Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 237 из 312«12235236237238239311312»
Модератор форума: SethRollins, Way, _Henter_, Mega 
Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Симулятор реслинга » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
=Frik= Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 01:04
Зал Славы

Смарко становится в борцовскую стойку и крайне акуратно старается приблизится к противнику, что бы резко атаковать, найдя уязвимое место. АДР же выглядит расслаблено и машет руками залу, Смарко решает что это его шанс и пробует пройти в ноги, но... встречает чоп в голову от мексиканца!
АДР 100
Смарко 92

Electrical Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 01:09
Рестлер
РКО 29

Добавлено (23 Окт 2016, 01:09)
---------------------------------------------
А можно побыстрее писать. Я щас точно оффнусь

Каждый в мире рождается, чтобы умереть

(С)Бомж с помойки)))

FausterThenYou Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 01:10
Звезда WWE
5, АДР дает пяткой в грудь оппоненту

=Frik= Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 01:13
Зал Славы

Смарко падает и получает легкий нокаут от столь внезапной атаки Альберто, однако сам представитель мексиканской элиты решает, что бой будет слишком прост и начинает куражится над оппонентом, но наш герой не так прост и проводит РКО обнаглевшему буржую!
АДР 95
Смарко 92

Electrical Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 01:14
Рестлер
6. Стомпы по опоненту. И можно быстрее писать?

(С)Бомж с помойки)))

FausterThenYou Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 01:15
Звезда WWE
29. Альберто вспоминает школу мексиканского рестлинга и проводит оппоненту инцигири.

=Frik= Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 01:18
Зал Славы

Альберто в шоке, и, судя по всему, думает что соперник сейчас будет подобно ему измываться над лежащим, и проводит инцигири из позиции лежа.... воздуху! Хитрый Смарко ожидая контратаки сначала увеличил дистанцию от противника, и только после его ошибки принялся пинать его ногами, втаптывая в тернбакл.
АДР 66
Смарко 92

Electrical Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 01:19
Рестлер
Нечего терять. Олл-ин

(С)Бомж с помойки)))

FausterThenYou Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 01:19
Звезда WWE
Что поделать, олл-ин. Коронный болевой Дель Рио

Electrical Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 01:20
Рестлер
У меня встать инцигири

(С)Бомж с помойки)))

=Frik= Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 01:29
Зал Славы

Смарко решает, что пришло время быстро закончить и лезет на третий канат, что бы завершить начатое, Альберто же держась за, судя по всему, травмированную руку как раз оказывается в центре ринга. Смарко набирается храбрости и прыгает на АДР, делая красивое сальто в воздухе....

Electrical Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 01:32
Рестлер
Всё смэк кончился. Я спать, всем доброго. FausterThenYou поздравляю с победой))))

(С)Бомж с помойки)))

Mvpvch Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 01:32
Зал Славы
А на этом Smackdown выходит из эфира и прощается с вами. До новых встреч?

Way Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 19:03
Гл. Менеджер
А мы тут начинаем

Way Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 19:09
Гл. Менеджер
Где-то в офисе Ринга Чести.

-... Я еще раз вам говорю, Мистер Картер, мы не можем принять ваши требования. Так много человек в ринсгайде могут помешать проведению матча. - виновато объясняется Генеральный Распорядитель Ринга Чести Джош Мэтьюз.

- А я еще раз тебе объясняю, Джош... - огрызается Генеральный Менеджер Красного Брэнда Итан Картер Третий.

- Мистер Мэтьюз.. - неуверенно поправляет Джош Картера.

- А я тебе еще раз объясняю, Мэтьз. - находит "компромисс" Итан. - Охрана с красного брэнда необходима во время матча за Командные пояса. Клевер Клаб более, чем честно выиграл пояса на Raw, и в наших интересах сделать все, чтобы матч-реванш сегодня прошел точно также без происшествий.

- То есть вы хотите сказать... что не доверяете охране Ринга Чести? - интересуется Мэтьюз.

- Если вы про ваш чертов Карательный Отряд, то именно так. Абсолютно не доверяю. - уверенно отрезает Картер.

- Хорошо. - вздыхает Джош. - Охрана Красного брэнда сможет следить за порядком в матче за командные пояса, но только в том случае, если вы, Мистер Картер, проведете сегодня матч. Матч против Брэя Уайатта.

- Ммм... - Итан делает вид, что смотрит на часы. - Боюсь, не получится.

- Спешу напомнить, Мистер Картер, что несмотря на то, что вы ГМ Raw, вы также до сих пор реслер Ринга Чести, и вы не можете отказывать мне в подобных решениях. - наконец-то набирается уверенности Джош.

Картер недовольно задумывается.

- Так уж и быть, я почту вас своим присутствием... или, быть может, за меня это сделает один мой представитель...

Запись прерывается.

Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Симулятор реслинга » Арена (Здесь проходят матчи.)
Страница 237 из 312«12235236237238239311312»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz