Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 07 Апр 2017, 00:07
Зал Славы
Сообщений: 8088
Вскоре Бугимен, неожиданно для всех, закрепляет Шарпшутер на Хантере! Однако Трипл Эйч ловит Буги и сворачивает его!

1... 2... Нет!

Оба рестлера моментально встают. Буги пытается выйти на Бугибомбу, однако Пол блокирует, пинает Буги в живот...




 
Giltias Дата: Пятница, 07 Апр 2017, 00:11
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Троечка и единичка...
Забиваем пощёчинами, поднимая с канваса, материмся и угрожаем, после чего в очередной раз запускаем в канаты, проводим пауэрслэм и вновь поднимаем на повторный финишер.




The Black Dragon is back
 
Луст Дата: Пятница, 07 Апр 2017, 00:14
Звезда WWE
Сообщений: 3081
3. Смех... Безумным и коварным смехом наполняется Бугимен, отталкивает от себя Эйча и быстро перебежав на другую сторону ринга хватает заранее заготовленный мешочек, готовясь задействовать содержимое....1


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 07 Апр 2017, 00:22
Зал Славы
Сообщений: 8088
Трипл Эйч решает поднять Буги и затащить того на ринг. Вскоре оба бойца оказываются в четырёхугольнике. Пол пытается поднять Бугимена на Пуэрслем... Однако вскоре он останавливается, так как Буги безумным и коварным смехом "Ахапхахпахпахп" начинает хохотать на всю арену. Хантера это ввело в ступор, как вдруг Буги делает резкое движение в противоположную сторону ринга, откуда достаёт... Мешочек со своими "друзьями"! Пол же понимает, что все существа внутри мертвы, однако... Это не так! Трипл Эйч ошибся с мешком, и опрыскал не тот! Буги вытряхивает всех насекомых наружу, среди которых оказываются пауки, скорпионы, тараканы и т.д.! Рефери в это время быстренько улизнул с ринга и решил, что как только поединок кончится, он кинет Бугимена в ЧС в Твиттере. Хантер же начинает паниковать...




 
Way Дата: Пятница, 07 Апр 2017, 01:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
А на этом все.

 
Way Дата: Среда, 26 Апр 2017, 19:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Ring of Honor

(ДОЖДАЛИСЯ)



 
Way Дата: Среда, 26 Апр 2017, 19:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Генри Картер с внуком, Итаном, сидел в своем кабинете и пил чай. Разговор между ними несколько часов был тяжелым, но сейчас оба успокоились. Возле стены стояли два охранника. Картер старший начал говорить:

Г: Хорошо, это будет последний раз, когда я тебе так помогаю. Я даю тебе единственный шанс, Итан.
Третий отхлебнул чай из чашки:
И: Почему ты думаешь, что он придет к тебе?
Г: Я знаю таких людей, Итан. Он не успокоится, пока не найдет тебя... Мой кабинет - не самое плохое место для поиска.
И: Ты думаешь, он примет мое условие?
Г: А у него будет большой выбор? Ты бы согласился?
Картер младший уже хотел ответить, но услышал крик, исходящий из коридора.
*Где этот сукин сын?!*
Г: А вот и он, - посмотрел на часы, - как раз вовремя. Старайся его не провоцировать, по крайней мере, раньше времени. Говорить буду я, не мешай.
*Я найду тебя, Картер, и выбью из тебя все дерьмо!*
И: Я могу сам разобраться со всем этим.
*Тебе от меня не спрятаться, мудила! Ты ответишь за все!*
Г: Будешь разбираться на ринге, а сейчас это сделаю я.

Дверь распахнулась.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Где этот сукин сын?! Я найду тебя, Картер, и выбью из тебя все дерьмо!
Один из операторов поймал в кадр Эджа, который направлялся по коридору, расталкивая всех встречных направо и налево. На нем были джинсы, фирменная футболка с логотипом "R" (которую вы можете купить на ццу-шоп.ком за 15.99$. И только сегодня, при вводе промо кода "Тимофей", вы получаете скидку 33%)
- Тебе от меня не спрятаться, мудила! Ты ответишь за все!
Еле поспевая, за ним бежала Эми, на больших каблуках, и в черном коктельном платье.
- Адам, подожди! Ты еще встретишь Картера на ринге и разобьешь его лицо. Зачем его искать сейчас? - она взяла чемпиона WWE за руку.
- Потому что я так хочу, - Эдж отмахнулся.  
Он подошел к двери с табличкой "Генри Картер".
- Подожди меня здесь, я скоро буду, - сказал Коупленд и распахнул дверь кабинета.
И кого же он там увидел? Картеров, первого и третьего, мило разговаривающих по душам. Когда дверь открылась, они повернули головы в сторону Эджа, в глазах младшего на долю секунды появился страх. Возле стены стояло два здоровенных двухметровых охранника.
- Вот ты где, сука. Тебе п....ц, - сказал Адам и попытался наброситься на Картера, но охрана среагировала очень быстро. Не успел Эдж сделать и пары шагов в направлении своего обидчика, как между ними выросла стена в смокингах. Эдж попытался отпихнуть этих двух, но они были немного в другой весовой категории.
- Очень умное решение: спрятаться за двумя тупоголовыми качками, Картер.
- Полегче со словами, приятель, - одному из охранников не понравились слова чемпиона.
- А то что ты мне сделаешь? Двинешь своей стероидной рукой? - наверное, Коупленд был очень испуган, поэтому так решил разговаривать.
- Это мы еще увидим... - начал говорить охранник.
- Джонни, убавь пыл.  Пропустите Мистера Коупленда. У нас с ним может возникнуть занятный диалог, - Картер старший был спокоен как никогда. 
Охранники нехотя отступили. Генри поднялся со своего кресла.
- Добрый день, Адам. Наконец-то у меня появилась возможность познакомиться с вами лично. К сожалению, это случилось не при самых лучших обстоятельствах, но, чему быть, того не миновать. У меня есть к вам серьезный разговор.
- Какого хрена ты с ним так говоришь, де... - Итан показал свое недовольство.
- Затк... Итан, не рассказывай мне, как разговаривать. Я дам тебе слово.
Младший Картер сделался недовольным и поднялся со своего кресла, вперив взгляд в чемпиона.
- Так вот, Адам, я наблюдал за тобой. Ты пробивался с боем к поясу, защищал его и показывал класс на ринге. Ты поднимаешь планку чемпионства, снимаешься в ток-шоу, в фильмах и это очень хорошо. Можно тебя только поздравить... но у нас возникла одна проблема... У нас тут сезон Рестлмании, шоу уже на носу, а у тебя нет соперника. Негоже чемпиону не иметь претендента на пояс.
Эдж выжидающе смотрит на Картера старшего, изредка кидая взгляд на его внука, а дед продолжает.
- Я не могу оставить это без внимания, по этому хочу назначить матч баттл-роял, где твоими соперниками окажутся все члены ростера Ро... и ты...
- Воу воу воу... - Эдж перебил своего "начальника" - я действующий чемпион WWE, защищающий свой пояс, рекламирую компанию в соц. медиа и делаю дохрена работы, а ты хочешь меня поставить против всех? А не надрать ли и тебе зад, вместе с твоим сучим внучком, что бы в голову не лезли такие идеи...
- Ах ты... - Картер подошел к Эджу вплотную и уже хотел наброситься на него, но его остановил Генри, положивший руку ему на плече.
- Остынь... - он обернулся к Эджу, - я вижу, тебе не нравится такой вариант, Адам. Ничего страшного, если я перейду на "ты"? Что ж, есть еще один.
Эдж посмотрел прямо в глаза Генри.
- Какой?
- На Рестлмании ты будешь защищать свой пояс от меня! - Итан не выдержал, он самодовольно посмотрел на Коупленда, - либо ты выйдешь на ринг против меня, либо тебя размажет по рингу весь ростер! Решать тебе.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

В это время, Эми, стоящая за дверью, подслушала весь разговор. Наверное, услышанное ей не очень понравилось, она отступила от двери и стала ходить вперед-назад, обдумывая, каким образом можно помочь Эджу выкрутиться из ситуации. После минуты раздумий она отошла в боковой коридор, взяла телефон из сумки и набрала номер телефона. После нескольких гудков на той стороне взяли трубку.
- Алло... Привет... Я не знаю, кому можно еще позвонить в этой ситуации... Послушай меня всего несколько секунд... У Адама проблема, его хотят поставить в матч с Итаном, за чемпионство... Я не думаю, что там будет все честно... ему нужна будет твоя помощь... ТЫ нужен ему... Хорошо... Да... *Эми!* Все, меня зовут... я еще позвоню.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

В тот момент, когда Эми отошла от двери, Коупленд смотрел то на Герни, то на Итана... Ему не нравились оба варианта, которые ему предложил "начальник", но нужно было выбрать меньшее из зол. Много времени на раздумья у него не было, так что мысли проносились быстро. В итоге, сделав небольшую паузу, он начал говорить, обращаясь к Итану.
- На прошлом шоу ты просил продать тебе чемпионство, сейчас же, с помощью своего дедушки не оставляешь мне выбора... Окей, я согласен на матч...
На лице Картера третьего появилась хищная ухмылка, которая, в прочем, была там не очень долго. Генри, при этом, непонимающе смотрел на внука. Вряд ли он знал, что Третий оценивал пояс в миллион.
-  Ты тоже должен поставить кое-что на кон...  В прошлый раз ты готов был распрощаться с миллионом долларов. Я хочу поднять ставки. Если ты проиграешь - то цена этому будет ПЯТЬ... ПЯТЬ миллионов долларов.
Итан не ожидал такого расклада, он с яростью начал говорить:
- Да как ты вообще можешь выдвигать условия, Адам? В твоем положении лучше просто согласиться и убраться куда подальше, а ты пытаешься выторговать себе права...
Но его перебил дед:
- Подожди, Итан. Ты пытался купить чемпионство? Как ты мог до этого додуматься? И даже если бы все прошло успешно, ты думал, что я не узнаю, каким образом оно попало к тебе в руки?
Генри обернулся к Эджу:
- Он согласен. В случае поражения моего внука, он обязан будет выплатить тебе, Адам, 5 миллионов долларов, которые, конечно, сам заработает...
Итану это не понравилось, он начал кричать на деда:
- Кто тебе дал право решать за меня? Я не давал согласия на всю эту херню. Отец был прав, ты - чертов сукин сын, который только и может...
В этот момент Эдж врезал своему будущему оппоненту в челюсть и Итан упал на пол, держась за лицо.
- Ну вот и договорились, - Адам кивнул Генри и вышел из кабинета.
- Эми! Где ты? У меня есть новости.
Занавес. 





 
Way Дата: Среда, 26 Апр 2017, 19:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
А тут у нас Строуман\Мерсер

Погнали

1. Обычная атака

2. Необычная атака (1-3)

3. Мощная атака (1-2)

4. Коронная атака (1-3)


 
daromir Дата: Среда, 26 Апр 2017, 19:33
Рестлер
Сообщений: 210
3.2 Строуман сразу налетает на противника и проводит тому бомбу с разбега, добавляя сверху пару стомпов.
 
Caretaker Дата: Среда, 26 Апр 2017, 19:34
Комментатор
Сообщений: 296
Какое то быстрое начало. Даже не представил особо никого. В ЛЕВОМ УГЛУ РИНГА ЧЕМПИОН США, СЛУЖИТЕЛЬ ФОРТУНЫ И ПРОСТО ГУД ПАРНЯГА АЛЕКС МЕРСЕРРРРРРРРРР! А в правом Сроуман...

Крч, кружусь вокруг гиганта пытаюсь пробить лоу кики, но чот ему плевать. Ухожу в ринг сайд, он за мной, я на ринг, он за мной и в этот момент запинываю его. 1


AVE STARINA!
 
Way Дата: Среда, 26 Апр 2017, 19:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Сорь, разбирался с промками

Гонг!
Чемпион США налетает на Гиганта, запинывая его Лоукиками, но те эффекта чет особого не дают, поэтому Алекс решает действовать другим путем. Служитель фортуны тикает за ринг, Брон за ним, Мерсер обратно в четырехугольник, Брон за ним... и на Биг Гая тут же осыпается настоящий град разнообразных ударов всеми частями тела. Однако Струоман успешно их поглощает, сам кикает противника в живот и проводит весьма мощную Пауэр Бомбу.

Мерсер - 70
Строуман - 90

Вход идет первый амулет Гиганта, а именно амулет Мощи.

1. Обычная атака

2. Необычная атака (1-3)

3. Мощная атака (1-2)

4. Коронная атака (1-3)


 
daromir Дата: Среда, 26 Апр 2017, 19:46
Рестлер
Сообщений: 210
2.2. Строуман хватает Мерсера, начинает швырять его по всему рингу, знакомя со стойками, после чего поднимает на плечи и вышвыривает в рингсайд.
 
Caretaker Дата: Среда, 26 Апр 2017, 19:47
Комментатор
Сообщений: 296
Супер мега комбо Эй Джей Стайлза №4... Ах да его не существует

Брон запускает меня в канаты и бежит на меня, я значит провожу Ензегири и следом Спрингборд Форейм Смеш (аля Несуществующий) 2-1


AVE STARINA!
 
Way Дата: Среда, 26 Апр 2017, 19:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Брон, овладел невероятной мощью, начинает (почти не напрягая мыщец) ни изи бросать Служителя Фортуны из одного тернбакла в другой. И вот 3\4, Строуман готовится к броску в последний, но получает Инцигири! Однако Гигант толкает Чемпа в канаты, тот перелетает на апрон и, не растерявшись, выходит на спрингборд удар локтем! Что хоть и приносит урону Брону, но все равно не пробивает его оборону, и Мерсер, легким движением рук, улетает в рингсайд. 

Мерсер - 50
Строуман - 70

Брон делает замену, а именно амулет мощи, на амулет скорости, и отправляется за Алексом в рингсайд. 

1. Обычная атака

2. Необычная атака (1-3)

3. Мощная атака (1-2)

4. Коронная атака (1-3)


 
Caretaker Дата: Среда, 26 Апр 2017, 20:00
Комментатор
Сообщений: 296
Ну все **ка ты огребаешьГат кик удар с колена и шанинг визард 2-1

AVE STARINA!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту