РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Caretaker Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 23:27
Комментатор
Сообщений: 296
Если чемпу удаётся вырваться, то я бросаю его на первый канат и провожу гильотину перепрыгивая через канаты 2•2

AVE STARINA!
 
Way Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 23:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Таки Бэйн старается выбраться... старается выбраться... и выбирается! Почле чего отвешивает Суперкик оппоненту. Мерсер отступает к канатам, Эрик берет разгон для атаки... но получает Дропкик в ноги и падает грудью на первые канаты. Мерсер же перепрыгивает на апрон и опускает на затылок оппонента Гильотиной! Вот это да!
Похоже, Хардкорный Чемпион почти повержен, Мерсер возвращается в пределы четырехугольника, готовясь к Хэд Пейну. Но Бэйн зачем-то щелкает пальцами, и в рингсайд из трибун внезапно вылезает какой-то оголделый фанат. Фанат, начиная бегать вокруг ринга, не хило так отвлекает Рэфери и самого Алекса, что дает Бэйну пространство для маневра и... Лоу Блоу Служителю Фортуны!
Алекс сгибается, Бэйн же занимает нужною позицию... и проводит коронный Иммортал Дестроер!


 
Way Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 23:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Эрик поднмиает свое Чемпионство, и достает микрофон.

- А где же возгласы “ты это заслужил”?? Да не стоит! Я и так это знаю.  Как я говорил ранее я всегда иду вперед несмотря ни на что.  Что ж сразу к делу не могу смотреть на ваши рожи..  На прошлом шоу Голдберг  не рискнул принять мой вызов  насколько я хорошо помню посчитав меня недостойным противником. (усмешка) Билл! Посмотри сюда! (указывает на пояс)  Много ли тех людей которых ты стремишься поставить в конец  очереди берут чемпионский титул?  Ты серьезно думаешь что я буду сидеть в раздевалке, ждать и смотреть на попытки этих идиотов забрать твой титул? Ты видимо не слишком серьёзно воспринял мои слова в прошлый раз.. Что ж.. я повторю но уже как чемпион! Я не ПРОШУ у тебя этот матч, я его ТРЕБУЮ!! (резко оборачивается по сторонам) А? Голди с какой стороны мне надо ждать гарпуна??! Ты уж предупреди а то я что то в последнее время вместо Матча за титул США только гарпуны с углов ловлю.. Ну что ж... Раз уж этой клоунады как я погляжу не намечается то я пожалуй продолжу... Я никогда не встану в конец очереди на свой титул а вот с этим тем более (указывая на пояс) Пусть для тебя это будет моим билетом к матчу против тебя если хочешь мне плевать! Билл ты не сможешь бегать от этого матча вечно.. Тебе придется принять этот вызов! Даже если мне все титулы здесь надо заколлекционировать, я все равно вырву свой титул из твоих рук и покажу тем кто безостановочно тут орет: Голдберг! Голдберг! Что Эрик Бейн может удержать Голдберга! Может! И удержит! Это лишь вопрос времени Билл.. Ты можешь продолжать переносить все на следующее шоу и на следующее  и на следующее опираясь на это идиотское “ТЫ НЕДОСТОИН”. Мне плевать на твои отговорки! Мне нужен этот матч! Мне нужен этот титул! И меня уже конкретно достало что я уже который раз прихожу сюда, требую свой матч который давным давно должен был закончится а получаю лишь..........

Тут заиграла музыка Голдберга. Арена восторженно загудела. На рампу вышел сам чемпион, одетый в футболку с надписью NEXT и черные джинсы, на талии блестел титул чемпиона США. Он уверенной походкой направился на ринг. Забравшись на ринг он взял микрофон:

- прежде всего, поздравляю с выигрышем титула, хоть и не совсем честным путем, но ведь это же хардкорное чемпионство, так что тут надо держать ухо в остро, так ведь? (произнес с улыбкой). И с чего ты взял что этот титул, дает тебе право на матч против меня за титул чемпиона США? И к тому же ты защитил титул на своем бренде, по сути на своей территории, а титул то закреплен за красным брендом, я же, если ты помнишь, хотя после гарпуна скорее всего нет (произнес с улыбкой),  защищал чемпионство здесь на этом бренде и на этом самом ринге. 

Арена скандировала Голдберг, Голдберг….

- Ну ладно это все лирика, теперь перейдем к делу, я считаю что упорство надо вознаграждать и поэтому ты получишь свой матч но с одним условием, ты должен защитить свой титул на предстоящем выпуске Ро, и тогда уж можно и поговорить о матче за титул США. Но будь осторожен с желаниями, потому что, это не ты получишь шанс побороться за титул, а я получу возможность, еще раз надрать твой зад!
Арена восторженно загудела.

После этих слов Голдберг бросил микрофон и хотел уйти с ринга, но Бейн в последний момент ударил Голдберга в затылок поясом ХК чемпиона, Голдберг присев на колено и держась рукой за канат, тряся головой пытался прийти в себя, но Бейн сняв с него пояс, сразу же начал наносить хаотичные удары руками и ногами, пока Голдберг полностью не оказался на настиле ринга. После Бейн столкнул Голдберга с ринга и сам последовал туда. Пока Голдберг пытался прийти в себя после нежданчика, Бейн тем временем достал из под ринга стул и нанес им несколько ударов по спине Голдберга. После он поднял его на ноги и захотел запустить в стальные ступени, но Голдберг реверсировал и в ступеньки полетел сам Бейн, после не много придя в себя, Голдберг поднял Бейна на ноги и снова сбил его с ног мощным ударом рукой в челюсть. Пока Бейн приходил в себя Голдберг взял стул, потом посмотрев на лежащего Бейна, убрал стул обратно под ринг. После подняв Бейна на ноги, Голдберг нанес несколько ударов коленом в область живота и закинул его обратно на ринг и сам последовал туда же, когда Бейн смог подняться на ноги, Голдберг схватил его рукой за горло и провел Military press  Spinebuster, Бейн отрубился, Голдберг начал позировать перед зрителями, увидев что Бейн начал приходить в себя Голдберг встал в угол ринга и принял позу которая дала понять что сейчас будет проведен гарпун.

Арена скандировала "Голдберг, Голдберг"

Как только Бейн поднялся на ноги и начал поворачиваться в сторону Голдберга, Голдберг провел мощнейший гарпун, Бейн отрубился.  

Арена восторженно загудела.

Голдберг взял титул ХК чемпиона и положил его, лежащему без сознания Бейну, на живот. После он взял свой титул чемпиона США и поднял его одной рукой вверх, далее он положил пояс США на плечо и слез с ринга и под радостный гул зрителей, уверенной и неспешной походкой пошел в строну рампы, дойдя до рампы он повернулся в сторону ринга и еще раз окинул взором лежащего без сознания Бейна, после чего удалился за кулисы.
 




 
Way Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 23:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Дождливый денёк в Нью-йорке не помешает зрителям насладиться качественным рестлингом,здесь,в Бруклине.После небольшого перерыва комментаторы напоминают о грядущем матче за командные пояса.Небольшую дискуссию комментаторов о возможных исходах матча прерывает музыка 

Сразу же на арене гаснет свет,через несколько секунд весь свет прожекторов на Шеймуса,который разведя руки в разные стороны прокричал своё фирменное "FELLA!",простоял в такой позе несколько секунд,после чего продолжил свой путь к рингу.За ним не спеша шёл Финли. Без каких-либо кривляний он просто потихоньку следовал за кельтским воином.В руках у обоих были микрофоны,а у Финли была ещё и какая-то коробка,закрытая от любопытных глаз.Также на их талиях не было видно их поясов.Подходя к рингу действующие командные чемпионы получали неоднозначную реакцию от зрителей.Спустя ещё пару мгновений гости из красного брэнда уже были на 
ринге и, не теряя времени, Шеймус решил первым обратиться к зрителям: 

Ш:Приветствую вас зрители!(Раздаётся небольшой одобрительный гул от зрителей).Здесь,в Бруклине,вы можете наслаждаться многими вещами.Вы можете пройтись по "Бруклинскому мосту",посетить"Кони-Айленд" или другие интересные места.Но раз вы пришли сюда,то вам в первую очередь интересно всё,что связано с рестлингом,не так ли?

Опять-таки довольно позитивный гул с зрительских трибун)(Немного подождав, Шеймус продолжает) 

Ш: Именно этим мы с Финли и будем заниматься!И раз уж наше доминирование в командном дивизионе только началось мы представляем вам,нашу атрибутику командных чемпионов! Финли прошу. 

Финли молча кивает головой и неспеша открывает коробку,открыв её Финли достаёт по порядку все вещи в коробке,а Шеймус комментирует всё это) 

Ш:Так футболка...именная...с моей подписью,как первой футболке из нашей коллекции(Зрители видят чёрно-зеленую футболку,с надписью "Клевер клаб"(буквы зелёного цвета) посередине лицевой стороны и трёхлистными клеверами вокруг этой надписи,с задней стороны футболки ничего особенного не было - просто имя и номер

Шеймус и 25 соответственно)) 

Ш:...Стоить это чудо-футболка будет всего 10 долларов.Идём дальше...бейсболка

Финли достаёт зелёную бейсболку,с эльфом,держащим в руках кружку пива. Эта картинка расположена в центре бейсболки.) 

Ш: Купить такую вы сможете всего за 6 долларов!...На этом наша фирменная атрибутика заканчивается,все подробности можно узнать на официальном сайте нашей компании.

Финли складывает обратно атрибутику "Клевер Клаба" и решает нарушить своё молчание) 

Ф:Но мы вышли сюда не просто для того,чтобы Шеймус делал рекламу нашего товара.Мне уже порядком надоело слушать это и поэтому я решил сразу объявить основную причину по которой мы здесь перед вами распинаемся.На прошлом эпизоде синего брэнда мы сказали,что ищем "изюминку" для нашей команды - талисман!И перед возвращением поясов на наши талии мы решили(Финли достаёт бумажку и начинает цитировать): 

"после томительных раздумий и прочтений огромного количества заявок..мы наконец выбрали талисман нашей команды..Клевер Клаб презентует"... 

Комментаторы в один голос:"ЧТОООО!?" 

Но Шон Майклз все не появлялся.. 
Но вместо него на рампу выходит... 

ХОРНСВОГЛ! 

Ш:"Леди и Джентельмены!Встречайте,Проворный Лепрекончик и наш талисманчик-ХОООРНСВООООГЛ"!!! 

Публика заметно повеселела,зачантив:Лепрекончик!Лепрекончик!Хорнсвогл,покрасовавшись перед зрителям,быстренько бежит к командным чемпионам на ринг) 

Ф:"Хорни,хочешь-ли ты что-то сказать?"

Финли передаёт микрофон Хорнсвоглу.Немного подумав,Лепрекон заорал) 

Х:"FEEEELLA!!!" 

После этого Хорни,подбодрив Шеймуса и Финли,спустился за пределы ринга,и пошёл раздавать атрибутику из коробки случайным зрителям,а Ирландцы стали разминаться перед матчем,ожидая свои соперников...)   






 
Way Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 23:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Вместе с Ирландцами и Своглем на арене, также появляется отряд охраны с Raw.
А где же Самаэль и Лапатка?

Титантрон показывает зрителям большую, тёмную комнату. Посреди комнаты гордо возвышаются Самаэль и ЛаПатка с поясами командных чемпионов в руках, а их глаза (под масками, разумеется) выражают безграничное презрение и насмешку. ЛаПатка первый берёт слово.

- Hey, you gobshite! Не это ли вы ищете? Но зачем? Я был и остаюсь настоящим чемпионом, вы же у меня украли это чемпионство. Самаэль тоже всем доказал, что он является истинным чемпионом. Доказал неоднократно, спросите у Локо. Может просто откажетесь от титулов и все будут довольны и спокойны? Иначе..

Самаэль перебивает своего напарника, отрывисто взмахнув рукой.

- Причина и следствие. Причина и следствие. Я говорил. Я предупреждал. Если вы не видите связи, значит ли это, что её нет? Или может всё же вы - слепцы? Механизм запущен. Вы думаете, вам под силу выстоять против гнева Ангелов Её? Рискните. И вы падёте. Mors Vult.

Позади лучадоров зажигается яркий прожектор, оставляя от них лишь два силуэта в слепящей стене света. За спиной Самаэля медленно разворачиваются два крыла. Запись обрывается.
 



 
Way Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 23:53
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Однако Лучадоры так и не появляются на арене...

Рэфери объявляет о начале матча, и начинает победный отчет.

1! 2! 3! 4! 5! 6! 7! 8! 9...


 
Way Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 23:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Довольные ирландцы уже собираются уходить с ринга, как вдруг им в затылок прилетает по суперкику - Самаэль и ЛаПатка всё же появились на шоу, хотя и без поясов. Охрана попыталась была предотвратить грядущее избиение, однако грамотное занятие позиции позволило лучадорам на корню пресечь все попытки забраться на ринг серией весьма метких ударов по мордам лиц. Заполучив пару неприятных гематом и один разбитый нос, охрана приняла решение уйти в тактическое отступление. То же решение принял и остолбеневший Хорнсвоггль, однако было поздно: его заметили. ЛаПатка аккуратно подхватил карлика под руки и лёгким движением швырнул его Самаэлю. Змеиный Лорд принял визжащее тело, перехватил его за ноги, раскрутился вокруг собственной оси... И швырнул его за пределы ринга, окончательно деморализовав охрану. ЛаПатка тем временем уже завершил раскладывать по рингу связки ламп, взятые из под ринга. Первым наказанию подвергается Шеймус. Самаэль заворачивает его ноги в обратный деслок, оттягивает руки для кёрб стомпа, размещая лицо ирландца прямо над связкой ламп. ЛаПатка же разбегается в канаты, перепрыгивает через Самаэля, опираясь на его плечи (аки при игре в чехарду) и опускается оглушительным легдропом, вбивая лицо Шеймуса в разлетающиеся белым облаком лампы. Затем аналогичная процедура повторяется и для Финли. Финальным аккордом, оба лучадора одновременно проводят на бессознательных противниках по своему финишёру: Мексиканская Бомба и Фолл Фром Грейс. Ещё две связки ламп с треском разлетаются мелкими осколками, а по рингу медленно растекаются алые струйки. В руках Самаэля, словно РКО от Ортона, из ниоткуда появляется микрофон.

- Вы думаете, мы хотели довести до такого? Нет! Вы сами! Сами навлекли на себя наш гнев! Но Она милостива. Она не считает, что ваше время пришло, Она даёт вам ещё один шанс. Отступитесь. Примите нашу руку дружбы, иначе круги Ада покажутся вам лёгкой прогулкой.

Самаэль швырнул микрофон в лежащего без сознания Финли, после чего с силой опустил ногу на ладонь Шеймуса. Шум арены заглушил хруст, но он не смог заглушить вопли Шеймуса, прижимающего неестественно вывернутый и согнутый палец к груди. А лучадоры тем временем покинули этот ринг. 





 
Way Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 23:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Тем временем титантрон нам показывает закулисную съемку низкого качества, камера шевелится при ходьбе и создается впечатление, что это скорее чей то взгляд, ситуация довершается плохим цветовым разрешением. Демонстрируют же нам могучую спину Эрика Роуэна, который как раз дает закулисное интервью, которое едва ли покажут в эфире, однако его обязательно можно будет посмотреть на нетворке. Наконец дав интервью Эрик долго идет по коридору, всем видом показывая прохожим, что он недоволен тем, что произошло сегодня на арене. Наконец дойдя до своей раздевалки он перестает рычать на прохожих. Забавно, что за все время оператор ни разу не показал в своей любительской съемке лицо викинга, лишь затылок. Не успел наш герой зайти в раздевалку, как в дверь постучали, на пороге стоял туман. Нет, не тот туман, который может занести сквозняком с арены, где пиротехника - привычное дело, не тот туман, который заставляет корабли сбиваются с курсе, это было просто нечто обозначающее свое присутствие. Бледное и нейтральное, а в тумане лишь немного выделялся женский силуэт в балахоне с капюшоном, скрывающий лицо. Неизвестная молча протянула Ровену диск на обложке которого читалось "Как получить гражданство Норвегии - лучшей страны для жизни в мире. Видеотренинг Адама Соренсена". Прошло некоторое время всеобщего оцепенения, но Эрик все же взял диск, после чего дверь с силой захлопнулась, издав внезапно громкий звук. Одновременно с хлопком наконец то изменился ракурс съемки, теперь комнату Ровена мы видели не с точки зрения его затылка, а сверху. В том же месте, откуда зрители лицезрели комнату до этого стоял никто иной как Брэй Уайатт. В тот же миг Ровен повернулся...
Экран погас. Спустя некоторое время пугающая серия изображений постепенно вернула его к жизни и мы снова увидели комнату Ровена, только в ней больше не было Брэя. Был лишь Эрик в боевой стойке, готовый защищаться и с диском от печально известного интервьюера в руках. Немного помешкав и проверив шкаф Эрик все же запустил диск на ноутбуке, который стоял на столе, на экране возникло лицо Брэя Уайатта:

- Тщеславие - любимый грех дьявола, запомни это, Викинг Эрик Роуэн, первый и единственный чемпион Ринга Чести, готовый принять любой вызов разрушитель мира рестлинга, рыжебородый гигант, которого боятся все, запомни это. Но... я хотел от тебя нечто иное, я не хочу спасать тебя, Эрик, у меня нет надежд и я не питаю подобных иллюзий, как с теми, кто все еще готов тебя любить. Каково это носить не свой титул, как это иметь грааль и не быть королем? Почему твоя честь так дорога для тебя, Эрик, что ты готов проиграть, подставить себя под тысячи ударов и пережив боль, несносную для человека только ради того, что бы отстоять то, что ты отдал на поругание безликой толпы уже давно? 

Брэй отошел в сторону, и наконец однотипный фон сменился инсталляцией, но какой? За Брээм была статуя Одина, распятого на молоте, на которую тот не обратил ни малейшего внимания, продолжая свой монолог, однако на гораздо более повышенном тоне:

- Когда последний баркас разбился о первый айсберг, тогда умер последний викинг. Лишь тень осталась держать свод неба, по которому осталось плыть их суднам. Но олимп твоей веры, Эрик, уже рухнул, ведь ноги атлантов упали под безжалостными ударами времени, которое так беспощадно в том мире, где тебе не повезло родится. Продолжая верить в честь ты лишь продолжаешь оставлять стигматы на ладонях детей, которые продолжают верить в твою ложь! Но сейчас ты затронул этим силы, которые стоят выше твоего тщеславия, Эрик, я поглотил миры несравнимо дольше твоего жалкого мирка, в котором ты боишься признать свою ничтожность. Лжеправедник может лишь меркнуть на фоне ада, что несет эта встреча, но я не прошу тебя это помнить, запомни просто одно, то, что твои устои упадут совсем скоро. Совсем скоро, но лишь не сегодня, Эрик, лишь не сегодня.

Брэй ушел из объектива камеры, а видео прервалось, оставив чемпиона наедине с его мыслями, вслед за ноутбуком отключился и титантрон. 



 
Way Дата: Пятница, 28 Окт 2016, 00:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
По коридору идёт браун Строуман. И у него, явно, очень задумчивый вид. Вот Браун проходит мимо одной из раздевалок, её дверь открывается и в коридор выходит Фин Балор. 
Строуман резко останавливается, разворачивается к Балору и начинает говорить: 

- О, Фин, ты то один из тех, кто мне нужен. 
Слушай, когда мне сообщили, что сегодня главным боем будет четырёхсторонник за место в матче деньги в банке, я не особо и удивился. Руководству надо чем-то занять время шоу, это мне понятно. Но когда я узнал, что мы будем выступать в этом матче тем же составом, что бились на прошлом выпуске против тех грязных болванов, я был шокирован. Я понять не могу, ну ладно мы с Кидманом, вывозили этот матч на себе большую его часть, но вы то с Зейном каким боком затесались? Я выложился на 200 процентов, пытаясь сделать всё для нашей победы, Кидман остался вообще в конце один против двух, а вы то что сделали? 

Строуман зло смотрит на собеседника, переводит дух и продолжает: 

- Нет, я конечно понимаю, это будет зрелищный матч, но поставить в него вас... бред чистой воды. 
Короче, сегодня я буду размазывать вас по рингу, без жалости, без сожалений. Я жалею, что мне пришлось выступать в одной команде с такими бездарями, как вы. 

Баллор, явно, оскорблен такими выражениями от Строумана.

- Раз уж сегодня 4-х сторонник между всеми нами, то могу сказать тебе, Строуман, что ты большой неуклюжий мешок костей, самолюбивый и никчемный. Вспомни, благодаря кому вы выбил Джейсона, который лежал в без сознания после моего 1916, а если хочешь драться то сегодня ты увидишь всю силу демона сокрытого внутри меня и тебе бы просто пережить бы этот матч, о победе уже никто не говорит, а всем остальным это будет уроком.

Ситуация между реслерами накаляется, похоже, сейчас они будут набивать друг другу репы. Как вдруг появляются Билли Кидман и Сэми Зэйн. 

- Эй, ребят. - отзывается Кидман. - Что за дела? У вас будет еще уйма времени для разборок там, на ринге.

- А вас, вообще, никто не спрашивал. - огрызается Балор. - Я то думал, что раз уж вы команда, то вы должны разбираться в матчах подобных тому, что мы успешно провалили. На вашем месте, я бы не позорился, и задумался о сольной карьере. 

- Послушай меня. - не выдерживает Зэйн. - Факт в том, что для стоящей командной игры, нужно работать головой, в которой у тебя, как посмотрю, пустовато. - Сэми опрокидывает взгляд на Стромана. - А еще не помешало бы быть менее капушей. 

- Ну это уже через чур... - Злится Браун.

Атмосфера накалена да предела, похоже, сейчас будет мясо но... в коридоре звучит протяжный сигнал, а это значит лишь только то, что настало время матча. 

- Разберемся на ринге. - выдает Билли напоследок. 



 
Way Дата: Пятница, 28 Окт 2016, 00:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Итак, мэйн. 
Все готовы?


 
max29455 Дата: Пятница, 28 Окт 2016, 00:02
Рестлер
Сообщений: 126
готов
 
Gorvet Дата: Пятница, 28 Окт 2016, 00:03
Зал Славы
Сообщений: 5055
Здрасьте, забор покрасьте  - я тут замещаю всяких сонь-засонь. Кидман, мой прощальный подарок твоему забегу в том сезоне


 
ШонМайклз Дата: Пятница, 28 Окт 2016, 00:04
Зал Славы
Сообщений: 8088
Я так же заменяю одного человека, а именно Семи Зейна.


 
daromir Дата: Пятница, 28 Окт 2016, 00:07
Рестлер
Сообщений: 210
тут
 
Way Дата: Пятница, 28 Окт 2016, 00:08
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Вот вы и все на ринге.

Каждый

1. Обычная атака 

2. Необычная атака (1-3)

3. Коронка (1-3)

Также не забываем описывать ходы, и кого именно вы атакуете.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту