Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
DamageReflex Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 19:12
Рестлер
Сообщений: 14
3. Мистерио считерил, что явно не понравилось Волку и когда мелкий побежал на противника, то наткнулся на жёсткий Discuss Lariat из неоткуда, а в добавку DR Driver II с последующим удержанием. 3.

 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 19:16
Зал Славы
Сообщений: 8088
Мистерио несётся на Дейви и проводит тому Дропкик в ноги! Ричардс падает на второй канат, а Рей разбегается и это..!



 
Way Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 19:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
А ща будет MitB от Ринга Чести, распологайтесь по удобнее.

 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 19:23
Зал Славы
Сообщений: 8088
Я забираю контракт и ухожу.


 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 19:24
Удаленные
Чоукслэм трём зрителям
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 19:24
Зал Славы
Сообщений: 5055
ГДЕ КЕЙТИ? ТЫ НЕ МОГ ОТДАТЬ ЕЁ СЛУЧАЙНОМУ ЧЕЛОВЕКУ! ГОВОРИ!




Сообщение отредактировал Gorvet - Воскресенье, 04 Дек 2016, 19:24
 
Way Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 19:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Нью-Йорк... В нашей голове уже навязываются мотивы той песни Фрэнка Синатры. Но какие ассоциации он вызывает у нас когда наш собеседник, диктор на ТВ, или даже простой пользователь в интернете упомянул этот город? Статуя Свободы, показатель настоящего либерального настроя Америки, множество высоток, небоскребы протыкающие облака парящие над городом, множество автомобилей гудящих под окнами, множество огней над городом которые пронзают всё. Мы представляем этот город прекрасным, но мы не видели другие участки этого города. Другие районы города. Грязные переулки где скитаются наркоманы, бомжи, отбросы общества этого города.
Но зачем отвлекаться на то, что не надо знать об этом по-своему красивом городе? В Мэдисон Скуэр Гарден уже скоро начнется второй день шоу "Деньги в банке". Зрители в открытую обсуждают победы и поражения случившиеся на первом дне этого шоу, кто-то был огорчен, кто-то был рад. Но и без внимания не остался мейн эвент первого шоу, зрительская толпа словно бурлила. Она делилась впечатлениями от неожиданной концовки боя за главный титул Ринга Чести. Они обсуждали здоровье того мальчика, обсуждали кто же те двое неизвестных людей в масках. Не ужели Уайатт нашел себе новых прислужников? Будет ли реванш? Будет ли у Роуэна поддержка за рингом? Было много вопросов, на которые никто не мог дать ответ...

Время подходило к началу и люди скупали все поп-корн, напитки, дабы наслаждаться боями долго. Прошел некоторый момент и в зал начали заходить первые зрители, а через несколько десятков минут зал и во все был практически заполнен. Люди сидящие на свое месте уже ожидают первого, "разогревающего" боя. Командник двух латино-амереканцев против американцев. Рей Мистерио и бывший хардкорный чемпион, Эдди Герреро против Рэнди Ортона и Дейви Ричардса. И вот слышен титантрон первого участника, а после второго, третьего, четвертого. Бой проходит, рестлеры совершают нечто невероятное и вот отсчет от рефери, и победитель выбран.

Зрители в предвкушении самого интересного матча этого дня. Матч за чемоданчик с контрактом на любой титул бренда Ринга Чести. Они обсуждают, ставят на своего любимого рестлера, а так же упоминают вчерашнюю победу "хозяев" Ринга Чести. Билли Кидман, Сэми Зейн, Браун Строумен, Финн Балор победили "вторженцев" и прошли в этот матч.


Над рингом уже весит заветный кейс, а лестницы стоят за рингом. Но вот загорается титантрон, и под свою музыкальную тему выходит новообразовавшееся группировка "Catch Point", которая посвятила себя борьбе с нежелательными элементами на своем брэнде. Однако выходят они не в полном составе. Вот Сэми Зэйн, вот Браун Строуман, вот Фин Балор... но где же Билли Кидман? Судя по лицам, реслеры в недоумении не меньше зрителей, и как только троица заходит на ринг, Зэйн просит Рэфери немного повременить с началом и дать Кидману время появится.


 
Way Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 19:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Загорается титантрон и он уносит зрителей плохо освещенную, но знакомую комнату. 

Появляется Алекс Мерсер 

- Тик-так тик-так. Время идет. Час близится. Кейс ждет. 

Алекс показывает свои медальоны 

- Чувствуете эту силу? Чувствуете эту мощь? Нет... Вам ее не почувствовать... Вы не поймете меня... Вам никогда не почувствовать такого превосходства.

Мерсер одевает на шею Медальон "Сил", на левую руку "пути", а на правую "мощи" 

- Теперь вы все увидели, что такое "Сила Хозяев". Они дали мне все эти три медальона. Они дали мне такую безграничную мощь! Они позволили присоединиться к ним... И теперь я не остановим... Теперь пришло мое время удачи, силы и жизни... 
Совсем скоро Крис Джерико, Джейсон, Браун Строуман, Фин Балор, Шон Майклз, Билли Кидман и Сэми Зайн вы будете находится рядом с этими медальонами... И понимать что у вас нет такой мощи. Ну да ладно ребятки об этой безграничной силе я узнаю с ваших слов потом... Хотя не со слов. А после матча, когда вы будете все лежать на настиле ринга я пойму насколько вам было тяжело. Ведь сегодня вы узрите мощь Мерсера и амулета... Амулета? Неееет... Я не это хотел сказать. Вы почувствуете мощь Мерсера и всех медальонов сразу! Когда я выйду на ринг Хозяева выйдут со мной.

Алекс разворачивается спиной к зрителям 

- А пока что время идет... Тик-так тик-так тик-так... Хозяева ждут... 

Экран гаснет. 



 
Way Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 19:35
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
На Ринг вышли Алекс Мерсер, Джейсон со своей спутницей Джинной, и конечно же, Крис Джерико и Шон Майклз.

Однако Кидмана до сих пор нет...

Вдруг загорается титантрон, и мы видим трансляцию из за кулис. Там в складских помещениях арены в обломках всяких разных ящиком и фанер лежит окровавленный... Билли Кидман. И судя по словам местных работников, этот бардак устроил какой-то гигант... в хокейной маске.
Не думаю, что тут нужны лишние слова уточнения, однако Джины извергает короткий смешок, что позволяет лишь удостоверится в словах рабочих.
Анонсер сообщает, что Кидман тяжело травмировал грудную клетку, и не сможет выступит в сегодняшнем MitB, а вся оставшееся троица Catch Point'а по истине пожирающим взглядом смотрит на Джейсона.

Итак, все

1. Обычная атака - 10хр (100% )

2. Необычная атака (1-3) - 20хр (66% )

3. Мощная атака (1-2) - 30хр (50% )

4. Коронный (1-3) - 40хр (33% )

Джейсон -120
Джерико - 120
Майклз - 120
Мерсер - 120
Зэйн - 120
Строуман - 120
Балор - 120

Не забывайте описывать действия и писать кого именно атакуете


 
daromir Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 19:37
Рестлер
Сообщений: 210
4.2 Строуман сразу летит на джейсона, и пробует провести ему чок слэм.
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 19:37
Зал Славы
Сообщений: 8088
А у тебя же действует та система, где типо одному можно столько урона нанести, а другому столько? Если да, то:

Провожу Дропкик, Инцегири и Джампинг ДДТ Джейсону, после чего наношу кик в живот Джерико, и провожу ему уже обычное ДДТ - 3.2 (20 хп Джейсону, 10 Крису).



 
Caretaker Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 19:39
Комментатор
Сообщений: 296
Набираю разгон на Балора провожу хай ни отправляю в угол и провожу дропкик 2-1

AVE STARINA!
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 19:39
Зал Славы
Сообщений: 5055
2 Крис моментально целится на Майклза, но встречает сопротивление в лице Джейсона, которому Крис, корректируя атаку, проводит нечто вроде футбольного кика. А уже после этого Крис ловит Майклза на противоходе и русско-подсекает его, попутно что-то громко крича тому в ухо 3


 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 19:40
Удаленные
Так, у системы Самата це робило.

3 1. Клозлайн Строману, Биг Бут Балору, Суплекс в угол ринга Зейну. (Каждому по -10 хп)
 
Way Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 19:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Я так подумал, и теперь у всех по 120

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту