Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
4aika Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 19:38
Комментатор
Сообщений: 762
3. Суплекс, после поднимаю его и кидаю в канаты, провожу дропкик, в следствии которого противник перелетает за ринг. Отталкиваюсь от канатов и провожу суицайд дайв. Расчищаю стол и пайлдрайвер на стол. 1

пожалуйста удалите вб с форума
 
ШонМайклз Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 19:43
Зал Славы
Сообщений: 8088
Астрейн всё ещё находится в шоке, однако он кое-как умудряется забраться на третий канат. В это время Бендер уже поднялся на ноги и развернулся лицом к Астрейну, который уже делает прыжок..!




 
Mega Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 19:47
Зал Славы
Сообщений: 7865
Коридоры арены. Кенни Омега и Люк Харпер направляются куда-то в сторону кафетерия.

- ...но таки не понимаю, зачем мы туда идем. Герреро не стал бы прятаться в столь людном месте. - Омега пытается навести Харпера на ложный след. 

- Люк голоден. Люк хочет есть. - заявляет о своих действиях в 3-ем лице Харпер.

- Давай я просто куплю тебя пару батончиков в автомате для еды. 

- Люк питается правильно. Люк заботится о своем здоровье. - настаивает на своем Харпер. 

Реслеры, все же, заходят в кафетерий, Люк, хватая пустой поднос, встает в очередь, а Кенни ищет глазами Герреро. И он таки его замечает... принимающим заказы на кассе. Омега во всю машет Эдди, Герреро замечает его, но лишь дружелюбно машет в ответ. Кенни пытается разнообразными жестами указать на стоящего в очереди Харпера, но Эдди слишком занят своей новой должностью. И вот очередь доходит до Харпера, он ставит свой поднос с двумя мягкими французскими булочками и чаем на стол оплаты, готовится расплатиться... но вдруг замечает, что кассир это никто иной, как его сегодняшняя цель...

Как только Люк обнаружил Герреро, тот взял с подноса Харпера чай и выливает тому в лицо. К сожалению Эдди чай был тёплый и смог только оконтузить Люка. Герреро бежит к черному входу и вслед за ним идет Харпер. Люди которые находились там, в тот момент были в шоке.

Тебе от меня не уйти, глупый мексикашка.- Взяв в руки сковороду, сказал Харпер.

Это кто тут глупый, оборванец? Собаки в Мексике и то чище чем ты!- Ответил тому Герреро.

Он открыл холодильник и начал кидаться его содержимым в Харпера. Люк оборонялся сковородкой, но это не сильно ему помогло. Пока Харпер был отвлеченн Герреро, Омега тем временем, незаметно, кинул Эдди замороженную рыбу. Он вдарил ей по лицу Харпера и успел улизнуть через чёрный ход.


 
Mega Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 19:48
Зал Славы
Сообщений: 7865
Раскачивающийся напиток в стеклянном бокале в руках Коула имеет замечательный запах. Коул делает пару глотков тёмно-коричневой жидкости и удовлетворённо вздыхает, ставя бокал на стол позади него. 

-Что ж.

Коул подошёл к окну, его взору предстали деревья, растущие в его саду, а его помощник и лучший друг, что стоял позади и поглаживал свой помятый пиджак, вопросительно глядя на Адама.

-Суббота. Крис, тебе не кажется, что пора показать этим малышам, что босс уже в здании? Не пора ли, - продолжил Коул, поворачиваясь к помощнику лицом, - показать им, что вот он… - Коул указал на свой торс, - следующий чемпион, мистер “Лучший На Этой Грёбанной Планете” и просто Адам Коул?

Коул улыбнулся, наслаждаясь собственной речью. 

-Шанс попасть в матч с лестницами, чёрт возьми. Возможность идеальная, упускать её нельзя ни в коем случае. Скоро я докажу всем своё превосходство, детка! 
-Если, конечно, эта компашка не закроется в скором времени.

Коул не ожидал такого от своего помошника, он повернулся к нему лицом и спросил:

-Что?
-Дело в том, что руководство этой компании слегка натужно пытается сделать действительно замечательное, отличное и годное шоу для фанатов. Те, в свою очередь, не одобряют трудов руководителей компании. Как ты понял, ты вернулся “вовремя”. - Соответствующий жест руками.
-Что ты предлагаешь, м? - Коул сложил руки. - Как по мне, отступать назад - лишь лишний повод для смеха надо мной. 
-Согласен.
-Но знаешь, в чём дело… Я Адам Коул. Когда ты видел, чтобы шоу при наличии меня было плохим?
-Никогда.
-Вот именно. О чём это говорит? Правильно, о том, что только лишь моё имя в анонсе шоу уже вытаскивает шоу на должный уровень. Я, чёрт возьми, Адам Коул. У меня есть свой бизнес, я авторитетен для многих людей. Они хотят хорошее шоу? Эти люди хотят шоу? Они его получат. 

Помощник лишь улыбнулся словам Коула, а тот лишь добавил:

-Сообщи тем крысам, чтобы подъезжали к входу, я еду в Филадельфию!

Коул направился к выходу из кабинета.


 
Mega Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 19:51
Зал Славы
Сообщений: 7865
Вот промо, вставь перед матчем: 
Ро уже в самом разгаре и следующий матч начнётся с минуты на минуту. На арену вышел человек, взял микрофон и начал толкать речь: 
- Для тех кто не знает кто я, представлюсь. Я.... 
Зал перебил его и все зрители начали кричать: 
-Смарко Персон, Смарко Персон. 
Смарко не удивился: 
- Что же, вы меня знаете. Итак, зачем я сюда пришел... Забыл. Ах да точно, я пришел толкать речь о WWE. Все мы знаем, что WWE это семейная компания и жести здесь мало. Так вот о чём я. Я хочу изменить WWE, ведь за последние годы здесь идут просто плохие матчи и мейны здесь не очень. Многие со мной согласятся, но те люди которые со мной не согласны. Вы что совсем что ли? WWE не равняется даже с инди компаниями, которым Дейв Мельтцер ставит 5 звезд не колеблясь. Почему так???? Да потому что WWE уже не такое как раньше. Раньше оно было лучше. Были нормальные фьюды и сюжеты. Но я не к тому клоню. Вы замечали, что когда проходят матчи с кровью, то эти матчи чуть ли не лучшие. Почему??? Потому что там есть больше свободы действий. Там есть то, чего нет в обычном матче. Жесткости. Именно это продвигает инди компании. У них нет запретов на запрещённые приемы. А что мы видим в WWE. Куча однообразных приемов. Которые ещё и не зрелищные. Да, возможно я в чем то не прав. Но я не думаю, что я не прав. Ведь все, что я сказал чистая правда. И я покажу вам по настоящему крутой матч. Вот увидите. 
Смарко бросил микрофон на ринг и пошел в угол, ждать соперника.


 
Mega Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 19:51
Зал Славы
Сообщений: 7865
Смарко и Коул тут?

 
Electrical Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 19:52
Рестлер
Сообщений: 333
Смарко Здесь
 
Egoshiha Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 19:53
Удаленные
Здесь!
 
nikitnood Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 19:53
Рестлер
Сообщений: 746
Ну, начнём если все здесь.

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр


 
Electrical Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 19:54
Рестлер
Сообщений: 333
1. Разбег и Ддт не разрывая рук суплекс

Сообщение отредактировал ArhurRelstleMan - Суббота, 19 Ноя 2016, 19:55
 
Egoshiha Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 19:56
Удаленные
1. Кик в левую ногу, в правую, удар ногой в живот и Инзегири.
 
nikitnood Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 20:01
Рестлер
Сообщений: 746
Итак, гонг! Бойцы по традиции сцепились в клинче на середине ринга. Коул пересиливает своего оппонента и отправляет того в канаты чтобы...... Получить DDT и Суплекс от Смарко! Адам, похоже, не впечатлившись, вскакивает и проводит несколько мощных киков по ногам Смарко. Коул совершает разбег и проводит Инцегири, от которого прыткий Смарко уворачивается чтобы получить Инцегири другой ногой Адама.

Смарко-85 хп.

Коул-85 хп.

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр


 
Electrical Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 20:03
Рестлер
Сообщений: 333
2.3.Тройная Павербомба
 
Egoshiha Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 20:04
Удаленные
2. Смарко на коленах, Коул проводит тому серию ударов ногами по глупой башке Персона, после чего резко и йаростно разбегается от канатов и проводит Шанинг Визард. 2.
 
nikitnood Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 20:09
Рестлер
Сообщений: 746
ArhurRelstleMan, Смарко стоит на коленях, а Коул отходит, собирается с духом и со всей силы начинает проводить яростные удары ногами по голове Смарко. Зрители на арене встают и начинают счёт. 1!..2!...3!...4!..5! Адам готовится провести шестой кик, но невозмутимый Смарко поднимается и хватает его на Пауэромбу!!!..... Которую Коул реверсирует на Ураганного Наездника. После этого Смарко уже вряд ли понимает что происходит, а Адам отталкивается от канатов и проводит Шанинг Визард!

Коул-85 хп

Смарко-60 хп.

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту