Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
ШонМайклз Дата: Суббота, 07 Янв 2017, 23:42
Зал Славы
Сообщений: 8088
Тем временем на ринге Браун атакует Билла, запуская того в канаты, отчего тот переваливается через них и падает прямо на лестницу! За рингом же Харди бежит от Строумана, который только что направился за ним. На встречу Мэтту направляется Бэлор, проводящий суперкик по Харди..! Однако Мэтт уворачивается и нога Финна прилетает прямо Строуману в лицо! Браун падает, а Харди же пользуется этим, лезет на третий канат и проводит Свэнтон Бомб гиганту! К этому моменту Голдберг уже встал на ноги и направился прямиком к Брауну. Схватив Строумана, Билл стал нестись к комментаторскому столу! И да, это Спайнбастер сквозь стол!

Браун - Выбыл
Бэлор - 40 хп

Голдберг - 30 хп
Харди - 35 хп

По схеме и советую всем атаковать ведущего, который сейчас будет писать ваш ход. Он этого заслуживает.



 
max29455 Дата: Суббота, 07 Янв 2017, 23:45
Рестлер
Сообщений: 126
1.1 залом ноги харди, пока тот не сдастся
 
Gorvet Дата: Суббота, 07 Янв 2017, 23:45
Зал Славы
Сообщений: 5055
Не верьте этому наглецу и пишите побыстрее, чтобы я восхищался вашими ходами без длительных перерывов


 
Nеkit Дата: Суббота, 07 Янв 2017, 23:48
Звезда WWE
Сообщений: 1014
3. Мэтт, радуясь доминированию, подходит к Финну Балору и проводит тому великолепный Твист оф фейт, после чего удерживает 2

Сообщение отредактировал Nеkit - Суббота, 07 Янв 2017, 23:51
 
Gold999 Дата: Суббота, 07 Янв 2017, 23:51
Рестлер
Сообщений: 188
2. Адский шлагбаум Белору после милитари пресс спайнбастер на туже лестницу с которой меня ранее познакомил Строуман. 1.
 
Gorvet Дата: Суббота, 07 Янв 2017, 23:51
Зал Славы
Сообщений: 5055
Браун, тот недо-ведущий тебе перепутал с ТТ партнером твоего оппонента, поэтому, к сожалению,  твой ход не считается и ты вылетаешь.
Если что, пиши в ЛС - договоримся о мести Майклзу

Нихрена, Шон еще и подтер просто так, ух - какой злодей





Сообщение отредактировал Gorvet - Суббота, 07 Янв 2017, 23:51
 
Монстрадамус Дата: Суббота, 07 Янв 2017, 23:51
Рестлер
Сообщений: 275
На викинга приятно взглянуть - от его былой угрюмости не осталось и следа! Он с явным удовольствием наслаждается зрелищем, и даже вернувшаяся ему в руки кувалда не сильно остужает пыл норда. Предугадывая желания своего господина, одна из "валькирий" уже несет ему очередную кружку эля, другая же бросается массировать спину чемпиона.
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 00:00
Зал Славы
Сообщений: 5055
Я, как крайне терпеливый ведущий, в отличии от Майклза подожду Балора еще 5 минут, но потом будет страшная вещь - матч закончится


 
max29455 Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 00:07
Рестлер
Сообщений: 126
3.1 1916 по харди

Сообщение отредактировал max29455 - Воскресенье, 08 Янв 2017, 00:08
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 00:13
Зал Славы
Сообщений: 5055
Балор пытается вернуться в строй с помощью своего фирменного приема, но Голдберг сшибает его шлагбаумом и заканчивает спайнбастером на ступеньки, а после закидывает на ринг, где Харди проводит  великолепный Твист оф фейт, после чего удерживает.
1
2
3!

Это победа Голдберга ,Мэтта Харди и меня над Финном Балором, Строуманом и злым Майклзом!





Сообщение отредактировал Gorvet - Воскресенье, 08 Янв 2017, 00:13
 
Nеkit Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 00:15
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Тима радуется, все хорошо. Но Харди этого недостаточно, и он проводит Голдбергу Твист ой фейт. После он выкрикивает фразы в адрес рестлера и публики и покидает арену
 
Монстрадамус Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 00:18
Рестлер
Сообщений: 275
Эрик, проводив взглядом Мэтта, уважительно кивает, после чего без всякой жалости смотрит на тела поверженных бойцов и дает ринг-анонсеру знак
поторопится - ему не терпится увидеть тех, кто в своих роликах обещал победить его...
 
Way Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 00:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Ничто не могло сгладить приятный вечер в Вирджиния-Бич,  только шоу от промоушена Ринг Чести, и горячий мэйн ивент где выяснится претендент на главное золото этого брэнда. Тем временем уже прошли, можно так сказать, промежуточные матчи пред главным ожиданием большей части зала. Почему же части? Другая, какая-то часть посчитала что для них главное событие этого шоу, это величайшная эпопея в которую входили Крис Джерико и Шон Майклз, а так же их менеджеры, похищенная Кейти Келли, и все тот же чернокожий Симит. Другая же часть следила за фьюдом Сэми Зейна и чемпиона США, Алекса Мерсера. В котором первый украл амулеты своего соперника, и эти люди уже были разочарованы в шоу, они ожидали матч между двумя этими рестлерами, но получили всего лишь два матча с их участием.

Но звучит музыка чемпиона США Алекса Мерсера и он целенаправленно движется на ринг. Зрители замечают, что Алекс совсем не в духе. На арене слышаться чанты «Ты потерял их» Он берет микрофон и начинает.

-Заткнитесь! Заткнитесь уже! Вы все, вы даже понять не можете, что совершил Зейн на прошлом выпуске Road of the Kings. Он! Он решил устроить войну не со мной… Он решил устроить войну с хозяевами! Они… Они доберутся до него. Пока он их носит с собой ничего хорошего с ним не произойдет. Не просто удача будет против него, против него будет вся его жизнь! А теперь Сэми… ТАЩИ СВОЙ ЗАД СЮДА И ОТДАЙ ИХ МНЕ!

Зал затих, практически затих, только несколько каких-то зрителей выкрикнули про какую-то манию, но уже первый выкрик приглушила музыкальная тема Кэтч Поинта, а на рампу вышел лидер этой группировки, того кого вызывал чемпион – Сэми Зейн. Он с микрофоном в руках и с амулетами, которые он повязал почему-то у себя на запястье, приподнял то что он держал в руках и начал свой разговор: 

- Отдать это?- Зейн приподнимает свою левую руку на которой повязаны амулеты –Нееееет, Мерсер, после твоих действий, которые ты сделал тогда, еще в первом бою, будет слишком жирно для тебя. Да и какую войну с хозяевами? Хозяева тут мы - Я, и весь Кэтч Поинт, этот бренд наш! И тут мы хозяева, Мерсер, МЫ!

Алекс продолжает метаться по рингу

- Ооооо! Зейн, как же ты ошибаешься. Ты даже представить не можешь, что эти три вещицы могут сделать с твоей жизнью. Если ты не отдашь их мне... От тебя отвернуться даже твои напарники. Пойми... Хотя ты глуп для этого. Но запомни одну вещь, НЕЛЬЗЯ ЗЛИТЬ ХОЗЯЕВ! А теперь иди на этот чертов ринг и отдай их мне!

- Я знаю что они могут сделать, да-да. Я выкину их, или сожгу, или раздавлю катком. А знаешь что? Ты же чувствуешь то что лежит у тебя на плече? Да, вот этот сине-звездный титул, предлагаю чистейший обмен. Титул на амулеты, прямо сейчас! Или ты боишься? Боишься унизиться перед этими людьми? Ты и так унижен после того как я отнял у тебя эти побрякушки!

- Я!? Я унижен!? В отличии от тебя Сэми, я победил в сегодняшнем матче и без амулетов. Я победил и Джейсона на Road of the Kings. Чисто! Без вмешательств! А что же ты? Видишь... После того как ты украл мои талисманы, ты даже не можешь победить в матче... Задумайся, что будет дальше. А их уничтожение приведет тебя явно не в лучшую сторону. А если ты хочешь мой титул... То тебе его нужно сначала у меня отнять!

Зейн быстрым шагом направляется к рингу залезает на него, и говорит:

- Отниму! И я это готов сделать в любой момент. Я готов уничтожить тебя, и эти амулеты, вас вместе, я уничтожу твою сущность на этом ринге, и уничтожу тем, чем ты дорожишь больше своей жизни! Я могу уничтожить то, чем ты живешь, чем ты дышишь! Но ты никак не можешь этого понять, просто отдай титул, и мы мирно разойдемся, Алекс.

Алекс с Сэми встали друг на против друга. Глаза рестлеров горели, словно спичка зажжённая ребенком, Зейн делает первым шаг и поднимает свою левую руку, на которой была связка из трех амулетов, на что в ответ Мерсер снимает с своего плеча титул и поднимает вверх. Они сходятся все ближе и ближе, и вот уже сомкнулись лбами. Еще пара секунд и между ними начнется бойня.
Но эту бойню останавливает генеральный менеджер Ринга Чести – Неизвестный. На титантроне появляется всем знакомая латинская буква «Икс», а с колонок все тот же видоизменный низкий голос. 

- Вы двое мне уже порядком надоели. Зейн, Ты хочешь матч за титул США? Будет тебе матч. Мерсер, Ты хочешь вернуть свои амулеты? Я дам тебе эту возможность. Вы оба, наконец, встретитесь в матче на «Королевской Битве». Это будет матч за титул чемпиона США… Но это будет не обычный матч… Это будет матч с лестницами где будет висеть титул.

Алексу явно это не понравилось и он начинает возмущаться 

- Алекс, угомонись. Я еще не закончил. Я сказал, что дам тебе возможность вернуть амулеты. Вторым условием будет, то что твои амулеты будут висеть вместе с титулом, победитель получит все! У меня все. Конец связи.

Сэми довольный показывает на амулеты, висящие у него на руке и уходит с ринга. Алекс берет микрофон и в спину говорит Зейну:

- Удачи, Зейн… Попробуй ее найти для матча, ведь она будет со мной…

И поднимает титул вверх 





 
Way Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 00:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Добрая половина шоу уже прошла, однако страсть зрителей ко всему действию, которое проходило сегодня, явно не угасало. И это не удивительно, ведь зрителей ждало ещё несколько боёв и что самое главное – некое ток-шоу, которое Шон Майклз и Симат запланировали. Трибуны не могли дождаться узнать, что это за шоу, будет ли оно ещё, и самое главное – для чего оно? Ожидания наконец закончились, когда на титантроне заиграло уже известное зрителям видео. 


Почти все трибуны начали букать менеджера Шона Майклза, однако было видно, что он привык к такому, посему даже не обратил внимание, а лишь продолжил направляться к рингу. Забравшись в четырёх угольник стало заметно, что на нём уже всё готово для ток-шоу. Было несколько стульев, небольшой экран висел около канатов, а так же таблички, текст на которых был тяжело различим. Взяв микрофон в руки Симат, своим скрипучим фальцетом, начал монолог: 

- Добрый Вечер, Вирджиния-Бич, я приветствую вас на первом в истории ток-шоу под названием – Tell Me How To Shine! 

Вдруг из углов ринга вылетело конфетти, а на маленьком экране большими буквами высветилось название шоу. Симат же в это время указывал на всё это рукой, усиливая эффект. 

- Скажу честно, вам очень повезло, что я и Мистер Майклз пригласил вас на это ток-шоу, так как никто не знает, будет ли у него продолжение. Всё зависит лишь от вас. Если же вы хорошо отнесётесь к нему, а не так, как вы это обычно делаете, то возможно шоу ждёт продолжение. Но сейчас не об этом. Дамы и Господа, поприветствуйте гостя и одновременно ведущего этого ток-шоу – Шон Майклз! 


Ещё более сильное “бууу” направилось в сторону кулис, из которых вскоре в своей обычной манере вышел сам Шон. Дойдя до ринга под громкие освистывания толпы, Майклз сел на стул и так же взял микрофон. 

- Здравствуйте, Мистер Майклз. 

- Приветствую тебя, Симат. 

- Как вы все знаете, Мистер Майклз в скором времени станет настоящей Голливудской звездой! Контракт на съемку в новой части “Шаркнадо” уже давно подписан, и осталось лишь ждать начало съемок. Не хотите ли вы немного поговорить об этом, Мистер Майклз? 

- Безусловно Симат. На самом деле это очень большая честь для меня. Возможность принять участие в съемках фильма столь знаменитой франшизы удостоена не каждому. И… 

Майклз быстро бросил взгляд на свою ладонь. 

- И так же я хочу сказать спасибо тебе, Симат, что выбрал меня на эту роль. 
Зал начал чантить “Boooring”. 

- Не нужно благодарностей, Мистер Майклз. Расскажите, как к этому отнеслись ваши друзья? 

- Если убрать все подробности, то они были рады. Кстати говоря, один из моих друзей, я бы даже сказал лучший друзей, находится прямо здесь, за кулисами. Думаю его следует так же пригласить сюда, как ты думаешь? 

- Безусловно! Встречайте, лучший друг Шона Майклза – Крис Джерико! - преодолевая сверхзвуковые барьеры пропищал Симат. 


И вот наконец, всего лишь с третьей попытки, зрители благодушно встретили участника ток-шоу. К общему удивлению толпы Крис вышел не озлобленный, а как будто даже счастливый. С улыбкой он забрался на ринг, подошел к Майклзу, взял того за плечи и...нет, не провел Кодбрейкер, а обнял Шона как старого, доброго друга. 
Тот был удивлён, даже смущен, но успеть сказать что либо Майклз не успел - Крис выхватил у того микрофон: 

- Привет тебе, Вирджиния-Бииииич, я чертовски рад видеть твоих зрителей на этом шоу - Крис подобно какой-нибудь рок-звезде потянул гласную, чтобы потом резко перейти на комплименты. Это подействовало, публика взорвалась одобрительным гулом, а Крис продолжил. - Ну а теперь к главному, к ток-шоу моего любезного друга, Шона Майклза. Итак (Крис уселся на один из стульев), Шон, о чем говорить будем? 

Но тут все столкнулись с проблемой, у Шона не было микрофона - он был Джерико, а орать об этом на всю арену было как-то...не прилично, так что Шон замешкался и под гогот зрителей наконец получил запасной микрофон. Усевшись напротив Криса, Шон наконец заговорил: 

- Кхм, конечно я хотел бы поговорить о фильме, в котором я приму участие, но раз уж выдался такой случай, то пожалуй я затрону другую тему. 
Шон снова присел на стул. - Чемодан. Довольно щекотливая ситуация вышла на том PPV, и мы уже когда-то говорили об этом… Но думаю недостаточно хорошо обсудили. Давай на чистоту, Крис, ты же прекрасно помнишь тот момент, когда я, находясь с тобой на вершине лестницы, первым взял чемодан и упал с ним за пределы ринга, а уже после, когда поднялся тот столп пыли, ты умудрился схватиться за него. Именно из-за твоей хитрости я до сих пор не могу получить то, что действительно заслуживаю. - Майклз взглянул на Симата и дал ему какой-то знак. - Говоря о том моменте, я хочу показать тебе одно видео, которое более точно показывает тот момент, где я хватаю чемодан первым. Врубай Симат. 

Симат взял пульт, который находился за маленьким экраном над рингом, и нажал на кнопку. На минитроне начался довольно плохо сделанный ролик, в котором Шон, якобы, хватает чемодан первым. Сразу было видно, что над видео работали не профессионалы. Не подав виду, что он этим удивлён, Майклз обратился к Джерико. 

- Видишь Крис? Благодаря другой камере, про которую почему-то все забыли, стало ясно, что именно я являюсь победителем в матче. Невероятно, правда?! 

Отвернувшись к Симату, Шон гневно растопырил глаза на Симата: 

- Какого чёрта? - прошипел первый 

- Мы потратили пол бюджета нашего фильма на это, лучше сделать никто бы не смог, - прошипел второй. 

- Эй, змееусты, - вставил свои пять копеек Крис. Прошу прощения, но ракурс вашего видео свидетельствет о том, что снимали его вон с той верхотуры, а там у нас санузлы для инвалидов, так что, к сожалению, я не могу поверить этому великолепному докозательству и вернусь к нынешней ситуации, в которой мы оба схватили чемодан. 

Так вот, - продолжил Крис, - у нас патовая ситуация, мой друг. Там обоим нужен чемодан: мне, чтобы закешить на чемпионе; тебе же, чтобы закешить на кредите для декораций вашего с Симатом фильма. Мы оба в этом нуждаемся, так что я даже не знаю как из этого выпутаться. Вот если б нам какой-нибудь Неизвестный человек помог, но кто может быть настолько Неизвестным, чтобы помочь нам? - Крис серьезно задумался. 

- Хмммм, Неизвестный, хмммм - одновременно задумались Симат с Майклзом. 

- Мне кажется я знаю, кто может вам помочь, - раздался искаженный голос Неизвестного. 

Крис и Шон даже рот открыли от осознания того, что они даже не подумали просить помощи Неизвестного им человека с помощью Неизвестного. Тот, в свою очередь, продолжал излагать свои мысли. 

- Ни мне, ни кому либо еще в этой компании не известно кто из вас схватил чемодан раньше, да это и не важно ибо добавляет определенной интриги. Зато мне известен человек, который виновен в том, что вы не можете подойти к проблеме чемодана. 
Этот человек ты, Шон Майклз. Именно ты, не без помощи этого чернокожего полумужа, похитил Кейти Келли в свое темное логово. Именно ты продолжаешь третировать Криса Джерико, который денно и нощно пытается найти свою любовь. Поэтому я решил соединить две ваши проблемы в одну. 
Вы получаете матч на Royal Rumble и на кону будет стоять чемодан. Если проиграет Крис Джерико, то чемодан отойдет Шону, но если Шон Майклз проиграет, то он будет обязан вместе с прекрасным чемоданом отдать победителю и даму его сердца. Таково мое слово, конец связи. 
Симат слегка опешив после такой эпичной речи, прочистил горло и продолжил вести ток-шоу: 

- Какой неожиданный поворот событий произошел на сегодняшнем выпуске ток-шоу. А я напоминаю, что если вы хотите видеть следующие выпуски, то отправляйте СМС сна номер 8800 с текстом 5553535 и если сообщений будет достаточно я и Мистер Майклз обязательно к вам прислушаемся. 
Ну а теперь давайте же узнаем реакцию Криса и Шона на слова Неизвестного. Мистер Майклз? 

Однако Шон ничего не сказал, он лишь что-то кричал в сторону кулис, и это что-то явно было адресовано Неизвестному. 

- Кажется Мистер Майклз не готов сейчас говорить. Мистер Джерико? 

- Если Шон думает, что он сможет победить меня, то я хочу кое-что показать ему. 

Крис начал рыться в карманах своей джинсовой куртки, чтобы в итоге явить всему миру флэшку, которую он незамедлительно передал Симату, чтобы тот вставил её в телевизор. Продюсер быстро проделал все операции и открыл некий видеоролик. На арену опустилась темнота. 
В представленном видеоряде Крис Джерико стоял напротив раздевалки Шона и улыбался: 

- Привет, Шон, - начал видео-Крис. Надеюсь, ты не забыл, что я не забыл про Кейти и явлюсь на твое ток-шоу просто, чтобы обсудить чемодан? Ну, так вот, не я начал эту войну, Шон - не я её и закончу, всё в твоих силах. А теперь смотри, что ты наделал, прицепившись ко мне и Кейти. 

Видео-Крис вошел в раздевалку, которая явно видала лучшие свои дни - сломанные шкафы, столы и стулья здесь чередовались с битым стеклом и раздавленным виноградом. Немногочисленные декорации к «Шаркнадо 6» так же были уничтожены, как и промо-постеры. Видео-Крис снова широко улыбнулся и сказал: 

- Я не знаю, что ты забыл в моей жизни, Шон, но с нынешнего момента и твоя жизнь станет Адом. Гарантирую тебе это. 

Ролик закончился, свет включился и ошарашенный Шон повернулся к уже настоящему Крису, который с такой же широкой улыбкой молниеносно перевернул стол, который накрыл Майклза. 
Тем временем Симат заверещал, пытаясь остановить хаос, но Джерико просто прописал тому Биг Бут, а потом поднял карлика и словно пушинку кинул того в телевизор, который Симат успешно и пробил своей головой. Джерико начал разгребать стол и вытащил из под него Майклза, собираясь провести тому Кодбрейкер, однако Шон чудом вырвался и сразу же бросился на утек, спотыкаясь и падая под громкое улюлюканье зрителей. 
На этом и завершился первый выпуск ток-шоу имени Симата и Шона Майклза. 







 
Монстрадамус Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 00:29
Рестлер
Сообщений: 275
Сегмент с титулом США и амулетами не впечатлил уже порядком принявшего на грудь великана от слова "совсем", а вот шоу Майклза даже смогло развлечь пирующего чемпиона, однако он все еще не удовлетворил свою страсть к жестокости, а потому прорычал:
- Заканчиваете уже со своей болтовней! Я слышу богов, и они жаждут крови!


Сообщение отредактировал Монстрадамус - Воскресенье, 08 Янв 2017, 00:30
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту