Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
zero0152 Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 23:29
Звезда WWE
Сообщений: 1780
3, комбинация пелекик суперруса с киками медбратьев, и локобомбой локо на табурет - 2



Сообщение отредактировал zero0152 - Воскресенье, 08 Янв 2017, 23:30
 
SpeedDriver Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 23:31
Рестлер
Сообщений: 118
3-1 Running Shoulder block и выход на Death Touch
 
Way Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 23:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Бэйн сразу же начинает забивать Панчами противника, открывшего второе дыхание, но Серегин показывает нулевую реакцию на эти удары, после чего проводит собственную ударную серию из Панчей и Киков. 
Эрик дезориентирован, Рус подходит к канатам, и начинает зазывать свою боевую гвардию, однако все они были повержены от Мунсолта Служителя Тьмы минутой ранее. Этого промедления Эрику хватило, чтобы прийти в себя, взять противника на Слиппер... но тут же получает сначала Станнер, а затем и Пеле Кик от готового к атаке Серегина. 
Само евремя заканчивать матч, и похоже, Руслан хочет это сделать наиболее эффектно, а именно провести свой коронный "Расколи Алмаз" с третьего каната (я же правильно понимаю, что это Джампин Каттер?). Бэйн уже на третьем канате, Рус карабкается к нему, хватает за шею... но улетает спиной на настил ринга, так как Бэйн успевает вовремя отбит отбиться, и ловит Летящий Шоулдер Блок с третьего каната, и еще один, но уже от канатов. 
Теперь очередь "заканчивать матч" принадлежит Бэйну, и он выбирает... "Смертельное Касание". Эрик хватает соперника за горло, и начинает поднимать его над настилом ринга (душа оппонента всеми силами своих ладоней)...


 
zero0152 Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 23:46
Звезда WWE
Сообщений: 1780
2

 
SpeedDriver Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 23:49
Рестлер
Сообщений: 118
8
 
Way Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 23:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
И после продолжительного удушения, оба противника падают без сознания. Рэфери ничего не остается, как начать ничейный отсчет. 

1! 2! 3! 4! 5! 6! 7!


 
Way Дата: Понедельник, 09 Янв 2017, 00:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Рус скатывается к своей свите в рингсайд, а Бэйн требует микрофон, из-за чего приковывает к себе внимание не только зрителей, но и Чемпиона Эрика Роуэна.

- Наконец-то этот момент настал. Наконец-то меня оценили по достоинству, но... слишком поздно спохватились. - публика немного не понимает к чему клонит Бэйн. - Да да, долгое время здесь, на Ринге чести, меня не ставили не во что и никогда. Лишь на Красном Брэнде руководство ценило мой талант. И даже не выступая там на постоянной основе я смог взять Хардкорное Чемпионство и пройти в полуфинал за Чемпионство Телевизионное. И вот ответьте меня теперь... что меня держит здесь?
Ответ прост - Чемпионство этого человека.

Бэйн указывает на уже подходящего к рингу Ровена.

- Но если я возьму этот пояс... КОГДА я возьму этот пояс... меня уже здесь ничего не будет держать. Я покину Ринг Чести, и на красном брэнде будет еще один Чемпион!

Местная публика, явно, в шоке от подобного решения Бэйна. А на ринге в этот момент разворачивается эпичная игра в гляделки между Чемпионом и новым претендентом.


 
Way Дата: Понедельник, 09 Янв 2017, 00:35
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
По большому счёту мало для кого, но всё же узнаваемая картина вдруг предстала перед зрителями RoH на титантроне в одном из перерывов между матчами: глубокая ночь, большой и мрачный город со своими опустевшими улицами и обедневшими с архитектурной точки зрения зданиями в тёмно-синих тонах; предающие всей картине какой-то свой шарм "горбатые" фонари, освещающие редкую на машины дорогу своим жёлтым светом. И дождь, пока ещё только начинающийся, но ожидаемо прибавляющий в своей мощности на протяжении всего последующего действа. Трентон, Нью-Джерси. Спустя пару мгновений после того, как самые ярые фанаты WWE распознали в этих пейзажах тот самый злосчастный город, в нижнем правом углу от экрана возникла соответствующая надпись с тем же названием, и ни у кого не осталось сомнений. Как и в прошлый раз, машина стала главным объектом для транслирующей город на титантрон камеры, однако теперь это был куда более хорошо вписывающийся в общую картину автомобиль - такой же старый и потрёпанный, как и любой район окраины Трентона. Он ехал по символично наклоненной вниз дороге, будто бы в самый центр той тьмы, той чумы, которой заболел город...

Внезапно изображение резко переместилось в трясущуюся от неровного асфальта любительскую видеокамеру уже непосредственно внутри машины, снимающую сидящего за рулём Гиза и расположившегося неподалёку Кенни Омегу на пассажирском сиденье спереди (оператор, судя по всему, сидел на заднем сиденье, поэтому герои сегмента в камеру даже не смотрели). Сразу же "Классический Злодей" заговорил, причём так, что создалось явное впечатление, будто бы этот разговор начался ещё до включения камеры. 

- И мне плевать, на какое шоу попадёт эта запись, RAW или RoH, неважно. Главное, доставь её как можно скорее и позаботься о том, чтобы её увидел каждый в WWE. Это важно! Поняла? - во время произношения последнего слова Гиз буквально на мгновение кинул взгляд в сторону оператора, быстро повернув голову назад, но, будучи водителем автомобиля, сразу же переместил свой взор обратно на дорогу. 

Камера кивнула. Грэхем, тем временем, выдержав небольшую паузу, обратился уже к Омеге, зная, что съёмка началась. 

- А вот и Трентон, Кенни. Не тот центральный, по которому мы ехали до этого, с вечно кипящей жизнью внутри, озаряемый яркими софитами больших ночных городов, а настоящий Трентон: умирающий, вечно сырой, глухим стоном взывающий о помощи, но вместе с тем и свободный от бессмысленной суеты, мелочных проблем и всей той жалкой и ничтожной бюрократии, ставшей основой современного мира. Это каменные джунгли во всей своей красе, и слабые тут не выживают... Каковы первые впечатления? 

Весь в ссадинах и порезах, с произвольно наклонённою вбок головой устало сидя в кресле, будучи пристёгнутым ремнём так, словно кандалами, Омега пустым взглядом глядел вперёд и медлил с ответом. 

- В "Хэви Рейне" дождь идёт реже, чем в твоём городе. - спустя несколько секунд наконец ответил Кенни.

- Предпочитаешь всё так же оставаться клоуном, несмотря ни на что? Как будто не ощущал на собственной шкуре, что за регулярное ношение розовых очков реальность способна бить очень больно... впрочем, дело твоё. Мне твоя "несгибаемая" принципиальность лишь в радость, веселее раз за разом тебя её лишать. 

- Очередное избиение? Я рестлер, Гиз, боль для меня - привычное явление, видимо ты забыл об этом. 

- Что ты, Омега, конечно же я не буду тебя снова избивать! Мы ведь уже прошли этот этап, я ещё несколько недель назад тщательно обмакнул твоё тело в крови, превратив его в жалкий и всеми забытый кусок тухлого мяса, коим ты сейчас и являешься. Потребность в дальнейшем раздроблении сущности личности пропала, ведь материал был готов уже сразу после того, как ты сдался, опустив голову. Видимо, ты забыл об этом... 

Как только Омега вновь освежил в памяти своё поражение на RAW несколькими неделями ранее, он поник ещё сильнее. Гиз же продолжил.

- Второй этап твоего перевоплощения куда менее неприятен для твоего тела. По сути это лишь небольшая экскурсия по реальности с небольшим интерактивом в процессе. От тебя требуется лишь выполнять несложные поручения, которыми я, как твой хозяин, буду тебя обременять. Ничего сложного... - Майлз начинает говорить каким-то отвлечённым тоном, словно лишь для себя. - Всего лишь довериться своему нутру... своей истинной природе... А вот и наша остановка! 

После остановки Гиз резким движением руки самолично отстёгивает Омегу и выходит наружу, хлопая дверью, видимо, в порыве радости. В момент выхода операторши из автомобиля в кадр неожиданно попали командные титулы WWE, приделанные к бамперу, словно трофейные оленьи рога на машине какого-нибудь охотника. Как и предполагалось, снаружи ливень уже вовсю топил асфальт, а гроза давала о себе знать яркими вспышками молний и громкими раскатами грома, следующими за ними. 

- Можешь ли ты себе представить, Омега, что простой дождь может стимулировать лучше любой дряни, которую я себе вкалываю? - воскликнул Командный Чемпион, устремив свой взор на небо. - Тёмные воды Трентона есть подлинная стихия Кракена. Это моя территория, и всё здесь действует по моим правилам. 

По мере приближения к пункту назначения всё отчётливее становились слышны сильные стуки в дверь и нецензурная ругань. Вскоре перед зрителями возникла и соответствующая картина: невысокий темноволосый худощавый мужчина лет 25 в чёрной футболке и джинсах (что явно не соответствовало погоде) готов был буквально сорвать дверь с петель своими чересчур интенсивными ударами растатуированной рукой. Подле него стояло ещё двое мужчин такой же сомнительной наружности. Походило это на небольшую банду, собранную явно не из добрых побуждений. 

- Ну же, Джесс, единственная прекрасная роза посреди болота, впусти меня к себе! Я клянусь своей жизнью, что никогда больше не ударю тебя! - ещё несколько сильных ударов в дверь, но ответа так и не последовало. - Ты начинаешь испытывать моё терпение, дорогая! А знаешь, что произойдёт, когда оно лопнет?! Я вышибу эту дверь вместе с мозгами из твоей тупоголовой башки, если ты сейчас же мне не откроешь, тупая с**а! 

- Ре-еджи, мы же снимаем видео для серьёзной компании. - говорит неуравновешенному фрику Гиз, подходя сзади. 

Орущий псих, услыхав знакомый голос, тотчас развернулся, и Омеге выпала возможность лицезреть его бешеный сероглазый взгляд, принадлежащий скорее дикой собаке, нежели человеку; улыбка, или скорее оскал, был растянут почти на всю нижнюю часть обличья, а растрёпанные мокрые волосы, сосульками свисающие на лоб, вкупе с почти полным отсутствием освещения придавали Реджи действительно вид какого-то маньяка. Друзья его тоже выглядели отнюдь не дружелюбно. 

- Мать твою, Гиз! Где ты пропадал всё это время? И что это за кудлатый придурок с тобой?

- Это Кенни Омега, мой раб. Последние же пол года я работал. А ты, похоже, за время моего отсутствия неплохо устроился тут, не так ли? 

- Эй, ты же оставил нас на пол года, нам нужен был нов... временный лидер в твоё отсутствие, а раз я был твоей правой рукой всё это время, то и... взял на себя эту ответственность. Пока тебя нету...

- Всё в порядке, Реджи. Конечно же я так и планировал с самого начала. - безэмоционально ответил Грэхем, после чего взглянул на дверь. - И долго вы в неё тарахтите? Только не говорите мне, что в моё отсутствие вы разучились правильно стучаться...

И, не дождавшись возгласа от кого-либо, "Классический Злодей" сходу выбил дверь ногой. Перед группой фриков предстала довольно высокая девушка весьма привлекательной внешности, с чёрными как смоль волосами и голубыми глазами. Довольно откровенная и в целом "характерная" одежда выдавала в ней куртизанку, а страх во взгляде говорил нам, что она уже не раз встречалась с Реджи и его ребятами. 

- А вот и моя роза! - угрожающе прохрипел Реджи, бросившись навстречу девушке, пока та не остановила его пощёчиной, оставив на щеке несколько мелких порезов от длинных ногтей. 

Правая рука Гиза такого оскорбления вытерпеть точно был не в состоянии.

- Ты совершила большую ошибку, шлюха...

С размаха он ударил свою обидчицу тыльной стороной ладони, моментально пустив ей кровь и повалив на пол, после чего продолжил бить её хлёсткими ударами ладони по лицу. 

- Чего ждёшь, Омега? - вдруг воскликнул Гиз. - Присоединяйся! И это мой приказ, иди в атаку и бей тварь! 

Кенни ошалел от такого требования, как и от всего того, что произошло секундами ранее. 

- У тебя мало времени, Омега. Если не подействовать сейчас, то будет хуже для всех. Я приказываю атаковать! 

Канадец определённо не был готов к такому резкому развитию событий. Непроизвольно отключив разум и затаив дыхание, он двинулся в сторону сцены избиения, сжав кулаки и чувствуя сильнейший стук сердца, вызванный приливом адреналина.        

- Ну же, Омега, сотри эту мразь в порошок!

И Омега срывается с места, Летящим Коленом ударяя Реджи по затылку. Обескураженный сероглазый псих падает на пол, удивлены абсолютно все (включая Омегу) за исключением... Гиза. 

- Отличный выбор, Кенни! 

"Классический Злодей" захватывает поднимающегося Реджи в Фулл Нельсон и "презентует" Омеге. 

- Бей! 

Переполняемый адреналином, Омега начинает выполнять приказ своего господина, выбивая всю дурь из психопата жестокими ударами под комментарии Грэхема. 

- Твои удары - наименьшее из всего того, что этот ублюдок заслуживает... Реджи родился скотом, жил как скотина, скотской смертью и подохнет... Сотри с его рожи эту психованную улыбку, выбей зубы, преврати обличье в фарш... Он, как никто другой, являет собой истинную сущность любого человека, без примесей лицемерия. Животное - дикое и жестокое. И за это ты его бьёшь... 

Последние возгласы Гиза дошли до сознания Омеги уже после того, как он заставил Реджи истекать кровью, словно зарезанную свинью (на это ушло около 20-и секунд). Прокручивая в голове слова Грэхема, Кенни остановился. Что характерно, ни один из дружков сероглазого не рискнул прийти ему на помощь, как только стало ясно, что Гиз на стороне Омеги. 

- И именно Трентон сделал Реджи таким. Но главное, конечно же, то, что он - бешеная собака, недостойная жить в современном социуме. Слишком неподдельный, чересчур прямолинейный... А ещё он идиот, раз решил, что имеет права управлять моими людьми. - Гиз кинул взгляд на двух молчунов и тут же перевёл его обратно на Реджи. - Ты не лидер, парень, и навсегда останешься лишь моим цепным псом. Тупым и безрассудно жестоким. Больше не примеряй на себя корону Кракена, иначе я расстроюсь ещё сильнее. Уяснил? 

Из позиции Фулл Нельсона Майлз бьёт фрика коленом по лицу, после чего запускает в небольшой столик со стеклянной посудой неподалёку, да так, что в процессе столкновения оной "конструкции" с телом Реджи не просто ломает и бьёт всё, что было в той области, но и окончательно добивает сероглазого психопата, оставляя его лежать без сознания.

- Ты же не думал, что я притащил тебя сюда лишь для того, чтобы показать, как мои подчинённые удовлетворяют свои низменные потребности, а, Омега? Мне нужен был лишь доступ к квартире единственной розы среди болота... 

Гиз протягивает руку сидящей на полу девушке. 

- Джессамина, моё почтение.        

Подав руку "Классическому Злодею" в ответ и поднявшись на ноги, Джессамина быстрым шагом пошла в сторону Реджи и со всей своей резкостью и злостью вонзила каблук ему между ног, а Гиз тут же предпочёл констатировать факт. 

- А вот теперь с него точно достаточно. Уносите тушу.

Пока Гиз, выпрямившись в полный рост, положив руки на пояс и просто всем своим видом выражая фальшивую торжественность, глядел, как уносят Реджи, девушка обратилась к нему.

- Майлз... какими судьбами? - Джесамина взглянула на операторшу. - Судя по всему, эскорт тебе не нужен, так зачем ты вломился ко мне? 

- Не стоит задавать неудобные вопросы раньше времени, дорогая синяя роза. Прежде чем объясниться, мне нужно продемонстрировать своему новому другу некоторые особо примечательные аспекты реальности... твой клиент ведь в шкафу в спальне? 

- Откуда ты...

- Ты всегда прячешь их в шкаф, когда приходит Реджи, насколько я знаю.

Совершив недолгий подъём по лестнице, Гиз отворил сначала дверь в спальню, а затем и дверь шкафа с одеждой. Там, прикрывшись женским пальто на вешалке, сидел какой-то мужчина лет 35-40, одетый лишь в майку-алкашку и семейные трусы, но держащий в руках всю остальную одежду - делового вида, насколько можно судить. Увидев перед собою ненормально выглядящего фрика в маске, мужчина сразу же сообразил что к чему. 

- Умоляю, не трогайте меня! Я никто, это она вам нужна! Вы из-за неё колотили в дверь, а я тут ни при чём, вот и забирайте её! 

- Сильно ошибаешься, клерк, ты тут очень даже причём! - отвечает повышенным тоном Гиз, хватая клерка за лямку майки и вытаскивая из шкафа. - Омега, держи его, чтоб не смылся. 

Нехотя Кенни исполняет приказ хозяина, а Майлз тем временем зачем-то проверяет ванную комнату. 

- Вода ещё не стекла... превосходно. Тащи его сюда. 

Выслушивая постоянный лепет о пощаде, который раздражал даже его самого, Омега, держа клерка за плечо, привёл его к ванне, почти доверху наполненной водой. Узрев приближающегося клерка, Майлз сам схватил его одной рукой за плечо, а второй за затылок и силой наклонил к заполненной ёмкости. 

- Каким же ничтожеством надо быть, чтобы при первом же признаке опасности прикрываться женщиной, а, уважаемый представитель адекватного общества? Зачем вы носите свой костюм, почему прикрываетесь правилами этикета, в душе являясь не более чем жалким куском го*на? - с удивительным спокойствием произносит Гиз. - К чему все эти притворства, ношение маски? Да-да, не один я тут ношу маску, но лишь я имею смелость открыто носить на своём лице олицетворение собственной натуры. Своей истинной личности. 

- Да кто вы, чёрт возьми, такие?! - не выдерживает клерк, проорав во всё горло.    

- Мы - правосудие. Мы - твоё возмездие, жалкий червь. Я - твой судья. - Грэхем указывает на Омегу - А он - твой палач. - и тут "Классический Злодей резко переводит взгляд на своего раба. - Или я не прав, Омега? Право утопить этот мешок с мусором в отнюдь не чуждом ему пороке предоставлено тебе. До сего момента ты не верил мне, думал, что я просто жестокий ублюдок. И таков я лишь из-за того, что псих. Так посмотри же на это ничтожество, на этого "нормального человека" и скажи, что его поступки более благородные и достойные по сравнению с моими. Чувство приближающейся опасности всех нас делает одинаковыми животными, тут же забывающими о моральных и нравственных правилах, готовых пойти на что угодно ради спасения своей шкуры. Может быть ты и умнее обезьяны, но ты точно не добрее её, никоим образом. Так зачем притворяться? Отдайся своей природе и получай удовольствие от насилия, кайфуй от совершения зла, ибо это именно то, чего хочет от тебя реальность. - "Классический Злодей" толкает клерка в сторону Кенни и тот, как ни странно, ловит его, захватывая в такое же положение, в каком жертву до этого держал Гиз. - Вода есть порок в нашем случае, запомни этот символ. Так опусти же этого грешника на такое дно, на какое он заслуживает быть опущенным... - Видя, что Омега колеблется, Майлз сам кладёт руку на затылок клерку (но при этом Омега не отпускает свою) и начинает топить "грешника". - Стань Очистителем гнили, Омега! 

Гиз тут же убирает руку и остаётся полностью довольный своим результатом, ведь Омега прекращать утопление и не думал. Клерк барахтается и булькает, но ему это никоим образом не помогает, с каждой секундной его резкие телодвижения замедляются, а затем и прекращаются вовсе. Прервать это безумие спешит Джессамина, оттащив Омегу от ванной и не дав клерку окончательно задохнуться. 

- Ещё трупа мне в своём доме не хватало! Какого хрена тут вообще творится, Майлз?! 

- Спокойно, синяя роза, своего я уже добился, как ты только что могла наблюдать. 

Но как только Гиз взглянул на Омегу, то сразу же познал чувство разочарования. На Кенни лица не было. Сам он не знал, что им двигало в тот момент, но это определённо не доставляло ему радости. 

- Всё это чушь... неправильно... извращённый взгляд на жизнь... ты просто псих, Гиз... 

- Я псих? Это ты псих, Кенни! Чуть не утопил бедного человека! Хотя, если вспомнить, что он с тобой сделал несколько месяцев назад... - Грэхем наклоняется к откашливающемуся клерку и внимательно его разглядывает, в чём очень сильно чувствуется наигранность. - Да... это определённо он... некто Дж. Дж. Спенсер, какая-то важная шишка по экономической части на арене RAW. Качество проделанной работы и, собственно, сам продукт нанявшей его компании его не заботил, а вот карьерный рост волновал даже чересчур сильно. Не ты ли посоветовал Картеру сделать Кенни Омегу рабом? Так, невзначай, когда он, к удивлению остальных должностных лиц, стал обсуждать этот вопрос на официальном собрании? А после неплохо поднялся за счёт этого, даже не интересуясь, кто такой этот Кенни Омега и чем он насолил Картеру... 

- Ты... ты т-тот с-самый фрик в маске, на которого ж-жаловался Картер... как ты вообще тут оказался...

- Куда важнее, как ТЫ тут оказался, клерк. Услышав эту занимательную историю от Картера, мне оставалось лишь использовать её для своей выгоды. Всё, что мне нужно было сделать - убедить тебя в том, что именно здесь, на окраине Трентона, свои услуги предоставляет самая обворожительная шлюха в Штатах, на которых наш сегодняшний герой, оказывается, падок (и она ведь тебя не разочаровала, согласись). Парочка угроз, и коллеги уже предоставили тебе её адрес. Жалко только, что ты так медлил с прибытием в Трентон, и всё это время я не мог продолжить процесс перевоплощения Омеги, одним из ключевых винтиков в механизме которого ты являлся до сего момента... Однако в конечном итоге всё прошло так, как и задумывалось! Видишь, Кенни, твой мозг отказывался это принимать, но твоё тело всё равно знало, что этот урод заслуживает мести. Ты помучил его, и тебе понравилось, а главное - ты сделал это по своей инициативе, и даже не думай отнекиваться... причина то у тебя точно есть!
 
По лицу Омеги понятно, как тяжело ему переварить всё то, что с ним вытворил сегодня Гиз, однако "Классический Злодей" и не думал предоставлять ему передышек, всё не затыкаясь и не затыкаясь. 

- За последние несколько минут от твоей руки пострадало уже два человека, хотя таковыми их можно назвать лишь с большой натяжкой. И думаю, что на их примере ты раз и навсегда смог убедиться в том, что все ценности нашей реальности - лишь иллюзия. Человек животное по своей природе, и никакой красивый наряд это не исправит. Единственное, что подлинно и неоспоримо, что засело в нашей сущности глубже всего остального - дерьмо. Это всё, из чего мы состоим. Все мои изощрённые планы - лишь демонстрация одной простой истины. И во всех спроектированных мною ситуациях ты поступил именно так, как и должно. Ты доказал, что способен очистить мир от мусора... Поздравляю с успешно сыгранной ролью, Кенни! Все наши друзья сыграли свои роли на отлично сегодня. Реджи не изменил себе, клерк ожидаемо оказался трусом... 

Тут Грэхем сделал несколько шагов навстречу Джессамине. Подойдя к ней вплотную, он продолжил.

- А единственная синяя роза посреди ужасного зелёного болота осталась такой же прекрасной, как и всегда. Не стесняясь своего рода занятий, она просто выполняла необходимую работу и никогда никому не делала зла. Ни лицемерия, ни насилия. И никаких поводов для ненависти. 

Вдруг Грэхем резко схватил куртизанку за горло и принялся её душить без какого-либо повода, и всё на глазах уже какой раз за сегодня испытавшего шок Омеги.

- Так почему же сейчас она страдает? Ответ до безобразия прост, потому что я так захотел... - совершенно спокойно произносит "Классический Злодей".

Кенни, только сейчас до конца осознав, что происходит, тут же рванул на помощь девушке, однако Майлз в очередной раз остановил его одним лишь своим предложением.

- Попытаешься мне помешать, и я сломаю её шею, словно стебель цветка. И не забывай, что ты мой раб... хоть иногда. 

Омеге ничего не оставалось сделать, как с ужасом наблюдать за страшной картиной вместе со зрителями. Джессамина, задыхаясь и крехтя, пыталась высвободиться из захвата Грэхема, но всё тщетно. 

- Жизнь так несправедлива. Кто-то ставит себе цель приносить несчастье окружающим и живёт припеваючи, а кто-то, за всю жизнь и мухи не обидев, в итоге дохнет от рук этого же самого аморального урода, причём даже без особой на то причины. А всё дело в том, что аморальный урод имеет возможности сделать это, и никто не может его остановить. 

Продержав руки на горле Джессмаины ещё некоторое время, Гиз наконец отпускает горло девушки, давая ей рухнуть на пол и откашляться.    

- Если ты владеешь силой, Омега, то не отторгай её, сидя в уголке и бормоча об "извращённых взглядах на жизнь", потому что тот, кто имеет силу, не ограничен ничем. Демонстрация реальности окончена. Приберись тут за меня, Уборщик Кенни, мы же должны как-нибудь отплатить Джессамине за все причинённые ей неудобства. 

Грэхем выходит наружу, оставляя Омегу наедине с куртизанкой, как ни в чём не бывало тянущейся за пачкой сигарет, лежащих на тумбочке возле кровати. 

- Вы что... даже не удивлены? - после недолгого анализирования поведения девушки спрашивает Кенни. 

- Все уже давно привыкли, Уборщик, бороться с Осьминогом на его территории бесполезно. А ты почему выполняешь все его поручения? Ты не похож на отброс общества. 

- Я обязан. - после нескольких секунд молчания отвечает Омега.

- О-о... тогда шансов у тебя нет. Ни на что.     

На этом недолгий диалог завершился, а изображение на титантроне погасло. Зрители до сих пор не могли точно для себя определить, что конкретно хотел донести Гиз своим видео.            


 


 
Way Дата: Понедельник, 09 Янв 2017, 00:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
А на этом все

 
ШонМайклз Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 19:59
Зал Славы
Сообщений: 8088
Так как Вей ненадолго отошёл, но начинать надо в любом случае, то поехали.


 
ШонМайклз Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 20:00
Зал Славы
Сообщений: 8088
RAW продолжается и зрители уже успели увидеть несколько  хороших поединков, но самое главное всё ещё впереди. Фанаты с замиранием сердца ждут многосторонний матч за претенденство на главное золото красного бренда.  К тому же в этом матче не будет дисквалификации, отчего  ожидания только возрастают.  Такие матчи всегда позволяют выявить кто же из участников наиболее сильный, быстрый или хитрый. Мы в любом случае получим победителя и нового претендента на титул.  Тем временем, пока зрители занимаются своими делами или же просто показывают свои плакаты над которыми они трудились дома, загорается титантрон и камера переносится за кулисы.  Мы видим подъезжающую машину, из которой выходит какой-то мужчина.  Некоторые из зрителей  всё же узнали в нём Кевина Оуэнса и начали выкрикивать его имя , хотя он довольно сильно запустил растительность на своём лице и надел чёрные очки.  Кевин заходит на арену и двигается по корриду, где и встречается с Рене Янг.

- Кевин, постой! -  Рене окрикнула Оуэнса, а на её лице виднеется удивление. Похоже  что она не ожидала его здесь увидеть.

- Ну что ещё? Давай, только быстро. ( Кевин глубоко вздохнул и остановился.)

- Кевин, ваша жена волновалась. Она звонила и спрашивала уехали ли вы с работы и что вас уже пять дней не было дома. Кампания так же не могла выйти с вами на связь. Что-то случилось?

- Во-первых, это не ваше дело. Во-вторых, это уже не важно.  Я был в раздумьях и окончательно решил не слушать  всякий идиотов. Я знаю, каждый в этой грёбаной раздевалке продумывает какие-то гнусные козни на меня.  Я слишком много думал о том, что могут сотворить эти жалкие лицемеры если я отвернусь. Что будет, если они сорвутся с поводка? Это животные, а животных не так просто контролировать.  Лишняя ответственность, лишние риски, лишние проблемы.

- Поэтому вы покинули место Генерального Менеджера…

- Заткнись и не перебивай меня! ( Выкрикнул Оуэнс и после нескольких секунд сверления взглядом, продолжил.) Поэтому я покинул место Генерального Менеджера. Мне абсолютно наплевать вернётся ли Картер или это будет другой человек. Может это человек, который находится в тени и оттуда управляет шоу. Мне так же плевать на  остальных рестлеров красного бренда. Ах да, если я обещал вам повышение заплаты или более приятный рабочий график , то можете идти на ***!  Это уже не мои заботы.  Все участники турнира за ТВ чемпионство это просто кучка придурков, которым я не хотел давать возможности на главный титул. Этот титул не больше чем утешительный приз. Ой, вы думали что это что-то значит? Какааааая жааааалость! Знаете, так забавно звучит на самом деле. Если главный титул мы представим  как крупную дичь, то вы лишь гиены которым досталось обгладывать кости.  Удел чемпиона этого куска железа - ходить с титулом и думать что он хоть чуть-чуть лучше остальных отбросов.  Битва за трон среди  бездарей для заполнения эфирного времени. ( Кевин ухмыльнулся.) Да-а, вы это заслужили. Поздравляю.

- А что насчёт…..

- Я не закончил! Господи, понаберут с улицы по объявлению. Единственный минус того что я больше не ГМ это то, что я не могу уволить всяких надоедливых грызунов.  Насчёт командных поясов…. Хотя… ( Кевин задумался.) Что можно о них сказать? Всем всегда было наплевать на командный дивизион. Не буду даже разглагольствовать об этом.  Что там  ещё есть? Точно! Хардкорное чемпионство, ах какое же сильное сочетание! Хардкор, кровь и битва настоящих мужчин за этот “приз”. На деле же это просто кучка больных на голову придурков для развлечения зрителей.  Толпа любит кровь и экстрим, она это и получает. Понабрали бомжей которым терять нечего вот и всё. Хотя даже сам титул выглядит так, как будто его у бомжей и отобрали. Хех, я бы такое точно носить с собой не стал. Ещё заразишься чем-то ненароком.

Тем временем толпа на арене всё сильнее и сильнее освистывала КО. Оно и понятно. В матчах за эти титулы мы увидели огромное количество запоминающихся поединков, которые фанаты помнят и любят.  Рене Янг похоже было даже немного стыдно находятся рядом и она всё же решилась разбавить тишину своим вопросом.

- Хорошо, Кевин. Но всей вселенной WWE интересно что же….

- Да-да-да, что дальше для Кевина Оуэнса.   Всем очень интересно, как иначе. Ну, драться за весь тот хлам о котором я говорил я не буду. Я даже претендовать на ЭТО не желаю. Пусть детишки развлекаются сами, без КО. И ,похоже, что у меня нет выбора.  Я иду за тем, что я давным-давно заслужил.  Стоп. Так бой же за претенденство  назначен!  Вы что, настолько тупые и думаете, что я после победы пойду за другим титулом? Мать вашу, тут что могут быть другие варианты?

Кевин  снял очки и с  безумной пугающей улыбкой посмотрел на камеру.

- Эй, Звёздочка моя запрещённая, у нас с тобой уже был один разговор. Признаю, тогда он не очень приятно для меня закончился.  Ты сбежал от меня, потому что я зря надеялся на своих тупоголовых болванов. Сейчас я не Генеральный Менеджер и не твой босс, но это значит что на этот раз я буду надеяться лишь на самого себя. Я выиграю матч за претенденство и устрою нам ещё одно свидание. Но это уже не будет тот Кевин Оуэнс с которым ты сражался тогда. Я обновил Кевина Оуэнса и этому КО не нужна ничья помощь. Настало время перемен. Я начну эти перемены со смены текущего чемпиона. Увидимся на Королевской Битве, Эдж.

Кевин вышел из кадра.




 
ШонМайклз Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 20:03
Зал Славы
Сообщений: 8088
Зрители на арене в ожидании очередного шоу от красного бренда. Вдруг заиграла музыка Хардкорного чемпиона, и через минуту он сам появился на ринге вместе с Фином Бэлором. Строуман обводит взглядом зал, бирёт микрофон и начинает свою речь:

- Привет, красный брэнд!
Когда-то мой путь начался здесь, здесь я провёл свой первый матч в этой компании. Много времени прошло с тех пор, много событий случилось. Были и победы и поражения, но самое главное моё достижение вы можете сейчас увидеть на моём плече. - показывает на свой титул. - Итак, дорогие друзья, близится королевская битва, а значит близится и моя защита хардкорного чемпионства. Я буду защищать его от довольно интересных соперников, хотя изначально я хотел дать реванш фину бэлору, который несправедливо лешился титула благодаря генеральному менеджеру raw. Но на прошлом выпуске ринга чести реванша попросил также и мистер Голдберг, а вслед за ним ещё и этот, как там его, ну вы сами поняли кто....

Строуман чешет свою бороду, а потом, вскидывает голову, какбы что-то вспомнив:

- А, харди! Ну и я, как настоящий чемпион был готов неуходить от драки, и мистер X назначил матч четырёхсторон за хардкорное чемпионство. Но всё это дела грядущего, а сегодня я здесь, чтобы принять участие в командном матче против голдберга и этого, ну как его там, короче, вы сами поняли. И это не только противостояние чемпиона и претендентов, но и противостояние брендов. Ладно, хватит распинаться, Голдберг и ты, как там тебя, тащите сюда свои задницы, устроим неплохой мордобой!






 
ШонМайклз Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 20:05
Зал Славы
Сообщений: 8088
Реслеры уже готовы начать поединок, как вдруг загорается экран, где мы видим полуосвещенную уютную комнату с большим камином. По центру комнаты расположено кресло, на котором в пол оборота к зрителям сидит довольно статный и богато одетый мужчина пожилого возраста.

- Командный матч. Голдберг и Мэтт Харди против парней из Кэтч Поинта. Где-то это я уже видел... хм... может быть... даже не знаю... на прошлом выпуске Ринга Чести?!

Мужчина начинает смотреть в камера.

- Я не представился. Генри Самуэль Картер, владелец нескольких крупных предприятий, и кроме того владелец этой компании. А также с недавних пор... генеральный менеджер этого брэнда!

Публика с удивлением приняла этот факт.

- Мой внук Итан был слишком безответственен для такой должности, его приемник Мистер Оуэнс слишком непостоянен. Что же, настало время сделать этот брэнд великим вновь. У меня довольно много планов и идей на счет это места, но одно из самых главных и первостепенных это перестать заниматься копированием у наших конкурентов. Поэтому Господин анонсер, объявите новые условия поединка.

В это время ринг-анонсер, действительно, начинает получать какие-то указание по ушному микрофону, после чего выходит на ринг.

- По постановлению нового Генерального Менеджера составы команд будут... перемешаны. Поэтому далее нас ждет командный матч по стандартным правилам между... командой Голдберга и Брауна Строумана и командой Фина Балора и Мэта Харди.

- Хорошего шоу.

Оставляет последнее слово Генри Картер, после чего трансляция прекращается.




 
ШонМайклз Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 20:06
Зал Славы
Сообщений: 8088
Итак, а у нас немного измененный командный матч. Если все тут, то решайте кто первым выйдет на ринг и начнём.

1. Провести атаку (1-3, и назвать прием) - 15 хп

2. Провести серию атак (1-2, и назвать несколько приемов) - 20 хп

3. Провести Сигнатуру или финишер (1-3, назвать что именно) - 25 хп

4. Сменить таг и провести простейшую ТТ атаку (1-3) - 15 хп

5. Сменить таг и провести командный прием (1-2, описать прием) - 20 хп



 
Nеkit Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 20:08
Звезда WWE
Сообщений: 1014
1. Забить в углу ринга и провести Дроп кик 3
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту