Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Монстрадамус Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:17
Рестлер
Сообщений: 275
Эрик, ухмыляясь себе в бороду, подходит к Шону и протягивает ему руку для пожатия.
 
ШонМайклз Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:18
Зал Славы
Сообщений: 8088
3. Если описывать надо, то вот. Шон решает моментально провести свою фирменную комбинацию из 2 Флаинг Фореарм Смешей, Бади Слема и Инвертед Атомик Дропа - 2

Ах да, руку жму, хех



 
Монстрадамус Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:19
Рестлер
Сообщений: 275
Ровен довольно улыбается и отходит в свой угол.
3. Эрик подпускает соперника поближе и... Поднимает его на бомбу, опуская выходца с синего бренда спиной в тернбакл. 2


Сообщение отредактировал Монстрадамус - Среда, 12 Окт 2016, 23:20
 
Way Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Гонг!
И что это? Майклз сразу же выходит на свою фирменную камбэк серию... Один форэм смэш! Второй! Выход на Бади слэм... но Шону не удается приподнять оппонента, и Роуэн оказываясь у противника за спиной, проводит ему Инвертированное ДДТ. 
Теперь Роуэн ждет, пока Майклз подымется, далее снова сбивает его с ног ударом локтя! Вторым ударом локтя! и таки Бади Слэм от Роуэна. Что дальше? Атомик Дропп? Не, Эрик поднимает Шона на плечи и запускает в тернбакл Бомбой! 
Вот такая пародийная камбэк серия от Скандинава.

Шон - 75
Роуэн - 115 

1. Обычная атака - 5хр

2. Сильная атака (1-3) - 15хр

3. Усиленная атака (1-2) - 25хр

4. Коронный (1-3) - 35хр


 
ШонМайклз Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:27
Зал Славы
Сообщений: 8088
Но я ведь пожал руку, Вей sad

3. Три Теадроп Суплекса подряд - 2



 
Монстрадамус Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:28
Рестлер
Сообщений: 275
3. Норд прижимает соперника к тернбаклу и начинает забивать его чопами, после чего разгоняется и проводит Майклзу бигбут! 1
 
Gorvet Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:29
Зал Славы
Сообщений: 5055
Джерико: Неа, Майклз, не пытайся сразу напором налетать на Эрика - не получится, а на утро ребра болеть будут.

Росс: Я всегда говорил, что лучше выждать момент, а не сразу нестись в атаку. Ровен выиграет матч.

Смоллман: Я хоть и хочу видеть победу дебютанта бренда, но все же не могу не согласиться. Крис, как думаешь, что делать Майклзу, чтобы урвать победу?

Крис: Ну, Джим, это легко - вооон тот кулак Эрика разбил мне нос и подарил сотрясение мозга. Если Шон сможет увернуться от этого кулака, то шансы у него появятся.



 
Way Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Майклз поднимает с помощью тернбакла, но у нему тут же наведывается Роуэн, и начет обрабатывать его грудину Чопами. Первый Чоп! Второй! Тре... но Шон уходит из под горячей руки жителя Севера, и сам начинает Чопить грудь Гиганта. Один! Два! три! Четыре! Майклз смотрит в лицо своего противника, дабы понять сколько урона наносят его удары, но судя по невпечатленному выражению мины Эрика...  не очень то и много. Эрик резко делает рывок, возвращая ХБК в угол, и уже заканчиваетс вою серию Чопов до семи. После чего запускает оппонента в канаты и выходит на хороший Биг Бит! 

.......1........

Почти два.
Разозленный Норд поднимает оппонента за шевелюру, готовится к новой атаке... но ХБК обхватывает Гиганта вокруг талии и поднимает его на Теардроп Сюплекс! Затем на еще один1 И еще один! Вау!
Публика, просто, взорвалась, а Роуэн даже применил тактическое отступление в рингсайд. 

Шон - 50
Роуэн - 90

Шон, выбери орудие


 
ШонМайклз Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:40
Зал Славы
Сообщений: 8088
Медную трубу пожалуйста.


 
Gorvet Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:41
Зал Славы
Сообщений: 5055
Крис: Пока все развивается по той же схеме, что и на PPV

Росс: и тогда ты проиграл, Джерико. Так же будет и с Шоном.

Крис: Не разбивайте мне сердце, Джим. Мне хватит и носа с пальцем. Оу, Майклз берет трубу, сейчас буит мясо будет что-то интересное





Сообщение отредактировал Gorvet - Среда, 12 Окт 2016, 23:43
 
Way Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Роуэн, допустим, Шону таки удалось избить тебя трубой, как будешь защищаться дальше?

1 - Приготовиться ловить оппонента, проводящего Суисайд Дайв

2 - Приготовиться реверснуть Пайлдрайвер в Бэк Бади Дроп

3 - Приготовиться спрыгнуть с плеч Шона, если тот выйдет на Бомбу. 

4 - Приготовиться ловит ногу Шона, проводящую СЧМ


 
Gorvet Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:47
Зал Славы
Сообщений: 5055
Смоллман: Крис, Компания не так давно активно продвигает Reddit и там у тебя есть "поклонник", который очень странно себя ведет. То запускает хештеги, то общается с тобой, хотя ты находишься здесь - что скажешь?

Крис: Эта затея с  Reddit мне нравится, лично мне она показывает, что я двигаюсь в верном направлении - это радует. А этому парню просто не хватает внимания, не думаю что он пишет то, что думает.Ох, какие хорошие удары трубой от Шона!

Росс: Но они ему не помогут.





Сообщение отредактировал Gorvet - Среда, 12 Окт 2016, 23:49
 
Монстрадамус Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:47
Рестлер
Сообщений: 275
В пусть и не самой светлой голове Ровена проносится образы прыгающего на него Шона, который после этого поднимает его на бомбу и завершает все это дело пайлдрайвером, и тот решает, что все же лучше попытаться поймать Майклза на суперкике... 4
 
Way Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Шон достает медную трубу, и проводит оппонента (хех) через медные трубы. 
После чего проводит Пайлдрайвер, а затем Бомбу на холодный пол!

Шон - 50
Роуэн - 70

Эрик, орудие


 
Gorvet Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:52
Зал Славы
Сообщений: 5055
Крис: почему мне кажется, что я где-то видел такую связку приемов? Эх, вспомнить бы, но в голове еще мутится после PPV. Но Майклз сопротивляется, это на самом деле радует. 
Кстати, вы никогда не хотели пойти в рестлинг бойцами? Вы же сидите и смотрит наши матчи и видите все слабые места наших тактик - это же кландайк с золотом! Ровен, дружище, ты повторяешься, ты знаешь это?





Сообщение отредактировал Gorvet - Среда, 12 Окт 2016, 23:54
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту