же мебель, всё та же огромная коллекция одежды в шкафу, всё тот же телевизор в углу комнаты и всё тот же общий беспорядок: мусор на полу и захламленный стол. Однако на этот раз сам Крис изначально был укомплектован в "стартовый набор" раздевалки.
Финалист престижного турнира за мировой титул в крупнейшей рестлинг Компании в мире свисал вверх тормашками с дивана, оперившись ногами в стену. Кейти быстро поняла, почему Крис не открывал ей - он её просто не слышал: в ушах были наушники, смартфон лежал под боком, а сам Крис практически беззвучно перебирал руками по ритм-гитаре. Кейти цокнула языком и подошла к Джерико, нависнув у него над головой. Черт его знает, сколько это могло продолжаться, но Крис почувствовал, что на него кто-то смотрит, открыл глаза и, крякнув, кубарем повалился на пол, перевернувшись через голову. Кейти засмеялась, а Крис в свою очередь наигранно буркнул:
- Каждый раз, когда ты со мной разговариваешь, это заканчивается моим падением, не нравится мне такая тенденция. И уже после этого Крис, засмеявшись, поднялся на ноги и проверил свои кости, телефон и гитару. Удостоверившись в относительной целостности вышеперечисленного, Крис отнес гитару в дальний угол, вернулся к дивану и, кинув оператору "Здорово, бугай. Рад снова тебя видеть", уселся рядом с Кейти:
- Ну, Кейти, удиви меня, что ты можешь делать в моей раздевалке вторую неделю подряд? Это ведь...
- Да, Крис, это интервью, - снова усмехнулась Кейти. Только вот сначала вопрос слегка из другой области. Как давно ты увлекаешься музыкой? Гитара то явно не из дешевых, а я видела, что ты подпевал, не отмажешься теперь. 
Брови Криса взметнулись вверх, образуя домик:
-Нууу, на самом деле давно, Кейти, я стараюсь не ограничивать себя только карьерой в этой индустрии (Крис небрежно показал рукой куда-то в сторону арены): писательство, музыка, изучение языков, я даже рисовать пытался, но моими "картинами" только мертвых оживлять - такие они стремные. Но я считаю, что человек должен попробовать как можно больше всякого разного в этом мире, даже если это не выйдет за рамки хобби – один раз живем же.
А музыка, ну она всегда была для меня одним из лучших способ выразить или же скрыть свои эмоции. Джерико откинулся на диван и уже с грустью продолжил:
- Вот ты, Кейти, как ты прячешься от своих внутренних демонов?
- Эм, Крис, я...не совсем тебя понимаю - какие демоны?
Крис тихо засмеялся, запрокинув голову на спинку дивана, и вместо ответа задал ещё один вопрос:
- Ты когда-нибудь чувствовала как что-то там внутри (Крис показал на сердце) подтачивает тебя изнутри, заставляет опускать руки, заставляет вспоминать самые худшие моменты из жизни и переживать их вновь и вновь?
- Да, Крис, у меня бывает такое чувство, у всех оно бывает - это совесть, вполне обыденное явление, хотя ты и описал его...достаточно ярко. Но ведь (Кейти улыбнулась) это хорошо,  совесть помогает обдумать свои прошлые поступки, не совершать ошибки в будущем. В конце концов, ты можешь поговорить с близкими людьми, они всегда могут тебе помочь.
Крис расхохотался, но, увидев удивленный взгляд Кейти, умолк:
- В этом и проблема, Кейти. Совесть раньше меня никогда особо не мучила, я шел к своей цели по головам и никогда не привязывался к тем, кто меня окружает. Но здесь, на Ринге Чести, что-то во мне сломалось - я больше не могу жить так, как раньше. Я не могу слышать всё то дерьмо, что на меня выкатывают, ибо заслуживаю это в полной мере. Я не могу больше говорить кому-то все то дерьмо, что я выкатываю на людей, ибо они не заслуживают этого, даже десятой части всего этого.
Но кто поверит мне, после всего, что я сделал здесь, что я сделал до этого - за всю свою жизнь? Ты посмотри, мы снова в Балтиморе - в городе, где все началось. В городе, где я оторвался по полной, а теперь все это обернулось против меня да еще и с утроенной силой. А самое главное - мне некому рассказать обо всём этом, кто заинтересуется историей такого ублюдка? 
- Крис, но ведь...
- Нет, Кейти, дослушай до конца. Нет здесь людей, которым я мог бы довериться - и я сам в этом виноват. Даже на прошлом шоу, когда Самаэль, Дин, Зейн и я одержали верх в том грандиозном матче - ничего не изменилось. Этой победой я вытолкнул и Самаэля, и Дина из турнира, а  Зейн попался на обозленного Ровена – и проиграл вчистую. Мы были командой, хорошей командой, но друзья - нет, даже не близко. А потом было шоу от SmackDown и был там момент, который окончательно открыл мне глаза. Крис сцепил пальцы в замок:
- Есть там такой рестлер - Шон Майклз. Невероятно талантлив, я бы с удовольствием провел с ним бой, но он на другом бренде, так что уж как есть. Дело совсем в другом - меня поразило то, как Майклз и его подруга Бейли искали их общего друга - Сета. Знаешь, Кейти, меня поразило их рвение найти пропавшего друга - они буквально перевернули вверх дном два города: тренажерки, отели, больницы – буквально всё. И они его нашли - тяжело травмированного, обворованного, но живого. И я представил себя на месте Сета. И знаешь, Кейти, меня бы никто не искал - я бы лежал на земле, без документов, со сломанными конечностями - и меня бы никто не искал.
Меня подобрали бы доктора, но не найдя документов, выкатили бы в коридор. И я, мучаясь от боли, ожидал бы, пока врачи занимались теми, кого могли опознать друзья, любимые люди, семья. А меня бы никто не искал, - Джерико, словно читая мантру, в третий раз  повторил эту фразу.
Крис встал с дивана, продолжая говорить, одновременно расхаживая по раздевалке:
- Так что вот так, Кейти. Я хочу поменяться, но я даже не знаю, кому можно все это рассказать и кто может мне помочь. 
- Крис, ты ведь только что рассказал мне все, что гложет твою душу, - усмехнувшись, наконец вставила свои пять центов Кейти. 
- Да и ты, Крис, не забывай - ты не центр Вселенной - я тоже умею смотреть телевизор, и я тоже видела тот выпуск SmackDown и меня тоже тронули поиски друга, которого так рьяно искали Майклз и Бейли. 
Но ты забываешь одну деталь, Крис: Майклз упоминал тебя в одном из разговоров с Бейли, причем упоминал в положительном ключе - он восхищается твоей работой на ринге и не считает тебя таким уж паршивым человеком.
Джерико все это время смотрел широко-открытыми глазами на Кейти. Будучи слегка пришибленным словами интервьерши, Крис снова уселся на диван:
- Знаешь, Кейти, а об этом я и не вспомнил – не обратил внимание. Нда, очень глупо с моей стороны было не учесть это – ты снова победила. Крис ухмыльнулся, но почти сразу после ухмылка превратилась в хмурый взгляд:
- Так что же мне делать, Кейти? Как доказать людям тот факт, что я не хочу возвращаться к себе прежнему, хочу начать все с чистого листа?
- Все просто, Крис. Просто продолжай в том же духе, продолжай доказывать это делом и люди сами потянутся к тебе. Так работает общение без задних мыслей. У нормальных людей, так что тебе, к сожалению, будет трудновато.
Крис почесал затылок и ухмыльнулся, поняв, что Кейти вежливо объясняет ему основы основ:
- Ладно, так и сделаю. Трудновато будет, но у меня уже есть фундамент для этого - я же совсем забыл, сегодня ж  Кевин Оуэнс устраивает свое шоу и он пригласил меня в качестве специального гостя. Раньше бы я его послал, но теперь - пожалуй поищу его и дам согласие.
Тут Крис улыбнулся и спросил у интервьюерши:
- Кейти, ты же пришла брать у меня интервью, а мы так и не продвинулись дальше вопроса о музыке. Что-нибудь еще?
- Нет, Крис, удивительное дело, но с самого первого шоу ты дал мне только одно интервью, после той «победы» над Ортоном, в остальных случаях мы всегда приходим к беседам. И знаешь, Крис, мне это нравится – они дают куда больше информации, чем набор стандартных ответов и вопросов, которые всегда наполнены фальшью. Да и зрители наверняка так же *не читайте этот рулонище* устали от подобных тривиальностей. Так что спасибо тебе за беседу, Крис.
- Ага, - отрешенно ответил Джерико, понимая, что Кейти искусно заменила " длиннющий монолог, который  надо выслушать и не заорать на собеседника, чтобы тот заткнулся " на "беседу".
Кейти двинулась к выходу, как вдруг Крис ожил и крикнул:
- Эй, Кейти, постой, останься еще минут на десять.
- Зачем? - удивлено спросила девушка.
- Я должен показать тебе ЭТО, мне кажется, что тебе понравится. Я хотел сделать это еще на прошлом шоу, но почему-то передумал. 
Повисла неловкая пауза, Кейти удивленно посмотрела на Джерико:
- Слушай, Крис, давай без заносов - не наглей, а то ты быстро грохнешься вниз в моем понимании. 
Крис скорчил удивленную гримасу непонимания, но тут же рассмеялся:
- Нет, стой, ты вообще, о чем подумала? Я про свои черновики. Ну, книга, я тебе про неё рассказывал. 
Крис быстро вытащил папку со скрепленной бумагой из ближайшего ящика:
- Вот, мне нужен свежий взгляд. Я добавил пару сцен и отредактировал пару сцен, чтобы попасть в требуемый возрастной рейтинг, но мне все равно отказывают. Глянешь, а? Может, найдешь, что еще поправить.
Кейти расслабилась и с улыбкой сказала:
- Ну, думаю, минут пятнадцать у меня есть, давай уж гляну.

На этом сегмент закончился, оставив зрителей наедине со своими мыслями, а буддисты (Балтимор всегда был городом с множеством конфессий) еще и о реинкарнации почему-то задумались. В этот момент - в повсеместное затишье, перед началом урагана в виде второго дня PPV, именно в этот конкретный момент практически никто не испытывал ненависти к Джерико. 
Может негодование возобновится на следующем шоу или завтра, или к мэйн-эвенту, или даже через минуту, но в тот момент беседа Кейти и Криса наконец запустил в сознаниях балтиморцев процессы, которые обычно убивают стремление ненавидеть.  
В итоге образовывалась крайне щепетильная ситуация – теперь Джерико должен будет взвешивать каждый свой шаг и не удариться в крайности, чтобы получить уважение от зрителей, которые приходят на шоу от Ринга Чести. Никто не любит ублюдков, но еще больше люди не любят тех, кто строит из себя святых – за этим сразу видна дичайшая фальшь. Так что долгая дорога Джерико только начиналась, и только сам Крис был ответственен за то, насколько долгой будет эта самая дорога.





Сообщение отредактировал Mega - Воскресенье, 02 Окт 2016, 18:59
 
Mega Дата: Воскресенье, 02 Окт 2016, 19:02
Зал Славы
Сообщений: 7865
Праздник реслинга в Балтиморе продолжается! Зрители уже ощутили планку данного шоу. Фанаты притихли. На титантроне появилось изображение которое переносит нас за кулисы. Камера снимает тёмное помещение которое некоторым зрителям кажется знакомым. В центре комнаты на сей раз не трибуна , а большой стол над которым стоит вывеска с большими красными буквами “KOmania” .Свет включается и перед нами снова Кевин Оуэнс в своём костюме. Люди немного негодуют из-за того что стол правда огромный и один человек за ним смотрится нелепо. Кевин берёт микрофон и начинает говорить. 
-Дамы и господа, приветствую вас на МОЁМ ток шоу “Komania”-Как всегда с иронией произнёс Оуэнс.Это уже второй и возможно последний выпуск. Я бы мог рассказать вам о своём поражении из-за напарника-придурка на прошлом RAW, но не сегодня. Сегодня особенный выпуск. Сегодня нашим гостем станет Лучший в мире в том, что он делает. Встречайте, Y2J Крис Джерико! 
Улыбающийся Джерико появляется, благодаря тусклому свету в комнате, буквально из темноты: 
- Привет, Кевин. Крис жмет руку слегка смущенному Оэунсу и садится напротив него, компенсируя своей персоной нелепые размеры стола. 
- Польщён твоим приглашением, ты уж извини, что поздно согласился учувствовать - были проблемы...личного характера. Джерико откидывается на стул, сплетает пальцы замком и иронично спрашивает: 
- Итак, о чём говорить будем? 
- Привет Крис. Добро пожаловать на моё шоу. Оэунс наклоняется над столом и продолжает свою речь: 
- И сразу задам тебе насущный вопрос. Ты будешь сражаться за титул Ринга Мести против бородатой деревенщины. Как ты думаешь, достоин ли он этого? 
Джерико с удивлением смотрит на Кевина, хмыкает себе под нос и, скрестив руки, отвечает: 
- Хм, значит сразу прыгаем с места в овраг? Кевин, я наслышан о твоем отношению к Рингу Чести, слышал я и то, что ты считаешь меня чуть ли единственным достоинством Ринга Чести, дескать без меня там и днем с огнем не сыщешь что-то хорошее. 
Я польщен, честно, но твою позицию я разделяю лишь частично - только одна личность на Ринге заслуживает оказаться на "мусорке" - и это мой босс, Неизвестный. То, какими методами он поддерживает "порядок", вызывает у меня искреннее отвращение и знаешь, Кевин, я лучше не пожму моему противнику руку, чем буду выполнять все директивы этого кренделя, боясь за свою шкуру. 
К сожалению, я понял это поздновато - уже есть жертвы, тот же Энгл травмирован, а он заслуживал этого меньше всех, - с печалью заключил Крис. А насчет моего противника - не хочу казаться банальным, но оба парня заслужили быть в финале, каждый прошел через те же испытания что и я, Зейну пришлось даже драться со своим лучшим другом. Такой привилегии я еще долго не получу, - хмыкнул Крис. 
Но, как видишь, Ровен оказался сильнее или удачливее, или хитрее, или ему помогли мысли о Валгалле - это не важно. Важно то, что он в финале и я...доволен таким результатом. Очень уж мне любопытно сразиться с ним, так как это будет, грубо говоря, битва двух абсолютно разных стратегий. Так что да, я считаю, что Ровен достоин, - заключил Крис, сложив пальцы домиком: 
- Что-нибудь еще? 
- Да. (С небольшой паузой ответил Кевин, увлёкшийся ответом). А насчёт полуфина соглашусь. Я считаю, Зейн - клоун который играет на публику. В таком деле нет места дружбе. Есть лишь уважение и призы. А рассчитывать на драму. (Кевин усмехнулся). 
Зрители не дадут тебе призов и уважения. Они лишь набивают себе брюхо выпивая очередную бутылку пива и кричалки заводят. Они не кричат потому что верят в тебя. Им нужно лишь одно. Развлечение. Выступать шутом ради толпы тупых идиотов? Это приведёт тебя лишь к поражению. Так и будет сегодня со Скалой. Так и будет с Зейном. Это ещё одна причина моего уважения к тебе, Крис. 
И мне интересен ещё один вопрос…Как ты относишься к ситуации с Омегой и Картером? 
Крис отвечал на поставленный вопрос, пристально смотря Кевину в глаза, как будто пытаясь там что-то отыскать: 
- Понимаешь, Кевин, - растягивая
слова начал Джерико. Турнир отнял у меня очень много сил за все эти месяцы его проведения, так что я не слишком усердно следил за тем, что происходит на соседних брендах. Зато я знаю Итана лично, он работает вместе со мной и что в начале турнира, что сейчас - Картер не вызывает у меня уважения. Абсолютно никакого. 
Сейчас я даже могу понять почему. ТЫ смотрел тот матч, где я защищался сразу от всей группы А? А матч с прошлого шоу, где схлестнулись обе группы? А матчи Итана на протяжении всего турнира? А ты видел, как Итан руководит Raw? 
- Да, видел, а что? - только и смог спросить ошарашенный потоком вопросом Кевин. 
- Ну вот, значит, ты видел, как он бежал с матчей, как посылал кого-то другого вместо себя и как он расхваливал себя же при любой возможности. Это напомнило мне меня же, и я сейчас не могу ни гордиться своими прежними поступками, ни уважать Картера за его деяния. Но это максимум, что я могу про него рассказать - он вроде не дошкольник, сам для себя решит продолжать ему в том же духе или попытаться что-то изменить. 
С другой стороны Омега - резко сменил русло монолога Крис - человек не стандартный и талантливый, но ему не повезло оказаться " в одной лодке" с Картером и из-за этого сейчас ему, мягко говоря, не везет. В их личном противостоянии Омега проиграл, проиграл жестко, но Кенни не так уж и прост и я считаю, что их война продолжится. Ну знаешь, как война «синих» и «красных» в Team Fortress 2. 
Хотя знаешь (Джерико рассмеялся) у их боя было очень забавное условие и, чем черт не шутит, я бы посмотрел на то, как Картер воспользуется своей победой. Но не здесь, а где-нибудь на специальном форуме, где пара десятков школьников и студентов вершили бы судьбы людей в нашей индустрии. Сейчас же, в этот вечер, я сочувствую Омеге. Эй, ты там не уснул? Еще вопросы? 
- Я внимательно слушал, - Кевин резко выпрямился и покосился на камеру. 
- Я, конечно, не со всем согласен, но....проехали. Извини, я отлучусь на минуту. 
Кевин встал и подошёл к оператору. 
- Это мы вырежем. Главное-не забудь, а то с меня шкуру снимут, - прошептал Оуэнс и вернулся за стол. 
- Итак. Задам тебе последний вопрос. Я понимаю у тебя много дел, не стану дольше задерживать. На кого ты ставишь в командном турнире и почему? Ах да......Как ты относишься к Року? - Кевин нахмурился и смотрит Джерико прямо в глаза. 
- Ну, не буду врать, за турниром я не слежу, так что уж лучше промолчу, чем начну болтать о теме, в которой ничего не понимаю. А Рок, - Крис задумался, а после выпалил, - знаешь, скажу так: у вас сейчас одно из лучших противостояний, которые происходят в Компании, серьезно, Кевин, я наблюдаю за ним с огромным удовольствием. А знаешь, почему так? 
У вас с Роком абсолютно разные взгляды на...все, начиная от стиля ведения боя и до мировоззрения. Так что, не обижайся, Кевин, но я был бы рад, если бы проигравший в сегодняшнем матче не отстал от победителя и ваше столкновение продолжилось бы. 
Джерико с чувством выполненного долга улыбнулся и спросил: - Так, ты вроде говорил, что этот вопрос последний? Могу я еще-что-нибудь сделать, дружище, а? 
- Последняя просьба.- Кевин достаёт футболку. 
- Поставь автограф. Что ты так смотришь? Это не для меня!- Усмехнувшись и как будто оправдываясь, сказал Оуэнс. Мужик, просто подпишись и мы закончим. 
- Дети? - откровенно веселясь, спросил Джерико. 
- Да, дети, - с вызовом ответит Кевин. Ну, так что, подпишешь? 
- Давай сюда: тебе как подписать - небрежно, аккуратно, готическим шрифтом, может справа налево?, - ухмыляясь, спросил Крис. 
- Просто подпиши, мужик, тебя же надо к бою готовиться, да? 
Джерико не ответил и просто, посмеиваясь себе под нос, быстро поставил росчерк. 
- Ладно, Кевин. Спасибо, что пригласил. Крис пожал руку Оуэнсу. Удачи тебе в сегодняшнем бою, удачи всем нам, - заключил Крис. 
- А наш выпуск подходит к концу. У нас в гостях был Y2J Крис Джерико. Вёл этот выпуск великолепный Кевин Оуэнс. Иии…да. Гостей выбираю я. Вы ничего не решаете, и хватит писать мне в твиттер.
Если я захочу, то приведу Бугимена и мы будем жрать червей. Может он эксклюзивно для шоу ещё и дерьма поест. В общем, до свидания.

                


 
Mega Дата: Воскресенье, 02 Окт 2016, 19:04
Зал Славы
Сообщений: 7865
Минутная стрелка на часах немного дрогнув достигла своей вершины и тем самым абсолютно безучастно ознаменовала начало начало пятого часа ночи, а может для кого ни будь и утра. Подобное не смогло избежать внимание Алексея Первякова, тринадцатилетнего парня из Рязани, который не смотря на свои старания весьма шумно постарался лучше закрыть монитор компьютера одеялом. Увы, но усилия Леши были тщетны и вся его тщательно создаваемая конструкция рухнула от одного движения заспанной матери. 
- Леш, ты с ума сошел? Знаешь сколько времени вообще? Тебе завтра в школу, между прочем, не забыл что понедельник? 
- Мам, ну тут важно... понимаешь, рестлинг, новая компания просто таки бьет все рекорды по просмотрам и у них огромное будущее, ты только посмотри на эту арен... 
- Ты меня не слышишь? Спать пора давно, завис в своем компьютере, света белого не видишь, так теперь еще и по ночам, никаких райлингов, выключай. 
Как Алексей не сопротивлялся компьютер все же был беспощадно выключен, и он так и не смог одним из первых в русскоязычном сегменте фанатов рестлинга увидеть то, что как должное воспринимала публика на арене. Перерыв близился к концу, аналитики продолжали что то обсуждать и наверняка очень смешно шутили, а зрители потихоньку занимали свои места в зале, пытаясь положить попкорн настолько же удобно, как и в прошлый раз. Подобная возня длилась бы безконечно, но на арене внезапно потух свет, что вызвало целую бурю возмущений на трибунах, однако сразу же раздалась музыка, которая все же убедила людей, что шоу наконец то продолжилось

Вместе с тем загорелся и титантрон, который начал показывать абсолютно непонятные кадры, скорее напоминающие плохой клип на эту песню. Густонаселенная улица, по которой идет парень, одетый по последнему писку моды, казуальная куртка на нем давала понять, что все это происходит осенью, когда уже не тепло, но и не стоит бояться мороза. он шел не обращая внимания на камеру немного подергивая головой в такт своим наушникам. Изображение сменила девушка, стоящая в автобусе. С первого взгляда по ней можно было определить самку гика, растянутая футболка с мультяшным героем, худоба и бледность, не страшная, но и, увы, не красавица. Таким не уступают места джентльмены, ведь они не леди. Тем временем странный видеоряд продолжался, показывая нам радость уже не молодого приличного мужчины, который скачет возле ларька с лотерейным билетом. Сложно представить что бы подобный человек выражал свои эмоции на людях, а чем свидетельствует его строгий, деловой, наряд.  Внезапно изображения пропало, сменившись так называемым "белым шумом" на титантроне

Однако песня продолжалась и помехам так же не суждено было пробыть долго перед глазами зрителя. Вместо этого мы видим Как тот же модно одетый парень, что и минутой ранее открыв дверь в свой дом кулаком закрыват рот молодой девушке, девушка - гик в замусоренном помещении колет себе в вену что то а прилично одетый мужчина сидя в ночной арке между домами задумчиво смотрит на пистолет. Парень продолжает избивать девушку, не видя то, что она уже не сопротивляется, кровь из левой ноздри девушки так же проходит мимо внимания окружающих ее парней грязноватого вида, а палец ухоженной руки с обручальным кольцом нажимает на спусковой крючок.
Мет Крузер допевает последнюю строчку своей песни и в зале тяжело оседает гробовая тишина, которую безцеремонно прерывает все тот же белый шум.

Ему снова не суждено долго терзать уши зрителей, ведь его прерывает все тот же голос с той же песней

Уже знакомы нам видеоряд продолжается в обратном порядке. Патрон магическим образом возвращается в дуло пистолета, отрава из вен девушки с легкостью заходит в шприц, а парень помогает упавшей девушке подняться с пола. И вот уже благородный джентльмен подходит к лотерейному киоску, а из автобуса на остановке выходит модно одетый парень. На его место становиться бледная девушка в растянутой футболке.
Экран тухнет, но на нем поочередно начинают всплывать надписи:
"я ходил с тобой в одну школу";
"завтра наш с тобой профессиональный праздник";
"привет, давно не виделись";
"чувак";
"мы ездим с тобой на одной маршрутке";
"не узнал?";
"это же я";
"мы знакомы с детства";
"ты сидел со мной за одной партой";
"мы любим одни и те же хлопья на завтрак";
"ты знаешь кто я";
"я это".
Серию надписей прервало изображение маски овцы и звучное "ммеееееее", которое начало целую серию быстро сменяющих друг друга пугающих изображений, ни одно из которых невозможно разглядеть и переместило камеру на скачки. В забеге мчались бок о бок две лошади: белая, на боку которой было клеймо в виде венца, подобного тому, что носил сам Цезарь и слегка сероватой, бледной, на которой красовалось зловещее изображение косы. Лошади шли в одинаковом темпе, но трасса была узкой и они постоянно задевали друг друга, что в результате начало грациозную драку двух коней, которые как будь то танцевали друг перед другом стараясь то лягнуть копытами, то ударить массивной шеей. Бой был в самом разгаре, ку вдруг звук, похожий на то, как человек дует, когда гасит свечу прервал это видео и одновременно вернул освещение в зале, оставив на трибунах лишь недоумение по поводу того к чему был этот ролик. Шоу продолжалось.



 
Mega Дата: Воскресенье, 02 Окт 2016, 19:08
Зал Славы
Сообщений: 7865
На парковке:

Фредди:Блин,то же мне современная техника!
Парковщик:Вам помочь?
Фредди:Помоги лучше своей мамке,надевать г****н на моего Big Fredda
Секретарша:Вас там зовут.
Фредди:Блин....(после чего Фредди кинул ключи  парковщику со словами:"Припаркуй,сопляк" 

За кулисами:
Фредди:Мне ,а-ж не терпится узнать кто-это?
Секретарша:Вот он...
Фредди посмотрел на него,и понял,что это 2-метровый накачанный мужик пришел к нему не шутить,и Фредди ему сказал:
-Слышь ты говнюк 2 метровый,какого *** ты тут делаешь?
Агент:Я к вам по деловому вопросу
Фредди:По деловому?Тогда будьте добры,свалите отсюда на*уй(после чего Фредди показал ему 2 средних пальца).
Агент:Один очень важный человек верит в вашу победу.
Фредди обернулся.
Агент:Он готов заплатить вам много денег,за  сотрудничество.
Он начал подходить к агенту.
Фредди:Я вас слушаю.
Агент:Вам нужно победить в матче с соперником,выбранным моим боссом
Фредди:И  кто это?
Агент:Вы узнаете,если согласитесь.
Фредди:Ну ладно,я согласен(после чего он посмотрел на агента суровым взглядом  и протянул ему руку)
Фредди развернулся и пошел в гримёрку.

Звучит музыка Фредди,и толпа начинает ужасаться перед величайшим маньяком всех времен,он залез на ринг и начал говорить:
-Я Фредди Крюгер,величайший маньяк,за всю историю...И я пришел,лишь по одной причине, чтобы надрать тебе задницу!!!!!
Мне п***й сколько ты весишь,какой у тебя рост,я надеру тебе задницу!!!
Запомни мое имя,ведь ты его еще не раз услышишь...
Ведь я всегда готов к хорошей драке!!!!!
Я готов поставить на кон свою репутацию,чтобы побить тебя...
После чего на слова Фредди откликнулся он...Противник Фредди...





Сообщение отредактировал Mega - Воскресенье, 02 Окт 2016, 19:11
 
Mega Дата: Воскресенье, 02 Окт 2016, 19:10
Зал Славы
Сообщений: 7865
Все первые промо закончились и настало время для следующего боя. Свет погас и заиграла фирменная музыкальная тема Кевина Оуэнса. 
 
Кевин вышел как обычно. Ни походка, ни одежда, ни буканье толпы не отличались от его стандартного выхода. Однако Оуэнс остановился и что-то достал из-за спины. Это футболка! Чёрная футболка с большими красными буквами KOmania и личным автографом Криса Джерико. Кевин собирается кинуть её фанатам. Люди очень хорошо отреагировали и даже дети потянулись ловить футболку. Однако КО в последний момент швыряет футболку, и она улетает куда-то в противоположную сторону от фанатов. Оуэнс направляется на ринг под буканье толпы и перелезает через второй канат. Он что-то говорит и ему приносят микрофон. 
- Балтимор, поприветствуйте Восходящую Звезду, Финалиста Турнира Трио и обладателя ЛИЧНОГО ток-шоу! Сегодня исторический день. Сегодня должно завершиться противостояние Кевина Оуэнса и Дуэйна “Скалы” Джонсона! Какая громкая вывеска! Хотя, любая вывеска с моим именем автоматически становится громкой. Это не бой Гиза и ещё каких-то чуваков. Это не бой за жалкое чемпионство Ринга Мести в котором победит Джерико. Ой, кажется я заспойлерил. Я забываю, что наши зрители настолько тупые и не понимают элементарных вещей. И я хочу сделать заявление. Я собираюсь покончить с Роком раз и навсегда. Больше ничто не будет отвлекать меня от пути к вершине. Я не собираюсь доказывать что-то. Я не должен побеждать неудачников, которые даже не достойны выходить со мной на один ринг. Я не обязан доказывать, что я заслуживаю мейн ивента. Потому что Я - Main Event! Я прикончу Скалу прямо на этом ринге. Это не просто угрозы или попытка заявить о себе. Запомните эти слова, ибо они будут вершить историю. 
2 октября 2016 года. Night Of Champions. Кевин Оуэнс ЗАВЕРШАЕТ карьеру Дуэйна Джонсона! 
Кевин бросает микрофон и ждёт выхода своего оппонента.
"Наконец-то скоро начнется самый ожидаемый бой между Кевином Оуэнсом и Скалой, но сколько нам еще ждать?" - спрашивают они себя в голове. И вправду. Слишком долго задерживают поединок. А может, его отменили? Нееет, об этом предупредили бы. 
В любом случае, мысли и надежды ничего не изменят, поэтому остается только покорно ждать. 
 
О да, наконец-то, выход, можно сказать главного аутсайдера этого шоу. Можно надеяться на его победу, но шансы так ничтожно малы, что сам Рок с трудом верит в свою победу. Однако Народный Чемпион не показывает своего страха и своей неуверенности, а выходит с гордой походкой, взявши себя в руки. 
Идет он, как мы все видим, с микрофоном, видимо собираясь что-то говорить. Но будет ли это спорный и ругательский диалог с Кевином, либо очередной монолог с пустыми словами, в которых Рок обещает уже наконец-то победить своего заклятого врага на это PPV-шоу. Посмотрим, время покажет... 
Тем временем, Скала уже поднялся на ринг. Зрители, наверное, заметили, как он кругами ходит по рингу. Видимо, это его переживание перед опасным боем, в котором ему будет несдобровать... 
Но разве это тот самый Рок, который будет отчаиваться и сдаваться?! Народный чемпион так никогда не сделает! Он взял себя в руки, но пока не стремился ничего говорить, чтобы поиграть на нервах зрителей! 
А они начали его букать. И все же Рок начал: 
- Я никогда ничего не хотел от вас скрывать, и поэтому я вам честно скажу, что я переживаю насчет следующего матча. Но это не значит, что я боюсь или собираюсь сдаться. Народный Чемпион готов к схватке, дабы провозгласить себя победителем!
В детстве я всегда мечтал выступать на таком высоком уровне. Фанател от таких Великих бойцов как Халк Хоган, Джон Сина и другие... Я тренировался до последних сил, мотивировал себя, говоря, что я обязательно буду таким же легендарным рестлером, как ранее перечисленные! Мне уже достаточно немало лет, но за все годы, проведенные в мире Рестлинга, я заслужил уважение людей. Они любят меня, и поэтому сегодня я не могу их подвести! Я поставлю на кон все, дабы выйти не сломанным, я сделаю все, чтобы победить сегодня! 
Я прошел через многое, никогда не сдавался. И неужели я отступлю от какого-то жирдяя, у которого только и хватает смелости оскорблять людей, которые поддерживают меня. Нет! Ему это так просто не сойдет с рук. Он ответит за свои слова, даже если это будет стоить мне всего, чего я добился здесь. Я... 
Оуэнс его перебил: 
- Shut up (Заткнись), придурок. Я не разрешал тебе открывать свой поганый рот. Пришел я для того чтобы надрать тебе задницу, и наконец-то отвязаться от тебя. Ты думаешь, что ты для меня достойный соперник, но я так не считаю. 
Ты жалуешься, как маленьких ребенок, хочешь, чтобы тебя же пожалели. Так поступают только слабаки, коим ты и являешься. Я знал, что ты такой, с тобой расправиться будет легко. 
Рок очень разозлился - это можно было заметить даже самому слепому человеку. Но он не стал показывать это. Вместо этого он снова ухмыльнулся и очередь говорить была за ним: 
- Ну раз ты такой храбрый на словах, давай же начнем... 
Кевин начал подставно смеяться, что вызвало возмущение у многих людей на арене. Оуэнсу было по барабану на всех вокруг. Он начал медленно подходить к Року, и его следующие слова были таковыми: 
- Знаешь, я ведь даю тебе шанс. Я сказал, что дам тебе бой и завершу твою убогую карьеру. А ты вместо того чтобы поблагодарить меня снова раскрыл свой поганый рот. Знаешь что..... Иди на***, Скала!
Тут он откуда-то достает контракт, который был подписан 2 недели назад на этот самый матч. Все находящиеся на арене удивились подобным действиям. Неужели матчу не состояться? 
- Стоп-стоп-стоп-стоп-стоп-СТООП! Откуда он у тебя? Ты не сделаешь этого! Неужели ты настолько трус, что собираешься уничтожить контракт? 
- Я уже объяснил все причины, мудак глухой. 
- Стой. Хорошо. Этот матч будет с условием... 
- О, это уже интересно, что же придумает наш любимый Народный Чемпион. Кевин, стебясь, ответил Року. 
Скала с трудом начал говорить, как будто у него застрял комок в горле. 
- Этого условия не будет в контракте, однако я лично сам его исполню. Если я проиграю, то я... 
....завершу карьеру в WWE. 
Весь мир замер. Зрители уставились на Рока, как на сумасшедшего. У него же все впереди! В любом случае, он легенда всего мирового рестлинга, и его потеря является самым больным ударом для фанатов. 
Но надежда оставалась, пока он еще здесь... 
Сам Кевин остолбенел от удивления. И все же он быстро вернулся в обычный облик, и ухмыльнулся... 
- Ты ставишь карьеру на кон? - Кевин подошёл к Року с горящими глазами. - Ты не уйдёшь на Ринг Мести или Смекдаун, а просто уйдёшь. И я наконец от тебя избавлюсь? - Кевин начал смеяться. - А это интересно. Я согласен! 
Люди до сих пор не оправились от такого шока. Кажется, что сам Рок не может понять, зачем он решил поставить свою карьеру на проклятый матч с каким-то рестлеришкой. Сейчас весь считает его безумным идиотом. Року не помешала бы поддержка. Но что сделано, то сделано. Сейчас будет матч, который сведен с ума весь мир... 
Оба рестлера уже на ринге. Оба готовы к финальному противостоянию. Оба имеют шансы на победу... Но кто же? Сейчас мы и узнаем! 
Гонг!

                           


 
Mega Дата: Воскресенье, 02 Окт 2016, 19:12
Зал Славы
Сообщений: 7865
Перекличка

 
Nеkit Дата: Воскресенье, 02 Окт 2016, 19:13
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Народный ЧЕМПИОНИЩЕ здесь!
 
nikitnood Дата: Воскресенье, 02 Окт 2016, 19:14
Рестлер
Сообщений: 746
Чемп тут

 
Caretaker Дата: Воскресенье, 02 Окт 2016, 19:15
Комментатор
Сообщений: 296
Здесь

AVE STARINA!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту