Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Gorvet Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 00:18
Зал Славы
Сообщений: 5055
Просто напоминаю, что у меня единица это 80% шанса попасть и мы продолжаем матч в зависимости от ситуации и моего желания. Но уже скоро, верьте мне

Шон собирает в себе все силы и как только оказывается на ринге находит в себе силы увернуться от чопа и прописать Кевину суперкик от которого тот падает на Землю и землю. Удержание, но до 1.
Тем временем Эдж идет и скидывает Картера с ринга и запускает его в ограждение.

Картер 30 хп и в шоке от того, что про него вспомнили  
КО с мазолями на теле от веревок, и болью в паху, сворованным финишером и  неплохими танцевальными способностями - 64 хп

Эдж слегка испуган и восстанавливается за рингом - 30 хп
Майклз  10 хп и больше  не восстанавливается за рингом, и расстроен,и в  кубическом шоке от творящегося вокруг, и  не смущен предложением КО из-за энергии Чи, и наконец хоть что то сделал.

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр

4. Передать таг 1-3



 
Gorvet Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 00:28
Зал Славы
Сообщений: 5055
Майклз чувствует моментум, посему впечатывает лицо КО в свой ботинок ещё один раз, но с КО такие штуки дважды не проходят и он не падает, а с грацией лани  разворачивает  Шона и поднимает на коронную бомбу., а уже потом падает без сил.

Картер 30 хп и в шоке от того, что про него вспомнили  
КО с мазолями на теле от веревок, и болью в паху, сворованным финишером и  неплохими танцевальными способностями - 29 хп

Эдж слегка испуган и восстанавливается за рингом - 35 хп
Майклз  полумертв хп и больше  не восстанавливается за рингом, и расстроен,и в  кубическом шоке от творящегося вокруг, и  не смущен предложением КО из-за энергии Чи, и наконец хоть что то сделал.

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр

4. Передать таг 1-3 

Майклз с тебя 1-2. 
КО, передашь таг оклемашемуся Картеру или попытаешься сам добить Майклза?



 
Gorvet Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 00:37
Зал Славы
Сообщений: 5055
Первым шевелится Кевин - он тяжело поднимается и думает, что делать с Майклзом, который как раз начал шевелиться. Шон ползет к Эджу, который как раз в углу и прыгает, пытаясь дотянуться до партнера. Но Кевин свежее - намного свежее. Он поднимает Шона и запускает его в канаты, от котрых тот отлетает прямо в"медвежьи объятия"КО - в поп-ап павер бомбу. Удержание!
1!
2!
3! Команда Кевина Оуэнса и Итана Картера побеждает накануне Рестлмании!

Четыре изнуренных бойца находятся на ринге. Все силы они отдали в этом матче, но победители, видно, чуть больше. Они начинают немного приходить в себя и подниматься на ноги. Поднявшись на свои две, чемпионы и претенденты не поспешили покинуть четырехугольник. Они просто смотрели друг другу в глаза, напряжение возросло до максимума и в самый критичный момент, когда шум толпы был громче некуда, эти четверо набросились друг на друга, и началась последняя потасовка перед РестлМанией.Наверное, понятно, на какие пары они разделились. Майклз обменивался ударами с КО, Эдж - с Картером. В паре Шон-КО явно был сильнее последний, он начал запивать чемпиона панчами, а после, выкинул на ринг. В это же время Эдж со всей силы въ...л Картеру ногой в живот и провел поуер-бомбу. Оуенс обернулся в сторону своего бывшего соперника, ухмыльнулся и спустился в ринг сайд, чтобы разделаться с Шоном. Он поднял бездыханное тело соперника, чтобы провести ему бомбу на ограждение, но Майклз вывернулся и провел КО супер-кик. Претендент в нокауте.Картер, медленно поднимается на ноги. Он остаётся один на один на ринге с Эджем, в то время, пока Майклз отдыхает у ограждений. Эдж, явно желающий отомстить, ждет, пока его жертва немного оклемается, после чего пинает Картера в живот и выходит на коронную Эджикенцию! Картер оказывается в нокдауне, а Запрещённая Супепзвезда отходит в свой угол, куда поднимется отдохнувший Майклз. Шон, которому, видимо, стало скучно, выходит на ринг и начинает топать ногой, готовясь к коронному СЧМ... Видимо нас ждёт комбинация из коронного Свит Чин Мьюзика Шона и Гарпуна Эджа... Как вдруг из зрительского зала выпригивает фигура в тёмном плаще, с густой бородой и очень грозным видом. Майклз, не замечая этого, всё ещё топает ногой, однако, фигура рывком оказывается около железной стойки рядом с Шоном, зватает того за ногу и стаскивает с ринга! Шон быстро поднимается на ноги, но ловит Суперкик в лицо!Эдж теряется, но ещё два неизвестных запрыгивают на ринг и начинают обрабатывать Эджа, но тот не пальцем деланный и отбивается сначала прямым ударом кулаком в лицо первому, второго просто отталкивает ногой и... Не успевает среагировать на подпрыгнувшего Картера, который мгновенно хватает оппонента в Хедлок и выполняет коронный Ванперсентнер! Эдж повержен! Все три таинственных помощника Итана уже на ринге и сняли свои капюшоны. Ожидаемо, первые двое это Люк Харпер, который уже надыбал у ринга стул, и Джиндер Махал, которого мы не видели чуть ли не с прошлого года. Третьим же оказался партнёр Джиндера по не самой удачной команде, Роман Рейнс! Итан растворяется в улыбке и просит у ринг-анонсера микрофон, получив его, Итан начинает:

- Эдж... Адам... Ты серьёзно принял меня за полного идиота, который по собственной воле будет выходить на ринг против тебя, ничего не приготовив? Ты либо излишне самонадеян, либо безнадёжно глуп, честно не понимаю, как ты до сих пор носишь этот титул. Хотя... Знаю. Да, я был не лучшим генеральным менеджером и иногда забывал следить за тем, чтобы главный чемпион бренда же жульничал. Что-ж, как видишь, у меня армия будет покруче, чем хлюпик, который тебя покинул, и девушка, которая может... Броситься на спину, чтобы потом куда-нибудь полететь. Что-ж, может быть, это будет полезно против здоровяка, у которого явно не все дома, но против Итана Картера Третьего ни одна из твоих уловок попросту не сработает.

Эдж бесится и у него явно открывается второе дыхание: он поднимется на ноги, вырубает Махала локтем, уворачивается от удара Романа и выкидывает того за ринг... И ловит Дискасс Клоузлайн от Люка Харпера! Итан всё это время попросту наблюдал, явно заценив удар локтем Махалу. Немного подумав, он продолжил:

- Ах, да. Посмотрев на тебя, я решил, что в бою один на один ты будешь довольно опасен, поэтому я ещё после нашего разговора я немного переговорил с моим дедом и мы пришли к выводу, что  оптимально будет подвесить кейс с деньгами и титул над рингом и разыграть их посредством матча с лестницами. К сожалению, твоё мнение, каким бы оно ни было, никакой роли в этом уже не сыграет. Зато, твои клоуны смогут попробовать помочь тебе.

Картер уже отправляет всю свою прислугу за ринг и собирается покидать его сам, как оборачивается к Эджу и с небольшим сожалением говорит:

- А когда я был главным менеджером, ты мне даже импонировал. Будь ты немного поумнее, я бы выиграл этот титул и отдал бы его тебе, а мы остались друзьями.

Картер покидает ринг.

        

       





Сообщение отредактировал Gorvet - Четверг, 27 Апр 2017, 00:40
 
Way Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 00:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Шоу возвращается с рекламы, а на ринге нас встречает Генеральный Распорядитель - Джош Мэтьюз, с микрофоном наперевес.

- Прежде чем мы шоу окончится, позвольте сделать важное объявление. Официально, руководством Ринга Чести, на Рэслманию назначен еще один поединок... а именно: Трипл Эйч против Бугимэна... матч без дисквалификаций! 

Публика поднимает шуму.

- Уверен, это будет по-истине потрясающее зре...

Но тут Джоша перебивает уже знакомый всем титантрон. Красный дым рассеивается по всей арене, и орава червей выползших из-за кулис буквально несли на себе к рингу их главного кумира - Бугимена. Закинув себе в рот парочку опарышей Буги нагло вырвал микрофон из рук Метьюза и чавкая начал говорить: 

- Эй, Джозефина! Пожалуйста, не мучай наших зрителей своим скучным монологом. Кто вообще хочет слушать нытье этого клерка? Книжный червь, которого всю жизнь унижали и он только и делал, что жаловался своей маменьке, как сейчас жалуется своему трусливому боссу. А как ты знаешь, я люблю есть червей на завтрак... Хахахахаххаа! Но ладно, что-то я не туда поехал. Я вообще-то вышел извиниться перед Мэтьюзом... И подарить ему подарок! Кхм - Кхм! Оу, прелестная Джозефина, да соизволите вы простить меня за мои прошлые грехи и принять столь скромный подарок? 

И тут из-за своей спины Бугимен достает... корону?! И надевает ее на голову Джоша, лицо которого налилось злостью и яростью, но сам же Мэтьюз стоит не двигаясь и злобно смотрит в сторону червееда, который в свою очередь наливается безумным смехом. 

- Ахахах!!! Да ты просто милашка! Ахахах!!! Красотка! Ааххахх! 

- З-з-заткнись... - еле слышно сказал Джош. так как он был еще и без микрофона вряд ли его кто-нибудь услышал. 

- Что-что? Джозефина хочет сказать что-то мне? - Буги преподнес микрофон ко рту Мэтьюза. 

- З-заткнись. - уже уверенней сказал Джош 

- Что? Я не расслышал, ану повтори-ка. 

- Заткнись!! - Мэтьюз уже не говорил, он кричал! 

- О, смотрите, у нашей принцессы прорезался голосок! 

*Хлопок* 
- Ухх, наша амебы распустила свои ложноножки... - начал Бугимен потерая от удара щеку. -...Только вот она слишком маленькая. 

Мощнейший толчок последовал после. Джош начал ползти назад, но Бугимен не дал ему далеко уйти и тут же начал забивать того в партере. Но на этом не остановился и подняв Мэтьюза на ноги, сказал ему напоследок: "Ну, и где же на этот раз твой спаситель?" и плюнув в лицо опарышами провел тому The Gift of Death! 

- Вуху! Как же я давно так не веселился! Интересно, а как же там проживает наш крестообразный? Эгей, Неизвестный, я знаю ты меня слышишь, - говорил Бугимен вплотную подойдя к камере. - Неужели ты позволишь мне избивать твоих сотрудников? А как же честь про которую ты говорил? Разве не заступишься за свою любимую доченьку? И я буду продолжать это делать, пока ты не соизволишь показать всему миру правду, свое истинное лицо! И это касается не только работников компании... Но и чертовых зрителей!!! 

И тут на зрительские ряды посыпался дождь, нет, град! из лягушек. Некоторые начали убегать с арены, другие - визжать, нашлись и смельчаки которые уже в полете ловили жаб, но таких можно было по пальцам сосчитать. И тут, внезапно для всех, зазвучал уже другой всем известный титантрон. Музыкальная тема вернувшегося на Роял Рамбле короля. Короля Королей! Трипл Эйч, жаждя отомстить за сломанную тачку, быстро залетел на ринг и сбив Бугимена спаинбастером начал забивать того локтями. Буги удалось отбиться и укатиться за пределы четырехугольника, но он впал в ступор и непонятки, что не сыграло ему на руку и Эйч накрыл червееда планчей. А в это время медики уносят Джоша закулисы. На Планче Пол не закончил и подняв Бугимена запустил в стойку, но рестлер вовремя заблочил столкновение руками, правда ненадолго и после бигбута в затылок, все же обнялся со стойкой ринга. Дальше в дело пошли комментаторские столы, но пока Эйч подготавливал их Буги смог оклематься, прийти в себя, да и понять, что тут к чертям вообще происходит! Правда, было уже поздно... Трипл Эйч стоял на столе готовясь провести педигри и... И оно успешно проходит! Только вот стол выдерживает нагрузку и не ломается! Пол решает повторить заход, но у Бугимена открывается второе дыхание и он скидывает с конструкции носатого и совершив длинный прыжок оказывается в зрительных рядах. Фанаты обрадовались такому исходу! Игрок, конечно же, погнался бы за Бугименом, но тут эту заварушку останавливает голос Неизвестного.

- Бугимэн! Сегодня ты перешел все границы. Ты ставишь себя выше руководства Ринга Чести? Выше меня? Боюсь, ты совершаешь самую главную ошибку в своей жизни. - стоит отметить, что Незивестный по неизвестной (хех) причине делает через чур длинные паузы между предложениями. - И если я правильно понял, ты ужасно жаждешь лицезреть мое настоящее лицо? Что же... ты увидишь его. На Рэслэмании! - публика подняла дикий рев. - Но не поддавайся иллюзиям, я это сделаю не для твоего развлечения, и уж, явно, не для того, чтобы тебе чего-то доказать. Я это сделаю, чтобы ЛИЧНО обрушить на тебя праведную кару, которую ты заслужил очень давно Поэтому, отсчитывай часы, ведь ты живешь свои последние спокойные деньки на этом свете. 
Конец связи.









 
Way Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 00:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
А на этом последний Ring of Honor этого сезона подходит к концу.
Надеюсь, вы готовы к последнему броску...


 
Way Дата: Четверг, 11 Май 2017, 19:02
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
А мы начинаем РэслМанию


 
Way Дата: Четверг, 11 Май 2017, 19:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Обычный денёк в городе Орландо, штат Флорида, мало чем отличающийся от других. Многим людям сразу же покажется, что всё-таки есть некий фактор, благодаря которому данный день будет выделятся среди других, однако этот фактор уже давным-давно не действует не на один городок. Разумеется, речь идёт о том, что в город приехало WWE с очередным своим шоу. Однако, сегодняшнее шоу было не совсем обычное. Ведь именно сегодня должно пройти главное шоу компании под названием WrestleMania… Однако никого это не волновало. Многие жители города были заняты своими делами. Кто-то был на работе, кто-то в школе, ну а кто-то просто отдыхал дома. Всё как всегда. Данные приезды в различные города уже давно перестали как-то завлекать зрителей, и все прекрасно понимали почему. Компания была на грани смерти по различным причинам. Начиная от банкротства и заканчивая малыми кадрами и отсутствием какого-либо желания у работников компании делать то, зачем их нанимали. Уже давно шоу перестало производить тот качественный продукт, из-за которого компания стала так популярна. Еженедельники и PPV перестали собирать хотя бы наполовину заполненные арены, посему приходилось закрывать всё брезентами, дабы зритель на телеэкранах не видел пустых мест. Как уже говорилось ранее, желание работников делать хоть что-то, дабы попытаться возродить шоу и придать ему былую славу. Хотя, если честно, скорее всего именно такое бездействие и было логичным решением, так как все прекрасно понимали, что ничего уже не спасти. Всё дошло до такого абсурда, что компания банально перестала выезжать в другие штаты, давным-давно осев во Флориде, лишь иногда переезжая от одного города к другому. 
Однако находились люди, которые сквозь данную мрачность того, что скоро всё закончится, всё же продолжали делать своё дело. Одним из таких людей был человек, который удосужился приехать на главное шоу компании, дабы поучаствовать в мейн-эвенте PPV. Речь разумеется идёт о чемпионе Ринга Чести – Шоне Майклзе. Многие подумают, что он, как и остальные, отдыхает в своём номере отеля, подготавливаясь перед поединком против Кевина Оуэнса, однако это не так. Многие ещё с утра не видели Шона в отеле, а куда он мог отправится также никто не знал. Но по большому счёту всем было всё равно, посему никто особо и не интересовался, куда же именно пропал Майклз. Однако, вскоре ответ нашёлся. Ещё утром Шон встал пораньше и прибыл на пустую арену, на которому этим вечером должны были прийти зрители, дабы лицезреть шоу. Сам Майклз находился на ринге, где, уставившись непонятно куда, сидел на стуле. В это время по рампе медленно шёл оператор, тщательно снимая неподвижного Шона. Приблизившись к рингу достаточно близко и в конце концов забравшись на него, оператор таки привлёк внимание Майклза, который соскочил со стула и поприветствовал оператора. 

- О, вот и ты, а то я уже заждался. Камера готова? 

В ответ оператор кивнул. 

- Отлично, давай тогда начнём… Всё? Кхм, приветствую вас, дорогие зрители, меня, как вы уже наверняка знаете, зовут Шон Майклз и я… 

Ненадолго задумавшись, Шон вскоре продолжил. 

- … Чёрт, только сейчас я понял, что вся моя заготовленная речь – полная чушь. Что ж… Даже не знаю пропустят ли это в эфир, но учитывая то, что надвигается последнее шоу нашего промоушена – почему бы и нет? Ну так вот… Как я только что сказал, следующее PPV станет последним в истории нашей компании, посему я хотел бы высказать своё небольшое мнение по этому поводу. 

После этих слов Майклз и оператор спустились с ринга и отправились в сторону кулис. 

- Ни для кого не секрет, что проблемы наше шоу испытывает очень давно. Я не буду называть все причины, так как их довольно много, да и уверен, что вы и сами их прекрасно знаете. Хочу сказать лишь то, что до определённого момента многих действительно волновало это и кто-то даже думал как это исправить, правда, как мне кажется, довольно резко наступил тот момент и осознание того, что уже бесполезно что-то исправлять. И нет, дело не в том, что кто-то из нас был ленив или просто находился в пофигистическом состоянии, а скорее в том, что многие из нас провели в этом деле уже довольно много времени, посему некая искра, которая была в нас, когда мы только начинали свои пути в качестве профессиональных рестлеров, уже давно угасла. Почему же мы продолжаем делать это? А чёрт его знает. Может быть по инерции, может быть по тому, что заниматься другими делами нам просто скучно. 

Вскоре Шон и оператор таки дошли до конца рампы, после чего направились за кулисы. 

- Но да чёрт с этим, тем временем смотрите, куда мы в итоге добрались. 

Оператор перестал снимать Майклза и направил свой взор на дверь в одну из раздевалок. Вскоре оба героя перебрались внутрь помещения. Шон встал посередине комнаты, глубоко вздохнул и продолжил. 

- Эх, раздевалка. Раньше они были неотъемлемой частью каждого шоу. Именно в ней когда-то многие из нас проводили огромное количество времени. Общаясь, подготавливаясь к матчам и так далее. Правда ещё до начала проблем с компанией, раздевалки утратили весь свой шарм и стали просто местом, где люди, собственно, переодеваются. А жаль, ведь раньше это было одном из главных причин, почему рестлеры любили ходить на шоу. 

Вскоре оператор с Майклзом двинулись дальше. По пути они обнаружили офис Джоша Метьюза. Не зайдя внутрь, Шон продолжил. 

- Хех, Метьюз. Неплохой парень, который также далеко не первый день в своём деле. С ним я знаком достаточно давно и всегда знал, что, чёрт, что бы не случилось, но этот парень всегда будет готов быть руководителем какого-либо бренда. Многие конечно не любили его стиль ведения дел, особенно бывший ГМ СмэкДауна Уэйд Барретт. Ох, сколько же в своё время они ругались, да даже сейчас бывает время от времени узнаешь, что недавно Метьюз снова поспорил с ним по поводу какого-то вопроса. 

Майклз с оператором тем временем продолжили движение. 

- К слову о СмэкДауне, то, как по мне, это была исключительно ошибка руководства. Многие пророчили быструю гибель бренда, что вскоре и случилось. А жаль, ведь там работали многие, с кем я был ещё давным-давно знаком. Такие ребята как Джеймс Шторм, Сет Роллинс, Джейсон, Ренди Ортон и другие. К слову о Джеймсе, то переход в WWE, как по мне, неплохо так сказался на его карьере, так как в других федерациях он отыгрывал образ нарциса модника, помешанного на селфи. Можете представить себе такого брутального мужика как Джеймс, делающего селфи в обтягивающих штанах и с модной прической? Я – нет. 

В конце концов герои выбрались с арены и добрались до парковки. Встав спиной к арене, Шон взглянул в камеру, которая продолжала снимать его, и сказал: 

- Что ж… Примерно так. Как вы можете заметить, в данном видеоряде я не только высказал своё мнение по поводу ситуации в компании, но и провёл небольшую экскурсию по арене и рассказал некоторые истории и аспекты шоу, которые скрывались за пределами камер. 

Сделав небольшую паузу, Майклз продолжил. 

- Время нашей компании подошло к концу, и никто не может сказать, что же ждёт нас после РестлМании. Куда денусь я, Кевин, Эдж, Гиз, Омега, Зейн, Картер, Бугимен и многие другие? Чёрт его знает, возможно все пойдут своими путями и больше мы уже вряд ли встретимся. Казалось бы, что подобная неизвестность всех нас и меня в частности…. Однако это не так. Ведь всё то время, что я провёл в этой компании, начиная от участия на всех шоу до драфта и перехода на СмэкДаун, и заканчивая сегодняшней РестлМанией… Было незабываемым. С вами был Шон Майклз… И увидимся на РестлМании. 

Шон улыбнулся, подмигнул в камеру, после чего оператор выключил запись...

------------------------------------------------------

В этот же момент открылись глаза Шона. Он находился в постели своего гостиничного номера. Майклз резко осознал... что всё это был лишь сон… Однако сон, который явно нескоро забудется. 

Посидев на кровати ещё минут 10, раздумывая все те мысли, которые пришли Шону в голову во время сна, Майклз уже собирался вставать,
как вдруг кто-то постучал ему в дверь. 

- Кто, мать вашу, позволяет себе стучать в мою дверь, когда я сплю? – сказал Шон. 

- Мистер Майклз, ваш личный тренер давно ожидает вас, дабы начать подготовку к вашему матчу. – донёсся голос из-за двери. 

- Ах да, тренировка. Передай ему, что я уже выхожу, и больше не смей приближаться к моему номеру! 

Голос за дверью утих, а Шон встал с кровати и начал собираться, ведь сегодня ему предстоял тяжёлый день.



 
Way Дата: Четверг, 11 Май 2017, 19:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Экран показывает надпись "Две недели назад"

Шоу Красного брэнда уж как несколько часов подошло к завершению, зрители разъехались по своим жилищам, рабочие практически закончили упаковывать ринг и всю аппаратуру, а "Классический Злодей" Гиз только-только вернулся в свою раздевалку. Сказать, что это не самое лучшее шоу в его карьере, не сказать ничего. За один вечер Грэхэм потерпел аж два фиаско: первое - поражение в матче Ирландскому борцухе Фиту Финли после вмешательства своего же собственного "сбежавшего раба" Кенни Омеги, второе уже непосредственно от самого Кенни, когда тот, на пару со своим темнокожим товарищем, в буквальном смысле посадил Грэхэма на ошейник и всячески издевался, пытаясь вывести скованного Гиза из себя. Вычислить же нынешнюю геолокацию Омеги и Вудса после их "дымового побега" Гизу так и не удалось, и с этой гнетущей мыслью Грэхэм отворил свой шкафчик, дабы собрать свои вещи и уже свалить отсюда по скорее, как вдруг... из шкафчика выпала какая-то неопознанная цветная картонка. Этой картонкой оказалась открытка, причем не какая-нибудь, а с видами Трентона, родного города Гиза. Но пейзаж на передней стороне не очень интересовал Грэхэма, ведь на задней части было что-то более интересное, а именно послание, что гласило:

"Встретимся в твоих родных водах, Кракен."

И приписка:

"С любовью, КО"

Гиз тут же смекнул, что у нынешнего претендента на чемпионство ROH вряд ли есть какие-то дела с ним в его родном городе, поэтому не оставалось других вариантов, кто еще может скрываться под этой аббревиатурой. Грэхэм немедля ринулся из своей раздевалки прямиком к выходу с арену, однако данная дорога оказалось не столь безмятежной, как казалось, ведь на пути у Гиза внезапно материализовался один из работников арены.

- Слушай ка, а ты, случаем, не тот самый Гиз? - приметил молодой долговязый паренек в униформе - Чел, как же над тобой сегодня круто поизмывались! Дай автограф шоль...

Парень таки получил автограф, если можно принять за таковой нокаутирующий удар локтем в лицо, после чего Гиз продолжил свой путь к выходу уже без каких-либо отвлекающих факторов, причём с таким видом, будто бы и не встречал никого только что на своём пути, будучи полностью сосредоточенным на поиске своего врага.



 
Way Дата: Четверг, 11 Май 2017, 19:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Итак, Фит Финли, СуперРус, Денон Бендер, Смарко Персон, Рэй Мистерио, Эй Джей Стайлз и Гиллберг уже на ринге и с нетерпением ждут начала открывающего лестничного матча ха Хардкорное Чемпионство. Как вдруг...

На арену на своем красном ламбо выезжает еще один участник поединка, а именно... Мексиканский олигарх - Альберто Дель Рио! Многие отлично помнят его появление на последнем выпуске шоу синего брэнда, как же он проявит себя сегодня?
И вот уже восемь бойцов на арене готовятся к матчу, как вдруг...

И черт возьми, это он... Кельтский Воин и бывший командный Чемпиона в составе Клевер Клаб - Шеймус!
Ирландец не тратит время на долгие выходу, а лишь молниеносно забегает в пределы четырехугольника... и начинает ожесточенный размен панчами с ег обывшим напарником Фитом Финли! Завидев сию непредвиденную баталию, Рэфери скоропостижно дает отмашку и... Гонг!


 
Way Дата: Четверг, 11 Май 2017, 19:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Итак, АДР, Фит, Шима

1. Обычная атака

2. Необычная атака (1-3)

3. Коронная атака (1-3)

Не забудьте описывать и выбирать противника


 
Way Дата: Четверг, 11 Май 2017, 19:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
К этим трем еще присоединяются Смарко Персон и Рэй Мистерио.

 
viceman Дата: Четверг, 11 Май 2017, 19:47
Рестлер
Сообщений: 355
1, слезу с ринга, пока остальные начнут драться, дабы не получить по заднице в первые минуты боя

Сообщение отредактировал viceman - Четверг, 11 Май 2017, 19:51
 
УральскийКрепыш Дата: Четверг, 11 Май 2017, 19:48
Комментатор
Сообщений: 5477
1. Забиваю ударами по голове Шеймуса,серия лоукиков и дропкик.
 
pavel23- Дата: Четверг, 11 Май 2017, 19:51
Звезда WWE
Сообщений: 1658
В довольно яростном потоке панчей Фит отталкивает своего бывшего командного партнёра от себя,создавая себе пространство для нанесения БигБута в лицо Шиме(1) .

 
YungHenryChinaski Дата: Четверг, 11 Май 2017, 19:59
Звезда WWE
Сообщений: 1390
2.22222
Шеймус просто давал лещей бывшему напарнику..


Сообщение отредактировал Surge0n - Четверг, 11 Май 2017, 19:59
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту