РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Way Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 22:55
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
И-и-и-и...


 
Mega Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 23:01
Зал Славы
Сообщений: 7865
04.12.2016
Нью-Йорк, недалеко от арены МСГ.
16:35:27

- Этот мудила отобрал мой пояс перед самым ППВ! Ты вообще можешь себе это представить, Стэнли? Картер, видите ли, принял решение, что будет неплохой идеей устроить очередную защиту пояса!
Воспоминания о произодшем на последнем выпуске Ро явно били по самолюбию Коупленда.
- Ты серьезно не смог уговорить руководство пересмотреть легитимность этого матча? 
На той стороне "провода" (раньше так было) сказали то, что не очень понравилось Запрещенному.  Он явно негодовал:
- Сука... Есть какие-то идеи по поводу реванша?
Красный Феррари-кабриолет, на этот раз с поднятой крышей, завернул на парковку арены Меддисон Сквер Гарден. Разговор еще небыл окончен. Хороший друг Адама объяснял свое видение ситуации.
- Да похер на его фокусы! Придумай что-нибудь: помощь, спец-эффекты, лазейки что-нибудь. Парень, я не могу проиграть этому черту недоделанному.
Эми, сидящая на пассажирском сидении, хоть и не слышала ответы собеседника своего бой-френда, смогла понять, что (как проскользнуло у нее в голове): "они в жопе". Где-то она чувствовала себя виноватой, что не помогла Эджу в защите титула... даже не попыталась. Больше она не совершит такой ошибки.
- Окей, я тебе еще перезвоню... 
Машина остановилась, Адам выключил телефон и после этого со всей силы ударил по рулю. По парковке раздался громкий гудок.
- Меньше нервов, Адам, у нас получится разрешить эту ситуацию. Знай, что ты можешь на меня расчитывать. Если понадобится, ради тебя я ему хоть глаза выцарапаю и шевелюру общипаю.
Коупоенда вряд ли могли смягчить подобные слова... Хотя кто знает... Точно сказать можно было одно: черты его лица смягчились, а на лице появилась фирменная ухмылка.
- Окей, детка. Я разберусь... Ты у меня, конечно, самая боевая, но тебе не нужно вмешиваться в этот матч. Не хочу, что бы ты попала под горячую руку...
Возникла неловкая пауза, каждый думал о чем-то своем, хотя, как оказалось, об одном и том же - предстоящем мейн ивенте. Тишину нарушил Эдж:
- Ну что, хватай нужные вещи и вперед.
Они взяли все необходимое и направились в сторону черного входа, все также погруженные в свои мысли.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тот же день. 
Где-то на арене МСГ.
15:44:47

- Ты все понял, прислужник? Ты отдаешь этот папирус Адаму Копленду (одна персона передала его другой), званному по-другому, Эджем, и тогда у тебя в кармане появляются ваши мирские деньги. 100$.
Уборщик вообще не рубил, кто находится перед ним, да и ему было насрать. Его даже не смутило место, где он пребывал: одно из заброшенных подвальных помещений арены, где свет был настолько тусклый, что через пол метра уже нельзя было пересчитать пальцы на руке (если это конечно нужно). Жажда легкой наживы перекрыла все остальные мысли. Где-то там, в глубине его души, здравый смысл кричал: "Не связывайся с этим мутным! Что это вообще за хрен? Что, у тебе своих проблем не хватает?", но чертик на плече шептал на ухо: "Не слушай того сопляка внутри. Это же халявная сотка за 5 минут!". Полет его мыслей перебил заунывный голос, после которого менеджер ощутил такое опустошение, как будто умер один из его родственников.
- Я не услышал ответа. Ты все понял, смертный?
С автоматизмом работника колл-центра (может ему туда пойти работать) парень ответил:
- Конечно, сэр, я вас услышал и все понял. 
У клин-мастера появилось такое ощущение, будто бы ответ выдал кто-то вместо него, открыв его рот и проговорив набор слов. *Что за глупости? Ты не марионетка! Тебе показалось, все окей* - парень со шваброй начал себя успокаивать. 
- Хорошо, смертный, иди.
*Окей, братан? Не боись, все будет супер? Как ему ответить? Что за...* (это мысли, если что)
- Слушаюсь. *Какого хрена?*
... По мере того, как парень отдалялся от своего "заказчика", мысли приходили в норму. Скоро он и не вспомнит, что за хрень творилась в его голове за прошедшие 5 минут. Главное, что он не рядом с тем бледным человеком со странной манерой речи. Сейчас он быстренько найдет Адама Коупленда и передаст ему эту здоровую записку, и 100 баксов его. Всё...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тот же день
Где-то на арене МСГ
16:44:58

- Где эта чертова раздевалка? На этом плане арены нихрена не разобрать. 
Адам негодовал, он хотел поскорее добраться до своих аппартаментов, что бы как-то настроиться на предстоящий матч. Они с Эми уже не одну минуту ходили по коридорам и смотрели на каждую дверь, выискивая заветную табличку с надписью "Эдж". По мере того, как пара уходила за новый угол раздражение все нарастало. Свой пик оно обрело, когда к ним прилепился один из интервьюеров компании и начал засыпать их своими вопросами: "Какой у вас настрой перед матчем? Какая тактика ведения боя? Что думаете о новом чемпионе?"
В какой-то момент Эдж не выдержал и остановил задающего вопросы журналиста:
- Да заткнись ты уже! Парень, мы заняты! Нахрена ходить за нами м спрашивать всякую херню?
Журналист на этот раз попался не промах, он быстро выкрутился из ситуации:
- Это моя работа, сер. У вас задача - надрать всем зады, а моя - ходить за главными рестлерами компании и засыпать их вопросами.
Этот ответ устроил Запрещенную суперзвезду, своими словами интервьер смог потешить его самолюбие. Адам решил остановиться и все-таки уделить несколько минут этому клоуну. *Занимательный подход* - подумал Коупленд и выслушал поставленные вопросы.
- Окей, давай быстро покончим с этим. Фауст-чемпион - это какое-то недоразумение, ровно, как и он сам, всего лишь ошибка, которую я собираюсь исправить. А в помощь мне - матч-реванш - главное событие шоу. На этот раз я готов на сто процентов. Все гениальное просто, как и моя тактика: выйти, обнажить все свои достоинства, и уйти с победой. На этом все?
Но у журналиста все же нашлись вопросы. Следующие были адресованы Эми.
- Какой род ваших занятий, сударыня? Как судьба вас свела с первым чемпионом WWE? Окажете ли вы помощь Эджу в мейн ивенте?
Эми уже хотела ответить, но Адам остановил ее.
- Мы ответим на твои вопросы после матча, а сейчас дай нам сосредоточиться на поединке, а не на ответах. Компренде?
Журналист посмотрел на Эджа, потом на Эми. Та ему показала, что согласна с мнением своего парня.
- Окей, ловлю вас на слове, мистер Коупленд. Я найду вас позже.
Эдж только отмахнулся.
- Да проваливай ты уже.
Интервьюер уже собрался пойти и доставать кого-то другого, но тут к Запрещенной паре подошел парень, похожий на уборщика и попытался протянуть  ему непонятный рулон.
- Мистер Коупленд? Меня попросили передать вам это.
И продолжает тянуть сверток.
Адам непонимающе посмотрел на того парня.
- Что за херню ты мне суешь? Забыл положить туалетную бумагу мне в сортир и решил вручить ее лично?
- Передать попросили...
- Ладно, давай мне эту штуку, вещь нужная.
Парень отдал Эджу сверток и поспешил удалиться, но ему не дали это сделать: тяжелая рука упала ему на плече.
- А кто попросил то?
- Я не знаю.
Он еще раз попытался удалиться, но его схватили за горло. Интервьюер решил задержаться.
- Я спрашиваю, кто попросил передать?!
Терпение Эджа подходило к концу.
- Я... не знаю...
- Кто?!
Тут уборщик не выдержал:
- Он был бледный, с заунывным голосом, и еще называл меня смертным...
До Коупленда дошло, кто был отправителем. Он отпустил уборщика и тот  быстро убежал.
- Фауст... передал... что-то...
Адам развернул тот сверток, он оказался папирусом. Эдж быстро пробежал глазами по тексту, выражение его лица поменялось в худшую сторону, если могло быть хуже. 
- Вот (сейчас будет зацензуренное слово, что бы никому не дали проценты) он  латентный гомосексуалист... Он решил поменять условия... Я ему еще покажу...
Интервьюер вытянул шею чтобы узнать о содержимом папируса, но его попытки не увенчались успехом. Разочарованный парень, работа которого заключалась в том, чтобы задавать вопросы, решил напрямую спросить:
- Мистер Коупленд, что же все-таки там написано?
Неожиданно решила вмешаться Эми:
- Парень, тебя как зовут?
- Джон.
- Так вот, Джон, проваливай отсюда!
Журналист, немного обескураженный таким обращением, встал, как вкопанный, но к нему снова обратились:
- У тебя проблемы со слухом, Джон? Тебе же сказали, чтобы ты проваливал! 
Эдж был уже явно не в духе (или дух был не в нем). Он кинул взгяд на все также стоящего Джона.
- А хрен с тобой.
Коупленд, подхватив Эми, зашагал прочь по коридору. Последнее, что услышал Джон, были слова Эджа, который уже говорил по телефону: "Алло, Стэнли, сценарий изменился".


 
Mega Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 23:01
Зал Славы
Сообщений: 7865
10 минут и я докину остальные промки и начнём. Пока перекличка.

 
Stanly Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 23:08
Комментатор
Сообщений: 3858
тут

Короче, парень веселый.
 
Mortifera Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 23:09
Комментатор
Сообщений: 1987
Тут

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Mega Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 23:14
Зал Славы
Сообщений: 7865
Все хорошее быстро заканчивается. Вот и великолепное шоу МИТБ уверенными шагами двигалось к своему логическому завершению. На повестке дня оставался лишь один бой, зато какой! В матче один на один должны были сойтись две главные суперзвезды бренда - сверхпопулярная Запрещенная Суперзвезда, Эдж, который с момента своего дебюта успел полюбиться многим зрителям, и загадочный чернокнижник Фауст - демон в человеческом обличии; его не понимали, и от того ненавидели… и боялись.
История этих двух началась практически в самом начале жизни компании и сейчас все могут наблюдать ее окончание. Победитель сможет доказать всем, кто же из этих двух будет прав. Победит ли дьявольская сила, или сволочной характер с умением находить лазейки? Зрители скоро узнают ответ на этот вопрос, а пока...
 И вот, как только на огромном титантроне закончился последний на сегодня рекламный ролик, на ринге появился элегантно одетый человек и объявил:
 - Дамы и господа, следующий бой будет за титул чемпиона WWE! Итак, первым на ринг выходит чемпион! Встречайте: из самых темных уголков Ада, он - один из владык Преисподней, Фауст!
Чернокнижник, секундой позже появившийся на рампе, сегодня был как никогда мрачен - угрюмо смотрел на собравшихся в зале и будто думал о чем-то своем. Абсолютно не обращая никакого внимания на фанатов, он быстро прошел к рингу и, забравшись на него, подошел к ринг-анонсеру и сунул тому какой-то свиток. Тот удивленно развернул его и пробежал по написанному глазами, после чего что-то спросил у чемпиона и после того, как тот кивнул, объявил:
- Как мне только что сообщили, в данный матч было добавлено новое условие… - тут работник арены сделал еще одну паузу, но рестлер жестом приказал тому поспешить, и мужчина продолжил. - Он будет проходить по правилам “Похороненный заживо”! Никаких отсчетов, никаких дисквалификаций, единственный способ победить - закопать своего оппонента в землю!
После того, как эти слова были сказаны, включились дополнительные прожекторы, и зрители с удивлением обнаружили, что недалеко от ринга находился небольшой - всего несколько квадратных метров, - участок, полностью засыпанный землей, в центре которого находилась яма глубиной в несколько метров, очень сильно напоминающая свежевыротую могилу, над которой возвышалась громада экскаватора.
Среди фанатов пробежал испуганный, но, одновременно с тем, воодушевленный шепот, и их можно было понять - это был первый матч по подобным правилам во всей федерации!
Фауст же, удовлетворенный такой реакцией, кивнул сам себе и отошел в свой угол ринга - дожидаться Эджа.
Элегантно одетый ринг-анонсер уже хотел было объявить первого претендента на пояс WWE, но из его рук резко выдернули микрофон. Он обескураженно обернулся и увидел, что перед ним стоит темноволосая девушка в красивом черном платье, которая жестами намекает, что пора бы удалиться.
После этого она неспешно проходит взглядом трибуны, улыбаясь всем собравшимся фанатам, которые ее узнали. Эми, а это была именно она, поднесла микрофон ко рту и торжественно объявила:
  • Арена Мэддисон Сквер Гарден, встречайте: первый чемпион WWE, человек с рейтингом R, Запрещенная суперзвезда - Эдж!

По всей арене раздалась музыкальная тема первого претендента, потерявшего пояс буквально на этой неделе, а через несколько секунд появился виновник торжества, который сразу же подошел ко своей второй половинке, обнял ее, и направился в сторону ринга. Эми, в свою очередь, ушла за кулисы.
Выражение лица Адама Коупленда не предвещало чего-то хорошего: он испепеляющим взглядом смотрел на своего соперника, стоящего в углу ринга. В руках у Запрещенного виднелся открытый свиток, содержание которого успел захватить один из операторов. На свитке было написано всего две фразы: “Тебя ждет погребение заживо. Готовься, Адам”.
Любой, получивший такую угрозу, уже сбежал бы, чтобы не подвергать себя, но только не бывший чемпион, который был готов на все сто процентов.
Буквально через полминуты он уже находился в центре четырехугольника, все также глядя в глаза чемпиону. Эдж подошел к Фаусту, возникла немая сцена: никаких действий, только игра в гляделки. Неожиданно претендент поднял перед собой пергамент и демонстративно разорвал его на маленькие кусочки.
Жестами Запрещенная суперзвезда показал, что скоро чемпионский пояс снова станет его собственностью, а Фауст будет погребен глубоко под землю.


 
Mega Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 23:16
Зал Славы
Сообщений: 7865
1. Провести обычную атаку + кому(1-10)

2. Провести мощную атаку+ кому(1-8)

3. Сигнатурка или не особо жёсткий спот((1-8, но с меньшими шансами на успех)

4. Финишер или жёсткий спот(1-5)

Собственно, Ник занят, заменяю его я.




Сообщение отредактировал Mega - Воскресенье, 04 Дек 2016, 23:16
 
Stanly Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 23:18
Комментатор
Сообщений: 3858
1. ФлепДжек + локоть на спину , Фаусту, что-ли) 7

Короче, парень веселый.
 
Mortifera Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 23:18
Комментатор
Сообщений: 1987
2. Фауст берет разгон, подскакивает к Эджу и проводит тому мощнейший дропкик так, чтобы тот отлетел в тернбакл. 3

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Mega Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 23:18
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ещё 5 минут и пишу.

 
Mega Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 23:29
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Эдж тут же кидается на Фауста, но тот преспокойно уворачивается от атаки Запрещённой Суперзвезды, разгоняется и прописывает оппоннету мощнейший Дропкик от которого Эдж отлетает в угол ринга. Фауст хмыкает и бросается на Эджа, который пытается выйти на Флепджек... Но чернокнижник предугадывает действия противника и выходит на Суперкик.

Эдж: 130

Фауст: 165

По схеме.


 
Mortifera Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 23:30
Комментатор
Сообщений: 1987
2. Пока Запрещенная Суперзвезда не очухался, чернокнижник начинает обрабатывать стомпами его ноги. 7

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Stanly Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 23:32
Комментатор
Сообщений: 3858
2.2. Перехват ноги, спиннинг хил кик и лег дроп.

Короче, парень веселый.
 
Mega Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 23:37
Зал Славы
Сообщений: 7865
Эдж лежит в углу ринга совершенно без сил. Фауст же, снова ухмыляясь, начинает обратанывать оппонента мощными стомпами по ногам и рукам. Спустя несколько ударов, Фауст делает паузу и выходит на самый сильный удар... Но Эдж вовремя приходит в себя, перехватывает ногу оппонента и отталкивает его от себя, после чего, поднимается на ноги и... Ловит Клоузлайн. Не везёт Эджу сегодня.

Эдж: 110

Фауст: 150

По схеме


 
Stanly Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 23:39
Комментатор
Сообщений: 3858
3.8 Эдж-О-Матик

Короче, парень веселый.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту