РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Kirobrod Дата: Среда, 26 Апр 2017, 22:27
Рестлер
Сообщений: 481
Way, я так не играю(



#ВБЖиви
 
Way Дата: Среда, 26 Апр 2017, 22:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Kirobrod, Ты куда пропал прямо перед матчем, черт?

 
Kirobrod Дата: Среда, 26 Апр 2017, 22:29
Рестлер
Сообщений: 481
Way, я думал я успею, я не ожидал что вы так быстро всё сделаете



#ВБЖиви
 
Way Дата: Среда, 26 Апр 2017, 22:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
А тут у нас поединок Фита Финли и Руслана "СуперРуса" Серегина. 

Ну и кароч перед матчем появляется и Неизвестный и такой тип "ну раз это бой двух участников многосторонника за ХК, то и пусть матч будет без ограничений"

Погнали. Зиро, предлагай первое оружие.


 
zero0152 Дата: Среда, 26 Апр 2017, 22:37
Звезда WWE
Сообщений: 1780
10, 10 кг амулетов неудачи с по золоченой цепочкой.

 
Way Дата: Среда, 26 Апр 2017, 22:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Гонг! 
Суперурс, тут же заслышав правила матча, бросается за ринг и достает из под него коробку с какими-то блестящими медальончиками. 

Оба, опишите как вы будете использовать это оружие?


 
zero0152 Дата: Среда, 26 Апр 2017, 22:42
Звезда WWE
Сообщений: 1780
одно на шею противника, 2 других приколю на сосочки, ещё 1 буду бить по бёдрам одновременно говоря о плохом поведении противника и незаслуживание матча со мной

 
Way Дата: Среда, 26 Апр 2017, 22:53
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
У Финлея чего то с сайтом, поэтому вот так.



СуперРус навешивает на себя несколько медальонов и начинает творить какую-то хурму. Фит (как и все зрители), немного не понимает что происходит, хватает один из медальнов в руку, замахивается... но рука Ирландца будто подводит его. Похоже, это и впрямь побрякушки неудачи. Руслан же, воспользовавшись временным дизэйблом оппонента, проводит на нем серию Пачней и Киков.

Финли - 75
СуперРус - 100

Фит, орудие


 
Way Дата: Среда, 26 Апр 2017, 22:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Фирменная дубинка Финли.

Оба, как будем использовать?


 
zero0152 Дата: Среда, 26 Апр 2017, 23:03
Звезда WWE
Сообщений: 1780
если это та самая дубинка дзаги я пожалуй трогать её не буду
разгон от канатов с отвлечённым плевком в рожу противника на бегу и сальто в воздухе с перманентным показом факав зрителям с 5 звёздным приземлением на дубинку, ударяющею в голову оттерающемуся от слюны финли.


 
Way Дата: Среда, 26 Апр 2017, 23:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316


Рус закидывает Фита на ринг, однако тот успевает прихватить свою фирменную дубинку. Руслан заметил это, но чего то побрезгал ее забрать, из-за чего и получил в чайник от Финли ею же.

Финли - 75
СуперРус - 75

Рус, орудие

И можешь сразу потом писать использование


 
zero0152 Дата: Среда, 26 Апр 2017, 23:14
Звезда WWE
Сообщений: 1780
коллекция видео касет с сантой барброй, отвлекаю противника  спойлером о смерти Терриона Ланестера, о котором я узнал из слитого сценария, быстро ломаю об противника  несколько касет, после чего обвязываю его плёнкой и пелекиком прикладываю ногу к касете на голове противника с последующим падением на груду касет на ринге.

 
Way Дата: Среда, 26 Апр 2017, 23:35
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316


Руслан снова скатывается за ринг, и достает еще одну коробку... но на этот раз не с золотыми побрякушками, а с кассетами. Рус возвращается с ними на ринг отвлекает атакующего противника спойлером о смерти Терриона Ланестера, о котором узнал из слитого сценария (что кстати инфа такой себе достоверности. {прим. Вэя}), после чего ломает об противника несколько касет, далее обвязывает ирландца плёнкой, и при помощи пеле кика прикладывает ногу к касете на голове противника, с последующим падением его на груду касет на ринге. 

Финли - 50
СуперРус - 75

А Фит выбирает стальные ступеньки.

Вы знаете, что делать.


 
zero0152 Дата: Среда, 26 Апр 2017, 23:43
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Суперрус скатывается с ринга и берёт микрофон, он сообщает, что пригласил в матч на рестлеманию одного участника который должен был поднять рейтинг, тут начинает звучать всем знакомая музыка Джеймса Шторма, Финли отвлекается, а Руслан быстрым движением, сбивает того ступеньками, после чего объевляет, что ковбой струсил, намочил штанишки и подавившись собственными испражнениями сбежал в свой дерьмовый техас, после чего добивает финли джусклешем об ступеньки.

 
Way Дата: Среда, 26 Апр 2017, 23:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316


Суперрус скатывается с ринга и берёт микрофон, он сообщает, что пригласил в матч на рестлеманию одного участника который должен был поднять рейтинг, тут начинает звучать всем знакомая музыка Джеймса Шторма Финли отвлекается, а Руслан быстрым движением, сбивает того ступеньками, после чего объявляет, что ковбой струсил, намочил штанишки и подавившись собственными испражнениями сбежал в свой дерьмовый техас, после чего добивает финли джусклешем об ступеньки. 
Рус собирается кончать с Финли Суперкиком... но Ирландец, приходя в себя, останавливает ногу оппонента, сквозь боль закидывает оппонента себе на плечи, и проводит фирменный Келтик Кросс на те же ступеньки  ̶Б̶и̶т̶л̶д̶ж̶у̶с̶у̶ СуперРусу
Пин от Ирландца...

.......1..........2......

Но пока не.

Финли - 25
СуперРус - 50



Ну, вы знаете, что делать.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту