РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Mega Дата: Пятница, 10 Мар 2017, 01:05
Зал Славы
Сообщений: 7865
Эксполдер Суплекс Балору в угол. 2 1

 
Stanly Дата: Пятница, 10 Мар 2017, 01:08
Комментатор
Сообщений: 3858
3..Бендер..Гарпун...3

Короче, парень веселый.
 
max29455 Дата: Пятница, 10 Мар 2017, 01:12
Рестлер
Сообщений: 126
3.1 убить бендера коуп де гра
 
Kirobrod Дата: Пятница, 10 Мар 2017, 01:20
Рестлер
Сообщений: 481
2. Реверсировать Финишер Финна и уработать мощным RKO. Сразу же переключиться на Эджа и мощно ударить кулаком в кадык. 2.



#ВБЖиви

Сообщение отредактировал Kirobrod - Пятница, 10 Мар 2017, 01:21
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 10 Мар 2017, 01:26
Зал Славы
Сообщений: 8088
Вот Бендер последний стоящий на ногах. Однако он был таковым не долго, ведь сзади на Денона при помощи Лифтинг Инвертед ДДТ нападет Фин! Бендер лежит не двигаясь, Бэлор забирается на третий канат, дабы провести Ку Де Гра...





 
Way Дата: Пятница, 10 Мар 2017, 01:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Надо отдать должное учтивости Генри Картера. Чтобы наглядно продемонстрировать серьёзность своих намерений в недопущении Кенни Омеги на арену, он велел пустить на титантрон изображение одного из постов охраны, неустанно караулившей ближайший к залу с рингом вход в здание. И хоть секьюрити в данной точке арены находилось всего двое, сомневаться в их профессионализме у зрителей не было и малейшего повода: строгие костюмы, солнечный очки, из которых виднеются нахмуренный брови, безэмоциональные выражения лиц, руки спрятаны за спиной, в которых, без сомнения, должны находиться рация и 220-киловольтовый электрошокер, ну и конечно же лысые головы. Стоят два бугая в кадре неподвижно около 20 секунд, пока один из них не решается заговорить, судя по интонации голоса, очень утомлённый ожиданием. 

- Ни у где этот псих? Мы ждём тут его уже вторую ночь подряд...

- Омега? 

- Нет, Гиз. Он же должен был курировать нас в обезвреживании Омеги, когда тот сунется на территорию проведения RAW. Скоро к концу подойдёт второй день шоу, а мы до сих пор ничего не знаем про этого кудрявого шизика! Часто ли он нападает неожиданно, и насколько хорошо он выдерживает удары...  

- Ты только об этом беспокоишься? Ничем тебе тут твой Гиз не поможет. Омега же, говорят, псих, против него никакая тактика не работает... ненавижу грёбаных психов... вдруг он захочет мне глаза выцарапать или между ног со всей силы зарядит... чёрт, надо было брать с собой хоккейную защиту...  

Охранник недоумевающе покосился на своего коллегу, который под воздействием собственного воображения аж сконфузился. Неловкое молчание прервал раздавшийся из входа в охраняемое помещение голос. 

- А вот и ключевой аванпост охраны на арене... - из двери показывается облачённый в своё пальто Гиз, - Какого хрена? Всего два охранника?? Ведь именно через эту дверь с 98%-ой вероятностью будет проходить Омега, неужели престарелый кретин не продумывает заранее даже такие элементарные вещи? 

- Что? Омега будет проходить через этот вход? Почему? - обеспокоенным голосом спрашивает охранник, забывший хоккейную защиту. 

- Всё просто, - невозмутимо поясняет только что появившийся визитёр, - этот вход находится ближе всего к большому залу с рингом и толпой, куда намеревается пробраться Омега. Кто-то из вас может подумать, что это будет слишком очевидно, однако Омега не из тех, кого заботят такие мелочи и кто в принципе руководствуется каким-либо планом, действует исходя из логичных умозаключений, думает о последствиях... он же сумасшедший, в конце концов. 

- Сумасшедший? - переспрашивает ещё более обеспокоенным голосом здоровяк. 

- Абсолютно и бескомпромиссно. - утвердительно подтверждает Майлз, глядя на собеседника важным взглядом. 

- Стоп-стоп, это же вы, мистер... Гиз, почему вы только сейчас удосужились явиться для кураторства охраны здания? - вмешивается второй охранник.

- Я работал с другими блокпостами, дубина. У них, к слову, положение было не менее бедственное. Вы, я так понимаю, совершенно не готовы к нападению Омеги? Такие как он всегда атакуют быстро и неожиданно, а с учётом того, что психу с подготовкой профессионального рестлера противостоят всего двое человек, вы для него точно не станете преградой. Уж поверьте, это я знаю... 

Испуганные охранники переглядываются между собой, в то время как Гиз, скрестив руки на груди и наклонив голову чуть в бок, с прищуренным скептичным взглядом мысленно говорит им: "Не по зубам вам эта задачка, ребята", мотая черепом из стороны в сторону.  

- Чёрт... и что нам делать? - вопрошает один из амбалов после паузы. 

- Готовиться к приходу Омеги, конечно же. Прежде всего мне необходимо узнать ваши самые уязвимые стороны, они могут стать для вас обузой при драке с ублюдком. Начнём с тебя, - "Классический Злодей" подходит к охраннику с фобией к психам, - Кто ты вообще такой и каковы твои слабости? 

Секьюрити явно не ожидал подобного рода вопросов и стал медлить с ответом.
 
- Ну... мистер Картер взял меня в охранники после увольнения из хоккейной команды... а уязвимые стороны... чёрт, эти поехавшие ведь всё время бьют по яйцам, на то они и... психи, да? В смысле... потому что нарушают правила честного боя, типа...

Охранник пытался выдавить из себя ещё несколько несуразных предложений, однако Гиз уже переключил своё внимание на второго. 

- Ну а ты что мне расскажешь? От этого напрямую зависит успех нашей с вами общей задачи, помни... 

- Э-э-э... по правде говоря, я бодибилдер... не боец. Но тут отлично платят и... я согласился работать охранником мистера Картера. Я не думал, что меня заставят драться со всякими поехавшими, которые могут напасть в любой момент... а я не смогу дать отпор... 

- Прекрасно! - воскликнул Грэхем то ли с саркастичной, то ли с по истинному торжественной интонацией, - И чем только старикан думал, нанимая вас себе в охрану? Вас же любой псих с дерьмом смешает и глазом не моргнув... - Майлз делает ещё несколько шагов в сторону экс-бодибилдера, при этом не спуская с него своего пронзительного и почему-то до сих пор не по-доброму прищуренного взгляда, - Уж поверьте, о возможностях ненормальных фриков я знаю всё. Прежде чем до амбала доходит намёк, ему живот прилетает резкий удар коленом от Гиза, что ожидаемо вынуждает его согнуться чуть ли не напополам, схватившись за нижнюю часть туловища обеими руками. "Классический Злодей" же уже в следующую секунду разворачивается на 180 градусов, с размаху вдарив между ног второму охраннику, неразумно поспешившему на помощь коллеге. В следующее мгновение кулак Гиза уже знакомит физиономию бывшего хоккеиста с крутым нравом уличного бойца из Нью-Джерси, и тот падает навзничь, раскинув в стороны только что прижатые к промежности руки. Пытающегося откашляться и всё ещё нагнутого раком бодибилдера Гиз хватает за воротник пиджака и ремень брюк, запуская в ближайший мусорный бак, а после оперативно добивая мастерски исполненным футбольным киком в лицо (и ему для этого даже не пришлось брать разгон). Так как хоккеист к этому времени уже предпринял первые попытки подняться на ноги, встав на карачки, Гизу тут же пришлось переключить своё внимание обратно на него. 

- И почему вы все вечно пытаетесь встать... 

Подойдя к телу секьюрити, Грэхем медленно положил свою ступню ему на шею и затылок, проведя затем Кёрб Стомп. Будучи впечатанной в асфальт, голова здоровяка уже не имела возможности дать телу команду встать и начала лишь медленно испускать наружу постепенно увеличивающуюся маленькую лужицу крови. 

- Когда же вы поймёте, - продолжает "Классический Злодей", вновь меняя жертву, также пытающуюся подняться, опираясь на полную мусора асфальтированную поверхность, - что дерьмо не вырастает в отвратительную массу под два метра ростом, чтобы потом стоять и вонять всем хорошим людям назло, оскорбляя их одним лишь своим существованием. Дерьмо лежит на земле.      
   
Гиз хватает плечо и голову бывшего бодибилдера своими руками, и, чувствуя полное отсутствие представляющего угрозу сопротивления, вбивает его лицо в асфальт, покрывая всё обличье охранника алой пеленой. Затем Грэхем делает это ещё несколько раз, всегда медленно поднимая голову амбала и быстро опуская её, очевидно, наслаждаясь ударом обезображенной плоти об асфальт. Закончив и со вторым секьюрити, Грэхем, осматриваясь по сторонам и поправляя своё пальто, спокойным и размеренным шагом направляется обратно на арену.   
Изображение резко переносится в кабинет паникующего Генерального Менеджера арены RAW Генри Картера, находящегося в окружении ничуть не меньше паникующих клерков, носящихся туда-сюда. 

- Направьте всю охрану к Грэхему, сейчас же! 

- Сэр... - несмело вызывается ответить один из подчинённых, - на арене не осталось дееспособной охраны... он перебил все группы поочерёдно. 

- Чтоб тебя!.. - грозно рявкает Картер, - Стойте, я же лично ставил одного охранника прямо на позицию Гориллы (место, откуда рестлеры выходят на ринг из-за кулис - прим. автора)...

Но тут всё внимание зрителей от титантрона отвлекает чьё-то вылетающее из закулисья арены тело, облачённое в деловой костюм. Охранник пытается подняться на ноги настолько быстро, насколько может, но все его старания оказываются тщетны, когда из того же закулисья навстречу его голове вылетает стальной раскладной стул. В ту же секунду на арене появляется Грэхем и быстрым шагом устремляется в сторону четырёхугольника. Заполучив в свои руки микрофон и забравшись на ринг, Гиз, видимо, желает поведать всем причины своих действий, да только в несвойственной для себя манере всё никак не решается начать, быстро переходя из одного угла ринга к другому, смотря себе под ноги и потирая шею.        

- Ну чего же ты ждёшь, Уборщик Кенни? - резко начал Грэхем, в ускоренном темпе проговаривая каждое предложение, хоть и делая между ними значительные паузы, - Я уже зачистил за тебя дорогу к рингу, стою здесь у всех на виду и никуда не убегаю. Не этого ли ты хотел? "Избавить мир от мусора"? Так выходи сюда, отродье, покажи мне всю мощь своего "безумия". Я ведь не просто не опасаюсь твоих действий, я жажду того, чтобы ты попытался продемонстрировать все козыри своего нового "я", Уборщик... Ах, чёрт! - угрожающий тон Гиза резко сменился наигранно вежливый, - совсем забыл попросить прощения у той снобистской рухляди - родственника Картера... кажется, Генри... да, у него самого. Искренне прошу меня извинить, с моей стороны было очень некрасиво не предупредить сразу о том, насколько мне насрать на вас и на ваши запреты. Однако, по крайней мере, хоть вы мне помогли, власть в руках идиотов я уже давно не перенаправлял в свою пользу, использовать ваших охранников и ваши скудные мозги было приятно, но, конечно же, ещё приятней было самолично услышать столь мастерское умение договариваться с людьми, о котором вы так хвастали перед своими подчинёнными сегодня ранее. Большое спасибо за содействие в зачистке помещения от охраны... Но стойте, зачем уделять столько времени никому не интересному старику, что одной ногой уже в могиле, когда всё внимание приковано к тому, кто сам готов себе это самую могилу выкопать... Почему ты до сих пор не на арене, Кенни? Неужели "психопат-уборщик" до сих пор боится меня? Но ведь ты хочешь всех заверить, что ты теперь такой же полноценный псих, как и я. Разве все не пришли сюда лишь для того, чтобы посмотреть, как двое больных на голову фриков убивают друг друга под тщетные попытки их разнять? Разве вы, толпа на трибунах, не хотите, чтобы Кенни Омега появился на арене сейчас? - восклицает Майлз, обращаясь к залу, и тот было начинает одобрительно реветь, но Гиз тут же прерывает начинающуюся волну одобрения, - А, стойте, я забыл, вы же никогда ничего не решали и не будете решать в этой компании, так что идите на**й. Нет, тобой должны двигать не смотрящие на тебя с трибун свиные рыла, не вставляющие палки в колёса муд*ки из руководства и даже не желание отомстить за позорящего звание про-рестлера экс-кореша. Тобой должны двигать инстинкты. И если ты действительно являешься тем, кем хочешь казаться, - сумасшедшим - то ты не станешь отсрочивать нашу с тобой бойню, а кинешься в самую пучину порока и слепого гнева, устроив со мной поединок здесь и сейчас! Но знай... знай и держи в голове лишь одно уточнение, когда будешь входить в здание арены RAW. В этот раз и во все последующие, в любом месте, в любое время - я буду видеть тебя, не позволю ударить со спины, не дам возможности нанести неожиданную атаку, буду внимательно наблюдать за каждым твоим движением, по одному лишь взгляду смогу определять любую твою мысль, а также всеми, абсолютно всеми происходящими событиями буду раз за разом доказывать тебе, что ты играешь, всегда играл и всегда будешь играть лишь в мою игру, а никоим образом не наоборот. Приди сюда - попадись, всего-навсего попадись в мои сети, и тогда я укажу тебе твоё место заново - место в грязи и дерьме. У тебя нет ни единого шанса одолеть своего хозяина в открытой драке, ты доказывал это снова и снова, и никакое "перевоплощение" не спасёт тебя и в этот раз. Просто попади в моё поле зрения, Омега, и я убью тебя. Ты ведь слышишь меня, да? Я буквально воткну тебе вилку в горло, заставив хрипеть и кряхтеть, пока багровая пена будет вытекать у тебя изо рта. Тебе нужно лишь показаться, Уборщик Кенни. Просто, б**дь, покажись...

Грэхем, исподлобья глядя на вход в закулисье, демонстративно медленно разжимает пальцы, держащие микрофон, роняя предмет на настил. Характерный неприятный звук столкновения оборудования с покрытием ринга нарушает воцарившуюся зале в момент речи Гиза тишину, и огромная толпа на трибунах начинает громко переговариваться друг с другом, с нетерпением ожидая появления Кенни Омеги.
Как вдруг зажигается экран. Все ожидают, что это титантрон Омеги... но это оказывается лишь видео. Причем не просто видео, на нем можно заметить живого осьминожку, забавно шевелящего щупальцами и лежащего на тарелке в каком-то не очень освещенном помещении. Вдруг голос из-за кардра начал будто-бы озвучивать осьминожку.

- "ЫЫЫ я утащу тебя в пучины Трентона!", "ЫЫЫ Амега выхади разбиремся!", "ЫЫЫ драка безумциф!", "ЫЫЫ я твои хазяен...

Внезапно в макушку осьминожки с размаху влетает столовый нож! И тот мучительно и медленно умирает истекая какой-то жидкостью. Камера отстраняется на более широкий план, и мы видим, что убийцей молюска оказывается Кенни Омега. Клинер достает нож из своей жертвы, медленно облизывает его, вызывая рвотные позывы у какой-то части зала, затем последовательно отрезает мертвому спруту все его щупальца, и кладет одно из них... себе в рот. С удовольствием разжевывая и проглатывая еще дергающуюся в конвульсиях конечность. 

- Что же, Гиз, надеюсь, ты как следует оторвался на охране арены, и теперь будешь стоять и без шила в заднице слушать меня внимательно, своего раба, так сказать. 

Омега съедает еще одно щупальце. Зал реагирует на это немного с отвращением. 

- Что? Это же "Живой осьминог", Азиатский деликатес вообще-то. Проявите уважение к чужой культуре, я не знаю.

Оправдывает свой поступок Кенни, после чего съедает еще одну "вкусняшку" азиатской кухни.

- Спасибо, кстати, что расчистил дорогу, "Хозяин", но боюсь, я откажусь от столь любезного приглошения. Понимаешь вы все: ты, Картер, все зрители на арены пали жертвой одной из главных проблем современного общества - Искажения информации. Давайте ка сделаем полноценный анализ моего твитта. Там черным по белому было написано "Увидимся на RAW". То есть не "Пожмем друг другу руки на RAW", не "Не займемся физическим контактом на RAW", и даже не "Вы сможете увидеть материального меня на RAW", нет, именно "Увидимся на RAW". Вот ты, Гиз, вот я... ПРИВЕТ!

Клинер машет Гизу с экрана, изображая дурачка.

- Вот и увидились. Так что я не знаю, какие ко мне могут быть претензии в этом плане? Как-бы, я не меньше запарился, чем ты. Знаешь сколько я отвалил программисту, что взломал трансляцию этого экрана? Ящик Липтона! Кенни продолжает поглощать еще дергающиеся в конвульсиях щупальца.

- Так или иначе, я тебя не виню, и могу понять, почему ты так ждал меня. Тогда на Королевской Битве, после того как твоя закаленная годами увечий и травм шея чуть не треснула, об обычный комментаторский стол заводской сборки, я сказал тебя одну вещь "Мы с тобой еще не закончили". Думаю, мне не нужно вновь проводить разбор полетов, чтобы ты понял, что ты вновь стал жертвой Искажения информации. Ведь под окончанием я имел в виду не это Роу, и даже не следующее Роу, и не один из выпусков Ринга Чести. Я имел в виду вот это. 

Клинер показывает пальцем в объектив... таким образом закрывая весь обзор зрителям. Немног подумав, Кенни понимает свою оплошность.

- Черт, ну вы поняли. Ну вот я про тот знак над трибунами. 

Зрители одновременно смотрят на знак РМ.

- Да, да, он самый. 

Омега снова обращается к Грэхэму. на этот раз серьезным голосом.

- Все верно, Гиз. Я вызываю тебя на РэслМанию! И мне не нужно твое согласие, потомучто я знаю, что ты уже согласен.

Доедая щупальца, Омега хватает уже мертвую тушку осьминога, собирается вцепиться в это сочное тельце зубами... как вдруг запись покрывается помехами, после чего вовсе отключается. Внезапно на рампу скоропостижно выходит Генеральный Менеджер RAW - Генри Картер. Похоже, он и был ответственен за преждевременное отключение трансляции.

- Какого ЧЕРТА тут твориться? - начинает рвать и метать Картер. Я знаю, что ты меня до сих пор слышишь Омега. А раз слышишь, то слушай четко и ясно: после того, что ты сделал на прошлом RAW - ТЫ НЕ ПОЛУЧИШЬ ни одного матча ни на RAW, ни на Главном событии Года! Никогда! - Картер переводит свой суровый взгляд на Гиза. - Тоже касается и тебя, после того, что ты сотворил сегодня! Вы думайте со мной тут можно шутки шутить? Со мной? С Генри Картером? ШУТКИ? А знаете... вы получите свой матч...

Публика внезапно активизируется.

- Но пройдет он на помойках трентона. Или еще в каком захолустье, мне не важно, главное, чтобы оно никак не было причастна к моей компании. А теперь, свали с моего ринга, пока я не вызвал береговую охрану, восьминогий.  







 
Way Дата: Пятница, 10 Мар 2017, 01:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
На этом RAW подходит к завершению

 
Way Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 19:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Дисклеймер:

Если хотите, чтобы ваша работа вызывало отклик других игроков, а шоу было более живое не только в теме арены, то начинайте с себя. Общайтесь в раздевалках, обсуждайте промки, поддерживайте атмосферу. Каждый игрок тут важен, и мнение каждого имеет вес.

А мы начинаем Ring of Honor


 
Way Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 19:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Арена в ожидании первого матча. Тут заиграла музыка Голдберга, арена в восторге, на рампе появился сам хк чемпион, одетый в боевую амуницию, а на талии красовался ХК титул. Он уверенной походкой направился в сторону ринга, по пути раздавая близ сидящим зрителям пятюли. Зайдя на ринг Билл немного попозировав с титулом взял микрофон:

- Я рад вас здесь сегодня приветствовать!

Арена в восторге.

- Как вы уже знаете руководство на сегодняшнее шоу назначило правило двадцать четыре на семь, а это значит что сегодня, на меня могут напасть где угодно и кто угодно, а как вы знаете я не люблю подобного рода ситуации. Потому что большинство предпочитают нападать из под тишка и тд и тп, в общем хотят взять титул без особых усилий, потому что или боятся или знают что честным путем у них это не получится. Так вот я считаю что титул должен завоёвываться в честной без компромиссной борьбе глядя в глаза сопернику. И собственно поэтому я здесь, я буду отстаивать титул здесь на ринге, поэтому у кого хватит смелости выйти и побороться за этот титул…

Голдберг расстегнув титул и сняв его с талии, поднял его над собой правой рукой.

- Иди сюда и получи свой ГАРПУН!

Арена в восторге. Голдберг бросив микрофон и отдав титул судье, встал в углу ринга, делая разминочные движения, в ожидании соперника.
 


 
Way Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 19:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
На открытый вызов откликается...


 
Way Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 19:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Многие были удивлены появлением Командного Чемпиона. Но ничего не поделаешь, открытый вызов, есть открытый вызов.

Итак, оба

1. Обычная атака

2. Необычная атака (1-3)

3. Коронная атака  (1-3)


 
Upset Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 19:25
Джоббер
Сообщений: 8369
1. Вашкий Клоузлайн


 
Gold999 Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 19:29
Рестлер
Сообщений: 188
2. Нарезать в дыню парой мощных ударов руками, после хиптос , дроп кик и сентон в придачу.2
 
Mega Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 19:31
Зал Славы
Сообщений: 7865
1. Вашкий Клоузлайн

 
Upset Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 19:33
Джоббер
Сообщений: 8369
- Это ещё кто?! Я тут Итан Картер Третий. Пошёл вон с ринга, косплеер!


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту