Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Монстрадамус Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:53
Рестлер
Сообщений: 275
Эрик, не совсем понимая, что вообще сейчас произошло, вырывает из рук жутко довольного этим фактом фаната двуручный боевой топор с собственный символикой, который тот купил в официальном сувенирном магазине федерации... Серьезно, им еще стоит поработать над ассортиментом
 
Way Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:55
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Роуэн

1 - Нанести рубящий удар топором
2 - Нанести удар плашмя
3 - Укольнуть острым наконечником
3 - Долбануть рукоятью


 
Gorvet Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:55
Зал Славы
Сообщений: 5055
Крис: а мне на PPV пришлось пользоваться какой-то кустарной палкой с гвоздями. Нужно тоже мерч заказать.

Росс: вся эта лабуда только портит рестлинг - сбавляет темп, понижает качество самого матча. Все не должно выходить за пределы четырех-угольника, все остальное портит рестлинг.

Смоллман: Но зато каков доход, благодаря всему этому Компания может себе позволить многое из того, что не было доступно даже пол века назад.

Крис: Да и этого еще один способ общения с фан-базой, способ узнать их предпочтения. Да и Джим, времена меняются - не живите прошлым.

Росс: не тебе меня учи...

Крис: Он реально замахивается топором!





Сообщение отредактировал Gorvet - Четверг, 13 Окт 2016, 00:00
 
Монстрадамус Дата: Среда, 12 Окт 2016, 23:58
Рестлер
Сообщений: 275
Эрик смотрит на топор, на Майклза, снова на топор... И, наконец, решает, что парню еще жить и жить, так что... 2
 
Way Дата: Четверг, 13 Окт 2016, 00:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
2.
Так как топор то хоть и, довольно, тяжелый, но, все же, до сих пор часть фанатского мерчендайза, что значит у него абсолютно не заточены лезвия и не заострен наконечник, Роуэн решает долбануть оппонента топором плашмя, что приносит свои плоды.
Реслеры возвращаются на ринг.

Шон - 30
Роуэн - 70

1. Обычная атака - 5хр

2. Сильная атака (1-3) - 15хр

3. Усиленная атака (1-2) - 25хр

4. Коронный (1-3) - 35хр


 
ШонМайклз Дата: Четверг, 13 Окт 2016, 00:01
Зал Славы
Сообщений: 8088
Надо рашить.

4. СЧМ - 1



 
Gorvet Дата: Четверг, 13 Окт 2016, 00:02
Зал Славы
Сообщений: 5055
Крис: Этот топор хоть и не резиновый, но бьет больно - я бы на месте Шона приложил на место удара айсберг.

Смоллман: У Шона бедственное положение, даже не знаю что может его спасти.

Крис и Росс одновременно: Везение и гибкий ум\Хорошо проведенный прием и только он.





Сообщение отредактировал Gorvet - Четверг, 13 Окт 2016, 00:03
 
Монстрадамус Дата: Четверг, 13 Окт 2016, 00:04
Рестлер
Сообщений: 275
2. Ровен пытается увернуться от ноги Майклза, после чего валит того на землю мощным чопом и добавляет несколько стомпов. 3
 
Way Дата: Четверг, 13 Окт 2016, 00:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Роуэн возвращает Майклза в пределы четырехугольника, где начинает доминировать над ним Чопами и Стомпами. 
И вот норд поднимает оппонента для какой-то серьезной атаки... но Шон внезапно отталкивает оппонента от себя, и Сладкая Зубная Боль... однако СЧм попадает не по Роуэну, ибо тот успевает увернутся, а по Рэфери! Благо полосатый успел защитится руками, поэтому нокаут пройдет не так долго.
Эрик же пользуется ситуацией и проводит фирменный Спининг Хилл Кик потерявшему ход матча Шону!
Далее Норд поднимает оппонента за волосы, тот садится на колено и-и-и-и.... бубенцы Скандинава прямо на прицеле у Майклза...

Шон, ты знаешь, что я спрошу.

Да, Нет?


 
Gorvet Дата: Четверг, 13 Окт 2016, 00:12
Зал Славы
Сообщений: 5055
Крис: Какая динамика то, я на геймпаде все пальцы сломал бы себе! Ух ты, Майклз, ну ка - что ты сделаешь?

Росс: Конечно, ударит.

Смоллман: Надеюсь, что нет





Сообщение отредактировал Gorvet - Четверг, 13 Окт 2016, 00:13
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 13 Окт 2016, 00:17
Зал Славы
Сообщений: 8088
В голове Майклза творится полнейший хаос, он понимает, что возможно это последний шанс выиграть, но с другой стороны всё ещё сопротивляется своим желаниям. И в итоге он решает...




 
Gorvet Дата: Четверг, 13 Окт 2016, 00:18
Зал Славы
Сообщений: 5055
Крис: Не нравятся мне эти движения Майклза, представляю какой у него сейчас хаос творится в голове, но вот...а, поздно




Сообщение отредактировал Gorvet - Четверг, 13 Окт 2016, 00:19
 
Way Дата: Четверг, 13 Окт 2016, 00:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Шон таки бьет оппонента между ног! Скандинав сгибается, но не падает. Майклз, под буканье народа, отходит на не большое расстояние готовясь к СЧМ...



 
Gorvet Дата: Четверг, 13 Окт 2016, 00:25
Зал Славы
Сообщений: 5055
Крис: мои поздравления, Ровен. На самом деле жаль, что так все закончилось для Майклза - с позором.

Росс: Очевидный бой - очевидный результат.

Смоллман: Зато сегодня у нас в гостях был Крис Джерико! Спасибо, Крис, что уделил нам время - удачи в будущем, зализывай раны.

Крис: А вы их не получайте.

Джерико встает и идет к рампе, на секунду пересекаясь взглядом с Ровеном





Сообщение отредактировал Gorvet - Четверг, 13 Окт 2016, 00:28
 
Way Дата: Четверг, 13 Окт 2016, 00:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
На этом первый день подходит к концу. Приходите завтра, ровно, в 20:00, вас ждет:

1. Голдберг (с) vs. Эрик "Дарк" Бэйн - матч за Чемпионство США

2. Финн Баллор, Браун Строуман, Билли Кидман и Сэми Зэйн vs. Джейсон, Алекс Мерсер, Самаэль и ЛаПатка - поединок 4 на 4 за места в лестничном матче по правилам "Деньги в Банке"


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту