Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Mega Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:02
Зал Славы
Сообщений: 7865
Спасибо.

1...

Нет! Рок продолжает лежать, оба:

1. Командный приём(при желании, сказать какой) (10-15 хр) 1-5

2. Мощный командный приём( при желании, сказать какой) (20-30 хр) 1-4

3. Какой-нибудь очень жёсткий командынй приём(35-40 хр) 1-3

Или

1. Обычный приём или связка простых приёмов(при желании, сказать какой) (5-10 хр) 1-5

2. Мощный приём( при желании, сказать какой) (15-25 хр) 1-4

3. Финишер(30-35 хр) 1-3




Сообщение отредактировал Mega - Пятница, 05 Авг 2016, 22:02
 
Stanly Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:04
Комментатор
Сообщений: 3858
Nekit_00155, двойка топовее

Добавлено (05 Авг 2016, 22:04)
---------------------------------------------
Короче. Командная тройная бомба: 3.1. (Командный приём)


Короче, парень веселый.
 
Nеkit Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:05
Звезда WWE
Сообщений: 1014
2 - 2 Double Leg Takedown Spinebuster, а если Рок сможет восстановиться, то после поднятия Эджа еще и Jumping Clothesline

Сообщение отредактировал Nekit_00155 - Пятница, 05 Авг 2016, 22:05
 
nikitnood Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:07
Рестлер
Сообщений: 746
После длительного молчания КО начинает орать на Джерри. Кевин -Какого хрена на меня нападает неудачник который ничего не добился? Да еще после того как я принес отличную победу своей команде! Где охрана? Почему мне никто не помог? Такое отношение в этой компании к лучшему реслеру? Безобразие. У каждого действа должны быть последствия.

 
ШонМайклз Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:08
Зал Славы
Сообщений: 8088
Джерри: Мистер Оуэнс, что вы вообще тут забыли? Я не виноват за то, что с вами случилось.

Было видно, что Лоулер начинал нервничать в присутствии Кевина.



 
Mega Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:09
Зал Славы
Сообщений: 7865
Короче, я хз, почему Рок даже не пытался передать таг, но факт остаётся фактом, шанс спастись у него сейчас будет только один

Эдж преспокойно поднимает полумёртвого оппонента на ноги и передаёт таг Фаусту. Фауст вызывает на ринг и Ваята и в итоге, все втроём стоят около Рока, которого Эдж облокотил на угол ринга. Атаковать Рока первым решил Эдж, но тут же получил Спайнбастер! Однако, стоявшие рядом Фауст и Брей избили бедного самоанца в партере, после чего, Брей подтащил Рока к Фаусту, который поднял Рока на Пауербомбу, а Ваят подхватил. Корбин и Калисто готовы спасать напарника, но вопрос в том, полцчится ли это у них. А у нас удержание Рока:

Рок, 1-5 за Корбина и 1-5 за Калисто


 
Nеkit Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:11
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата Mega ()
почему Рок даже не пытался передать таг

*потому что Рок не сдается*
1 и 4 - Калисто


Сообщение отредактировал Nekit_00155 - Пятница, 05 Авг 2016, 22:14
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:11
Зал Славы
Сообщений: 8088
Джерри: Кажется это конец матча. И я даже буду рад, если всё будет именно так.


 
Mega Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:13
Зал Славы
Сообщений: 7865
Nekit_00155, блин. Напиши 2 цифры от одного до пяти

 
nikitnood Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:15
Рестлер
Сообщений: 746
Кевин -Что я здесь забыл? Я победитель Батл рояла и Восходящая Звезда Смекдаун!Я будущее лицо этой компании! Это шоу Кевина Оуэнса и я буду находиться там где хочу. Тебе стоит быть вежливее,Джимм

 
Mega Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:15
Зал Славы
Сообщений: 7865
О, поправил. 

1... Рок без сил. Корбин перелезает через канаты и кидается на Фауста, но получает Клоузлайн от Брея

2... Калисто отталкивается от канатов и прыгает на удерживавшего Фауста, но Эдж реверсирует всё это в Гарпун в полёте!

3!


 
ШонМайклз Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:16
Зал Славы
Сообщений: 8088
Джерри: Меня зовут Джерри Лоулер, а не Джимм... О, тем временем Эдж приносит победу своей команде. Поздравляем победителей.


 
nikitnood Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:17
Рестлер
Сообщений: 746
Кевин -Хорошо Джимми. Вижу неудачники получили по заслугам. Досвидания.

 
Mega Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:20
Зал Славы
Сообщений: 7865
Первый день выпуска РО уже подходит к концу, зрители уже заждались последний бой. Включается титантрон, на нём показывался один из коридоров арены по которому шёл сотрудник, через несколько секунд он остановился у двери, из которой доносились звуки битья различных предметов. Сотрудник открыл дверь, перед ним предстал жуткий погром, сломанные шкафы, стулья, стол, маленькие шкафчики и прочие различные предметы, целое в комнате было только небольшое кресло тёмно-зелёного цвета на котором сидела Джина и читала какую то книгу. 

- О, смотри, тут написано, "Чтобы избавиться от стресса нужно прилечь, расслабить все мышцы и подумать о...". 

Джейсон развернулся к Джине, вырвал книгу у неё из рук, одним мощным движение разорвал её на пополам и кинул в стену. 

- Мда... О, а ты ещё кто такой? 
- Вы конечно извините, но шум который устраивает Джейсон мешает остальным работать, люди требуют чтобы он прекратил! 

Джейсон услышал недовольного работника и уже сделал шаг к нему, но его остановила Джина которая резко встала с кресла. 

- Зайди и закрой дверь. 
- Простите? 
- Зайдите в комнатку и закройте пожалуйста дверочку. 

Сотрудник зашёл в комнату, аккуратно ступая по разбитым предметам и закрыл дверь, как и просили. 

- Изложи свою просьбу ещё раз. 
- Ваш... 
- В нормально тоне пожалуйста, вы же интеллигентный человек. 

Сотрудник набрал больше воздуха в грудь. 

- Шум который создаёт ваш слуга... 

Услышав последнее слово Джейсон буквально рассвирепел, он схватил обломанную ножку стула и замахнулся на работника, но Джина успела его остановить, подняв руку вверх. 

- Ты, ты (Джина обвела пальцем сотрудника) жалкое, никчёмное, никому не нужное животное, ты только что назвал Джейсона чьим то слугой? Тебе жить надоело дерьмо офисное? 
- Я, конечно извиняюсь за выше сказанное, но всё же Джейсон может выполнить мою просьбу и перестать издавать лишний и громкий шум? 

- Извинения в подобном виде откланяются, ты должен сделать это с чувством, на коленях и прося прощение словно у Бога, у тебя последняя попытка гнида. 
- Я... 

Джина отпустила руку и Джейсон снова замахнулся. 

- Хорошо, хорошо! Я всё сделаю. 

Джина снова остановила Джейсона. Сотрудник медленно встал на колени, было видно что ему неприятно сидеть на поломанных деревяшках. 

- Простите меня пожалуйста! 
- Нууууу, думаю так сойдёт, можешь встать. 

Работник встал, а Джейсон опустил взгляд на Джину, она несколько раз постучала ему по плечу. 

- Можешь. 

Сказал Джина каменным голосом, Джейсон бросил палку, схватил бедолагу работника за рубашку и вбил в дверь, после чего немного отошёл назад и со всей силы вдарил ногой в живот сотруднику, он и дверь мощно вылетели в коридор. 

- Больше не попадайся нам на глаза кусок рыбьего дерьм... Оооо да ладно, кого ещё сюда черти принесли?! 

Слева от раздолбанной в хлам двери стоял маленький мужчинка, с микрофоном в дрожащих руках. 

- Ааааа, вы пришли к нам для вопросов? Проходите, проходите, у нас тут правда небольшой беспорядок, но пройти можно. 

Мужичёк перешагнул через дверь и лежащего на ней, зашёл в комнату и встал напротив кресла на которое снова села Джин, Джейсон встал рядом. 

- К-как ваш клиент... 
- Называйте его по имени пожалуйста. 
- Х-хорошо, как Джейсон ощущает себя после поражению Сетту Роллинсу? 
- Ну, первые пол часа он был в норме, всё же он не преследует побед над своими соперниками, да и тем более зачем обижаться на поражение по дисквалификации? Главное что он избил этого тупого придурка как следует, но буквально двадцать минут назад он словно с цепи сорвался, начал крушить тут всё, на меня он не реагировал, хах, я даже ему начала советы из книги читать, по борьбе со стрессом, у него же стресс, я так полагаю, но он просто порвал её, но с ним такое бывает, скоро он снова будет в норме. 
- Какие мысли перед сегодняшним матчем? 
- Позитивные, а какие тут ещё должны быть мысли? Можно использовать всё что угодно, ломать черепа, ноги, руки, сегодня кровь будет литься рекой и знаете
кто прольёт её? Вот это милое создание которое стоит рядом со мной, сегодня будет прекрасный день, может быть на смекдауне не все убедились в силе Джейсона, но поверьте, сегодня, люди убегут с арены крича его имя от страха, сегодня вырастет новая ветвь в истории и на этой ветви будет его имя, и облита эта ветвеь будет кровью его соперников, и расти она будет на страхе всех людей, которые увидят, какая истинная сущность скрыта в Джейсоне. Ещё вопросы? 
- Я д-думаю хватит, спасибо ща предоставленное в-в-время. 
- Всего вам доброго и позовите сюда уборщицу если встретите, надо мусор из коридора убрать. 

Конец. Записи.



 
Mega Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:23
Зал Славы
Сообщений: 7865
Тем временем уже прошёл первый в истории матч на RAW, а так первый матч в турнире трио. Рестлеры рады своей победе, ну а так же были рады те зрители, которые болели за тех, кто одержал победу. В конце концов изображение на титантроне переносит нас за кулисы, где оператор снимает милую репортёршу Кейти Келли, которая уже готовиться взять у кого-то интервью. Через несколько секунд она решает заговорить. 
- Леди и Джентльмены, встречайте – Шон Майклз. 
Камера немного отдалилась и взяла крупным планом Майклза, который был явно чем-то горд. Зрители тем временем чирили Шона, но не сильно. 
- Шон, уже сегодня вас будет ждать четырёхсторонний матч в мейн-эвенте первого дня, где вашими противниками станут Джейсон, Алекс Шелли и Локомотив. Как вы оцениваете свои шансы на победу, и какой соперник кажется вам более опасным? 
Подумав пару секунд, Майклз сказал: 
- Первое, что я хотел бы сказать, это то, что я действительно рад, что я смог принять участие на всех трёх шоу, которые прошли на этой неделе, и знаешь что? Это действительно круто! Это показывает лишь то, что руководство всех брендов помнят об о мне, и думают об о мне так, как я действительно заслуживаю. 
Сделав небольшую передышку, Шон продолжил: 
- Ну а если говорить о моих сегодняшних шансах, то я думаю, что они довольно высоки. Всё таки я считаю, что я один из главных претендентов на победу. Однако в матче есть такой рестлер как Джейсон, и вот его я действительно считаю опасным противником. Я видел его в действии на Смэкдауне, и я могу судить о нём. Правда тогда он из-за своей… Глупости что ли, не смог одержать победу над Сетом Роллинсом. Надеюсь, что в этот раз будет так же, и победу урву я. 
- Говоря о Сете Роллинсе, я не могу не задать ещё один вопрос. Ожидали ли вы того, что Сету удастся одержать победу в двух матчах на Смэкдауне, и стать обладателем кубка синего бренда? 
Было видно, что пока Кейти задавала вопрос, на лице Шона проступила улыбка. 
- Ожидал ли я этого? Разумеется, чёрт возьми! Ведь Сет – один из лучших рестлеров на данный момент в компании, и так же он обучается у такого топового рестлера как я. Все эти факторы сложились и в итоге Роллинсу удалось хапнуть этот кубок. 
- Ну и последний вопрос на сегодня. Конечно, вы пока что не выступили в матче на RAW, но сделали ли вы уже какие-нибудь выводы и решения, на какой бренд вы хотите попасть во время Драфта? 
- Знаешь… Пока что довольно трудно сделать выбор, так как как ты сказала, я ещё не выступил здесь - на RAW, но пока что мне импонирует Смэкдаун. На нём я и больше положительных эмоций получил, и больше качественных матчей увидел. Правда то, что я так и не получил там матча – довольно хреново, но что уж тут поделаешь. На этом всё? 
- Да, это были все вопросы на сегодня, спасибо за ваши ответы. 
Майклз попрощался с Кейти, и вышел из обзора камеры, и через некоторое время титантрон погас…



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту