Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Way Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 19:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Продолжаем ROH

 
Way Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 19:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
- Слишком много всего меняется в последнее время. Слишком часто. Слишком быстро. В худшую сторону…

Старчески-блеклый голос обращается к фанатам, собравшимся на Baltimore Arena (да, жители Балтимора отличаются свободолюбием и горделивой обособленностью, а не фантазией), с титантрона. Зрители тут же прекращают обсуждение матча Криса Джерико и Рэнди Ортона, который, по мнению большинства, не сможет переплюнуть даже мэйн эвент, и устремляют взгляды к интригующе тёмному экрану. Человек, произнёсший эту фразу, на нём так и не появляется, зато, спустя несколько секунд, фанаты видят два квадроцикла, паркующихся у старого и обшарпанного здания из красного кирпича. Всё это происходит в тёмное время суток и под давно идущим ливнем, что легко определяется по лужам, разбросавшим брызги, после того как в них въехало одно из колёс.
Камера берёт план на первого из водителей: крепкого мужчину лет тридцати в потёртых голубых джинсах, куртке из плотной бизоньей кожи с воротником отороченным мехом, высоких ковбойских сапогах с незамысловатыми узорами и в живописной чёрной ковбойской шляпе с резко загнутыми вверх полями по бокам, украшенной серым черепом прямо посередине лобной части. Лицо мужчины покрыто аккуратно постриженной бородой, а на плечах у него расположились две длинные пряди прямых русых волос. Незнакомый всем без исключения зрителям мужчина ловким, явно привычным движением спрыгивает с квадроцикла, перенеся левую ногу через руль. Джеймс (а это именно он), снимает шляпу и переворачивает её, чтобы избавиться от затёкшей на поля воды, после чего вновь водружает её себе на голову. Экран затухает, чтоб через секунду вспыхнуть вновь.
На этот раз в кадре появляются чьи-то тусклые серые глаза крупным планом. Камера отъезжает, и зрители сначала видят морщинки вокруг глаз, а потом, постепенно, вырисовывается и всё изъеденное морщинами лицо как-то старика с причёской, представляющей собой редкие тонкие волосы, зачёсанные на лысину с боков.

- Меняется всё. Меняется то, что считается главным в жизни. Меняется то, как мы стали относиться друг к другу.

Камера продолжает отдаляться, теперь зрители видит, что старик одет в красную рубашку в чёрную клетку с серебряной брошью в виде головы быка на воротнике, джинсы и тяжёлые чёрные ботинки. Мужчина восседает на деревянном стуле, опираясь руками на колени:

- Меняются улыбки наших жён. Меняются наши дети. Меняется пение птиц за окном по утрам. Меняются даже танцы по субботам.

- Зайдёшь внутрь? Я мог бы вас познакомить, мы… я понимаю, - зрителей резко возвращают к событиям, происходящим на улице, как раз в тот момент, когда Шторм обращается к своему спутнику, - я быстро. Уверен, что не хочешь просто зайти?

Второй человек, так и не слезший с квадроцикла, молча мотает головой, скрытой под мотоциклетным шлемом, из стороны в сторону. Внимательный зритель замечает, что из-под шлема торчит полоска ткани, с текстильной застёжкой с одной стороны и покрытая узором под окрас гепарда с другой. Джеймс коротко кивает и устремляется к входу в здание, с силой отталкивает дубовую дверь и заходит внутрь. Камера медленно отъезжает назад, демонстрируя зрителям полотняную вывеску, выглядящую так, будто её делали наспех из скатерти, расположившуюся над входом и гласящую: «Country Party&Line Dancing».

Первые ноты классической композиции «The Devil Went Down To Georgia» раздаются так резко и громко, что некоторые зрители вздрагивают. Перед фанатами предстаёт панорама небольшого, но оживлённого и забитого почти целиком зала, оформленного под салун. Затем камера берёт план на группу музыкантов, явно вкладывающих душу в музыку, которую они играют. Далее следуют несколько совсем кратких отрывков со случайными танцующими парами и сидящей на высоком барном стуле старушкой, радостно прихлопывающей в такт задорной песне. Наконец камера задерживается на молодой девушке, одетой в стереотипный костюм «cowgirl», озаряющей присутствующих улыбкой и несущей в одной руке пустой поднос. Будто ниоткуда у неё за спиной вырастает крупный мужчина, так же явно отдающий дань стереотипам о южанах, замахивается и наносит смачный удар пятернёй прямо по ягодицам официантки. Девушка вздрагивает от неожиданности и выпускает поднос от рук, поворачивается к хаму и, с испуганным лицом, начинает пятиться назад. На помощь ей тут же устремляется какой-то щуплый паренёк, на вид которому едва ли можно дать больше восемнадцати. Однако заступника мощным толчком двумя руками в грудь останавливает какой-то высокий и жирный латинос, чью бритую голову обрамляет жёлтая с белым узором бандана, явно намекающая на то, что этот мужчина не привык считаться с законом. Парнишка падает на пол, но тут же вскакивает и вновь устремляется в бой. На этот раз его останавливает удар кулаком в челюсть, кажется отправляющий его в нокаут. Музыканты резко затихают на словах «Cause I'm the best there's ever been», прямо перед припевом. Девушка переводит преисполненный ужаса взгляд с распластавшегося на полу защитника сначала на мексиканца, а потом на мужика, хлопнувшего её по заднице, недобро скалящегося и приближающегося к ней. Камера уходит от них как раз в тот момент, когда «Ветбэк» «выкидывает» лезвие автоматического ножа и уже склоняется над пареньком в отключке, как вдруг кто-то неожиданно хватает латиноса за плечи и резко отбрасывает его в сторону. Второй хулиган тут же устремляется в сторону внезапно появившемуся поборнику морали, пытаясь нанести мощный удар на ходу, однако Джеймс вовремя приседает, ловит шляпу, немного подлетевшую из-за резкого движения, возвращает её на голову и сбивает с ног оппонентам несколько суматошным подобием лэриата. Мексиканец вскакивает на ноги и с грозным лицом бежит к Шторму, выставив перед собой нож, но натыкается на суперкик и почти падает на пол, однако его вовремя подхватывает дружок и тут же начинает волочить к выходу. «Ковбой» провожает эту парочку взглядом, молча подаёт руку юному храбрецу, помогая тому подняться, разминает шею и сквозь пронзительную тишину отправляется вглубь зала. Уже через пару секунд он оказывается перед тем самым стариком, чей небольшой монолог зрители видели чуть ранее. Дед поднимает глаза на Шторма и еле заметно улыбается.

- Я пришёл попрощаться, - невозмутимо, будто той небольшой потасовки с полминуты назад и не было, сообщает Джеймс.

Старик медленно кивает, после чего поворачивается к небольшому столику рядом с собой, на котором расположилась уже на половину пустая бутылка виски, и разливает алкоголь по двум стоящим на том же столике стаканам, после чего подаёт один Джеймсу. Тот замирает на пару секунд, явно о чём-то задумавшись, после чего улыбается и произносит тост:

- За то, что неизменно…

Старый ковбой вновь кивает и заканчивает за своего друга:

- За парней из Теннеси.

- Johnny, rosin up your bow and play your fiddle hard! – зал вновь «взрывается» музыкой, музыканты решают продолжить песню именно с того момента, на котором их оборвали – с заводного припева. Ролик завершается кадрами, на которых два силуэта квадроциклистов растворяются в ночной тьме, после чего на экране появляется заставка с синим фоном. На ней зрители видят Шторма в его стандартной спортивной экипировке, скрестившего руки на груди, и большую надпись: «Ковбой Джеймс Шторм дебютирует на Smackdown! В Атланте, на этой неделе».

Титантрон затухает, оставляя фанатам несколько вопросов, главные из которых - почему последняя реплика старика была произнесена явно не тем голосом, которым он говорил до этого, а так же, кто именно такой поклонник Крутого Уокера: креативная команда или сам Шторм?



 
Way Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 19:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Коул сидит в кабинете Генерального распорядителя боёв. Кучка бумаг лежит на чёрном рабочем столе Генерального Менеджера, коего замещает Джош, а в этой самой кучке роется сам Меттьюз. Он достаёт какую-то папку, будучи одетым в классический костюм с красным галстуком и очки. Рассматривая написанное на листах бумаги в этой папке, он тяжело вздыхает. Проходит несколько секунд и он отвлекается от папки, бросая её на стол. 

-Простите меня ещё раз, господин Коул, мне крайне неудобно за эту оплошность… 

Коул сидел на стуле для посетителей в этом кабинете, прижав к свому пострадавшему глазу пакетик со льдом. Он посмотрел на Меттьюза, убрал пакетик от лица и сказал: 

-Извинения НЕ приняты! Уже 1 августа в вашей компашке пройдёт первое шоу, и как я — самый, не побоюсь этого слова, сексуальный парень и самый лучший боец в этом ростере — буду выступать с этим… фингалом?! Я — будущее лицо этой компании, и как будет выглядеть это лицо? В с этим шариком под глазиком, да? Это очень, очень, ОЧЕНЬ неуважительный поступок с вашей стороны. Этот проступок от вас я не забуду никогда! 

Меттьюзу явно неудобно за этот случай. Тем более, что Коул, стоит признать, неплохой рестлер(аналогично — Егошиха неплохой игрок. Наверное.), и уже зная, как он относится к самому себе, и как он сейчас относится к Меттьюзу и WWE, Джош явно не хотел потерять Коула с прицела компании. Он добавил: 

-Мистер Коул, я… я ещё раз извиняюсь за этот проступок,... извините меня… мне… мне крайне неудобно причинять вам такие неудобства.... и...и...и мне не хотелось, чтобы вы из-за этого не подписали контракт… Мы признаём ваши удивительные способности на ринге, мы очень, очень хотим иметь такого... замечательного бойца в нашем ростере. 

Коул с недоумением посмотрел на Генерального распорядителя боёв, после чего бросил: 

-О, правда? Вы признаёте мои способности на ринге? Их не нужно признавать, их нужно ценить, их нужно подавать потребителям в качестве продукта, который принесёт вам кучу бабла! Вы знаете, кто я такой? Адам Коул — лучший рестлер современности, бывший чемпион Мира, самый сексуальный человек в этой индустрии и просто человек, который заслуживает внимания каждой женщины в мире. Я — важнейшая персона и человек, которого вы должны подписывать первым, ибо из всех, кто находится в вашем ростере, я — единственный, кто сможет вытащить вас из будущей дыры, в которой вы скоро окажетесь. 

Коул обратил свой взгляд на папку с бумагами, после чего продолжил: 

-А теперь дайте мне контракт, я хотя бы почитаю, какие условия вы предлагаете такой персоне, как Я. 

Меттьюз с волнением хватает папку, а Коул в грубой манере выхватывает её из рук Генерального распорядителя боёв. Коул пробегается по контракту. Остановившись на каком-то моменте, он сказал: 

-ОБЩАЯ РАЗДЕВАЛКА?! Вы серьёзно? Скажи мне, что вы шутите, - с явным недовольством сказал Коул. - Я же ведь там всех до начала матча перебью. 

Коул подставил ко рту руку и, будто крича кому-то, говорит: 

-Хееей, тащите ринг в общую раздевалку! 

После этой иронии, или, скажем, игрой на публику, потому что Коул заметил камермэна возле себя, Адам начал дальше бегать по строкам на бумагах. 

-11 тысяч долларов… 

Коул бросил папку на стол, после чего тяжело вздохнул, провёл ладонью по лицу и, несколько секунд размышляя о своих долгах, сказал: 

-Вы шутите?! Я не буду это подписывать, я заслуживаю большего! 

Меттьюз скорее бы уже выругался на Коула, если бы не сохранял контроль над собой. Он не знал, что в таком случае делать, поэтому он взял телефон в руки и отошёл на несколько минут. Коул, слушая разговор Джоша с неизвестной нам личностью, улыбнулся, мол, его замысел похоже близится к завершению. 

Разговор Джоша с неизвестной нам личностью заканчивается и Меттьюз поворачивается лицом к Коулу. Он увидел радостное выражение Адама. Тот, несмотря на фингал, улыбается во всё лицо, после чего с ещё большей радостью в душе, выслушивает окончательный вердикт Меттьюза: 

-Что ж, 15 тысяч долларов, ни больше, ни меньше. Либо вы уходите, либо вы подписываете с нами контракт. 

Коул сделал паузу в их разговоре, о чём-то размышляя с улыбкой. Проходит секунд пять напряжённой паузы и Меттьюз повторяет: 

-Либо вы уходите, либо вы подписываете контракт. Чего вы ждёте?

Коул наконец заговорил: 

-Не скажу, что это именно та сумма, которую вы обязаны платит таким как я… 

Походе, что Джош вот-вот сейчас взорвётся и начнёт кричать на Коула, Адам продолжает: 

-...но я вполне доволен такой суммой. Я подписываю с вами контракт! 



 
Way Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 19:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Транслируется коридор за кулисами арены, который снимает последние приготовления работников и суперзвезд к предстоящим матчам. Рабочие двигают всякие огромные ящики, суперзвезды делают растяжку или отжимания. В один момент камера фокусируется на двух людях, идущих по коридору. Двое высоких парней, один со светлыми длинными волосами, в очках (зачем в помещении очки?) и плаще; второй - шатен с классической прической, в официальном костюме и бейджем "Стэнли". Они направляются как раз в сторону оператора, который не знает, к добру ли это. 

- Стой! Не надо пытаться никуда отходить, - сказал тот кто в плаще, - давай так: я тебя не знаю, ты меня не знаешь. Ты даёшь мне сказать все что я хочу на эту камеру, а я тебя не калечу. Договорились? 

Изображение с камеры качнулась вниз и вверх. 

- Хорошо. Так вот, сейчас вы смотрите на будущего обладателя кубка Ринга Чести. Именно я выйду в финал и там покалечу каждого, кто будет мне мешать. Ждите на ринге, мне ещё будет, что вам сказать, - парень заговорщицки подмигнул и ухмыльнулся в камеру. 

После, эти двое пошли дальше: работник по имени Стэнли и мужчина в плаще, сзади которого красовалась звезда, а в её середине буква "R"... 





 
Way Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 19:30
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
После боя Джерико и Ортона камера переносится на кулисы сцены, ведущий подходит к Семи Зейну и задает ему несколько вопросов:

- Готовы ли вы к бою с двумя неизвестными рестлерами?

Зейн делает растяжку, после закончил свою зарядку перед боем и повернулся с ведущему после сказал:

- Думаю да, хоть мой и опыт не велик в этом ростере, но мне попался очень хороший партнер в этом бою. Моя целеустремленность и хороший опыт моего партнера позволит нам выиграть этот бой.

Ведущий задает следующий вопрос:

- Что скажите о своем партнере?

Земи поправляет свою кепку, смотрит вдаль и говорит:

- Хах, повторяюсь. Билли Кидман, лучший для меня партнер, наши характеры совпадают, и наши стили борьбы тоже, поэтому я и думаю что мы выиграем этот бой и попадем в финал.
Ведущий поблагодарил Зейна за интервью перед боем, и ушел дальше в закулисные декорации.



 
Way Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 19:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Зрители в предвкушении перед командным матчем, а так же перед тем, что бы наконец узнать, кто же будет эта неизвестная команда. Семи Зейн и ЭйДжей Стайлз уже находятся на ринге, и тоже ожидают своих соперников. Пару секунд держится пауза, как вдруг включается ещё никому не знакомая музыкальная тема, однако взглянул на титантрон, некоторые люди сразу же понимают кто это. 

Вскоре из за кулис выбегает заведённый мужчина, который являлся тот самый человек за кулисами, а именно Шон Майклз. Кружась вокруг своей оси, а так же маша руками, Шон передвигается таким образом по всему стальному покрытию, пока в конечном итоге он не добирается до начала рампы. Встав посередине на колени, положив руки себе на грудь, а так же опустив голову вниз, Майклз стоит так пару секунд… Как вдруг сзади него раздаются взрывы большого количества фейерверков! И в этот самый момент Шон резко раздвигает руки в сторону, а так же поднимает голову к небу. Дождавшись окончания фейерверков, Майклз, раздавая всем попутно “пять”, направляется к рингу, в то время как ринг анонсер только что закончил объявлять Шона. Пока зрители находившиеся в небольшом шоке и экстазе начали постепенно отходить, Майклз уже добрался до ринга, попутно взяв микрофон у работников компании. Встав в центре ринга Шон поднёс микрофон ко рту и начал свой монолог:

- Я уверен, что многие из тех, кто сейчас находятся здесь уже знают меня, так что смысла мне представляться нету, тем более что те, кто видят меня впервые, и так уже узнали моё имя благодаря ринг анонсеру. Так что я не собираюсь тратить лишнее время на то, что бы рассказывать вам душещипательные истории о том, кто я такой, откуда я, и что я вообще здесь делаю.

Произнеся последнее предложение, Майклз решил подойти к своему углу и облокотиться на него. Добравшись до цели, Шон продолжил.

- Вместо всего этого я хотел бы рассказать, что этой компании, а так же этому бренду очень повезло, что я сейчас нахожусь на этом самом ринге, и совсем скоро приму участие в командном матче. Конечно, ещё не известно, на какой именно бренд я попаду, ведь после всех этих шоу будет Драфт, но взглянув на всё то, что я тут увидел за это небольшое количество времени, я могу уверено сказать, что мне тут более чем нравиться. Особенно здесь очень хорошая публика, которая так бурно встретила меня.

После этих слов зал выдал не слабое количество чиринга на Майклза. Ему, как и трибунам это явно нравилось.

- Но давайте закончим об этом, и всё таки вернёмся к тому, что у меня прямо сейчас запланирован командный поединок. Вы, как и все другие люди, до сих пор не знаете моего командного партнёра, однако признаюсь, выбирал я его довольно долго, но к своему счастью недавно я нашёл очень топового партнёра, который прямо сейчас жаждет момента, что бы показаться вам, и помочь противостоять команде из Зейна и Стайлза. Кхм, да. Извините, ребята, но мне кажется, что шансов у вас изначально много не было. Ну да ладно, пора уже представить моего командного партнёра в этом матче. Встречайте… Сет Роллинс! 

Как только имя напарника Шона прозвучало, то сразу же заиграла музыкальная тема Сета, и недолго выжидая он вышёл в ринг-сайд. Медленной походной он стал идти по рамке, при этом пару раз стукнув себя кулаками в грудь. В итоге, когда Роллинс дошёл до ступенек, он забрался по ним на апрон, и, взобравшись при этом одной ногой на третий канат, Сет поднял руки вверх, после чего спрыгнул на канвас. Всё это время Шон пристально наблюдал за происходящим с улыбкой на лице, и немного кивал головой. Майклз попросил ещё один микрофон для своего напарника, который ему незамедлительно принесли. Роллинс, взяв микрофон в руки, начал говорить:

- Я рад поприветствовать вас на первом в истории шоу Ring of Honor! Так же я хочу сказать, что я рад совершить свой дебют на первом же выпуске, а так же в матче с таким рестлером, как Шон Майклз. Как вы уже знаете, то долгое время Шон не мог найти найти себе командного партнёра, и в один прекрасный день, в этом самом городе он нашёл меня, и сказал, что знает меня по некоторым выступлениям за пределами RoH. Я был этому крайне удивлён, но больше всего меня повергло в шок то, что Майклз предложил мне быть его командным партнёром в сегодняшнем матче. В то время я уже подписал контракт с этой компанией, поэтому незамедлительно согласился. После этого мы разошлись и встретились уже за кулисами шоу, на задолго до командного матча. 

Сет подошёл к своему углу ринга и слово взял Шон. 

- Как вы все знаете, то за победу в этом поединке мы сразу же отправимся в мейн-эвент шоу за кубок RoH, и когда мы победим, а мы просто обязаны победить, то в самом матче за кубок наши шансы вырастут в двое, и это очень приятно осознавать. Правда… Я не совсем понимаю, зачем он нам нужен будет, но почему бы лишний раз не потешить своё ЧСВ, правда ведь? 
В зале издался небольшой смешок. 

- Конечно в матч может попасть ещё кто угодно, будь то такие рестлеры как Трипл Эйч, Эдж, Адам Коул, СМ Панк и другие, но я не особо переживаю насчёт этого, ведь для нас если это и станет какой-то помехой, то явно не большой. 

Майклз перестал “лежать” на тёрнбакле и решил немного пройтись вдоль канатов. 

- И разумеется если победу одержит Сет, то это станет не хилым таким продвижением в его карьере, а особенно в его дебюте. Если же победу одержу я, то это будет просто приятным воспоминанием в моей карьере. 

Снова пройдя к своего углу, Шон продолжил. 

- Ну а пока что мы предлагаем вам насладиться нашим командным поединком, который состоится прямо сейчас. 
После этих слов Майклз и Роллинс отдали микрофоны работникам в ринг-сайде, и приготовились к объявлению начала матча.





 
Way Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 19:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Итак, все 4 реслера уже на ринге, обмениваются рукопожатиями. Роллинс это делает с жутким пренебрежением, но ничего не поделаешь, дубинкой по голове получить тоже не охота.

Начинают Зэйн и Роллинс

Оба.

1. Провести атаку (1-3, и назвать прием) (66%) - 15хр

2. Провести серию атак (1-2, и назвать несколько приемов) (50%) - 20хр

3. Провести Сигнатуру или финишер (1-3, назвать что именно) (33%) - 25хр

4. Сменить таг и провести простейшую ТТ атаку (1-3) (66%) - 15хр

5. Сменить таг и провести командный прием (1-2, описать прием) (50%) - 20


 
1асса1 Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 19:39
Зал Славы
Сообщений: 10970
1. КИЯ1 Хуранкорада 3
 
4aika Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 19:39
Комментатор
Сообщений: 762
1-3 делает несколько ударов по корпусу противника

пожалуйста удалите вб с форума
 
Way Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 19:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Гонг!
Зэйн идет в бой, а Роллинс начинает страдать какой-то херней, из-за чего получает несколько ударов по корпусу от Канадца. 

Шон - 50
Сет - 35

Зэйн - 50
Кидман - 50

1. Провести атаку (1-3, и назвать прием) (66%) - 15хр

2. Провести серию атак (1-2, и назвать несколько приемов) (50%) - 20хр

3. Провести Сигнатуру или финишер (1-3, назвать что именно) (33%) - 25хр

4. Сменить таг и провести простейшую ТТ атаку (1-3) (66%) - 15хр

5. Сменить таг и провести командный прием (1-2, описать прием) (50%) - 20


 
1асса1 Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 19:43
Зал Славы
Сообщений: 10970
1. 450 чоп 3
 
4aika Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 19:45
Комментатор
Сообщений: 762
1-2 делает чоп по груди Сета после берет его за руку забирается на канаты и проводит торнадо ДДТ

пожалуйста удалите вб с форума
 
Way Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 19:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Зэйн бьет по груди Роллинса. Тот скорчив невообразимую мину боли, тут же оправился и выдал:

- Это, по-твоему, Чоп? Я тебе покажу Чоп!

После чего полез на третий канат, но как только очутился на нем, тут же получил Дропкик от Зэйна. 

И вот Ролл сидит на тернбакле. 

Зэйн
1 - Провести Франкенштайнер с третьего каната
2 - Суперплекс с третьего каната
3 - Армдраг с третьего каната


 
1асса1 Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 19:53
Зал Славы
Сообщений: 10970
Шо за читерство
 
4aika Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 19:54
Комментатор
Сообщений: 762
1

пожалуйста удалите вб с форума
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту