Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Mega Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 19:09
Зал Славы
Сообщений: 7865
- Алло, Стэнли, спасибо, что сумел договориться про создание нового пояса. Жаль что штатный мастер ушел в отпуск, но я нашел двух индийцев, который согласились сделать его в два раза дешевле...
Адам Коупленд шел по коридору ожидая увидеть свой новенький красивый пояс чемпиона WWE.
- Да, я уже почти там. Они его сделали в два раза быстрее... (Слушает Стэнли). Окей, как только заберу его, сразу же перезвоню.
В это время Самат и Джамат пили чай и слушали свою кришнаидскую музыку.
- Ааааа, хоросий цяй, Джамат. Ти просто мастер цяяваренья.
- Ти прав, Самат. Сейцяс мы попьем, а потом полуцим свои паспорта назад...
-Хоросоооо...
Дверь открывается и в комнату индийских мастеров вошел Эдж.
- Будда алейхум, друзья мои. Показывайте, что вы сделали.
Самат поднялся и подошел к стенду, на котором под покрывалом скрывался новенький пояс.
- Ти будес доволен, нацяльника. Ми осеняма постаралися.
Эдж подошел к нему, потирая свои руки.
- Окей, показывай уже скорее. У меня еще куча дел сегодня.
Индииец кивнул головой и с криком "Та-дааааам", скинул одеяло.
В этот момент Эдж выпучил глаза и с открытым ртом посмотрел сначала на пояс, потом на улыбающихся работников. Пауза немного затянулась, но ее нарушил Коупленд.
- Это что такое?
Работники все так же улыбались, а голос Эджа нарастал:
- Вы что... совсем охренели?!
Самат, не понимая, что не так, решил описать их детище:
- Поясанама, высший класамана. Сделали, как ви просили...
- Что это за херня?
- Циво ругаеся, насяльника? Вы все сделали, как ви просилимана...
- Вы хоть в инструкцию смотрели? - Эдж понимает пояс - почему тут 2 дырки и 5 заклепок?
- Так это зе запаски. Вдруг те оторвутся...
*Коупленд в ярости* - По вашему, я как его застегивать буду? Идиоты... Эти херни даже не снимаются! Ну хорошо, с заклепками напартачили... Но почему ремень оранжевый?!
- Ну... не было у наса церного, вот и ресили взять оранзевама. Мне казется, што он вам к лицу.
- ИДИОТЫ! Он черным быть должен! Не оранжевым, не зеленым, а ЧЕРНЫМ! Пусть даже другом цвет больше с моим задом гармогирует.
Эдж решил немного перевести дух, а после паузы продолжил. Хорошо... черного не было, его можно перекрасить... но почему тут вместе буквы "W", буква "M"?!
- Так оно крутится, насяльника. 
Эдж попытался покрутить логотип, но у него ничего не получилось. 
- Покрути ее, Самат.
Индус посмотрел на него все таким же взглядом.
- ... да...
Что да? Ты, тупица! Прокрути логотип...
Работники переглянулись между собой.
- ... нет? 
Разъяренный Коупленд начал кричать:
- Что да?! Что нет?! Идиоты! Покрути эту хрень! Она не крутится!
Индусы попробовали покрутить логотип и после нескольких неудачных попыток завопили и начали кричать друг другу что-то по-индийски. Адам в большом охреневании наблюдает за этим диалогом, а потом кричит:
- Заткнитесь! *работники притихают* Сейчас как дам вам! *замахивается на них поясом*
- Неет! Не бей, насяльника! Не надо! - Самат явно испугался этой угрозы. Мы все исправимана, только не ругайся!
- Ах, вы исправите все... Сделаете ремень черного цвета? *кивают* Сделаете букву "W"? *Кивают* Сделаете нормальное количество заклепок? *Кивают* Хорошо... Только у меня еще мааааааленькая просьба...
Самат вопросительно смотрит на работодателя:
- Какая, насяльника?
- Посмотрите в инструкцию и сделайте его нормального размера! Он не должен быть размера, как на этом листке А4! Идиоты! Так потратить мое время... Да вы мне бесплатно 10 поясов делать будете!
Эдж бросает пояс в стену и тот разбивается на маленькие деревянные щепки.
- Охренеть... он еще и деревянный... Инструкцию читайте, идиоты!
Адам разворачивается и уходит в коридор громко хлопая за собой дверью. Джамат подходит к Самату и спрашивает по-индийски:
- Неужто наш хороший работодатель так сильно не оценил проделанную работу? Я не думал, что он может быть таким агрессивным.
Самат подходит к лежащей в углу деревяшке и берет ее в руки:
- Все будет хорошо Джамат. Мне кажется, что он не оценил сорт дерева, из которого мы сделали это произведение искусства. Кстати, видел ли ты ту бумагу, на которой нарисован пояс? Мне снова нужно взять мерки от-туда. Где же моя линейка?
Он ищет измерительное приспособление, а Джамат делает музыку погромче и начинает исполнять песню их народа.



 
Mega Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 19:13
Зал Славы
Сообщений: 7865
Шоу продолжается. Зрители на арене успели увидеть несколько замечательных поединков, но самое главное ещё впереди! Шум зала затихает, так как на титантроне появляется изображение. Мы видим уже знакомое помещение.
Небольшая комнатка с освящением по центру и небогатым интерьером. По углам стоят какие-то растения, а на стене висит огромная картина с пейзажем канадских болот. Стоит заметить, того уродливого большого стола уже нет.
Вместо него стоит длинный красный диван и небольшое красное кресло. Кажется, Дин Эмброуз бы точно не чувствовал себя здесь уютно, да и вообще это напоминает кабинет психолога. Похоже, эксперименты с мебелью продолжаются, а в углу экрана появляется графическая надпись "KOmania".
В кресле, удобно устроившись, сидит Кевин Оуэнс и начинает говорить:
Здравствуйте, меня зовут Кевин Оуэнс, а это моё личное ток шоу "KOmania". Сегодня я наговорился с придурками на арене и неплохо было бы поговорить с кем-то ещё. Хмм... Дак удачно совпало что у меня есть гость на этот выпуск! Встречайте, Бывший Командный Чемпион, HBK Шон Майклз! В этот момент вошёл сам виновник торжества. Сделав пару шагов, Шон начал осматривать помещение, как будто не обращая внимания на Кевина. После этого Майклз одобрительно кивнул, показав таким жестом то, что ему нравиться дизайн. Шон наконец таки сел за диван, за который его приглашал Оуэнс.
- Здравствуй Кевин! Рад видеть тебя здесь. Признаю, я видел пару выпусков твоего шоу, поэтому когда ты предложил мне поучаствовать в нём, я тут же согласился.
На самом деле Майклз думал над предложением очень долго, сверяя всё со своим графиком появлений в разных важных местах, но об этом он решил тактично умолчать.
- Хм, а мне нравится здешний интерьер. Эта студия чем-то даже напоминает мне кабинет одного психолога, у которого я был давным-давно, когда решал некоторые проблемы, возникшие в одной из федераций, в которой я когда-то выступал. Этот диван, вон те цветы… Которые кажется искусственные. Правда эта картина с какими-то Мёртвыми Топями из Властелина Колец мне не очень нравиться, но раз ты её повесил тут, то наверное ты фанат этой вселенной, а в частности фильма. Ну, тогда пусть весит. Кстати, ты правильно сделал, что убрал прошлый стол, он был ужасен. Примерно так же, как и этот твой костюмчик. Тебе явно не идут такие наряды. Я бы даже наверное обставил так своё шоу… Кхм, если бы оно у меня было. Ну думаю хватит об этом. Так о чём ты хотел меня спросить, дружище?
Кевин, немного удивившись наглости гостя, ответил:
- Хорошо....Я приму к сведению. Да, здравствуй Шон!
Кевин хотел протянуть руку Майклзу, но, почему-то, в последний момент передумал.
- Я конечно тебя лично не знал, но даже мне заметно что в тебе что-то изменилось. С чего бы Покоритель Сердец вдруг взял на вооружение запрещенные методы? Да и ты мог бы попросить у меня совета. Может и не опозорился бы тогда, проиграв деревенщине. Знаешь что я вижу в твоих глазах, Шон? Отчаяние! Думаю, многим интересно послушать. На тебя действительно многое навалилось. Как сильно на тебе отразилась травма твоего друга? Что он там, ногу повредил, да? Да и проигрыш титула- не самая приятная штука. Какого это, опуститься на дно, Шон? Сложно справляться со стрессом?
Выслушал всё это, Шону явно не понравилось, как с ним разговаривает Кевин, но он решил не подавать виду. Однако у него это получалось плохо.
- Ну давай по порядку. Что насчёт запрещённых методов, то это всё началось тогда, когда Крис боролся с Эриком на PPV. Именно на том шоу я проиграл Командные титулы, о которых мы поговорим чуть позже, и в итоге я задумался над одной мыслью “а зачем я вообще стараюсь действовать честно?”. Да, прозвучало немного глупо, но
именно так и было. Я полностью пересмотрел свои взгляды и понял, что все те люди, которые букают рестлеров за то, что они ведут себя не честно, показывает их теми ещё лицемерами. Серьёзно, эти люди будут больше обращать внимание и бороться со мной своими буканьями и постоянными речами после боёв о том, что я

веду себя не честно, чем бороться с реальными проблемами, которые гораздо важней, чем какой то там рестлер, даже если он лучший в мире атлет, что-то делает не по правилам. Их, кажется, совершенно не волнует то, что чиновники берут взятки, дабы какие-нибудь бизнесмены снесли очередную детскую площадку, дабы построить там свой бизнес, то, что многие дети попадают в детдом из-за того, что их родители… Далеко не самые хорошие люди, то, что какой-нибудь священник не соблюдает заповеди, вместо этого распутствуя и совершая огромные грехи. Есть ещё очень много похожих проблем. В этом и заключается их лицемерие. Им важно поставить себя как людей морали, дабы другие люди не подумали, что они поддерживают вооон того парня на ринге. Да и в конце концов, Кевин, ты и сам прекрасно меня понимаешь, ведь тоже не прочь иногда использовать какой-нибудь грязный приём. Насчёт совета и поражения деревенщине… Я думаю не стоит спрашивать совета у того, кто столько шоу подряд не смог справиться с каким-то там Роком, не так ведь? Ну да ладно, сейчас не об этом. Что же насчёт отчаяния, то это всего лишь ваши мысли, и мысли, вынужден признать, ложные. Меня на тактику, которую я стал использовать подтолкнула не отчаянность, а долгие и логические размышления. Впрочем, я уже говорил об этом…
В этот момент в помещение вошёл… Джеймс Эллсворт! Он очень долгое время хотел встретиться с Шоном Майклзом, поэтому пришёл с ручкой и блокнотом.
- З-з-здравствуйте, Шон и Кевин. Дело в том…
- Что это за херня без подбородка вошла сюда? Так планировалось, Кевин?
Оуэнс был в шоке, поэтому ответил Майклзу отрицательным мотанием головы.
- Д-д-дело в том, что я очень давно хотел встретиться с вами, Шон, я очень часто наблюдал ваши бои и мне кажется, что вы очень талантлив. Когда-нибудь я стану точно таким же как вы, и буду уничтожать своих соперников..! А сейчас я хотел бы попросить у вас автограф… Вот.
Джеймс протянул ручку и блокнот, и Майклз с призрением отбросил их, а после произнёс.
- Подожди немного, Кевин, я выкину это существо из студии.
Сказав это, Шон снёс Эллсворта Клоузлайном, после чего, когда тот поднялся, провёл ему Sweet Chin Music! Не успев упасть, Джеймс был схвачен Майклзом, а после выкинут из студии.
- Я надеюсь это не попадёт в эфир?
Тихо сказал Шон, садясь на диван. Когда Майклз получил положительный ответ, Шон продолжил.
Кхм, ну так вот. Насчёт Сета, то знаешь, я не особо переживаю. Да, он конечно сломал ногу, но ей богу, все думают, что я так беспокоюсь, как будто он умер. Но вообще, после того как я… Кхм, изменил свои взгляды, мы стали гораздо реже общаться. Ну думаю так и продлиться всё остальное время. Хотя мне кажется он немного неблагодарен. Я, чёрт возьми, нашёл его после травмы без всех документов и прочего, а он смеет после этого ко мне хуже относиться? Меня это даже раздражает в какой-то степени. Может быть он это услышит и изменит своё мнение об о мне и тоже примет мою точку зрения. Правильную точку зрения. Ну а насчёт стресса после потери титулов, то знаешь, у меня его вообще не было. После того, как я потерял своего командного партнёра, я был даже рад, что потерял их. Всё таки мне изрядно надоела командная игра, хотелось стать одиночным рестлером и пойти за одиночными титулами. Правда вскоре я покинул Смэкдаун, а идти за этим титулом неудачников и лузеров, которые вы все зовёте США чемпионством – мне как-то не хочется. Возможно когда им станет владеть достойный противник, то я подумаю над тем, брать мне его или нет.
Выдохнув и переведя дыхание Шон посмотрел на Кевина и спросил.
- Кажется пока что это всё. Ещё вопросы будут?
На удивление, КО слушал Шона очень внимательно и, поправляя свой костюм в котором ему было жутко неуютно, сказал:

-Есть ещё кое-что о чём нужно поговорить. Я иногда включаю Ринг Мести этот ваш, ну так, когда делать нечего. И я увидел там очень любопытную картину!
Майклз язвительно указал на картину висящую на стене. - Нет, не эту, хотя в Канаде даже болота красивее чем парки в

США. Кстати, в Канаде ещё очень красивые.. - Оуэнс замолчал, увидя неодобрительный взгляд Майклза, после чего снова заговорил. - Я говорю о твоей встрече с Джерико. Ты сказал правильные вещи о зрителях и лицемерии, которые я толкую с самого начала моего восхождения к вершине. Не кажется ли тебе, что Крис начал этим лицемерием заниматься? Он был на моём выпуске "KOmania" и вёл себя дииико скучно. Я трижды пожалел что не позвал тебя вместо него, Шон! Дак зачем же ты вызвал Джерико? В чём вражда? Может зависть? Хотя, он же тоже, как и ты, проиграл Ровену с позором. Тогда, наверное, это что-то личное, ведь вместо Джерико мог оказаться кто-то попрестижнее. - Кевин задумался и опрокинулся на спинку кресла, после чего, улыбаясь, продолжил. - С другой стороны на вашей свалке нет престижных реслеров. Дак какие же у тебя проблемы с Крисом?
Откинувшись на спинку кресла и сложив руки в “замок”, Шон ответил:
- Я полностью согласен с тобой, Кевин, ещё на прошлом выпуске Ring of Honor я обвинял Криса в этом самом лицемерии, говоря, что все эти добрые и хорошие поступки делаются вовсе не из-за побуждений просто делать добро, а ради корыстных целей – получать как можно больше похвалы и чиринга со стороны людей и зрителей на арене в частности. Джерико же, как я и ожидал, отпирается от этого и не хочет это признавать. Собственно, в этом и заключаются мои цели, почему я сделал это.
Услышав слова про сожаления Кевина о том, что он не позвал Шона вместо Криса, Майклз улыбнулся и продолжил:
- Каждый совершает ошибки, и ты как раз таки её сделал, когда позвал Криса, который у тому времени уже перестал быть кем-то, кто вызывал внимание и интерес. Как я и говорил на том выпуске Ринга Чести, если харизматичного и интересного человека он превратился в банального добряка, которых пруд пруди. Когда то он был примерно таким же как и ты, Кевин. Вот ты сейчас являешься гораздо более интересным “персонажем”, чем Джерико. А всё почему? Потому что ты не скрываешься под маской эдакого доброго самаритянина. Ты являешься тем, кем являешься, а Крис же полностью изменил себя, причём в не самую лучшую сторону… Или по крайней мере пытается изменить.
Снова сев нормально, Шон продолжил:
- Ну а насчёт целей, то как я уже только что говорил, всё, зачем я это делаю, это что бы доказать, что Крис является всё тем же засранцем, которым он и был, и что бы он наконец перестал вести себя как маленький ребёнок, у которого на первом месте только честь, доброта и прочая херня. Когда-нибудь я сорву с него эту маску, дабы вернуть прежнего Джерико, которого я когда то видел и который когда то вызывал интерес.
Наклонившись немного вперёд и оперевшись локтями себе на бёдра, Шон взглянул на Кевина и спросил:
- Что-то ещё?
-Так, ну меня интересует ещё одна вещь. С момента драфта ты попал на Smackdown, который закрылся ещё совсем недавно. Почему же ты не ушёл на RAW - Самый лучший бренд в компании? Конечно, на Ринге Чести не такая большая конкуренция, но Шон, ты мог бы сражаться за титулы Raw, которые, как я считаю, обладают большим престижем.
Да и, если честно, занимаешься ты там ерундой. Пока ты вправляешь мозги идиоту, другой идиот смотрит на вас свысока, поглаживая титул. Конечно, я сам разбирался довольно долго с Роком, но, результат на лицо! Где Скала теперь? Валяется дома на диване и смотрит как Кевин Оуэнс заберёт золото! Хотя, уверен, у тебя есть и другие причины.
Дак всё же...- Кевин замолчал и, видимо, вспомнив что-то, продолжил.- И этот ваш Мистер Икс, весьма странная личность. Прячет своё лицо, изменяет голос...Хм, может вашим "брендиком" заведует какая-то дочка миллиардера и так развлекается. На Raw нет секретов! Raw руководит отличный бизнесмен и человек, который говорить всегда прямо и по делу. Итан Картер даже выступал на ринге! На Raw выступают настоящие суперзвёзды, ну, например,- Кевин постарался изобразить, будто бы он может назвать сейчас кого угодно, но, конечно, умный зритель этому не поверит.- Кевин Оуэнс! По мне, выбор бренда был

очевиден. Почему не RAW, Майклз? Ты боишься серьёзной конкуренции? Может быть, у тебя связи с начальством?
Я бы не был уверен в том, что Ринг Чести не постигнет судьба синего бренда. А вот в Raw можно быть уверенным на 100%! Когда на вашем бренде есть КО, то ему автоматически обеспечен огромный успех, вне зависимости от остального ростера!
- Знаешь Кевин, это хороший вопрос, почему же именно Ринг Чести, а не RAW. На самом деле какое-то время я даже всерьёз думал, что бы после закрытия бренда пойти на бренд, на котором сейчас находишься ты. Там хорошие исполнители, приятная атмосфера, и знаю я это не по наслышке, ведь однажды я был там и даже провёл один бой. Руководитель тоже мне симпатизирует. Мистер Картер явно знает, что к чему и он явно имеет преставление о том, что такое бизнес и рестлинг компания в целом. Думал же я об этом ещё до PPV, поэтому мной всё ещё двигали мысли, которые сейчас двигают Криса. Я всё же решил, что Ринг Чести мне подходит больше. Может быть там меньше исполнителей, и меньше действительно талантливых исполнителей, но когда я сравнивал эти два бренда, а я напомню, что ещё до Драфта был на каждом из них, то решил, что пойду я именно туда, где нахожусь сейчас. И знаешь что? Я не пожалел. Во первых Джош предложил мне хорошую сумму за контракт, это гораздо больше, чем Смэкдаун, который в своё время даже задерживал некоторым суперзвёздам зарплату. Ну и к тому же я встретился с Крисом Джерико, которому совсем скоро смогу вправить мозги. Если говорить об Эрике Ровене, то до него я ещё тоже доберусь, если конечно к этому времени титул у него не отберёт Брей Уайатт. Насчёт конкуренции, то она есть везде, кто бы что не говорил. Боюсь ли я её? Хах, как её может бояться тот, кто сам является не слабой конкуренцией? Связей у меня не было, хоть я бы с удовольствием поговорил с этим Мистером Икс, но думаю вряд ли это кому либо из ростера удавалось сделать. Ну а в том, что RAW ещё будет жить долго и счастливо, я более чем уверен, но не думай, что на Ринге Чести ситуация плачевная. Если когда-нибудь он и будет на грани, то Шон Майклз его всегда спасёт.
Майклз принял самоуверенное выражение лица и стал ждать следующих вопросов, если они, конечно, остались у Кевина.
-Ну, давай последний вопрос и не буду больше тебя мучать. Скоро праздник реслинга "Money In The Bank" и ты являешься участником в лестничном матче. Помимо тебя в нём присутствуют ещё пять человек. Особое внимание я бы обратил на Джейсона, ох и напрягает меня этот парень. Ещё там есть Джерико, с которым у тебя разногласия, и ещё какие-то бездари про которых я даже и не слышал. Ну, если только Самаэль- идиот из-за которого я так и не взял кубок в Турнире Трио.
По традиции, оцени свои шансы и вырази своё мнение относительно своих оппонентов в матче. Кто, по твоему мнению, является для тебя большой угрозой, а кто вообще не достоин участия в данном матче. Я бы так сказал минимум о двоих участниках.
Майклз задумался, после чего прозвучал его ответ:
- Думаю мои шансы необычайно высоки, как бы самоуверенно это не звучало. После перехода на Ринг Чести я будто расцвёл как исполнитель и не только. Думаю это может дать неслабый толчок для меня, что бы победить в этом матче. Что же насчёт других участников, то думаю действительно достойных там очень мало. Возможно Джейсон, который не только является серьёзной угрозой… Но и возможно является действительно достойным. Хотя ходить туда сюда по рингу и проводить всем Чоукслемы, пока за тебя говорит твоя сестра – особого ума не надо. Хотя… Смотря на Джейсона, я думаю что у него этого ума не очень то и много. Возможно в детстве его сестра забыла научить его говорить, и теперь делает всё за него. Бедный парень. Про Криса думаю можно вообще не говорить, думаю всем понятно, что его заслуга быть в матче настолько мало, насколько мал у тебя шанс выдохнуть, нося этот сжимающий тебя костюм. Остальных участников я даже не знаю, вернее не знаю их имена. Да и зачем мне их узнавать? Угрозы от них будет 0, так

что они будут хорошей возможностью просто размяться во время матча. Эдакая тренировка с живыми куклами. По другому я их назвать не могу. Ты кстати назвал имя Самаэля, но его я к сожалению тоже не знаю, но если он помешал тебе победить на том первом RAW, то сочувствую. Но, как видишь, пока что он мало чего добился, так что не думаю, что турнир ему как-то помог. Хм… Пожалуй это всё, спасибо большое за интервью, я не пожалел что пришёл сюда. Ну а мне пора идти.
После этих слов Майклз похлопал Кевина по плечу, а вскоре Шон и вовсе покинул студию.

Кевин немного разозлился такому уходу Майклза, но не подав виду, сказал в камеру:

- Видимо у нашего гостя появилась причина покинуть шоу. Надо апельсины Роллинсу носить в больницу или в бутик завезли новые штанишки.. Ну, ладно, спасибо ему что пришёл. Может какая-то школьница даже влючила ради него это шоу. С вами был ваш великолепный ведущий Кевин Оуэнс и этот добродушный парень. Не смотрите Ринг Мести, от него проявляется изжога и головная боль. Смотрите качественное шоу-Шоу Кевина Оуэнса!







Сообщение отредактировал Mega - Воскресенье, 06 Ноя 2016, 19:15
 
Mega Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 19:21
Зал Славы
Сообщений: 7865
Так, КО вс Корбин. Оба тут?

 
Mega Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 19:25
Зал Славы
Сообщений: 7865
А пока нет Корбина, у нас матч за ХК. Все тут?

 
1асса1 Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 19:32
Зал Славы
Сообщений: 10970
Da
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 19:35
Зал Славы
Сообщений: 8088
Воу, Сина решил появится раз в сто лет, хорошо. 

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр

Ну и хардкор в вариантах, матч за ХК же.



 
1асса1 Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 19:37
Зал Славы
Сообщений: 10970
1. Тычек в глаз
 
Mega Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 19:37
Зал Славы
Сообщений: 7865
3-1 Торнадо ДДТ в аппаратуру у рампы



Сообщение отредактировал Mega - Воскресенье, 06 Ноя 2016, 19:38
 
Mega Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 19:38
Зал Славы
Сообщений: 7865
Я за Бейна, если чё

 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 19:40
Зал Славы
Сообщений: 8088
Итак, гонг! Оба рестлера медленно сходятся в центре ринга, после чего Бейн пытается войти в клинч... Но Сина тыкает тому в глаза и сразу пытается свернуть своего оппонента! Но Бейн вырывается, после чего Сина, увидя злого Бейна, решает убежать за кулисы, однако вскоре его настигает Бейн и проводит Торнадо ДДТ в различную аппаратуру, которая находилась недалеко от рампы!

Джон - 65 хп
Бейн - 85 хп

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр



 
Mega Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 19:41
Зал Славы
Сообщений: 7865
1. Кроссбади с баррикад

 
1асса1 Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 19:45
Зал Славы
Сообщений: 10970
2. Татарский сурлекс на пол 2
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 8088
Так как матч с удержаниями где угодно (за ХК же), то Бейн начинает удерживать Сину, но то вырывается. После этого Бейн лезет на баррикаду... И прыгает оттуда с Кроссбади на Джона! Ещё одно удержание не проходит. После этого Бейн несется на Сину с Клоузлайном, но тот уворачивается и быстро пытается вспомнить, что же из приёмов рестлинга он умеет делать. В итоге поняв, что ничего, он решает просто схватить Бейна и упасть на спину. В итоге из всего этого вышел Белли-ту-Белли Суплекс через голову.

Джон - 50 хп
Бейн - 60 хп

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр



 
1асса1 Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 19:51
Зал Славы
Сообщений: 10970
Предвзятый ведущий, фу. Очередной хейтер сины, он ща из ща своей предвзятости меня сольет
2. Чоп, Панч, чоп, панч, панч, панч, панч и ДДТ на пол
 
Mega Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 19:59
Зал Славы
Сообщений: 7865
2. Дискасс панч, ударить башкой об апрон, удар в живот ногой с развороту, Харикенрана в стойку ринга

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту