Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Gorvet Дата: Среда, 09 Ноя 2016, 21:20
Зал Славы
Сообщений: 5055
Майклз продолжает обрабатывать беднягу Криса - господи, Шон не щадит противника, используя самые мощные, техничные и просто обворожительно-красивые свои стомпы , судья даже досчитал до 4 - только тогда Шон и останавливает показательную порку. Секси Бой поднимает Джерико на ноги - тот еле держится на ногах и явно не вполне ясно соображает. Майклз отходит на приличное расстояние и готовится выходить на СЧМ,  зрители встречают этот его поступок буканьем и освистыванием - и вот нога, не смотря ни на что, летит в подбородок!...но Крис оживает, уклоняется и реверсирует прием в русскую подсечку. А для закрепления успеха еще и мунсолт проводит с (возможным?) удержанием.


 
ШонМайклз Дата: Среда, 09 Ноя 2016, 21:21
Зал Славы
Сообщений: 8088
Way, Ээээ, я не такой литературщик как Гурме, нечестно.

После того, как меня от Криса отвёл рефери, я беру разгон от противоположных канатов и проскальзываю между Джерико и третим канатом (вообщем Шайнинг Старс стайл). После этого забираюсь на третий канат и провожу коронный локоть. Макйлз он фаяр, я отхожу в один из углов и начинаю готовится к СЧМ, но в самый ответственный момент Джерико уворачивается и пытается провести мне ещё одно Инцегири, но я вовремя приседаю, хватаю только что упавшего Криса за ноги и закрепляю Шарпшутер! Однако в итоге Джерико доползает до канатов, где я и разрываю захват на счёт 4 от рефа. Когда Крис встаёт около канатов я пытаюсь выкинуть того Клоузлайном за ринг, но он меня перебрасывает на апрон, где я ему провожу Инцегири, как только тот повернулся ко мне. Джерико естественно отходит и получает от меня Спрингборд Кроссбади! Но удержание не идёт, ведь я делаю ещё один Спрингборд, а именно Лайнсолт! Но Крис вырывается, из за чего я прихожу в бешенство и начинаю забивать того панчами. Нанеся ударов 15, я наконец-то останавливаюсь.



 
Way Дата: Среда, 09 Ноя 2016, 21:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Майклз продолжает обрабатывать беднягу Криса - господи, Шон не щадит противника, используя самые мощные, техничные и просто обворожительно-красивые свои стомпы , судья даже досчитал до 4 - только тогда Шон и останавливает показательную порку. Секси Бой поднимает Джерико на ноги - тот еле держится на ногах и явно не вполне ясно соображает. Майклз отходит на приличное расстояние и готовится выходить на СЧМ,  зрители встречают этот его поступок буканьем и освистыванием - и вот нога, не смотря ни на что, летит в подбородок!...но Крис оживает, уклоняется и реверсирует прием в русскую подсечку. А для закрепления успеха еще и мунсолт проводит с удержанием.

......1.......2...

Но нет.

Шон - 60
Крис - 75

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр


 
ШонМайклз Дата: Среда, 09 Ноя 2016, 21:28
Зал Славы
Сообщений: 8088
Ну хоть вернул обратно, и на этом спасибо.

2. 3 Теадроп Супекса и Даблфут Стомп в грудь - 1



 
Gorvet Дата: Среда, 09 Ноя 2016, 21:31
Зал Славы
Сообщений: 5055
2. Быстро сваливаю за ринг и начинаю дразнить Майклза - тот в итоге не выдерживает и слезает за Джером, но тот уже на ринге, хех. Крис держась за верхние канаты прописывает двумя ногами Шону по животу(ноги идут через нижний канат), а как только Майклз очухивается Джерико валит того с ног планчей 1


 
Way Дата: Среда, 09 Ноя 2016, 21:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Похоже, настало очередь Джерико юзать финишер. Крис ждет, пока соперник поднимется, выходит на Кодбрэйкер... но Шон ловит противника на руки, тут же отпускает и выходит на Тиардроп Сюплекс и Двойной Футстомп в грудь. 
Майклз собирается удерживать, но Крис скатывается в ринсгайд. Не хотя Шон отправляется за ним... но Крис уже на ринге, Бейзбол Слайд оппонента, а затем еще и Планча через верхний!

Шон - 35
Крис - 50

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр


 
ШонМайклз Дата: Среда, 09 Ноя 2016, 21:38
Зал Славы
Сообщений: 8088
2. Слингблейд после Мунслот со второго каната - 3.


 
Way Дата: Среда, 09 Ноя 2016, 21:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Вы за рингом, можете юзать предметы, к слову.

 
Gorvet Дата: Среда, 09 Ноя 2016, 21:43
Зал Славы
Сообщений: 5055
2.  Джер просто уворачивается от мунсолта кек и пока Майклз валяется на животе Крис достает кендо стик, которым начинает планомерно избивать Шона, а как только тот начинает вставать Джер выходит на немецкий суплекс  2


 
Way Дата: Среда, 09 Ноя 2016, 21:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Джерико поднимает подбитого оппонента, собирается закинуть того на ринг... но Шон каким-то образом успевает достать из под ринга кендостик, и начинает жесткое избиение соперника сием орудием. Бьет Шон целенаправленно, по суставам и наиболее слабым местам тела оппонента. 
Таким образом Шон гоняет противника палкой по всему рингсайду, и вот Майклз готовится нанести решающий удар... но Крис уворачивается, заходит оппоненту за спину... и проводит жестчайший Немецкий Сюплекс на холодный пол! Вау! 
А Рэфери уже доходит до отсчета "пять"!
Шесть!
Семь!
Восемь!
Девять!



 
ШонМайклз Дата: Среда, 09 Ноя 2016, 21:51
Зал Славы
Сообщений: 8088
Я как гений тактики и самый умный игрок в ВБ использую самый очевидный тут вариант, а именно вариант 3.

3. СЧМ - 2



 
Gorvet Дата: Среда, 09 Ноя 2016, 21:55
Зал Славы
Сообщений: 5055
3. Кодбрейкер - 2





 
Way Дата: Среда, 09 Ноя 2016, 22:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Майклз приходит в себя первым, собирается провести СЧМ... но промах, Джерико делает проход в ноги, и фиксирует Стены Иерихона! Майклз тут же начинает не истого дергаться, но канаты не так далеко. Шон собирается силы в кулак, ползет... ползет... и доползает!
Но Иерихон не сдается собирается зафксировать еще одни Стены, наклоняется над Шонатом... но получает тычок в глаза и толчок ногами в канаты. Майклз быстро поднмиается на ноги Как-апом, и когда Джерико отталкивается от растяжек, вчречает его...  наконец-то удачной Сладкой Зубной Болью!
Однако Шон падает без сил, и до Джерико он может лишь доползти. И вот он таки доползает до обездвиженного соперника, фиксирует победный пин...

.......1.......2.....

Но Рэфери кто-то стаскивает в ринсгайд... это... это... Брок Леснар! Из "Вторжения". Брок тут же берет Рефа в Хаммерлок и отправляет Немецким прямо в ограды!
В это время на апроне появляется СМ Панк. Разъяренный Майклз поднимается на ноги, собирается для СЧМ уроженцу Чикаго... но внезапно ловит Пэймессер от третьег очлена "Вторжения" Джона Смита! И вот вся троица оказывается в пределах четырехугольника и начинает тупо запинывать Майклза.
Тут в дело вмешивается очнувшийся Джерико, напрыгивает на толпу... но его тут же отправляет в ближайший угол Брок Леснар, и тут же припечатывает туда Сплэшем. Затем следует Дропкик в тот же угол уже от смита и комбинация Колена в угол и Бульдога от СМ Панка.
"Вторжение" вновь нанесло удар.

СМ Панк достает микрофон.

- А ведь всего этого можно было избежать, если бы руководство этого захолустья выполнило одно, всего ОДНО наше условие, а именно поединок за главный титул этого брэнда. Но ни Джейсон, никто другой из нас другой этого поединка так и не получил. Так как, похоже, у руководства ROH проблемы либо со слухом, либо с головой. Ведь матч С ЧЕМПИОНОМ, и матч ЗА ЧЕМПИОНСТВО, это немного разные вещи. - на лице Панка появилась наигранная доброта. - Но прямо сейчас вы можете все исправить, и тогда, возможно... мы подумаем направить нашу агрессию в другое русло.

Ответ долго себя ждать не заставил, на титантроне появилась латинская буква "Икс", а из динамиков зазвучал низкий видоизмененный голос Генерального Менеджера этого брэнда - Неизвестного.

- "Вторжение" сделало свой второй ход. буду честен... я ждал этого. Все же, первый ваш ход был весьма разрушительным, вы сломали мой личный "меч правосудия". - Неизвестный намекает на Карательный Отряд. - И чтобы вылить новый у меня потребуется не мало времени. Однако если вы думали, что Карательный Отряд это главная сила Ринга Чести, вы глубоко ошиблись. Вовсе нет. Главная сила Ринга Чести... это бойцы, что выступают здесь. И минуту назад вы навлекли праведный гнев одних из лучших бойцов этого Ринга.

Джерико и Майклз уже начинали приходили в себя, и, похоже, речь была, как раз, о них.

- Поэтому прямо здесь и сейчас силы "Вторжения" выступят в командном матче против Криса Джерико и Шона Майклза! - заявил Неизвестный.

Но Брукс лишь фыркнул в ответ.

- Боюсь... сейчас это нас интересует меньше всего.

Панк, Смит и Леснар начали уходить прочь с ринга, как Неизвестный вновь заявил о себе.

- А я догадывался, что в бойцовских подвалах обитают лишь трусы, не способные на серьезные решения.

Панка не на шутку ступорнуло.

- Что ты сказал...

- Ты все прекрасно слышал, Брукс. - издевался Неизвестный.

- Ну раз так. - в глазах Филла загорелся азарт. - Мы принимаем вызов!

- Тогда это официально! - делает анонс Неизвестный. - Прямо сейчас состоится командный матч: Крис Джерико и Шон Майклз против Брока Леснара и Джона Смита. А ты, Брукс, посидишь с комментаторами, раз такой языкастый.


 
Way Дата: Среда, 09 Ноя 2016, 22:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Тэкс, два на два.

Начинают Джерико и Смит.

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр (100% )

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр (66% )

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр (33% )

4. Командный прием + передача тага (описать, 1-3) - 25хр  (66% )


 
Gorvet Дата: Среда, 09 Ноя 2016, 22:15
Зал Славы
Сообщений: 5055
2. Джерико слегка *смайлик луны* смайлик луны* смайлик луны* ел от происходящего - он видит етого Уилла Смита первый раз в жизни. Ну и типо че с ним рассусоливаться  - суплекс и бекбрейкер, йоу 3


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту