Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 01:04
Зал Славы
Сообщений: 5913

Смарко становится в борцовскую стойку и крайне акуратно старается приблизится к противнику, что бы резко атаковать, найдя уязвимое место. АДР же выглядит расслаблено и машет руками залу, Смарко решает что это его шанс и пробует пройти в ноги, но... встречает чоп в голову от мексиканца!
АДР 100
Смарко 92
 
Electrical Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 01:09
Рестлер
Сообщений: 333
РКО 29

Добавлено (23 Окт 2016, 01:09)
---------------------------------------------
А можно побыстрее писать. Я щас точно оффнусь

 
Mortifera Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 01:10
Комментатор
Сообщений: 1987
5, АДР дает пяткой в грудь оппоненту

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 01:13
Зал Славы
Сообщений: 5913

Смарко падает и получает легкий нокаут от столь внезапной атаки Альберто, однако сам представитель мексиканской элиты решает, что бой будет слишком прост и начинает куражится над оппонентом, но наш герой не так прост и проводит РКО обнаглевшему буржую!
АДР 95
Смарко 92
 
Electrical Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 01:14
Рестлер
Сообщений: 333
6. Стомпы по опоненту. И можно быстрее писать?
 
Mortifera Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 01:15
Комментатор
Сообщений: 1987
29. Альберто вспоминает школу мексиканского рестлинга и проводит оппоненту инцигири.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 01:18
Зал Славы
Сообщений: 5913

Альберто в шоке, и, судя по всему, думает что соперник сейчас будет подобно ему измываться над лежащим, и проводит инцигири из позиции лежа.... воздуху! Хитрый Смарко ожидая контратаки сначала увеличил дистанцию от противника, и только после его ошибки принялся пинать его ногами, втаптывая в тернбакл.
АДР 66
Смарко 92
 
Electrical Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 01:19
Рестлер
Сообщений: 333
Нечего терять. Олл-ин
 
Mortifera Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 01:19
Комментатор
Сообщений: 1987
Что поделать, олл-ин. Коронный болевой Дель Рио

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Electrical Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 01:20
Рестлер
Сообщений: 333
У меня встать инцигири
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 01:29
Зал Славы
Сообщений: 5913


Смарко решает, что пришло время быстро закончить и лезет на третий канат, что бы завершить начатое, Альберто же держась за, судя по всему, травмированную руку как раз оказывается в центре ринга. Смарко набирается храбрости и прыгает на АДР, делая красивое сальто в воздухе....
 
Electrical Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 01:32
Рестлер
Сообщений: 333
Всё смэк кончился. Я спать, всем доброго. FausterThenYou поздравляю с победой))))
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 01:32
Зал Славы
Сообщений: 6371
А на этом Smackdown выходит из эфира и прощается с вами. До новых встреч?
 
Way Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 19:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
А мы тут начинаем


 
Way Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 19:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Где-то в офисе Ринга Чести.

-... Я еще раз вам говорю, Мистер Картер, мы не можем принять ваши требования. Так много человек в ринсгайде могут помешать проведению матча. - виновато объясняется Генеральный Распорядитель Ринга Чести Джош Мэтьюз.

- А я еще раз тебе объясняю, Джош... - огрызается Генеральный Менеджер Красного Брэнда Итан Картер Третий.

- Мистер Мэтьюз.. - неуверенно поправляет Джош Картера.

- А я тебе еще раз объясняю, Мэтьз. - находит "компромисс" Итан. - Охрана с красного брэнда необходима во время матча за Командные пояса. Клевер Клаб более, чем честно выиграл пояса на Raw, и в наших интересах сделать все, чтобы матч-реванш сегодня прошел точно также без происшествий.

- То есть вы хотите сказать... что не доверяете охране Ринга Чести? - интересуется Мэтьюз.

- Если вы про ваш чертов Карательный Отряд, то именно так. Абсолютно не доверяю. - уверенно отрезает Картер.

- Хорошо. - вздыхает Джош. - Охрана Красного брэнда сможет следить за порядком в матче за командные пояса, но только в том случае, если вы, Мистер Картер, проведете сегодня матч. Матч против Брэя Уайатта.

- Ммм... - Итан делает вид, что смотрит на часы. - Боюсь, не получится.

- Спешу напомнить, Мистер Картер, что несмотря на то, что вы ГМ Raw, вы также до сих пор реслер Ринга Чести, и вы не можете отказывать мне в подобных решениях. - наконец-то набирается уверенности Джош.

Картер недовольно задумывается.

- Так уж и быть, я почту вас своим присутствием... или, быть может, за меня это сделает один мой представитель...

Запись прерывается.

 


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту